Академия заработка 50+ отзывы

Проект Академия заработка для тех, кому за 50 лет предлагает освоить наиболее востребованные интернет-профессии, а именно: мастер обработки изображений, транскрибации, написания текстов, специалист колл-центра, технической поддержки, заработок на партнерках, куратор обучающих программ, коуч и т. ...

Отзывы о сайте Академия заработка 50+

Антонина А.
25.05.2022

После окончания обучения, академия помогла мне найти работу по специальности. Спасибо

Достоинства

помогают с трудоустройством

Марина В.
23.05.2022

В этой академии заработка ничего путного нет, информации минимум. Как и где потом можно найти работу?

Маргарита Семеновна
11.05.2022

Академия помогла мне в приобретении новой специальности. Я научилась владеть компьютером, освоила несколько программ и сейчас веду свой блог-садовод.. нравится..и приносит неплохой доход.

Людмила М 57
07.05.2022

В академию попала с бесплатного вибинара. Обучалась на курсе копирайтера. Личный кабинет открывался, все уроки проверяли. Обучением довольна

Достоинства

хорошая программа для пенсионеров
уроки проверяются
получена новая специальность

Илья Ильич
03.05.2022

Оплатил курс, но не могу зайти в личный кабинет. Подскажите,что я не так сделал??

Елизавета Викторовна
02.05.2022

Меня внуки подбивают на эти курсы, обещают помогать во всем. Я в свои 68 уже сомневаюсь, что смогу разобраться в программах, но попробовать надо..

Достоинства

вот и для пенсионеров теперь есть курсы

Светлана Петровна
28.04.2022

Он-лайн обучение для меня это что то новое,все устраивает, нравится, с компьютером я знакома, программу усваиваю. Буду рекомендовать своим друзьям-пенсионерам.

Е.И
26.04.2022

Прохожу он -лайн курсы. Доступ к обучающему материалу получила после оплаты. При необходимости можно обратиться к куратору,помогает, есть домашние задания, чтобы закрепить и получить практические навыки. В моем возрасте, это все сложно,но я поставила цель освоить основы удаленной работы.

Достоинства

куратор
много направлений,специальностей
много информации

Юрий Николаевич 68
25.04.2022

Хочу тоже работать на пенсии, но сомневаюсь, освою ли я в своем возрасте компьютор,интернет и все эти программы?

пенсионер
23.04.2022

Поступил в академию +50, оплатил курс по специальности мастер обработки изображений. В личном кабинете нашел много важной информации. Программа обучения расчитана так, чтобы было максимально понятно, для таких людей ( пенсионного возраста) как я.,все разложено по полочкам. Надеюсь,учеба не пройдет Весь отзыв

зря, хочу заниматься делом и зарабатывать на этом.

Ванесса
23.04.2022

Вышла на пенсию по возрасту, дочь с агетировала освоить новую специальность и попробовать работать в интернете. Желание учиться есть, но сайт мне не очнь понятен и удобен…но академия вроде неплохая, дочь хвалила.

Недостатки

не совсем понятно и удобно

Игорь С
22.04.2022

Прохожу обучение, очень мало информации по делу и мне ничего не понятно..как потом найти работу?

Недостатки

мало информации
непонятно

Иван 60
20.04.2022

Я хоть и на пенсии,но в свои 60 не собираюсь сдаваться…живу и развиваюсь!!! Благодаря академии получил новые знания и освоил новую специальность. Первый заработок уже порадовал.

Марта
16.04.2022

Лично у меня сложилось негативное мнение об Академии. Заплатила немалые деньги, чтобы получить знания для работы удаленно., но их реально не хватает и к тому же часть информации устаревшая. Почему никто не следит за этим?

Недостатки

дорого
информации мало, часть устаревшая

15.04.2022

Мне 52 года с компьютером немного знакома. Связалась с Академией, выбрала для себя ускоренный курс. Обучением довольна, уже начала потихоньку зарабатывать, веду свой блог о кулинарии. Есть еще много идей. Спасибо, за хороший материал и базу.

Достоинства

хороший обучающий материал

13.04.2022

Прошла курс в Академии, осталась довольна. Устроилась на работу там же, прошла собеседование и стажировку. До пенсии мне еще год, но дополнительно работаю и в интернете.

Достоинства

после курса устроилась на работу

Митрофановна
09.04.2022

Спасибо Академии, благодаря ей получила интернет профессию кому за 50+ ..вышла на пенсию,без дела не сижу, уже есть стабильный заработок.

Достоинства

интернет профессия
стабильный заработок

Эмма Петровна
06.04.2022

Программа обучения хорошая + преподаватели профессионалы, узнала много нового. Планирую и дальше развиваться.

