WizardWriters — биржа фриланса отзывы

Отзывы о сайте WizardWriters — биржа фриланса

Joker
07.04.2022

Сливают работы авторов на сайт готовых работ [ссылка]

Недостатки

Сливают работы авторов на сайт готовых работ studservis.ru

Руксанда
27.09.2021

Компания просит фотографию диплома, а также фотографию Вашего паспорта перед трудоуствойством и перед тем как проверят Ваши навыки письма. Это обман и сбор документов. Более того, данная компания находится в Киеве, именно киевский адрес у них указан на HeadHunter. Будьте предетльно внимательны.

Достоинства

Недостатки

Обман и мощеничество

Janna
05.01.2019

Хорошая компания,приятные сотрудники,честные.однако работа очень сложная,занимает уйму времени и сил. Оплата низкая,поэтому хорошо заработать вряд ли удастся. Подходит для людей,которые хотят подтянуть свой английский. Стремительный прогресс вам обеспечен.

Достоинства

Все честно и прозрачно,расширЯет кругозор

Недостатки

Низкая оплата труда,time consuming,stressful

Yekaterina
23.06.2018

Беру иногда заказы на данном сайте. Из плюсов хочу отметить то, что ты можешь себе взять любые заказы, если конечно тебя не кинут на заказ без твоего ведома. Но можно попросить, чтобы эту функцию отключили. Иногда это работает. Удобно и то, что это удаленная работа. Если ты хорошо ориентируешься в Весь отзыв

своей тематике и пишешь легко и быстро, можно выполнять заказы хоть дома, хоть сидя в кофейне, хоть где. Главное не плагиатить и четко соблюдать инструкции заказчика. Инициатива тут наказуема, проверено. Просто не делайте то, чего не просят. Хочу еще отметить работу поддержки. Ребята стараются, это заметно

Достоинства

Описаны выше

Недостатки

Частые ночные звонки. Не всегда достаточно заказов. Есть определенная сезонность в этом плане. Также очень легко получить штрафы за малейшее несоблюдение инструкций и дедлайнов

Татьяна Алексеевна
01.03.2018

Решила на старости лет найти работу в Интернете. Мне 73, дети и внуки живут отдельно, а я не могу сидеть без дела. Вот и начала читать статьи о биржах, где не смотрят на твой возраст и можно работать удаленно. Как преподаватель английского с огромным стажем решила, что могу брать заказы на Весь отзыв

английском.

Достоинства

Мне очень помогли материалы на моей странице.

Недостатки

Сначала было сложно разобраться в системе, но я постепенно выучила, что и куда. В общем, освоить компьютер было сложнее 🙂

Ассоль К.
30.11.2017

Моя подруга на одной платформе по поиску работы нашла эту биржу, ей в декрете скучно, она решила заняться фрилансом. Как опытный пользователь интернета, она решила почитать отзывы о компании и спросить у знакомых. Я ей рассказала о своем опыте, а она мне кидает ссылку и говорил, мол, почитай. Я Весь отзыв

решила тоже поискать, интересно ведь как у других. Заметила, что есть несколько одинаковых отрицательных отзывов на всех сайтах (копирайтеры, лол). Хотя я понимаю, человеку наболело.

О своем опыте могу сказать следующее. Я искала разные биржи в 2015, со школьной скамьи привыкла помогать друзьям с д/з, в универе делала расчеты за деньги, но какие деньги взять с наших студентов. Все знакомы и тут начинается, давай, мол, по старой дружбе, за шоколадку. Они гуляют всю ночь, а я лабы делаю «по дружбе».

Решила поискать что-то новое, чтобы зарабатывать побольше. И вот нашла ВВ. Сначала было сложно, параллельно работала на других российских платформах, там все понятнее и задания проще, в универе такое было, а тут для иностранных студентов, словарного запаса не всегда хватало. Но есть разница. Вот здесь пишут, что на сайте исполнителей не жалуют, а клиентов любят. Так вот, особенности отечественного сервиса и бирж — не жалуют ни клиентов, ни исполнителей.

