Betpay.ru — прогнозы на спорт отзывы

Доволен и ценой и качеством услуг. Прогнозы радуют. Не без проколов, но без этого никак :( А так портал работает на ура, бесперебойно, публикуя каж день огромное число точных и надежных прогнозов, чем и отличается ...

Отзывы о сайте Betpay.ru — прогнозы на спорт

Reziden
14.04.2018

Так по моему опыту ставок, а он у меня достаточно длительный, реально хорошие прогнозы на спорт у wowbet.top . Без каких либо понтов с огромными и нереальными кэфами. Все стабильненько и подъем тоже.

Достоинства

Неплохо можно подниматься.

Недостатки

В общем нет

Валера
05.04.2018

Самый лучший провереный сервис марафонбет прогнозы раскрутка счета www.prognoz2015.com они вконтакте vk.com/av2018 там работают профессионалы в марафонбет, дают качественные прогнозы и раскрутка счета, очень качественно и никакого кидалово нет! Это не маловажно! Сам работаю с ними по раскрутке Весь отзыв

счета в основном , советую всем!

Достоинства

плюсы только

ришат
17.07.2016

Лохотрон.банк слит.статистика чищена.вранье.не ведитесь.отзывы фальсификатфальсификаты ихний.берегитесь

Достоинства

Красивый лжтвый сайт

Недостатки

Вранье полное

Эдик
28.06.2015

Если смотреть по статистике, то стоит попробовать,и отзывы есть положительные а что пусть несколько групп дают мне прогнозы кроме betsupport.ru , с несколькими и подъем больше.

Егор
23.02.2013

Ну и куда же делся этот "кристально чистый" сайт,с его мега кристальным модератором Сашей?Сайт месяца 3 уже не пашет)нагнули лопухов,теперь расслабляются))

19.11.2012

Обычные кидалы, которые прикрываются кристальной честностью и порядочностью. Пол года назад открыли услугу доверительного управления «Адриан», потом когда собрали нормальное количество денег счет заморозили. Через 2 месяца разморозили, но как оказалось он просел в 2 раза. Никаких подтверждений и Весь отзыв

скриншотов выложено не было, так что нельзя быть уверенными в том что эти деньги действительно работали на «Бетфаир» и что в итоге были слиты. Обещали вернуть остаток средств, но уже прошло еще почти 2 месяца после так званой разморозки, денег никто не возвращает. Администрация сайта никак не реагирует.
Обратите внимание на то, что почти все положительные отзывы о Betpay здесь и не только, оставляют о себе сами же люди из Betpay, что бы выглядеть «кристально чистыми» 🙂

2hooke
29.10.2012

Первый нормальный сайт с прогнозами на спорт

Макс
07.09.2012

Статистика просто изумительная! Купил подписку на 30 дней, со скидкой в 50%, мне еще и СМС уведомления бесплатные шик) всем рекомендую

Марик
07.09.2012

Отличный сайт! Честно работают, высокая проходимость прогнозов, я доволен и советую всем! Захожу на сайт каждый день, это тот ресурс который приносит деньги! Betpay РУЛЕЕЕЗ

Семён
22.08.2012

Прогнозы каждый день, коэффики замечательные проход вообще отпадный! Лучше этих ребят я точно не видел) Может и есть кто нибудь, но цены у них явно выше чем у BetPay. Как основной заработок очень не плохо идет)

Hupert 25
18.08.2012

Дыма без огня не бывает, верно все пишут что сервис честный и очень перспективный, на данный момент он мне больше всего импонирует из всех сайтов которые продают прогнозы. Тут вы не встретите обмана, только очень хорошие прогнозы в которых 100% не разочаруетесь. Статистика верная, Betpay не рисуют, Весь отзыв

классный форум с 1.500 участников, ну короче все на уровне!!!!

Мое мыло [email protected], пишите, есть подписка на них

Reziden
14.04.2018

Достоинства

Неплохо можно подниматься.

Недостатки

В общем нет

ришат
17.07.2016

Достоинства

Красивый лжтвый сайт

Недостатки

Вранье полное

Эдик
28.06.2015

Валера
05.04.2018

счета в основном , советую всем!

Достоинства

плюсы только

Егор

Семён
22.08.2012

Hupert 25
18.08.2012

классный форум с 1.500 участников, ну короче все на уровне!!!!

Мое мыло [email protected], пишите, есть подписка на них

Betpay.ru — прогнозы на спорт

Доволен и ценой и качеством услуг. Прогнозы радуют. Не без проколов, но без этого никак 🙁 А так портал работает на ура, бесперебойно, публикуя каж день огромное число точных и надежных прогнозов, чем и отличается от сервисов, торгующих по одному рисованному прогнозу в день. Подписан уже почти два месяца. У меня сложилось только положительное впечатление. 1. В целом пока доволен, если по одной из рассылок идет просадка, то за счет остальных двух получается плюс. Статистику на сайте кажется анонсируют правильную. В общем плохого сказать ни чего не могу, Betpay молодцы

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Betpay.ru — прогнозы на спорт
Подписаться на отзывы об объекте Betpay.ru — прогнозы на спорт