Анатолий П. 55
03.04.2022

Не буду хвастаться, но знания полученные в Академии, помогли мне построить автоматизированный бизнес, вышел на пассивный доход, что не может не радовать.

Достоинства

пассивный доход

Эрика
31.03.2022

Я как новичок, нашла много нужной информации, но у меня все же возникают вопросы, а обратной связи и тех.поддержки нет,я не понимаю почему это не предусмотрено?! Возникает ощущение ,что здесь просто хотят обмануть.

Достоинства

много нужной информации

Недостатки

нет техподдержки и обратной связи

30.03.2022

Выйдя на пенсию, я и подумать не могла, что можно зарабатывать неплохие деньги в интернете. Прошла обучение в Академии . Понравилась поддержка, помошь на каждом этапе, за что очень благодарна.

Достоинства

поддержка, помощь на каждом этапе

23.03.2022

Закончила курсы в академии, дочка помогла найти работу в интернете ( я на пенсии) Работаю, хорошая прибавка к пенсии. Довольна, что при деле.

Достоинства

после прохождения курсов нашла работу

Markus
21.03.2022

Могу про себя сказать..Я уверенный пользователь ПК, решил прослушать курсы кому за 50+..Но..я крайне возмущен..это пустая болтовня, ни о чем.

Sergei
18.03.2022

Я для себя выбрал платный курс в академии заработка +50., так как есть желание научиться зарабатывать в интернете. Программа отличная. Пока все пиредельно ясно. В личном кабинете можно найти много бесплатного материала для обучения, думаю он подойдет для техкто хочет освоить компьютор.

Достоинства

программа отличная
в лич.кабинете есть и бесплатныц материал для обучения

Недостатки

Илья
13.03.2022

Решил пройти курс, чтобы найти потом работу в интернете, но видимо после 50+ уже поздно осваивать компьютор. Учеба не пошла.

Валя С
22.11.2022

Даже предположить не могла, что так можно будет работать. Сначала думала, что мне все это не под силу, сложно и я не освою. Писателем, конечно я не стала, но заработать лишнюю копейку теперь могу.

Достоинства

получила специальность,нашла работу

opyat ychenica
18.11.2022

В нашем возрасте еще не поздно что то начать, быть полезной и при этом получать дополнительный доход, а какой он будет зависит от моего желания работать. В академии освоила новые навыки и новую профессию, чувствую себя,как будто какой-то барьер преодолела.

Достоинства

доступно, информация преподносится понятно

Недостатки

не заметила

Наталия
14.11.2022

Прошло 2 дня занятий понравилось. Поняла, что надо учиться чтобы зарабатывать в интернете. Готова вложиться за свое обучение. Узнала на этих занятиях о технике написания текстов. Раньше считала, что это сложно, но теперь поняла, что этому можно научиться, главное желание. Информацию подают ясно и Весь отзыв

четко.

Достоинства

Информацию подают ясно и четко

Ирина Сергеевна
31.10.2022

Обучаюсь в этой академии, мне нравится форма обучения, как преподносится материал, поддержка кураторов всегда разъяснят,помогут.

Нинель
25.10.2022

Мне нравится учиться и узнавать что-то новое. Узнала о этих курсах и начала учиться. Прошла программу по разным профессиям, получила 2 сертификата. Кураторы очень терпеливые, за что им большое спасибо,всегда поддерживают!

20.10.2022

Очень хорошо, что существует возможность пополнить свои знания и кошелек, кому за +50 спасибо создателям такой академии!!!!

Остап
13.10.2022

Курс интересный, насыщенный. Благодаря эти профессиям люди старшего поколения смогут получить дополнительный доход к пенсии и это здорово.

Достоинства

есть возможность обучаться и зарабатывать

Анатолий
05.10.2022

В академии все продумано ,курс подают доступным языком, мне пенсионеру понятно. Удалось получить новую профессию-копирайтера ( я и подумать не мог что такое может быть) Сейчас чувствую себя хорошо, при деле.

Надежда 56
29.09.2022

В академии помогли выбрать специальность,все объяснили. Научили работать в google dock и microsoft word узнала много нового.

Вячеслав
26.09.2022

Это действительно отличная идея, дать пенсионерам возможность развиваться, идти в ногу со временем. Узнал много полезного для себя, как пользоваться компьютором, программами и главное, как на этом можно зарабатывать.

Достоинства

качественный обучающий курс и материал
много полезной информации

Таир
20.09.2022

Узнал о академии от дочери. Для начала выбрал курс быстрый заработок на партнерках. Помогли кураторы. В дальнейшем планирую освоить еще одно направление: коуч.

Достоинства

все реально
получил сертификат
есть работа,есть заработок

Александра М
17.09.2022

В процессе обучения узнала много новой информации. Благодарю за выбор новых специальностей, этим вы помогли мне решить материальные проблемы, теперь я опять работаю.

