Академия заработка 50+ отзывы

Проект Академия заработка для тех, кому за 50 лет предлагает освоить наиболее востребованные интернет-профессии, а именно: мастер обработки изображений, транскрибации, написания текстов, специалист колл-центра, технической поддержки, заработок на партнерках, куратор обучающих программ, коуч и т. ...

Отзывы о сайте Академия заработка 50+

София837
19.01.2022

Не так уж и просто дается обучение. У меня вообще до учебы в Академии Заработка не было компьютера, все учу с нуля. Если бы не кураторы, то вообще б не осилила эти курсы.

Достоинства

Круглосуточная обратная связь, терпение кураторов, стремление оказать помощь в усвоении информации.

Недостатки

Обучение онлайн дается тяжелее.

Elena2022
19.01.2022

Мне было очень сложно найти работу после обучения в Академии заработка. Вроде они предлагают и востребованные профессии, но конкуренция слишком высока.

АнатолийВ. 3
17.01.2022

Курсы длились почти 9 месяцев, освоил компьютерную технику, программы Photoshop, Windows Movie Maker, Movavi Photo Editor и многие другие, но к сожалению, использую их только в личных целях. В работе реализовать свои способности не удалось.

Недостатки

Знания не принесли доход.

Валентина Павловна 59
16.01.2022

Никогда не думала,что в своем возрасте смогу освоить не только компьютор, но и получить новую профессию. Полученных знаний хватило,чтобы писать статьи на заказ и получать за это достойный заработок. Спасибо, что не забываете о нас!

Достоинства

получила знания
научилась многому

Недостатки

Эльдар.
14.01.2022

Получил вагон знаний, освоил компьютор и много новых фишек .Мне полученные знания пригодились.

Анастасия Д.
14.01.2022

Дополнительный доход на пенсии не помешает, поэтому записалась на курсы Академии заработка для людей старше 50 лет. Первые занятия мне понравились, посмотрим, что будет дальше.

Достоинства

Интересные профессии.

Недостатки

Илона386
14.01.2022

Занятия полезные и познавательные. Познакомилась с редактором изображений. Все класс

Достоинства

Формат обучения, подача материала, выбор профессий, поддержка в любое время.

АлександрА.
12.01.2022

Учился всему с нуля, теперь с компьютером на «ты». Создал себе сайт, начал продавать через интернет, получаю деньги с рекламы.

Алла
10.01.2022

Закончила курсы в этой Академии. Пока работу еще не нашла, но знания они дают хорошие. Объясняют достаточно внятно, всегда можно обратиться к куратору, если что-то не понятно, написать в чат сообщества.

Достоинства

Личный куратор, непродолжительное обучение, нет возрастных ограничений.

Евгения
08.01.2022

Сразу хочу сказать, что если с компьютером вы совсем не дружите или у вас плохое зрение, то лучше поищите себе другую профессию, не в интернете. Просто потратите деньги впустую. После курсов работала на дому максимум 2 месяца, больше не выдержала, скучно.

Достоинства

методики заработка работают.

Георгий В.
06.01.2022

Академия интернет-профессий для тех, кому за 50 помогла чувствовать себя востребованным в мои 63 года.

Лидия
02.01.2022

Обучение на специалиста колл-центра длилось всего 2 дня. Работаю из дома, в офис не хожу, поэтому мой возраст никого не смущает.

Достоинства

все понравилось

Недостатки

Виктор1122
29.12.2021

Чтобы получать реальную прибыль, необходимо быть продвинутым пользователем ПК, владеть современными онлайн-сервисами. А для этого нужно учиться в Академии как минимум год. Меня хватило только на полгода, очень дорого.

Недостатки

Курсы стоят огромных денег.

Svet-lana
24.12.2021

Долгое время не могла себе найти работу по своей специальности – швея. Высшего образования у меня нет, до пенсии еще далеко, жить не на что. Решила поискать удаленную работу, у молодежи получается, а чем я хуже. Благодаря курсам Академии заработка для 50+ освоила компьютер, фотошоп. Занимаюсь Весь отзыв

обработкой старых фотографий.

Достоинства

Возможность заработка в интернете.

Недостатки

Доход от удаленной работы небольшой и не постоянный.

