Etxt.ru отзывы

Отзывы о сайте Etxt.ru

mitamena
06.10.2023

Зарегистрировалась на бирже. Выставила статьи на продажу в местном магазине, они ушли на ручную модерацию. Оказалось, что модераторы обладают сверспособностями — проверяют статьи аж за 0 (ноль!) секунд (postimg.cc/WFDdMYvG). Отдельный привет тем, кто покупает здесь статьи под вывеской «ручная Весь отзыв

проверка»… Такого безалаберного отношения к своим обязанностям еще нигде не встречала. Категорически не рекомендую.

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Полным полно.

illlaidda
08.02.2023

Всем привет. Долгое время работаю в Адвего. Все устраивает, но решила (на свою голову) внести разнообразие в свой трудовой процесс — зарегистрировалась на Etxt для продажи статей в местном магазине.

Выставила статьи на продажу, они ушли на модерацию. Первая пачка прошла проверку, все статьи были Весь отзыв

допущены к продаже. Я добавила вторую пачку статей (9 штук) — и через пару дней была весьма удивлена, ибо все они были отклонены. При этом без какой-либо причины (прямо так и указано).

Кроме того, удивила скорость «проверки» статей — по 5 секунд на каждую. Т.е. попросту их никто не проверял, просто автоматически отклонили.

Создала тикет с вопросом о данной ситуации. Прошло больше суток, ответа от службы «поддержки» пользователей так и нет (шикарный сервис, ага).

Тем, кто работает в Адвего, вышеописанная ситуация покажется несусветной дикостью. Ибо там каждая статья реально проверяется человеком. А если отклоняется, то с обязательным указанием причины (даже указывают фрагмент текста с ошибкой). Какую причину указывают в Etxt — видно на скрине («Модератор отклонил статью без указания причин»…).

Делайте выводы. Если есть желание впустую потратить свое время (да и нервы), то биржа Etxt в этом вам обязательно поможет.

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не хватит места перечислять.

supermuper
26.11.2022

Несколько месяцев проработала на этой бирже. Что хочу сказать: она полностью уступает по всем параметрам своим непосредственным конкурентам — и в ценовой политике, и в качестве модерации, и в количестве потенциальных заказчиков. Перечислять можно долго и нудно. Пользователи уходят — и это вполне Весь отзыв

объяснимо.

Отдельный пунктик, который стал для меня последней каплей — «забронзовевший» коллектив модераторов, которые явно не справляются со своими служебными обязанностями, а на критику в свой адрес никак не реагируют. Хотя нет, реагируют — активно трут отрицательные отзывы в свой адрес, аргументирую это «бездоказательностью». Забавно, что доказательства требуются только для отрицательных отзывов, к положительным претензий нет.

Скрин с «аргументацией» прилагаю: postimg.cc/75C4tqYH

Короче, покинула эту «великолепную» биржу и всем советую.

Достоинства

Не найдено

Недостатки

Полно

allinavesellova
08.11.2022

Довольно длительное время работаю на одной «зеленой» бирже. Все вроде неплохо, но захотелось попробовать что-то новенькое. Зарегистрировалась здесь, выставила статьи на продажу. Статьи ушли на ручную модерацию.

Через сутки их «проверили» — отклонили все без исключения с отговоркой «Статья Весь отзыв

содержит ошибки: речь и стиль». Естественно, никаких примеров приведено не было. И особо умилила скорость модерации (на скрине: ibb.co/pXQWxNt): у модератора ушло аж 5 секунд на чтение каждой статьи.

Вот реально не понимаю тех пользователей, кто вынужден работать здесь. Ведь есть же сервисы, где модераторы действительно работают, а не занимаются подобной имитацией работы… Сбежала в ужасе.

Достоинства

Недостатки

Есть

InnaKitta
20.10.2022

Здравствуйте. Как и многие другие, тоже стала жертвой алчности и жадности сотрудников биржи etxt.biz, а в особенности ее руководителя — Фадеичева Андрея. В моем случае целью хищения стали реферальские начисления.

Дело было так. Около двух лет назад зарегистрировалась на бирже, выполняла заказы и Весь отзыв

статьи продавала в магазине. Подруга-декретница попросила приобщить ее к копирайтингу, тоже хотела удаленно зарабатывать хоть какую-то копейку. Я дала ей свою рефку, она зарегистрировалась и начала зарабатывать. Соответственно, часть комиссий от ее продаж стала поступать мне.