Но речь не об этом. Было сложно со стилями форматирования, с ревиженами, не всегда понятными инструкциями, но я быстро разобралась, брала срочные заказы, лабы, расчеты, а вот литература — не мое, хотя несколько обзоров написала, уж больно я люблю некоторые произведения.

Сделала много заказов — получила другой статус, много бонусов, существенно поднялась оплата, хотя я буквально пару месяцев как зарегистрировалась. Работа — сезонная, но всегда есть чем заняться.Я нашла много интересных проектов, заданий, появились свои клиенты и бонусы за их заказы. Не всем угодишь с первого раза, так что есть ревижены, но у меня на профиле написано, чтобы не беспокоили по ночам, хотя сначала звонили.

Если мне дают заказ, который я не выбирала (да, иногда такое бывает) — пишу в службу поддержки и говорю, что не могу сделать или он мне не интересен, и о чудо, никто не штрафует. Отвечают быстро, не хамят, много thank you.

Подруге рассказала о своем опыте, и она теперь тоже начинает брать заказы (+ дала ей ссылку на свою реферральную программу, мне будут идти за нее бонусы)

Достоинства

выше

Недостатки

выше

Mariya
29.10.2016

поработала на этот сайт меньше месяца, за месяц хлебанула стресс и усталость. Брала заказы по написанию эссе в области бизнеса, экономики, даже литературы, т.к. английский у меня на уровне академического, неплохой опыт в бизнесе, финансах и менеджменте, даже в логистике. Скажу так, потолок расценов Весь отзыв

