SMMrus.ru — продвижение в соцсетях отзывы

Cайт по продвижению в социальных сетях smmrus.ru специализируется на продвижении в любых социальных сетях. Работает с 2008 года и предлагает различные программы и способы продвижения групп, проектов и отдельных пользователей

Отзывы о сайте SMMrus.ru — продвижение в соцсетях

11.09.2019

Несколько раз заказывал услуги на этом убогом сайте, постоянно были проблемы!
Но последний заказ это пушка, в открытую кинули на деньги не чего не сделав!
На вопрос, что деньги взяли, а результата нет, они ответили:
— Ваш заказ был выполнен в полном объеме. Возможно произошла отписка, по Весь отзыв

заказанной вами базе это возможно, к тому же она без гарантии.
ЧТО [цензура] ???? ОТПИСКА 100%
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!

Недостатки

НАПИСАНО ВЫШЕ!!!

Frank
03.07.2019

РАЗВОД!!! Заказал 100 так называемых «живых» фолловеров в инстаграм, на следующий день началась накрутка, аккаунты пустые, без постов и подписчиков. Третий час сижу удаляю этот мусор, хорошо что 500 не заказал, а то бы вообще замучился.
Такая накрутка никакой пользы вашему аккаунту не принесет!

Достоинства

Недостатки

Ни одного реального подписчика.

11.05.2019

СЕРВИС ОТВРАТНЫЙ!!!! РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ
____________________________________________________
Заказала платную услугу, оплатила. После того как подтвердила, накрутка пошла сразу, но какая
Самые найужасные боты с перевернутыми фотографиями
Я тут же начала им писать и говорить: Вы что Весь отзыв

делаете!?!?!? Я потребовала отключить. Т.К. ТАКОЙ УЖАС, Я САМА И БЕЗ ДЕНЕГ НАКРУЧУ
Когда я потребовала вернуть деньги. Мне ответили что передадут мое пожелание руководству и свяжутся со мной в течение суток.
Времени прошло уже гораздо больше. И не кто не связался, не вернул деньги.
ЕЩЁ!!! Если тогда когда я делала заказ у них был онлайн оператор, который тут же реагировал на письма. То сейчас высвечивается таблица. В которой я должна оставить данные и пожелания, а они говорят что тут же съвяжутся со МНОЙ. БРЕД!!!!!

Достоинства

Нет!!!!!

14.03.2019

Хотела-бы дополнить отзыв свой положитедьный\
Сервисом пользоваться не рекоменду. спустя почти год перерыва вновь обратилась к ним за накруткой лайков, деньги оплатила, услугу не получила.
Яндекс подтвердил получение денег ими, а они их якобы не видят. Я так понимаю это у них сейчас стандартная Весь отзыв

ситуация.
Неприятно быть обманутой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Достоинства

не заметила

12.03.2019

ПОльзуюсь достаточно давно. Все заказы выполняют, если возникают проблемы решаются общением с поддержкой.

Достоинства

быстро, обратная связь работает

Недостатки

не заметила

07.11.2018

Техподдержка просто неадекватная, на любое замечание пишет: «Если Вас не устраивает что-то, Вы можете отказаться от наших услуг.». Вникнуть в поставленный вопрос и решить его? Это не для них!
Не стал связываться с проектом. Хорошо, что даже не успел заказать услугу, а обратился по вопросу оплаты, Весь отзыв

где мне предлагалась скидка, а в итоге при оплате получил еще и наценку. Смешно правда?)
Сколько же я нервов себе сэкономил, даже не представляю во что что бы вылилось, если бы я действительно заказал услугу. Мозги бы мне по*бали знатно.

Достоинства

На моем этапе работы с ними не заметил таковых.

Недостатки

Отвратная техподдержка.
Недостоверная информация на сайте (касательно скидок).

10.04.2018

Заказала 500 подписчиков, пришло с запасом (около 600), постепенно в течение дня. Подписчики ОДНИ БОТЫ с 0-3-6 публикациями и 5-6 тыс подписок. Не понимаю, почему здесь никто об том не пишет? 🙁

Достоинства

Недостатки

накручивают исключительно ботов

Timur Golovko
09.04.2018

Не плохой сайт, не соглашусь с большинством, в принципе все как обещали так и сделали, претензий нет. Раньше брал на другом сайте, но там дороже, а качество хуже, ссылку писать не буду, все равно не пропустят. В общем советую, лучше этого сервиса не найдете

Достоинства

Быстро делают заказы, всегда можно получить консультацию, уведомляют если что то с заказом не так, например ссылку забыл указать, вежливые менеджеры

Недостатки

В принципе нет, пара мелочей в дизайне это терпимо

05.04.2017

Заказывала 100 фолловеров, начали начислять через день, заказала потом 1000 фолловеров… заказ не выполняли несколько дней и я решила написать в тех.поддержку, они сказали что заказ не оплачен, хотя деньги списаны с карты. Предоставила выписку из онлайн-банка, но этой информации им «недостаточно» Весь отзыв

(с). НЕ СОВЕТУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, как у меня. Ни подписчиков, ни денег!

Достоинства

Ответили на электронное письмо

Недостатки

Взяли деньги и НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЗАКАЗ

Ярослав
04.10.2016

Мошенники. Заплатил деньги ща подписчиков,никаких подписчиков не добавили. Никогда не пользуйтесь услугами этих уродов

01.10.2016

Цитата с сайта: «Мы работаем уже более 7 лет!..»

