Just2Trade отзывы

Брокерская компания существует на финансовом рынке с 2007 г., работает со 130-ю странами. Как указано на официальном сайте, Just2Trade предлагает торговлю акциями (на 20 биржах с маржинальным кредитованием и выплатами дивидендов), фьючерсами (с исполнением от 10 мс и стоимостью 1 $ за контракт), криптовалютами (с высокой ликвидностью, биржевыми спредами при помощи BTC, XRP, ETH, LTC, BCH). Можно воспользоваться услугами Forex (STP ECN, наименьший спред 0,0 пипс., с защитой от минусовых балансов), облигациями (с аналитической помощью, корпоративными и государственными бумагами) и опционами (индексными, валютными, фондовыми). Для начала торговли достаточно открыть Демо-счет.

Отзывы о сайте Just2Trade

quesdaysond
11.06.2022

Не понял, откуда поперло такое количество негатива о J2T. У меня только хорошие впечатления от торговли через этого брокера, никто на слив депозита не работает, как тут пишут. Менеджеры очень грамотные консультируют

13.03.2021

Уходя, уходи… Если выводите в объёме остатка, то про деньги можете забыть.

Работала с ними около полугода. Всё устраивало. Но как только я решила уйти с Форекс и вывести деньги с объёме остатка, случилась магия. Деньги жду уже МЕСЯЦ. В личном кабинете моя заявка исполнена, деньги с брокерского Весь отзыв

счёта списаны, но на карту не зачислены. Звоню им, и меня уже месяц кормят байками о том, что бухгалтерия отправила запрос провайдеру, и мои деньги ищут. В космос они улетели, видимо. В общем, изучаю законодательство Кипра. Буду судиться. И да, компания офшорная. Письма в УФАС или прокуратуру в этом случае едва ли помогут. И финамовские корни этого брокера, к сожалению, вообще не гарантия его порядочности…

13.03.2021

ОСТОРОЖНО С ВЫВОДОМ!! Работала с ними около полугода. Всё устраивало. Но как только я решила уйти с Форекс и вывести деньги с объёме остатка, случилась магия. Деньги жду уже МЕСЯЦ. В личном кабинете моя заявка исполнена, деньги с брокерского счёта списаны, но на карту не зачислены. Звоню им, и Весь отзыв

Недостатки

не возвращают деньги

Стас
10.03.2021

Видимо, 90% отзывов здесь написаны самими сотрудниками этой конторы. Перед тем как регистрироваться и проходить верификацию — слышал, что это кухня. К сожалению, так и есть. По факту вам не дадут заработать. Мт5 мобильная платформа показывает курсы отличные от реальных. При желании продать на пике Весь отзыв

подал ордер, он был выполнен, но по факту все осталось как есть — сток не был продан, а цена начала падать вниз. Крайне не советую эту конторку, тем более, предъявить им какие-то претензии будет очень сложно, так как зарегистрированы на Кипре.

Достоинства

Недостатки

Кухня

04.11.2020

Добрый день всем коллегам. Я как и вы потерял крупную сумму в just2trade вышло 13000$. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни Весь отзыв

отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда понял, что бумеранг всё же им вернулся обратно. За подробностями пиши на почту [email protected]

Достоинства

не увидел

Недостатки

невозможно вывести деньги

quesdaysond
11.06.2022

13.03.2021

Уходя, уходи… Если выводите в объёме остатка, то про деньги можете забыть.

13.03.2021

Недостатки

не возвращают деньги

Стас
10.03.2021

Достоинства

Недостатки

Кухня

04.11.2020

Достоинства

не увидел

Недостатки

невозможно вывести деньги

Подписаться на отзывы об объекте Just2Trade