КП “Золотая роща” отзывы

Коттеджный городок “Золотая роща” находится в поселке Яблоновском Тахтамукайского района Адыгейской республики. До центра Краснодара 10 км. Застройщик предлагает 40 двухэтажных домов класса “Комфорт”и участки в 4 сотки.

Краткое описание

КП “Золотая роща”

Строительством занимался частный застройщик под названием “Золотая роща” (ИП Антонов Ю. К.). КП функционирует от централизованных коммуникаций, дома сдаются с предчистовой отделкой – оштукатуренные потолки и стены, цементно-песчаная стяжка пола, сантехническая и отопительная разводка, металлическая входная дверь, металлопластиковые окна, газовый котел. При желании можно заказать услугу “под ключ”. Люди, купившие здесь жилье оставляют на форумах свои отзывы:

“Неплохая архитектурная концепция – с одной стороны просто, с другой – уникально. Планировка хорошо продумана, комнаты достаточно просторные и светлые, но особенно впечатляет зеркальное остекление.”

Помещение разделено на 4 жилые комнаты и гардеробную, высота потолков 3 метра. Общий стиль коттеджей – классика с балконом и зеркальным остеклением в светло-бежевом тоне. Технология строительства – монолитно-кирпичная, крыша сделана из профнастила. По периметру установлен забор и автоматические ворота. Парковочного места во дворе нет. Площадь одного дома составляет 129 м².

Территория благоустроена – есть озелененные прогулочные зоны, магазины, аптеки, прочие коммерческие структуры. В процессе строительство собственной школы и детского сада.

Прилегающая инфраструктура

КП “Золотая роща”

В самом поселке Яблоновский нет крупных супермаркетов, но добраться до них легко на маршрутном такси, автобусе или автомобиле за 10-15 минут. А что об этом говорят покупатели? Можно встретить подобные отзывы:

“Не очень удобно, что в шаговой доступности нет центров с товарами и услугами первой необходимости. А если у меня нет машины или я не хочу ехать вместе с маленьким ребенком в общественном транспорте? Так что, надо подумать.”

Жителям КП “Золотая роща” доступно:

• торгово-развлекательный центр “Мега-Икея”, “Мега-Адыгея”;
  • банковские отделения;
  • почта России;
  • рестораны, кафе, кинотеатры, аквапарк;
  • супермаркет “Пятерочка”, “Магнит”, ТЦ “Metro Cash & Carry”, “Леруа Мерлен”, “Сити”, батутный центр.

В 2-х км находится три школы – № 15, 5, 3, два детских сада – № 83, 41, куда доставляют детей школьным автобусом.

Отзывы о КП “Золотая роща”

Румынка
26.05.2020

Удивительно красивое и живописное место в экологически чистом микрорайоне. Очень понравилась планировка – 4 просторных комнаты, да еще и гардеробная, о которой я так давно мечтала. При заключении договора владелец выдал на руки свидетельство, поэтому сделка чистая и прозрачная.

Достоинства

Цена, экологичность, планировка

КондратийХ
14.05.2020

Часто заезжал посмотреть ход строительства. Претензий и нареканий никогда не возникало. Когда выстроили коробку дома я обратился в офис с просьбой кое-что изменить внутри дома (добавить стену в большой комнате, то есть разделить её на 2, перенести сантехническую разводку чуть дальше и сделать Весь отзыв

дверной межкомнатный проем в виде арки). Спасибо, не упустили этот момент, сделали так, как я запланировал. Работой и отношением доволен.

Достоинства

Отличный застройщик

Недостатки

Не нашел

Carta
30.04.2020

Не очень устраивает благоустроенность Яблоновки, но думаю, со временем все измениться к лучшему. Поэтому без своей машины тут трудновато

Достоинства

Дома выглядят цивильно

Недостатки

Далеко детсад и школы

Бездельница
18.04.2020

Понравилось тут всё – и планировка и сам проект. Но изначально насторожил факт того, что застройщик не крупная компания, а частное лицо, но тем не менее рискнули и заключили договор. В итоге не пожалели, потому что Антонов относился к покупателям и уже владельцам домов добродушно, отзывчиво и с Весь отзыв

пониманием. Можно было обратиться в офис в любое время и по всем вопросам. Поэтому рекомендую его.
PS: Совсем рядышком протекает река Кубань, где мужчины могут рыболовить, а мы, женщины, просто отдыхать в спокойной и тихой обстановке.

Milinda
05.04.2020

Делали ремонт без лишних хлопот, так как стены и потолок ровные, нет скосов на оконных откосах, трещин, ляпов и всякого такого. Мы просто покрасили поверхности и всё. Но с инфраструктурой прям беда…

Достоинства

Доступная стоимость, удобные формы покупки, хорошая предчистовая отделка

Недостатки

Нет детских и спортивных площадок, магазины и прочее еще не выстроены. Сколько ждать?

Krettiz
20.03.2020

Как по мне, так можно было разнообразить поселок – построить хоть немного разные домики, а то все как на одно лицо. Скучно…

Достоинства

Терпимое качество за такую цену

Недостатки

Однотипность построек

Румынка
26.05.2020

Достоинства

Цена, экологичность, планировка

КондратийХ
14.05.2020

Достоинства

Отличный застройщик

Недостатки

Не нашел

Carta
30.04.2020

Достоинства

Дома выглядят цивильно

Недостатки

Далеко детсад и школы

Бездельница
18.04.2020

Milinda
05.04.2020

Достоинства

Доступная стоимость, удобные формы покупки, хорошая предчистовая отделка

Krettiz
20.03.2020

Достоинства

Терпимое качество за такую цену

Недостатки

Однотипность построек

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Золотая роща”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Золотая роща”