Достоинства

много специальностей
курс понятный и доступный
кураторы

Вера Игнатьевна
14.09.2022

Вот и я будучи на пенсии, сменила свою профессию. Прошла он-лайн обучение в Академии Заработка кому за50+ . Получила сертификат, нашла работу, сейчас пишу тексты на заказ. Спасибо, за предоставленную возможность зарабатывать.

Екатерина +50
03.09.2022

Прошла курс по специальности копирайтера. Обучением довольна, удивлена терпению кураторов, благодарна очень! Через 2 недели после получения сертификата нашла работу, пару недель еще стажировалась, ничего, справилась.

Вера-Вера
31.08.2022

Пол года назад вышла на заслуженный отдых, решила помочь дочке с детьми. Но зарабатывать деньги все равно нужно. Нашла эту он-лайн Академию, записалась на курсы. Вначале было трудновато, но дочка подсказывала, потом уже занималась сама. После окончания нашла работу в он-лайн школе английского Весь отзыв

языка. Все реально просто, если есть стремление и желание.

Свет-Лана
29.08.2022

По совету дочери записалась на курс в Академию заработка +50. Подумала и решила, раз уж есть такая возможность получить новую специальность и потом зарабатывать.

Светлана Дмитриевна
27.08.2022

Прошла обучение по ускоренной программе. по окончанию получила сертификат специалиста. Работаю по нескольким направлениям, неплохо зарабатываю.

Инна
23.08.2022

После обучения в академии получила сертификат специалиста колл-ценрта, сразу же нашла работу, эта профессия сейчас востребована, проблем не возникло.

58 Степан
18.08.2022

Прохожу обучение в Академии по курсу Транскрибатор по госпрограмме. Есть много бесплатной информации, тренируюсь печатать с ауди и видеофайлов, не сложно но нужны навыки. Мне это подходит.

Достоинства

обучающий курс по госпрограмме
много бесплатной информациии

Любовь Сергеевна
10.08.2022

Вышла на пенсию и решила пройти обучающий курс куратора обучающих программ. Выбор был не случайный, это направление мне знакомо и очень близко. За курс заплатила 3500 руб,т.к повезло получить скидку. После пройденного курса получила сертификат, нашла работу. Сейчас вся моя деятельность только в Весь отзыв

интернете он-лайн, получаю около 35000руб.

Фаина Захаровна
07.08.2022

Обучалась у Алимова, сначала сомневалась что смогу освоить эти новые специальности. Но следуя рекомендациям все получилось. Спасибо, за отличный курс

Илона
02.08.2022

После прохождения курса в академии, я начала писать статьи на заказ для разных интернет ресурсов. Платят за это довольно таки не плохо.

Инга Викторовна
29.07.2022

В сети нарвалась на множество негативных отзывов о Академии заработка +50. В свою очередь,хочется сказать,что благодаря этим курсам, я полностью освоила компьютер, получила новую специальность,нашла работу в интернете, поправила свое материальное положение (на пенсии)

Достоинства

много
кто хочет..тот добьется результата

Тома
27.07.2022

Не жалею, что начала обучаться в этой академии. Весь учебный материал преподносится на доступном языке и благодаря домашним заданиям процесс обучения идет быстрее,т. к почти сразу получаю практический опыт.

Zamira
25.07.2022

Обучаюсь всего четвертый месяц, в академии заработка50+ очень хорошая поддержка кураторов. Уже освоила как транскрибировать видео и ауди,как оформлять документы в Microsoft word/ надеюсь это пригодится в работе.

Ванесса
23.04.2022

Недостатки

не совсем понятно и удобно

Игорь С
22.04.2022

Недостатки

мало информации
непонятно

Марта
16.04.2022

Недостатки

дорого
информации мало, часть устаревшая

Эрика
31.03.2022

Достоинства

много нужной информации

Недостатки

нет техподдержки и обратной связи

Markus
21.03.2022

Илья
13.03.2022

Алексей Петрович
07.03.2022

Немного разочарован. Компьютером владею неплохо, решил пройти курс, чтобы работать в интернете., но прослушав, понял, что это пустая болтовня, ни одного дельного совета по возможному заработку

Достоинства

не нашел

Недостатки

болтовня ни очем

03.05.2023

Было интересно узнать как и где находить работу в интернете, какие вообще бывают профессии. Как находят друг друга работодатель и работник

Достоинства

Хорошая подача материала, много информации, важно что подчеркивается ценность людей 50 +, повышает самооценку и придает уверенности

Недостатки

Нина-Ира
10.11.2022

С подругой учились там, прошли курс Быстрый заработок на партнерках. Теперь работаем, оказалось, что это дело нам по душе.