5 долларов за страницу текста с двойным межстрочным интервалом. Бывают заказы по 2-2.5 доллара за страницу. Мизерная стоимость страниц — это цветочки, ягодки в работе самого сайте. Во-первых, подаешь заявку на заказ, заказ присуждают в течение 10 часов — а это 10 часов из срока исполнения. Следующее, когда они принимают заказы от клиентов, они не сверяют корректность и полноту иснструкций, были случаи, когда выполнив заказ по первоначально опублимкованной инструкции клиент отказывался принимать работу и добавлял инструкци, по которым приходилось просто переписывать работу заново. Да есть опция — Переписка с клиентом, но клиент, бывает, отвечает в течение 10 часов. А время не продляют, если запросил разъяснение клиента. Допустим я буду ждать разъяснение клиента, и не делать работу, подходит дедлайн, в лучшем случае клиент ответил перед самым дедлайном, НО за продление дедлайна свыше часа снимают 25% стоимости заказа. Снимают с баланса, который заработан на других заказах, а не с того, который заплатят за этот заказ. Писателей они НЕ защищают! Если клиент, получив работу, решает покружить мозги, чтобы не платить, команда поддержки будет просто пересылать его недовольство, не вникая в проблему и требовать исполнения. Их проверкам на плагиат, которые они делают перед отправкой файла клиенту, также нельзя верить. Я открыла диспут, когда после недели выноса мозга по заказу стоимостью 12$ (!!!!!) и 17 предоставленных редакций файлов, включая 2 письма с объяснениями, почему в моей работе на 805 слов совпали 8 сллов совпали с он-лайн источникам (определения эфонии), мне опять прислали заказ на ревизию с требованием «усилить» мое писбьмо извинений, а перед этим прислали сообщение, что наложат на меня штраф за плагиат, прикрепив очередной липовый отчет, в котором были выделены цитаты из стихов (т.к. работа была посвящена анализу 4 стихотворений). Я возмутилась, отказалась тратить свое время на ненужные объяснения, подняла диспут, со мной связался менеджер по диспутам и продолжил давление, что мол этот такое преступление, что 8 слов совпали с он-лайн сайтом. Самое смешное, что клиент изначально предоставил неверные иструкции, вследствие которых мне уже пришлось переписывать работу с нуля заново, потом они выносили мозг с форматированием по APA, я четко видела статус заказа «проверка на плагиат» перед тем как они его отправили клиенту, клиенту даже согласовал заказ, мне упали несчастных 12 долларов. А через 2 дня посыпались обввинения в плагиате. Причем они не хотят признавать, что день, когда они мучили меня с форматированием, они прошляпили плагиат, если он действительно был. Да, и еще, клиенты просыпаютс с комментариями по ночам, ночью заказы отправляют на проверку, с дедлайном в 6 часов, т.е. заказ отправляют в 2, а сделать надо в 8-9 утра, также помните про нарушение делайна свыше час и штраф четверть стоимости. и еще, есть опция отказаться от заказа, так вот за то, что отказываешься от заказа до истечения срока они все равно снимают поинты с рейтинга, причем заказ могут обратно заэссайнить — с тем же дедлайном, но через 12 часов, после того как ты отказался, и поинты в рейтинг не восстанавливают. А потом мне начали сыпаться заказы в любое время суток, за заказом следовал звонок, если я не успевала взять трубку, они мне этот заказ «насильно» назначали, если я от него отказывалась на сайте — с меня снимали поинты с рэйтинга. я подняла этот вопрос на хелпдэске, т.к. вследствие падения моего рейтинга на мои запросы интересных для меня с точки зрения суммы и сложжности заказов мне отвечали молчанием и не давали интересные заказы/, которые я раньше забирала, когда рэйтинг выше был. Меня уверили, что они не смотрят на рэйтинг, когда отдают заказ. А автоматически мне присваиваются заказы, потому что у меня в профиля такая настройка вдруг стала. Я попросила отключить такую настройку, т.к. получать насильную работу мне неинтересно, особенно заказы на немецком (непрофильный для них язык) по инвестиционному менеджменту за 2.5 доллара за страницу. Да еще, если зарплату перечисляют на пэйпал, пэйпал снимает стоимость услуги зачисления, т.к. компания Wizardwriters неамериканская. Тоже имейте в виду. Я понимаю, что новичок, которому предлагают вдруг работать на фрилансе в Wizardwriters, прочитает мой отзыв и подумает, космячная тетка накуролесила и теперь порочит. Я бы тоже так подумала, но….если вам комильфо работать в сжатые сроки (максимальный срок, который я видела 9 -10 дней) за 2-5 долларов за страницу с соблюдением всех требований по форматированию, без права на собственное мнение, под угрозой штрафа за продление дедлайна, отказ от неинтересного заказа, может вследствие заняттости, если вам комильфо, чтобы вам звонили в 2-3 часа ночи с этого сайта, если вам комильфо читать научные статьь по 50-100 стр, чтобы написать обзор литературы в 2-5 листов за 4-5 долларов за страницу/, и чтобы вам потом начали мучить с доработками, которые могут длиться бесконечно, и вы видели всю глупость комментариев и доработок — велкам на этот идиотский сайт. Надеюсь мой отзыв коум-нибудь поможет принять верное решение. Свой труд надо уважать, а гений — тем более! лучше эти 3-4 часа в день потратььб на самообразование чем на каторжный копеечный труд, обслуживая халтурщиков-студентов второсотртных колледжей.

Достоинства

интересные материалы и задания

Недостатки

неуважение к фрилансерам, неадекватная оценка заказов, звонки по ночам, штрафы без расммотрения причин, идут полностью на поводу у клиента.

Alex
15.03.2016

Полностью согласен, что лохотрон. Большинство положительных отзывов тут и на других сайтах — фейки. Специфика данного бизнеса — это написание студенческих работ людьми, для который английский язык является вторым (ESL). Заказчики соответственно большинство школьники или студенты колледжа, много Весь отзыв

туповатых, притом из нормальных таких учебных заведений. Цены за работы предлагают низкие. Представьте себе, предлагают написать, к примеру, эссе на 8 листов за 15 долларов. При это нужно прошерстить целую кучу источников, перефразировать, отформатировать в MLA стиль и проставить все референсы. Заказчик платит на одном из их сайтов, к примеру, freshessays за эту же работу 40 долларов, а остальные деньги они кладут себе. Суперприбыль. Не доволен заказчик? Требуется внести изменения? Устанавливают дедлайл от балды и работай всю ночь. Заказчик может не корректно написать задание, ты сделаешь работу впустую, просидев целый день и ничего не заплатят. Просто смешно когда получаешь email даже без имени «Our Quality Assurance Department has requested you to work on this order, since we consider it to be a perfect match for you». Ни имени, ни должности как это должно делаться в уважающей себя компании. Какие на фиг отделы? Скорее всего сидят каких-то пять менеджеров, которые отвечают в онлайн чате, проверяют работы на стили форматирования и связываются с клиентами. Вот такая вот конторка. Не видитесь! Чтобы получать там нормальные деньги, то придется работать 27/7, это вам не перевод сделать и не статью написать.

