Atletic Food — спортивное питание отзывы

Интернет-магазин спортивного питания Atletic Food расположен в Москве. Предлагает действующим и будущим спортсменам огромный выбор пищевых добавок на растительной основе для высоких достижений в спорте.

Отзывы о сайте Atletic Food — спортивное питание

26.12.2018

Сделал заказ 653318, на почту пришло письмо, что заказ могу забрать в магазине на юго-западной в течении 3-х дней. Приехал, потратил время, продавец сообщил, что товара нет в наличии. Не рекомендую этот магазин.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

julia279
09.06.2018

В https://atletic-food.ru я просто влюбилась с первой пробы. Это очень удобно после насыщенной тренировки, получить полноценную норму белка и витаминов, не заморачиваться готовкой. Хоть готовить я люблю и последнее время слежу, чтобы не было не полезных перекусов и Атлетик Фуд мне в этом очень Весь отзыв

помогает. Вся продукция качественная и максимально укрепляет организм.

Достоинства

Ассортимент, качество

25.04.2018

Спортивное питание это вещь интересная. Всегда подхожу к покупкам с особой серьезностью. Чтобы сроки были е просто в норме, а свежайшие. Вот такие продукты я нашла именно здесь. На полках стоят свежие баночки и пакетики с содержимым. Считаю, что это самый главный плюс данного магазина atletic-food. Весь отзыв

Иногда, в силу своей придирчивости и наличия свободного времени пыталась найти просрочку или товар с подходящими сроки, но нет, не нашла!

Достоинства

свежие продукты

24.04.2018

Спортивное питание это вещь интересная. Всегда подхожу к покупкам с особой серьезностью. Чтобы сроки были е просто в норме, а свежайшие. Вот такие продукты я нашла именно здесь. На полках стоят свежие баночки и пакетики с содержимым. Считаю, что это самый главный плюс данного магазина. Иногда, в Весь отзыв

Достоинства

выбор, цена

Светлана Олеговна
30.05.2017

Расположение рядом с метро очень удобное для девушек потому что объемы протеина не маленькие и носить их достаточно проблемно)
Достаточно хитрая система скидки по карте клиента,на голду и флексы не идёт.Цена правда у них и так на 30% дешевле чем в остальных магазинах,но всё же хочется Весь отзыв

больше)))Шучу,всё отлично и я ваш 100%-ый постоянный клиент) Рекомендую вас всем)

Достоинства

Цена,лояльность,ассортимент,удобство расположения магазинов и сайта.

Недостатки

Не выявила.

Vasya345
25.05.2017

Достаточно долгое время покупаю у них продукцию, все очеень нравиться, и скидки и акции и продавцы консультанты знающие что продают, так же переодически заказываю у них через интернет магазин и оформляю доставку на дом и все устраивает, всегда привозят вовремя и в назначенное время

Достоинства

одни плюсы, цены, акции, вежливые продавцы консультанты

Недостатки

недостатков нет

24.05.2017

Несколько лет закупался в 5LB по тренерской скидке пока случайно не открыл для себя atletic food, сразу же порадовал огромный ассортимент и четкие продавцы которые с тобой на одной волне не то что в прошлом магазине ни бе ни ме. Цены вообще отличные и всегда радуют.

Достоинства

Хорошие цены
Большой ассортимент
Квалифицированный и вежливый персонал

Недостатки

Petr56
16.05.2017

Достойная фирма, очень понравилась, и цены низкие и продавцы хорошие, знают что продают, не то что в некоторых магазинах придешь а там ни бум бум, даже не поздороваются, тут прям чувствуется уважительное отношение, еще приэтом и карточку скидочную дадут

Достоинства

Уважительные продавцы, цены, скидки и акции

15.05.2017

Являюсь постоянным покупателем в этом магазине уже более года. Всегда радует их ценовая политика, очень часто устраивают распродажи по очень низким ценам. Выбор очень широкий всегда. Могу бронировать товар заранее.