Почему я считаю, что я получила эти деньги заслуженно? Потому что своей подруге я максимально доступно «разжевала» вообще все аспекты работы на бирже: и по заказам, и по продажам, и по работе с заказчиками, да по всему вообще. Потратила на это кучу своего времени (сэкономив время модераторам). Как по мне, это намного лучше для биржи, нежели если бы я просто спамила свою рефку — лишь бы кто-то регистрировался, а дальше сами как-нибудь.

В один «прекрасный» день мне Фадеичев заявил, что я мошенница и присвоил себе 765 рублей реферальных (скрин: ibb.co/XVbg1h0), а также отключил для меня реферальскую программу. Доказывать ему что-то бесполезно — человек производит впечатление крайне алчного субъекта. Деньги вроде небольшие, но поступок явно некрасивый.

Не советую тратить свое время и привлекать на биржу рефералов — вас в любой момент могут лишить заработанного, да еще и мошенником обозвать. Кстати, мой случай на этой бирже не единичный — таких печальных историй полно в сети.

Достоинства

Практически нет.

Недостатки

Практически сплошные.

Attikus
13.10.2022

Печальный опыт работы с данной биржей. Потеряно не только время, но и нервы. Что можно отметить:

— Низкая компетенция сотрудников: ответов приходится дать по несколько суток, да и сами ответы больше походят на отписки. Короче, полезность сотрудников — околонулевая.

— Модераторы не видят Весь отзыв

ничего зазорного удалять отрицательные отзывы в свой адрес. Собственно, оба моих отзыва (весьма объективных) были удалены без каких-либо объяснений.

— Местная проверка текстов совершенно не работает, но это не мешает администрации брать за нее плату.

Перечислять недостатки этой биржи можно долго, я выделила основные, из-за которых я перешла на другую.

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Сплошные.

aggoffo
11.09.2022

Поделюсь и я своей историей о работе в этой «чудо-бирже». Значит, продаю я потихоньку статьи в магазине, и внезапно мне на почту приходит письмо о блокировке. На вопрос о ее причинах присылают следующий ответ: imgbb.su/image/vL5NXQ. Самому акку несколько лет, продано на момент блокировки порядка Весь отзыв

600 статей.

«IP скомпрометирован». Кем и чем скомпрометирован — на эти вопросы техподдержка решила не отвечать. Они вообще перестали хоть как-то реагировать на мои тикеты.

Нормально так? Блочат акк с деньгами под надуманным предлогом, для разблокировки требуют «светить» своим паспортом, а на другие вопросы и вовсе не желают реагировать.

Вы видели в правилах биржи etxt.biz, что вам внезапно придется писать какие-то заявления и устраивать танцы со своим паспортом? Т.е. просто на ходу придумывают. Не удивлюсь, что следующим требованием будет станцевать Тумбу-Юмбу в желтых штанах.

Куда смотрят правоохранительные органы? Лишение доступа к акку с чужими деньгами можно расценивать как хищение. Кроме того, сбор персональных данных без согласия юзера запрещен. А тут пользователю предлагается либо отправить свои личные данные, либо же… забыть об аккаунте и своих деньгах на нем.

Неплохая такая бизнес-схема? Блочить пользователей под надуманным предлогом, а потом вымогать у них личные данные. Задумка проста: мало кто согласится на это — если сумма небольшая на балансе, то денежки уходят в карман администрации.

Остерегайтесь этих жуликов и не тратьте на них свое время.

Достоинства

Не замечено

Недостатки

Сплошные недостатки

Виталий
11.09.2020

Люто, бешено ненавижу эту биржу. Видимо потому, что работал в ней исполнителем. Надо переквалифицироваться в заказчика и все нормализуется. Арбитраж несправедливый, цены смешные, требования заоблачные — чтобы сдать квалификационную работу, нужно быть не иначе, как профессором филологии.

Достоинства

Все достоинства биржи открыты заказчика.

Недостатки

Все недостатки — исполнителям.

fabrero
04.02.2019

ужасная биржа!!!! выставила свои фото. все хорошо, даже продажи начались, потом выставила еще и тут понеслась. дикая или -кий модератор dzanna отклонила все фото, причем навскидку, не рассматривая их. и еще, внимание, УДАЛИЛА БОЛЬШИНСТВО МОИХ ФОТО, ЧТО РАНЕЕ ПРОШЛИ МОДЕРАЦИЮ И УЖЕ ПРОДАВАЛИСЬ, КАК Весь отзыв

ЭТО ВООБЩЕ??? причина — не уникальное фото. БРЕД! так как оно прошло модерацию два месяца назад.
Ужасная биржа, никому не советую, это пустая трата своего времени. и мне кажеться, что те удаленные фото потом будут в общем доступе.

