AI Marketing отзывы

Отзывы о сайте AI Marketing

Oleg.
06.05.2021

Не слушайте скептиков! Я уже около 3 месяцев распространяю реферальные ссылки для приглашения новых клиентов. За работу получаю баллы, которые конвертируются в рубли, доллары и биткоины.

Достоинства

анонимный режим работы

Недостатки

хотелось бы больше %

Marat
21.04.2021

Мое внимание привлекла возможность купить товар с кешбэком. Выбрал итальянские туфли в онлайн-магазине. Обещали вернуть 15% от стоимости товара через 3 недели. Уже прошло два месяца. В личном кабинете все еще не появилась уведомление о кешбэке.

Достоинства

Вообще нет!

Недостатки

Не прилучил деньги.

Oleg.
06.05.2021

Достоинства

анонимный режим работы

Недостатки

хотелось бы больше %

Marat
21.04.2021

Достоинства

Вообще нет!

Недостатки

Не прилучил деньги.

AI Marketing

Компания позиционирует себя в качестве инвестиционного маркетингового проекта, на котором происходит пассивный заработок. Все, что для этого нужно – вложить деньги (минимум 10 долларов). В AI Marketing работой занимается маркетбот – осуществляет определение трендов и ключевых фраз, отбор актуальных программ для кэшбэка, заказ рекламы.

В личном кабинете интернет-платформы имеется 4 счета, при заинтересованности в продукте, на одном из которых появляется сумма, которую получит пользователь.

Сумма кэшбэка зависит от типа транзакции – если покупают товары посторонние вам люди, процент составляет 35%, если выстроена собственная структура от партнеров компании, то реферальное вознаграждение составит 15%, при закупках в супермаркетах оплате в зоопарке (оффлайн) – 1,5%.

Подписаться на отзывы об объекте AI Marketing