Lifeshen.biz — консультации эзотериков отзывы

Сайт онлайн консультаций lifeshen.biz позволяет получить требуемые ответы, а также позволяет заработать деньги в интернете не выходя из дома

Отзывы о сайте Lifeshen.biz — консультации эзотериков

Tlashka
26.02.2017

Лохотрон!!! Задала пару вопросов, эксперт ответила несусветную чушь, «умными» фразами, но с ошибками. Причем, вопрос об оплате был отсрочен на после пробных вопросов, т.е., если все устроит, то дальше консультация с оплатой. На мой протест — «это не про меня», получила следующее сообщение:
«…Вы Весь отзыв

знаете вы потратили моё время, я вам прощаю, но энергия пошла вы мне просто сказали спасибо это не про меня, вы после первого ответа могли сказать что это не про вас,но начали продолжать консультацию,изначально когда человек пишет что не доверяет, я уже знаю что он не заплатит, только скажу вам одну вещь деньги это энергия, как покравители возьмут у вас за присвоение чужого я даже и смотреть не буду(здоровье, отношения, потери денег)»
Пунктуация и орфография сохранены. Эксперт Евгения. Решайте сами….

Достоинства

Недостатки

Лохотрон!

16.04.2016

О сразу видно группу проффрилансеров) всё у них ровно и без задоринки
народ не потдавайтесь на все эти купленные лестные отзывы,

Достоинства

лол ??

Недостатки

полно

Маришка
12.04.2016

Да, некоторых тут почитаешь отзывы думаешь — мрак. Не знаю, кому как, а на сайте LifeShen мне помогли! Гарантии только в магазине электротехники. На этом сайте главное обратиться к нужному именно вам эксперту. Мне это удалось и моя проблема решена! Цена услуг также порадовала. На других сайтах мне Весь отзыв

горааздо дороже запрашивали за услуги.
С администрацией общалась. Адекватные люди, если обращаться к ним адекватными просьбами и вопросами. А так — что сеешь, то и жнешь.

Достоинства

довольна услугами

Виктор
12.04.2016

Впервые попал на этот сайт сразу обратился к админу за разъяснениями. Мне нужна была помощь, чтобы быстро найти эксперта для решения моей проблемы. Админ отписался практически сразу, но рекомендовать эксперта не стал. Сказал, что пиарить того или иного эксперта не может и предложил мне самому Весь отзыв

выбрать спеца.
В принципе согласен с ним. Каждый сам должен сделать свой выбор.

Достоинства

Прекрасная администрация. Быстро решают проблемы. Помагают без проблем.
Технически и визуально сайт на 5+

Недостатки

Не обнаружил

Влад
22.12.2015

Зашёл на сайт Лайфшен. Осмотрелся. Для начала определил для себя несколько экспертов с которыми начал переписку. На удивление все оказались компетентными и довольно суперовскими.
В итоге свою проблему решил. Спасибо эксперту.

Достоинства

Сайт просто суппер. Дизайн обалденный. Эксперты — профи.
Тех.поддержка быстрая и адекватная.
Руководство и стиль работы впечатляет.

Недостатки

Не обнаружил.

27.10.2015

если видите этот горе сайт, беги, беги без оглядки кто бы ты ни был, просто БЕГИ.

отвратительно поставленный руководительский состав, совершенно не в теме, создали сайт чтоб людей дурить
детали в отзыве ниже

Достоинства

техническое исполнение сайта

Недостатки

всё

27.10.2015

Администрация пройдохи каких свет не видал! Подтверждаю все негативные отзывы написанные здесь. Надменность, вымогательство, заносчивость, обман пользователей. Манипулирование экспертами при поступлении «заказа» отсылает экспертам «проверочные задания» диагностику, прогнозы, а затем либо продаёт Весь отзыв

клиентам либо дарит друзьям.

И это не всё это только треть дальше лучше.

Сайт с пройдохой во главе притягивает к себе соответствующих лжеэкспертов которых изгнали за всевозможные махинации и «профессионализм в работе с клиентами» (вымогательство, шантаж, угрозы), неадекватов. Именно таких скорее всего поставят модераторами, яркий тому пример «семейство блохиных» изгнанных самодуров работающими семейным подрядом якобы каждый сам от себя «тогда кода та-да да-да».
Сайт райское место для типичных обманщиков неудачников и прочей публики.

И это тоже ещё не всё.