Недостатки

вся биржа — всецелый недостаток!!! шарлатаны!!!

Гоша
10.01.2019

Хорошая биржа для начинающих. Миллион, конечно, не заработаешь, но научиться азам можно. Я сначала тоже писал статьи за копейки, потом цены поднял и заказчики начали брать.

liker
25.12.2018

Плохая система вывода с биржи. Как будто перевод с советского сбербанка. Ждешь неделю 250р. Нужно маленькие суммы выводить бы первыми, чего людей смешить.

Ксения
08.09.2018

Разочарована сотрудничеством с биржей. Мой аккаунт xeny 1 07.08.2018 был заблокирован модератором, причём предупреждения о возможности блокировки вынесено НЕ было.

Причина — якобы продажа некачественного контента, однако, их программа показывала высокую уникальность. До этого никаких Весь отзыв

нареканий не было. В момент, когда рейтинг был около 3000 произошла неожиданная блокировка. На продажу было выставлено около 50 статей. Считаю, что статьи была умышлено украдены модератом, кроме того, деньги со счёта до сих пор НЕ выплачены.

Достоинства

высокая скорость покупки статей

Недостатки

обман пользователей, неожиданная блокировка, воровство контента

ninastar
19.08.2018

Работаю на бирже 3 года и не понимаю тех людей, кто пишет отрицательные отзывы. У меня два ответа:
1. заказной отзыв
2. человек не умеет писать статьи
У меня два постоянных заказчика, причем это моя инициатива оставить 2, любая проблема решалась быстро. С выводом денег тоже все нормально. Если Весь отзыв

работать в полную силу, то заработать можно. А жалуются, в основном, лентяи и пессимисты у которых все плохо и все кругом жулики.

Достоинства

Много работы, удобная программа проверки, администрация внимательно относится к возникающим проблемам

Недостатки

% за вывод денег

julia163-777
27.04.2018

Хочу оставить свой отзыв о бирже копирайта «Etxt.ru» около 8 недель назад я зарегистрировалась на данном сайте в качестве исполнителя — выполняю заказы. Минимальная цена около 7 рублей за 1000 символов. Это гроши, однако приходится по началу соглашаться с такими расценками для поднятия рейтинга. На Весь отзыв

сайте чтобы получить доступ к заказам дороже нужно пройти «тест на грамотность», окей, в первый раз завалила, через месяц все таки прошла. Есть интересный показатель мастерства исполнителя — это звезды, за копирайт, рерайтинг и сео копирайт. Получить звезду крайне трудно, если вы не лингвист или учитель русского языка с десяти летним стажем. Система забирает свой процент с каждого заказа. Например, если вы взяли работу в 300 рублей, система заберет около двадцати. Все шло более-менее нормально до одного неадекватного заказчика. В данной бирже полностью отсутствует защита исполнителей, я не знаю в связи с чем администрация сайта покрывает явных мошенников. Они выкладывают легкую тему, без каких-либо требований к работе, и после того как работа выполнена и даже исправлена, обращаются в администрацию с целью снятия исполнителя с работы! Ваша потраченное время никто компенсировать не будет, просиди над работой хоть три часа! К тому же, снимается рейтинг. При выполнении такой работы (и ее сдаче) рейтинг поднялся бы максимум на 20 единиц. Однако при снятии исполнителя с работы рейтинг падает в -200! Это не нормально, человек заказавший работу имеет и написанный текст и деньги. Круто придумано. Етхт видимо считает, что людей готовый брать работу еще предостаточно, поэтому разумнее защищать заказчиков. просто бред сивой кобылы. Не рекомендую регистрироваться на этом сайте, потеряете время и не факт что заработайте