Цитата с сайта: «У нас Вы можете всегда купить любое количество настоящих, живых фолловеров. Не обманывайте себя, не покупайте ботов. Покупайте живых фолловеров.»

!!!Всё это вранье!!

Начнем с того, что, во-первых: Возраст сайта 4 года 3 Весь отзыв

мес. 17 д. Дата его регистрации: 17 Июн. 2012

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Во-вторых, половина подписчиков — ЭТО БОТЫ, а вторая половина это сомнительные подписчики, которые практически сразу отписываются..

Отзывы они с сайта удаляют, оставляя только положительные, и то, кто их знает, чьи это отзывы…

Больше никогда ничего в этой конторе не закажу, и Вам советую: «НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ!!»
Успехов!

Недостатки

ВРАНЬЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !

18.12.2015

Очень плохое качество подписчиков из ВКонтакте! Обещают реальных людей, а по факту вы получите заблокированных ботов. Сделал заказ на 300 подписчиков, получил из низ 100 заблокированных сразу и через 3 дня заблокировались еще 50. То есть вы получите 50% «собачек». Крайне не рекомендую!

Недостатки

Гонят заблокированных ботов

05.12.2014

достаточно не плохой сайт, убедитесь сами, мне все очень даже понравилось! хотелось бы услышать ваше мнение http://goo.gl/4DAXqB

Достоинства

нашла много полезной информации

Недостатки

оформление страдает малость

Дима
04.12.2014

Месяц назад подключил интернет от компании Air-Go.net месяц ждал когда приедут , тарелку поставили криво, цена после установки вырастает в два раз от заявленной 9700, проработала два дня, все… Скорости нет. На звонки в компанию не кто часами не отвечает, по гарантии ехать не особо хотят кормят Весь отзыв

завтраками, договор на какой то бумажки без чеков за оборудование что у них приобрел, когда приедут сами не знают, не компания а лохотронщики, все продают в 5-8 раз дороже фактической цены. Говорят и пишут что у них радиорелейный интернет, а это не так, ставят модемы хуавэй с симками, и тарелкой усиливают 3g u 4G yotal,mts, megafon, обманывают людей по жесткому. А еще что придумали сайт их везде ругают т.е. Отзывы плохие так они его не особо видоизменили и повесили на новом адресе http://airconet.ru/

Достоинства

сайт красивый

Недостатки

мошенники

smmruscompany
29.10.2014

SMMRUS.ru Сервис очень понравился.Сайт занимается раскруткой в соц.сетях. Я нуждался в раскрутки своего магазина в инстаграме. Ребята подсказали что лучше. Цены порадовали,думал подобные услуги дороже.Результат был быстро замечен,магазин стал развиваться. Всем очень доволен,рекомендую!

12.03.2019

Достоинства

быстро, обратная связь работает

Недостатки

не заметила

Timur Golovko
09.04.2018

Достоинства

Недостатки

В принципе нет, пара мелочей в дизайне это терпимо

Frank
03.07.2019

Такая накрутка никакой пользы вашему аккаунту не принесет!

Достоинства

Недостатки

Ни одного реального подписчика.

11.05.2019

СЕРВИС ОТВРАТНЫЙ!!!! РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ
____________________________________________________
Самые найужасные боты с перевернутыми фотографиями
Я тут же начала им писать и говорить: Вы что Весь отзыв

Времени прошло уже гораздо больше. И не кто не связался, не вернул деньги.

Достоинства

Нет!!!!!

14.03.2019

Хотела-бы дополнить отзыв свой положитедьный\

ситуация.
Неприятно быть обманутой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Достоинства

не заметила

07.11.2018

Достоинства

На моем этапе работы с ними не заметил таковых.

Недостатки

Отвратная техподдержка.
Недостоверная информация на сайте (касательно скидок).

10.04.2018

Достоинства

Недостатки

накручивают исключительно ботов

05.04.2017

Достоинства

Ответили на электронное письмо

Недостатки

Взяли деньги и НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЗАКАЗ

Ярослав
04.10.2016

01.10.2016

Цитата с сайта: «Мы работаем уже более 7 лет!..»

!!!Всё это вранье!!

Начнем с того, что, во-первых: Возраст сайта 4 года 3 Весь отзыв

мес. 17 д. Дата его регистрации: 17 Июн. 2012

Итак, эта конторка начинает со вранья..

Успехов!

Недостатки

ВРАНЬЕ!!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ !

18.12.2015

Недостатки

Гонят заблокированных ботов

Дима
04.12.2014

Достоинства

сайт красивый

Недостатки

мошенники

11.09.2019

Несколько раз заказывал услуги на этом убогом сайте, постоянно были проблемы!
Но последний заказ это пушка, в открытую кинули на деньги не чего не сделав!
На вопрос, что деньги взяли, а результата нет, они ответили:

заказанной вами базе это возможно, к тому же она без гарантии.
ЧТО [цензура] ???? ОТПИСКА 100%
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!

Недостатки

НАПИСАНО ВЫШЕ!!!

05.12.2014

Достоинства

нашла много полезной информации

Недостатки

оформление страдает малость

smmruscompany
29.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SMMrus.ru — продвижение в соцсетях
Подписаться на отзывы об объекте SMMrus.ru — продвижение в соцсетях