Более менее адекватных, компетентных специалистов, как только они начинают выделяться их изжывают и в итоге блокируют или они уходят сами от гав…на подальше, все их текстовые наработки блоги в частности сайт использует в своих интересах сшивая белыми нитками из контента блогов видеоблоги, наглядное доказательство http://lifeshen.biz/videoBlogs полистайте список этих видеоблогов посмотрите все ли авторы живы и здравствуют, и вообще заходили ли они на сайт к публикации видеоматериалов. Сравните даты удаления пользователей и публикацию видеоблогов. Не удивительно будет если известные имена авторов вдруг воскреснут и начнут якобы снова вести приём, а на самом деле там будет сидеть рерайтер за копейки и принимать взносы.

Вы думаете это всё?? Ошибаетесь, открываем рубрику блогов, и что мы видим, наполнением занято от силы 10 активными кто хочет получить больше балов к рейтингу, и мастер в этом конечно же нанятый за копейки копипастер делающий неимоверное количество рерайта. Но к сожалению такие люди мало смыслят в эзотерике и не могут помочь ни чем.

Достоинства

хорошие технические идеи, технологам ваяющим сайт реально низкий поклон и уважение.

Недостатки

если плуг вместо руля будет и коза хрома…

27.10.2015

Админ лайвшина полный идиот или хочет выставить своих же экспертов полными идиотами. О клиентах вообще промолчу, кидалово. Деньги назад никто из клиентов не вернет если ввели на сайт.
На lifeshen.biz набрали разный сброд который и близко к магии не стоял, гадания все скопированы с Весь отзыв

интернета.
Статьи пишутся на биржах копирайтеров а не самими магами и гадалками, после эти копирайтеры становятся экспертами.
ЛЮДИ!!! Не ходите на этот сайт, проще погадать на других сайтах где еще есть разум у администрации.

Достоинства

Дизайн только нравится

Недостатки

Кидалово, обман и экспертов и клиентов.
Нервный душевнобольной админ.

Тамара
04.09.2015

Я лично столкнулась с грубостью администрации. Написала письмо, похвалила сайт и экспертов. Спросила, можно ли удалить вопрос. Получила довольно агрессивный ответ, что я должна была знать об их публичности, они нормальный сайт, а не скрытое общество. И что не жирно ли лично из-за меня переделывать Весь отзыв

сайт. Мол, гони 500 руб. и мы подумаем, помогать ли тебе. Было очень неприятно! Можно было просто ответить, что технически это не возможно. И всё!

Достоинства

Эксперты — приятные люди, только ответы пишут разные.

Недостатки

Хамское отношение администрации.
Высокая цена: за 1 вопрос — 500 руб.

Яна
29.07.2015

Хочу оставить свой отзыв о сайте lifeshen.biz ,а скорее всего о хамстве его администратора и о мошенничестве их по отношению к клиентам и экспертам !
Клиент заплатил 500 руб за vip вопрос ,выбрал лучший ответ ,после чего эксперту ,которого ответ клиент выбрал лучшим пришло вознаграждение Весь отзыв

только 50 руб ,вместо 350 руб (30% с суммы берет сайт ) .Налицо мошенничество ,о чем админу было написано ,после чего эксперта заблокировали за нарушение правил ,только вот каких вопрос ?
Поэтому не рекомендую обращаться на lifeshen.biz ,там работают мошенники в админах !!!!!

Достоинства

их нет

Недостатки

работаю мошенники в админах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матрешка
20.01.2015

Малое подобие других сайтов. Такая высокая значимость всех там отвечающих. Что невольно чувствуешь себя червяком.Нет, я бы туда больше не советовала никому ходить. Многие ,из тех кто в экспертах-просто висят там, ну чтобы для количества.Ответы сдираются с других ресурсов.тут хвалят Любимову, на Весь отзыв

мой взгляд она полный ноль.и смотрю как много экспертов с Лайва

Достоинства

а их нет, очередная площадка для выманивания денег

Недостатки

да они там налицо.

Ангелочек
03.01.2015

Рина,что же вы Юрий за женским именем спрятались-то?))Не знание правил не освобождает от ответственности. А сайту жирный плюс.

Достоинства

Недостатки

их нет

Аина
15.12.2014

Денги заплатила эксперту дал ответ в три строчки и заблокировал меня. ни один вопрос ни попал. все пальцем в небо. дениги не вернули писала жаловалась. 700 рублей для меня деньги, за мои деньги менья оскорбляли.
ни кому не советую.