Достоинства

Выше

Недостатки

Выше

ALAN
13.11.2015

ЛОХОТРОН!!! Сайт рассчитан на дешевую раб силу и лохов! Нет никакого договора об оказании услуг, все, что делается есть труд интеллектуальный и должен оплачиваться соответственно, но не wizard writers. Я прошел тесты, зарегистрировался, взял заказ на 3 страницы, предлагали 12, я предложил свою цену Весь отзыв

25, на удивление заказ одобрили. Все, что было потом — настоящий ЛОХОТРОН!!! Заказ выполнил досрочно и отправил, начались пересылки мне с замечаниями и время на устранение ВНИМАНИЕ 1 ЧАС И НЕ ВОЛНУЕТ НИКОГО НОЧЬ У ВАС ИЛИ ДЕНЬ! Рабы должны пахать ночь и день! Одно замечание пришло ночью, на утро я получил сообщение о том, что со мной не смогли связаться!!! И ОШТРАФОВАЛИ НА 8 ДОЛЛАРОВ. Я еще не успел заработать, а должен конторе wizard writers. НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С НИМИ если не хотите быть обманутыми!!! ОНИ сконцентрированы на рынке СНГ, так как мало кто подаст в суд и н ценит себя и свой интеллектуальный труд. В их ряды вступают от безысходности. Не рассчитывайте на заработок выше 200 у е в месяц!!! Пожалейте свое время!!!

Достоинства

Недостатки

Указаны выше

Лера
25.07.2015

Эта работа идеально подходит для мам в декрете. Несмотря на то, что ребенок отнимает много времени, я все же выделяю 2-3 часа в день и пишу заказы. Зарплата меня устраивает, если уделять этой работе больше времени, то это может быть полноценной работой. Я люблю брать заказы с коротким дедлайном, Весь отзыв

чтобы сесть и сразу написать. Но проблема в том, что сама я заказы не могу брать, нужно ждать пока его мне отдадут. Это наверное самый большой недостаток в работе на этом сайте.

Динара
22.07.2015

Меня устраивает зарплата, условия труда и отношение ко мне как к работнику. Работа удаленная, поэтому работаю тогда, когда хочу, сам решаю над какими задачами работать. Цены высокие, деньги выплачивают вовремя. Небольшим минусом является то, что с клиентами иногда бывает трудно общаться, но здесь Весь отзыв

уже помогает служба поддержки.

Недостатки

Бывают определенные недоразумения с заказчиками, поэтому надо быть терпеливым, но если все сделать так как хочет клиент, то можно даже получить бонус.

Liza
20.07.2015

Больше всего мне нравится то, что я работаю дома, в комфортной обстановке и делаю то, что мне нравится. Для меня это и заработок, и практика языка одновременно. Приятно, когда клиенты довольны моей работой — это высшая похвала которую можно получить. Также нравится отношение работников, они всегда Весь отзыв

открыты и рады помочь. Я рада что нашла этот сайт.

Вика
14.07.2015

Я не очень верила в то что в Интернете можно зарабатывать деньги. Прежде чем начать работать на одной из фрилансерских бирж, пересмотрела много информации о различных фрилансерских сайтах. После этого зарегистрировалась на одной фирме, которая занималась написанием разных статей, отзывов и т.п. Весь отзыв

Работа мне нравилась, но платили очень мало. Поэтому решила искать иностранную фрилансерскую компанию. Так и нашла WizardWriters.

Достоинства

Больше всего мне нравится честность и регулярные выплаты. Цены на заказы высокие. Еще нравится отношение работников к писателям. Также компания заинтересована в сотрудничестве и поэтому постоянно сама подыскивает для вас заказы. Это частично облегчает мою работу:) Главное это работать честно и преданно, и тогда вы получите не только деньги, но и благодарность от клиентов.