Достоинства

Низкая цена, смс-уведомления, большой выбор

Недостатки

Отсутствие магазинов в регионах

15.05.2017

Очень нравится покупать спортивное питание в магазине Атлетик-Фуд на Тёплом Стане в ТЦ Спектр.Хорошие цены.Всегда могут квалифицированно помочь с выбором.

Достоинства

цены ,выбор ,отношение к покупателям

Недостатки

нельзя зайти в магазин

Александр Баланин
14.04.2017

Остался очень доволен своим визитом в магазин сети Atletic Food Ясенево. Получил положительные впечатления от цен, выбора товаров и консультации продавца. Продавец рассказал очень много всего интересного и нужного о чём я даже не знал. В общем, если вам нужна грамотная консультация, то магазин в Весь отзыв

ясенево вам идеально подойдёт.

Достоинства

Цена, выбор товара, грамотная консульатция

Недостатки

Далековато от метро

ExiHardZz
31.03.2017

Фирма отличная,цены хорошие,единственное это периодическая медлительность курьеров.В один из заказов мне сообщили что курьеры заняты на 2 дня вперёд и мне не оставалось выбора как поехать в магазин что находится по адресу Гурьянова,2А. м Печатники.
Был под впечатление от большого ассортимента Весь отзыв

продукции,магазин был приятно чистый и с продавцом вышло отличная ненавязчивая беседа.
В конечном итоге подобрали мне пару товаров и с хорошим настроением и пакетом вкусняшек я потопал домой.

Достоинства

Цена,вежливость,широкий ассортимент,близко к метро.

Недостатки

Частые задержки курьеров.

Велл
10.08.2015

отличный сервиз живу саратове прислали диловыми линиями и прислали за пару часов счет удобно и быстро по этому ставлю atletic-food.ru 5+

Достоинства

быстрый сервис

07.08.2015

Как ни захожу — всегда здороваются, всегда улыбаются продавцы)
Знают ответ на любой вопрос, что меня удивило. Парень в Ясенево не только по опыту подскажет, но и по медицинской части! поэтому вообще молодцы!

Достоинства

Цены, персонал, наличие, расположение.

Недостатки

Хочу, чтобы по всей Москве вы были))

Natali1988
03.04.2015

Хороший выбор спортивного питания для любого кармана. Профессиональная консультация. Своевременная доставка. Постоянные акции и хорошие скидки часто радуют. Удобный и понятный сайт.

julia279
09.06.2018

помогает. Вся продукция качественная и максимально укрепляет организм.

Достоинства

Ассортимент, качество

25.04.2018

Достоинства

свежие продукты

24.04.2018

Достоинства

выбор, цена

Светлана Олеговна
30.05.2017

Достоинства

Цена,лояльность,ассортимент,удобство расположения магазинов и сайта.

Недостатки

Не выявила.

Vasya345
25.05.2017

Достоинства

одни плюсы, цены, акции, вежливые продавцы консультанты

Недостатки

недостатков нет

24.05.2017

Достоинства

Хорошие цены
Большой ассортимент
Квалифицированный и вежливый персонал

Недостатки

Petr56
16.05.2017

Достоинства

Уважительные продавцы, цены, скидки и акции

15.05.2017

Достоинства

Низкая цена, смс-уведомления, большой выбор

Недостатки

Отсутствие магазинов в регионах

Александр Баланин
14.04.2017

ясенево вам идеально подойдёт.

Достоинства

Цена, выбор товара, грамотная консульатция

Недостатки

Далековато от метро

ExiHardZz
31.03.2017

Был под впечатление от большого ассортимента Весь отзыв

Достоинства

Цена,вежливость,широкий ассортимент,близко к метро.

Недостатки

Частые задержки курьеров.

Велл
10.08.2015

Достоинства

быстрый сервис

07.08.2015

Как ни захожу — всегда здороваются, всегда улыбаются продавцы)

Достоинства

Цены, персонал, наличие, расположение.

Недостатки

Хочу, чтобы по всей Москве вы были))

26.12.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

15.05.2017

Достоинства

цены ,выбор ,отношение к покупателям

Недостатки

нельзя зайти в магазин

Natali1988
03.04.2015