Достоинства

1. Можно иметь 300 рублей на мороженное

Недостатки

1. Система снимает процент с заказа
2. Снимает процент за вывод денег
3. Вывести деньги можно только на электронный кошелек (а уж потом на карту)
4. Вывод средств осуществляется минимум 5 дней! без учета выходных и дня подачи заявки
5. Если хотите срочно вывести ваши четно заработанные деньги нужно будет сверху оплатить еще 8%
6. Сайт защищает заказчиков, но не исполнителей
7. Ощутимая конкуренция
8. Заказчики, которые могут добавлять все новые и новые требования к работе, которых не было изначально
9. Могут заблокировать аккаунт просто так (если на вас пожалуется какой нибудь неадекватный заказчик)
10. Нельзя создать новый аккаунт с тем же номером или почтой
11. Негативные комментарии можно удалять как заказчикам, так и исполнителям (что неразумно и вводит в заблуждение, вы не найдете аккаунта с негативными отзывами больше 5, хотя положительные могут заваливать за сотню).
12. Довольно низкая оплата труда (макс. 100 рублей за 1000 символов, и то за право взять работу могут бороться до 30 человек)
13. Заказчик имеет право бесчисленное количество раз отправлять текст на доработку.
14. Если заказчик просто не захочет вам платить, можно легко воспользоваться правами и аннулировать его денежки на вашем счете, то есть он получит от вас бесплатную работу)
15. Мой аккаунт заблокировали за обращение на «ТЫ» а не на «ВЫ» и сослались на якобы клевету (Я заявила что заказчик бесплатно присвоил себе мою работу, что администрация сайта отрицала. Работа уже была отправлена ему, что мешала ему тупо е е распечатать в качестве доклада или реферата? — Ничего.
16. Не рекомендую, трата нервов и сидение на пятой точке

09.02.2018

Организаторы биржи Etxt — мошенники, которые воруют статьи. Когда сдаёшь статьи на проверку, то тебе возвращают их на доработку, т.к. уникальность текста: 80-90 %. Хотя на самом деле уникальность была проверена мной до проверки и составляла: 96-98 %. Я не стал их дорабатывать, а попытался продать Весь отзыв

Недостатки

Организаторы биржи Etxt — мошенники, которые воруют статьи. Когда сдаёшь статьи на проверку, то тебе возвращают их на доработку, т.к. уникальность текста: 80-90 %. Хотя на самом деле уникальность была проверена мной до проверки и составляла: 96-98 %. Я не стал их дорабатывать, а попытался продать на другой бирже. И выяснилось, что статьи эти не уникальны, т.к. их уже разместили в интернете. А это, значит, что они были украдены организаторами сайта. На этой бирже вы ничего не заработаете. Отрицательные отзывы от исполнителей заказов они сразу удаляют, и пишут сами много положительных отзывов от их лица.

Nfy.if
01.07.2016

У меня никаких проблем с етекстом не было. Цены правда низковатые, зато никаких проблем с выводом и работой модераторов.

людмила
21.06.2016

до сих пор не пойму для чего там модераторы. целый день писала статью за 60 рублей в итоге статья снята с меня, модератор указывает на ошибки, которых нет. жалуюсь на этого модератора и ОНА ЖЕ мне и отвечает!!!!!
рейтинг понижен, деньги честно мною заработанные заблокировали.

Достоинства

можно зарабатывать если не отстаивать свое мнение вобще

Недостатки

модераторы ужасные, работать не хотят вообще
непонятные критерии заморозки денег на счету и понижение рейтинга

Федор
15.05.2016

пользовался сервисом боле 2 лет, рейтинг заказчика был за 300, было две ситуации, когда платил деньги ни за что. Второй случай убил наповал, заказал рерайт, а исполнитель присылает копирайт, да ещё и такую воду. Модераторы даже не удосужились предложить варианты решения ситуации, тупо, очень все Весь отзыв

тупо.
Если попадутся модераторы Гладких Ольга и Екатерина Румянцева, считайте вы совали джекпот непрофессиональности сотрудников etxt

Достоинства

Удобный сервис, низкие цены

Недостатки

Модераторы никакущие

21.03.2016

Етекст имеет очень большой недостаток. Сборище халявщиков желающих получать статьи практически бесплатно. Для новичков, а если ты только зарегистрировался то ты только новичок, хоть будь 7 пядей во лбу. Предлагают написать статьи стоимостью 5-7 руб за тысячу символов. Средняя статья это 3-5 тысяч Весь отзыв

символов. а это 15-20 руб. Откуда придумали такую оплату? Минимум для вывода 250 руб, а это как минимум 15 статейи и достаточно много времени. В символах где-то 50 тысяч для минимального вывода. А это даже для рерайтенга практически бесплатно. На мой взгляд им всем пора в психушку, а мошенники они и так есть.

