Woom.auto: автомобильная онлайн-биржа отзывы

Woom.auto: автомобильная онлайн-биржа оказывает услуги по продаже и покупке подержанных или новых автомобилей. С помощью этого сервиса можно найти лучшие предложения по всей территории России и принять участие в торгах за них. Все лоты доступны для просмотра без регистрации.

Что предлагает авто биржа Woom:

• возможность стать участником открытых торгов или предложить свой лот для продажи;
  • 100% гарантию легитимности сделки;
  • предварительную проверку технического состояния транспортного средства для предотвращения мошенничества и изменения показателей пробега.

Как работает автомобильная биржа Woom:

1. При продаже авто — владелец подбирает дилера из списка партнеров сервиса, проводится бесплатная диагностика и осмотр транспортного средства, после лот выставляется на торги.
  2. При покупке машины — регистрация на сайте, выбор интересующей модели, предложение своей цены и затем участие в аукционе.

Официальные партнеры биржи Woom.auto сопровождают все этапы сделки. Существует возможность оформления страхования или кредита. К оплате принимаются все виды кредитных карт (“Мастеркард”, “Виза”). Для удобства продавцов дилеры рекомендуют оставлять предлагаемое авто на территории центра.

Аукцион длится 24 часа. Для участия в торгах необходимо указать номер карты, на которой временно заблокируется сумма в 1500 рублей, как гарантия серьезности намерений. Депозит возвращается по окончании операции. Победитель получает сертификат, гарантирующий указанную в нем стоимость в течении 72 часов.

Отзывы о сайте Woom.auto: автомобильная онлайн-биржа

margohmstore
30.11.2017

Отличный ресурс для купли-продажи автомобилей. Порадовало что автомобиль проходит проверку технического состояния.

Геннадий Петрович
19.03.2017

Участвовал три раза, и не выиграл. Вроде ставлю нормальную цену. По ходу, дилеры тоже свой процент берут, поэтому и стоимость сильно не опускается. Попробую так найти по объявлениям.

Достоинства

просто пользоваться

Недостатки

жадные продавцы

Анатолий
12.02.2017

Мне понравилась система Woom.auto. Зачастую продавцы заранее накручивают стоимость в расчете «на дурака». Здесь можно предлагать свою цену. И это очень удобно.

Достоинства

не нужно общаться с продавцами

Недостатки

нужно бронировать 1500 рублей на карте

Berrouz
09.02.2017

Я на сервисе Woom покупал себе первые колеса. Удалось купить довольно неплохую “Киа”. Очень удобно, что существует предпродажная подготовка и диагностика. Дилеры не хотят подставляться и выставляют адекватное техническое состояние. Не нужно парится и нанимать специалистов.

Достоинства

качественная диагностика

Недостатки

нельзя вживую посмотреть

margohmstore
30.11.2017

Анатолий
12.02.2017

Достоинства

не нужно общаться с продавцами

Недостатки

нужно бронировать 1500 рублей на карте

Berrouz
09.02.2017

Достоинства

качественная диагностика

Недостатки

нельзя вживую посмотреть

Геннадий Петрович
19.03.2017

Достоинства

просто пользоваться

Недостатки

жадные продавцы

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Woom.auto: автомобильная онлайн-биржа
Подписаться на отзывы об объекте Woom.auto: автомобильная онлайн-биржа