Достоинства

Недостатки

нет ясновидящих только выманивание денег

Рина
22.11.2014

Заблокирован профиль за ссылку на внешний ресурс + оштрафовали из суммы, которая пришла мне от клиента в качестве оплаты за работу…
Таким образом клиент потерял деньги и не имеет возможности получить консультацию. Какой смысл в таком наказании и эксперта, и клиента если такой обман не Весь отзыв

прописан правилами сайта?
Клиенты lifeshen.biz, будьте осторожны, можете потерять деньги.

Достоинства

нет и не предвидится с таким отношением к экспертам

Недостатки

— технически для работы сайт на 4 из 5
— имеется полная неадекватность администрации сайта по всем пунктам, правила выдумывает из головы в зависимости от настроения унижая экспертов.

15.11.2014

Воруют чужой контент. Вот ссылка на заказ. Убедитесь сами http://text.ru/exchange/orders/view/2712936
Мой сайт от них пострадал, так как я платила за 100% эксклюзивные материалы астрологам.

Достоинства

хорошо себя пиарят

Недостатки

обманывают на деньги

myseo
21.08.2014

Я зарегистрировался на сайте онлайн колнсультаций lifeshen.biz для получения помощи от эзотериков. Начал искать наиболее подходящего специалиста, читал отзывы и ихние ответы на бесплатные вопросы. И лишь убедившись в компетентности специалиста и обладание им эзотерических способностей я о братился Весь отзыв

к ней. Описал суть моей проблемы, скинул необходимые фотографии и оплатил услугу.
Через некоторое время мне скинули диагностику и я был поражён той точностью с которой она была сделана.
Речь идёт о . Она помогла мне и большое ей спасибо за это.

Маришка
12.04.2016

горааздо дороже запрашивали за услуги.

Достоинства

довольна услугами

Виктор

выбрать спеца.
В принципе согласен с ним. Каждый сам должен сделать свой выбор.

Достоинства

Прекрасная администрация. Быстро решают проблемы. Помагают без проблем.
Технически и визуально сайт на 5+

Недостатки

Не обнаружил

Влад
22.12.2015

В итоге свою проблему решил. Спасибо эксперту.

Достоинства

Сайт просто суппер. Дизайн обалденный. Эксперты — профи.
Тех.поддержка быстрая и адекватная.
Руководство и стиль работы впечатляет.

Недостатки

Не обнаружил.

Ангелочек
03.01.2015

Достоинства

Недостатки

их нет

Tlashka
26.02.2017

«…Вы Весь отзыв

Пунктуация и орфография сохранены. Эксперт Евгения. Решайте сами….

Достоинства

Недостатки

Лохотрон!

интернета.

Достоинства

Дизайн только нравится

Недостатки

Кидалово, обман и экспертов и клиентов.
Нервный душевнобольной админ.

Тамара
04.09.2015

Достоинства

Эксперты — приятные люди, только ответы пишут разные.

Недостатки

Хамское отношение администрации.
Высокая цена: за 1 вопрос — 500 руб.

Матрешка
20.01.2015

мой взгляд она полный ноль.и смотрю как много экспертов с Лайва

Достоинства

а их нет, очередная площадка для выманивания денег

Недостатки

да они там налицо.

Рина
22.11.2014

прописан правилами сайта?
Клиенты lifeshen.biz, будьте осторожны, можете потерять деньги.

Достоинства

нет и не предвидится с таким отношением к экспертам

Недостатки

— технически для работы сайт на 4 из 5

15.11.2014

Достоинства

хорошо себя пиарят

Недостатки

обманывают на деньги

16.04.2016

О сразу видно группу проффрилансеров) всё у них ровно и без задоринки
народ не потдавайтесь на все эти купленные лестные отзывы,

Достоинства

лол ??

Недостатки

полно

детали в отзыве ниже

Достоинства

техническое исполнение сайта

Недостатки

всё

27.10.2015

клиентам либо дарит друзьям.

И это не всё это только треть дальше лучше.

Сайт райское место для типичных обманщиков неудачников и прочей публики.

И это тоже ещё не всё.

Достоинства

Недостатки

если плуг вместо руля будет и коза хрома…

Яна
29.07.2015

Достоинства

их нет

Недостатки

работаю мошенники в админах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аина
15.12.2014

ни кому не советую.

Достоинства

Недостатки

нет ясновидящих только выманивание денег

myseo
21.08.2014

Речь идёт о . Она помогла мне и большое ей спасибо за это.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Lifeshen.biz — консультации эзотериков
Подписаться на отзывы об объекте Lifeshen.biz — консультации эзотериков