Недостатки

В начале трудно получать крупные заказы, поэтому мой совет для начинающих: сначала берите несложные заказы. За хорошо выполненную работу вы можете получить хорошие отзывы от клиентов, что положительно повлияет на ваш рейтинг и таким образом вы сможете заработать хорошую репутацию.

Гость
11.07.2015

Если честно, то до знакомства с WizardWriters я с огромным недоверием относился к сайтам падобного рода. Но мои одногруппники все же убедили меня зарегистрироваться на сайте.

Достоинства

Работа для тех, кто любит писать и кому это доставляет удовольствие. Как дополнительный заработок это просто замечательная работа. Всегда есть из чего выбрать (я, например, пишу в основном по экономике).

Недостатки

Не очень мне нравится что иногда надо немного подождать пока тебе отдадут заказ. И клиенты разные бывают, бывает что скажет написать одно, а в процессе вспоминает что-то еще. К счастью, ни разу не было проблем ни с клиентами, ни с руководством компании. Этой работе я уделяю по несколько часов в день, и это мне вполне подходит.

06.07.2015

Я на этом сайте совсем недавно. До этого у меня уже был опыт работы с похожими биржами. Регистрация довольно простая, ничего особенного. После регистрации сразу получаешь доступ к заказам. Это, как и все остальное на сайте — бесплатно. На других сайтах за это нужно заплатить. Но, с другой стороны, Весь отзыв

ты не можешь сразу получить заказ, нужно подождать пока твою заявку одобрят. Также в начале мне было трудно получить заказ, поэтому брала все, что мне давала. Теперь мой рейтинг вырос, у меня есть несколько положительных отзывов от клиентов поэтому заказы получить стало гораздо легче. Так случилось, что сейчас для меня это основной доход, поэтому пишу каждый день по 6-7 часов. Это действительно хороший заработок, учитывая то, что оплата происходит в долларах. Деньги правда можно получить раз в месяц, и то через те платежные системы, которые предлагает компания.

Достоинства

Высокая оплата труда, интересные проэкты

Недостатки

Не вижу недостатков

strongman
03.07.2015

Я начинал работать на этом сайте еще во время учебы в университете. Как для студента иняза, это в первую очередь было для меня отличной возможностью практиковать свой английский язык. За два года работы на сайте написал столько работ и получил столько опыта, что свой диплом написал за месяц! Во Весь отзыв

время учебы эта работа давала мне возможность зарабатывать деньги и учиться одновременно. После окончания продолжаю писать работы. Сейчас в основном работаю с большими заказами и диссертациями. Основное что нужно помнить работая в этой компании — всегда рассчитывайте свои силы. Берите только то количество заказов, которое точно сможете выполнить В противном случае к вам будут применены штрафные санкции. Работа над большими заказами сложная и требует много времени, но и деньги за это я получаю соответствующие. Мне нравится работать в этой компании, ко мне здесь относятся с уважением. И я очень рад, что более двух лет назад я нашел этот сайт.

25.06.2015

До этого я успела поменять несколько фрилансерских сайтов, поэтому с уверенностью могу сказать, что условия работы здесь достаточно хорошие. Самое главное это то, что вы ни за что не платите (на других сайтах для того чтобы продвинуть свой аккаунтт, или чтобы иметь возможность общаться с клиентами Весь отзыв

нужно платить). Здесь все зависит от того как ты работаешь. У меня, например сейчас высокий рейтинг и даже получила повышение своего статуса. Теперь получаю + 15% к зарплате. Также у меня есть несколько постоянных клиентов, поэтому всегда есть работа.

Достоинства

Бесплатная регистрация, много заказов, высокая зарплата, круглосуточная служба поддержки

Недостатки

Иногда нужно ждать пока твою заявку на выполнение заказа примет руководство. Бывает такое, что ты ждешь, а заказ тебе не дают, или наоборот — тебе дают заказ через несколько дней после того, как ты подал свою заявку.