Леонид55.
17.12.2021

Курс рассчитан на год, но его растянули на 1,5 лет. Меня это возмутило, поскольку рассчитывал на меньшую сумму.

Надежда
12.12.2021

Проект уникальный, благодаря ему люди в преклонном возрасте могут зарабатывать достойные деньги.

lorik
04.12.2021

Хоть курсы стоят и дорого, но они приносят пользу. Те, кто действительно желают найти работу в интернете, обязательное ее найдут.

Недостатки

курс дорогостоящий, не помогают с трудоустройством.

Галина2021
30.11.2021

Даже и не могла себе представить, что в интернете есть столько возможностей, чтобы зарабатывать реальные деньги. Всю жизнь проработала на заводе, как в тюрьме. Сейчас работаю в удовольствие, когда есть свободное время, а на пенсии его полно. Первый мой месячный заработок на копирайтинге был всего Весь отзыв

1,5 тыс. руб., а сейчас зарабатываю до 10 тыс. в месяц. Неплохая прибавка к пенсии.

Достоинства

Помогли найти любимое дело, свободный рабочий график.

19.11.2021

Когда обращалась в Академию заработка 50+, не знала на кого учиться. Мне помогли подобрать профессию под мой возраст и особенности. Научили работать в Google Docs, Microsoft Word и многое другое.

Достоинства

Кураторы постоянно на связи, доступно предоставляют обучающий материал, дают практические задания.

Недостатки

Возможности трудоустройства зависят от самого себя.

София837

Достоинства

Недостатки

Обучение онлайн дается тяжелее.

Валентина Павловна 59
16.01.2022

Достоинства

получила знания
научилась многому

Недостатки

Эльдар.

Анастасия Д.
14.01.2022

Достоинства

Интересные профессии.

Недостатки

Илона386
14.01.2022

Достоинства

Формат обучения, подача материала, выбор профессий, поддержка в любое время.

АлександрА.
12.01.2022

Алла
10.01.2022

Достоинства

Личный куратор, непродолжительное обучение, нет возрастных ограничений.

Евгения
08.01.2022

Достоинства

методики заработка работают.

Георгий В.
06.01.2022

Лидия
02.01.2022

Достоинства

все понравилось

Недостатки

Svet-lana
24.12.2021

обработкой старых фотографий.

Достоинства

Возможность заработка в интернете.

Недостатки

Доход от удаленной работы небольшой и не постоянный.

Надежда
12.12.2021

Галина2021
30.11.2021

Достоинства

Помогли найти любимое дело, свободный рабочий график.

19.11.2021

Достоинства

Недостатки

Возможности трудоустройства зависят от самого себя.

Elena2022

АнатолийВ. 3
17.01.2022

Недостатки

Знания не принесли доход.

Виктор1122
29.12.2021

Недостатки

Курсы стоят огромных денег.

Леонид55.
17.12.2021

lorik
04.12.2021

Недостатки

курс дорогостоящий, не помогают с трудоустройством.

Академия заработка 50+

Проект Академия заработка для тех, кому за 50 лет предлагает освоить наиболее востребованные интернет-профессии, а именно: мастер обработки изображений, транскрибации, написания текстов, специалист колл-центра, технической поддержки, заработок на партнерках, куратор обучающих программ, коуч и т. д.

Участникам предоставляются онлайн-курсы, которые позволят в будущем работать в интернете. Преподавателями и личными кураторами являются авторы обучающих курсов и тренингов. Они помогают разобраться с непонятными моментами, выдают домашние задания, чтобы наработать практические навыки.

У каждого участника есть доступ в личный онлайн-кабинет. Продолжительность курсов зависит от специализации. Видео-уроки проходят на базе платформы Getcourse.

Слушателям предоставляется следующая информация:

• инструменты и сервисы для приумножения доходов;
  • основы удаленной работы;
  • монетизация знаний;
  • создание youtube-каналов;
  • работа с современной техникой;
  • создание сайтов;
  • привлечение посетителей;
  • источники трафика и т.д.

Курсы платные, поэтому доступ к обучающим материалам предоставляется после оплаты.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Академия заработка 50+
Подписаться на отзывы об объекте Академия заработка 50+