Достоинства

хорошая программа
куратор

vitaljevna
06.11.2022

Получила професиию специалиста колл центра, работа по душе. Теперь живу на заработанные деньги, а пенсия откладывается. Не думала, что и на пенсии можно найти любимую работу, быть нужной и занятой.

Достоинства

спасибо, за заботу о пенсионерах даете возможность обучаться, работать, зарабатывать

Katy
23.10.2022

Заканчиваю сейчас обучение в академии и в свои 50+ получаю новую профессию, нет ничего страшного и никогда не поздно. Благодаря этим курсам я вновь смогу работать и зарабатывать в Интернете..

Вера И
09.10.2022

Большое спасибо за обучающий курс, узнала много нового. Стала чувствовать себя увереннее, много стало понятным.

Anna F
18.08.2022

Я в восторге от обучения, спасибо, что дали реальную возможность поменять жизнь в лучшую сторону, поправить материальное положение.

Михаил Васильевич
31.07.2022

Проходил курс по госпрограмме,нигде никаких денег не платил. Предложили 1 из 4 профессий, выбрал курс по копирайтингу. После обучения был контрольный текст и выдача сертификата гос образца.

Достоинства

курс о госпрограмме

Марина В.

Эмма Петровна
06.04.2022

гость
02.03.2022

Есть ли смысл учиться на таких курсах? сколько по времени это занимает? И вообще если они для пенсионеров, усвоят ли они этот материал?

Инга
27.02.2022

моя мама сейчас проходит эти курсы,на пенсии хочет не просто сидеть, а работать удаленно.пока все нравится

Сергей84633
16.02.2022

Подскажите пожалуйста, у кого то еще или только у меня проблемы со входом в личный кабинет?

13.02.2022

Мой папа прошел обучение в этой академии и теперь работает в интернете ,ему нравится.

Иван9711
10.02.2022

Я что то не пойму..обещали зарплату 50 тыс. рублей, а по факту и 10 тыс. нету…

Виктория12
08.02.2022

С удовольствием бы работала удаленно, но как узнала стоимость обучения, сразу же желание испарилось)

Достоинства

было желание работать

Недостатки

дорого

Тамара
05.02.2022

Выучилась на специалиста колл-центра. Поначалу справлялась со своими обязанностями, а потом стали сильно утомлять эти звонки. Пришлось отказаться от работы. Вернуть потраченные на учебу деньги не удалось.

Недостатки

Небольшой заработок.

Sветлана
01.02.2022

Первые 15 лекций вообще были ни о чем, зачем их читать непонятно? Только сейчас пошла полезная информация.

Недостатки

Много ненужной информации.

Ангелина
27.01.2022

Как по мне, учеба очень растянута по времени. Материал, который они дают за 5 уроков, можно вычитать за один.

Чуприна
26.01.2022

Дополнительный доход к пенсии не помешает, поэтому записался на эти курсы Академии заработка для людей старше 50 лет.
Первые занятия прошли отлично.Мне очень понравились, посмотрим, что будет дальше.

Евгения
26.01.2022

Записалась на курс – куратор обучающих программ, но, начав учебу, поняла, что он мне не подходит, пришлось регистрироваться на другой. Жаль потраченных впустую денег.

Недостатки

Небольшой перечень профессий, некоторые совершенно не подходят людям преклонного возраста.

25.01.2022

Для пенсионеров стоимость курсов неподъемная. При всем моем желании освоить онлайн-профессию, не могу позволить обучение.

Ирина54
21.01.2022

Мне тоже изучать программы и всякие эти модные сервисы тяжело онлайн. Иногда просто необходима живая помощь.

Академия заработка 50+

Проект Академия заработка для тех, кому за 50 лет предлагает освоить наиболее востребованные интернет-профессии, а именно: мастер обработки изображений, транскрибации, написания текстов, специалист колл-центра, технической поддержки, заработок на партнерках, куратор обучающих программ, коуч и т. д.

Участникам предоставляются онлайн-курсы, которые позволят в будущем работать в интернете. Преподавателями и личными кураторами являются авторы обучающих курсов и тренингов. Они помогают разобраться с непонятными моментами, выдают домашние задания, чтобы наработать практические навыки.

У каждого участника есть доступ в личный онлайн-кабинет. Продолжительность курсов зависит от специализации. Видео-уроки проходят на базе платформы Getcourse.

Слушателям предоставляется следующая информация:

• инструменты и сервисы для приумножения доходов;
  • основы удаленной работы;
  • монетизация знаний;
  • создание youtube-каналов;
  • работа с современной техникой;
  • создание сайтов;
  • привлечение посетителей;
  • источники трафика и т.д.

Курсы платные, поэтому доступ к обучающим материалам предоставляется после оплаты.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Академия заработка 50+
Подписаться на отзывы об объекте Академия заработка 50+