24.06.2015

Меня в эту компанию привела подруга. Она долго работает на этом сайте и теперь еще начала заниматься реферальной программой (это что-то типа когда ты приводишь своих друзей на сайт и получаешь за это деньги). Регистрацию я прошла довольно быстро: с момента, когда зарегистрировалась на сайте и до Весь отзыв

того как меня взяли в компанию, прошло меньше недели (хотя на сайте указано 14 дней). Начала писать, иногда меня консультировала подруга, иногда техподдержка. Так как я еще учусь, то для меня это отличная возможность заработать деньги и улучшить свой английский (это для меня особенно важно, так как я учусь на переводчика и практика с носителями языка очень полезна для меня). Заказов много, я стараюсь брать заказы с небольшим сроком исполнения, так как времени на них тратишь меньше и оплата выше. Сейчас задумываюсь также над тем, чтобы заниматься реферальной программой (так как дополнительный заработок никогда не помешает). Для меня здесь просто идеальные условия работы.

Достоинства

Гибкий график, возможность удаленной работы, хорошая зарплата, нет ограничений по количеству заказов которые нужно написать, работаешь тогда когда есть время

Недостатки

Ничего плохого еще не заметила:)

19.06.2015

Привет! Хотела бы оставить свой отзыв о компании в которой работаю, возможно кому-то он будет полезен. Я долго искала удаленную работу, поскольку не терплю работать в офисе и быть под чьим-то контролем. Работала на различных фрилансерских сайтах, в основном занималась переводами текстов. Случайно Весь отзыв

наткнулась на WizardWriters. Работа меня заинтересовала, так как это были не просто переводы, а написание текстов. Решила попробовать. Мне очень понравилось, ведь оплата за ниписание текстов выше чем за перевод. Конечно и требования к заказам высокие, так как все клиент иностранцы. Заказы есть разной сложности: хочешь пишешь простые эссе, хочешь берешься за сложные заказы, такие как диссертации.

Достоинства

Если коротко то плюсы компании:

Недостатки

Минусы: деньги можно получить только раз в месяц в определенные числа.

Yekaterina
23.06.2018

Достоинства

Описаны выше

Татьяна Алексеевна
01.03.2018

английском.

Достоинства

Мне очень помогли материалы на моей странице.

Ассоль К.
30.11.2017

Достоинства

выше

Недостатки

выше

Лера
25.07.2015

Динара
22.07.2015

уже помогает служба поддержки.

Liza
20.07.2015

открыты и рады помочь. Я рада что нашла этот сайт.

Вика
14.07.2015

Гость
11.07.2015

06.07.2015

Достоинства

Высокая оплата труда, интересные проэкты

Недостатки

Не вижу недостатков

strongman
03.07.2015

25.06.2015

24.06.2015

Достоинства

Недостатки

Ничего плохого еще не заметила:)

19.06.2015

Достоинства

Если коротко то плюсы компании:

Недостатки

Минусы: деньги можно получить только раз в месяц в определенные числа.

Joker
07.04.2022

Сливают работы авторов на сайт готовых работ [ссылка]

Недостатки

Сливают работы авторов на сайт готовых работ studservis.ru

Руксанда
27.09.2021

Достоинства

Недостатки

Обман и мощеничество

Alex
15.03.2016

Достоинства

Выше

Недостатки

Выше

ALAN
13.11.2015

Достоинства

Недостатки

Указаны выше

Janna
05.01.2019

Достоинства

Все честно и прозрачно,расширЯет кругозор

Недостатки

Низкая оплата труда,time consuming,stressful

Mariya
29.10.2016

Достоинства

интересные материалы и задания

WizardWriters — биржа фриланса

Биржа фриланса WizardWriters позволяет заработать англоязычным фрилансерам, находящимся в различных странах. Это американская биржа, имеющая и русскоязычную страницу, привлекающую работников из многих стран СНГ. Для начала работы следует пройти регистрацию, для этого следует отправить свою анкету администрации.
На бирже гарантируется стабильный уровень заработка, ежедневно поступает большое количество проектов по различным тематикам. Безопасные способы оплаты гарантируют получение средств за проделанную работу. Служба поддержки биржи работает в круглосуточном режиме, все общение происходит только на английском языке.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\WizardWriters — биржа фриланса
Подписаться на отзывы об объекте WizardWriters — биржа фриланса