AI Marketing отзывы

Отзывы о сайте AI Marketing

Виолетта Галькевич
12.07.2021

Банальный сбор денег без возможности вывода!

Достоинства

Недостатки

Постоянные тех.работы, нет вывода и обман спонсоров!

Nicolay
10.06.2021

Без сомнений покинул проект, когда менеджер предложил зарабатывать с помощью программы MarketBot. Он долго рассказывал истории о пассивном заработке, но не ответил ни на один конкретный вопрос

Достоинства

Искал и не нашел

Недостатки

Обманывают доверчивых обывателей

Снежана
05.06.2021

Ничего плохого не могу сказать о сайте. Изредка заглядываю на главную страницу, где публикуют актуальные предложения с кешбэками. Заказываю понравившиеся товары только в проверенных онлайн-магазинах. Когда накапливается достаточная сумма, забираю кешбэк. Немного расстраивают высокие комиссионные Весь отзыв

сборы при выводе средств.

Достоинства

несколько способов заработка

Недостатки

вроде бы нет больших минусов, правда заработок так себе

Valentin
19.05.2021

Обычный сайт с партнерской программой без финансовых гарантий. Имею опыт распространения реферальных ссылок в ВК. Небольшие выплаты регулярно задерживают, на жалобы не реагируют. Менеджеры ведут себя так, словно они представители высшей расы. Никому не советую создавать аккаунт.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие офиса в нашей стране

Oleg.
06.05.2021

Не слушайте скептиков! Я уже около 3 месяцев распространяю реферальные ссылки для приглашения новых клиентов. За работу получаю баллы, которые конвертируются в рубли, доллары и биткоины.

Достоинства

анонимный режим работы

Недостатки

хотелось бы больше %

Marat
21.04.2021

Мое внимание привлекла возможность купить товар с кешбэком. Выбрал итальянские туфли в онлайн-магазине. Обещали вернуть 15% от стоимости товара через 3 недели. Уже прошло два месяца. В личном кабинете все еще не появилась уведомление о кешбэке.

Достоинства

Вообще нет!

Недостатки

Не прилучил деньги.

Снежана
05.06.2021

сборы при выводе средств.

Достоинства

несколько способов заработка

Недостатки

вроде бы нет больших минусов, правда заработок так себе

Виолетта Галькевич
12.07.2021

Банальный сбор денег без возможности вывода!

Достоинства

Недостатки

Постоянные тех.работы, нет вывода и обман спонсоров!

Valentin
19.05.2021

Достоинства

Недостатки

Отсутствие офиса в нашей стране

Nicolay
10.06.2021

Достоинства

Искал и не нашел

Недостатки

Обманывают доверчивых обывателей

Oleg.
06.05.2021

Достоинства

анонимный режим работы

Недостатки

хотелось бы больше %

Marat
21.04.2021

Достоинства

Вообще нет!

Недостатки

Не прилучил деньги.

AI Marketing

Компания позиционирует себя в качестве инвестиционного маркетингового проекта, на котором происходит пассивный заработок. Все, что для этого нужно – вложить деньги (минимум 10 долларов). В AI Marketing работой занимается маркетбот – осуществляет определение трендов и ключевых фраз, отбор актуальных программ для кэшбэка, заказ рекламы.

В личном кабинете интернет-платформы имеется 4 счета, при заинтересованности в продукте, на одном из которых появляется сумма, которую получит пользователь.

Сумма кэшбэка зависит от типа транзакции – если покупают товары посторонние вам люди, процент составляет 35%, если выстроена собственная структура от партнеров компании, то реферальное вознаграждение составит 15%, при закупках в супермаркетах оплате в зоопарке (оффлайн) – 1,5%.

Подписаться на отзывы об объекте AI Marketing