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Один большой недостаток вся система.

09.02.2016

Биржа Etxt.ru это нечто! Крайне не рекомендую с ними иметь дел вообще. История: заказчик отклонил работу по выдуманной причине, мол, уникальность 90 %, проверил в двух сервисах 100% показывает. Написал заказчику как так, она выдумывает в личке совсем другую причину, в итоге исправил (там мой косяк Весь отзыв

был, признаю, не увидел что надо писать от третьего лица) отправил на проверку, заказчик затягивает проверку. Написал жалобу в тех поддержку о том что заказчик отклонил работу по выдуманной причине, привел доказательства, также оставил отрицательный отзыв о заказчике на его странице. В итоге, мой отзыв удалили, а заказчик на меня накатал что я всех чуть ли не нахер посылаю. Вообщем начал наезжать на тех. поддержку, мол че за дела, весь день меня кормили всякой шнягой в итоге заблокировали мой аккаунт.
Не связывайтесь с ними, они к новичкам относятся предвзято. У них заказчики с высоким рейтингом боги и короли, и они как собачёнки перед ними трусятся.
Кстати, благодаря это ситуации я теперь знаю как на этом недосервисе можно получать статьи на халяву, абсолютно бесплатно. Сейчас пока тестирую но скоро в блоге своем обязательно об этом статью напишу!

Достоинства

Много заказов, очень много
Удобный функционал сайт
Шикарная программа для проверки уникальности

Недостатки

Низкая стоимость
Новички всегда не правы, в случае чего блокируют аккаунт
Техподдержка всегда на стороне тех у кого высокий рейтинг
этих недостатков вполне достаточно чтобы забыть о существовании этого сервиса.

Вероника
14.01.2016

Я поражаюсь, откуда столько негативных отзывов? Может кто — то работать просто не хочет? Биржа создает отличные условия для тех, кто по-настоящему хочет заработать в интернете и не на халяву получить деньги. Я здесь только две недели, а заработала уже 2000 рублей, с каждым днем прибыль растет, Весь отзыв

заказчиков больше и оплата повышается. Естественно по началу нужно поработать на свой рейтинг, так везде. Вывод есть долгие — 5 дней, а есть срочный, но с него берут комиссию. Но мне все нравится. Советую!

Достоинства

нормальный заработок не выходя из дома, есть постоянные заказчики, интересные темы, работа есть всегда

Недостатки

комиссии за срочный вывод

ира
26.07.2015

Мошенники!!!! Модераторы понижают рейтинг , воруют доступные со счета . после проверки на антиплагиат , который выдает мне 100 процентов оригинала , модерация выдает 0 процентов оригинала и посылает на переделку.я до 2 часов ночи пишу, меняю слова , перифразирую. я раб что ли ?? чтоб бесплатно Весь отзыв

работать ? как исполнитель не рекомендую!!

Достоинства

нет.

Недостатки

пашешь как рабыня Изаура , а тебе в ответ оскорбления и низкая оплата

07.06.2015

Не советую данную биржу! На базовом уровне заказы от 5р — 10р за 1000 знаков! и 10р это потолок и то если ты у заказчика в белом списке до этого сделав ему по 8р за 1000!

Изминить свой уровень хотябы до одной звезды из трех (начального) невозможно! Администрация прикапывается к Весь отзыв

несущеситвуешим ошибкам. Я ради интереса Отдавал проверять свои тексты филологам перед сдачей и уник была 97% на техич тему. Могли спокойно дать начальный уровень.
2 раз тест на грамотность пытался пройти мой знакомый филолог, сказал что в самих заданиях куча ошибок и сделаны так чтобы ты себе мозг ломал. Обратился — к администрации один ответ таких проблем ранее не возникало будте внимательней при прохождении теста!
Короче жулье!

заработал на этом сайте 150р да так и брошу все настроение под корень

Достоинства

Недостатки

Ты работаешь за копейки! КОПЕЙКИ!

СеменСеменов
01.10.2014

Очень не советую etxt.ru
Сначала зарабатывал очень мало, биржа снимает проценты со всего . Вывод денег очень долгий. Но если хочешь вывести быстрее опять надо платить бирже процент.
И вот когда появился серьезный заказчик сразу появились проблемы. Акаунт заблокировали и деньги не отдают Весь отзыв

обвиняя меня в накручивании какого-то рейтинга.
Система антиплагиат на этой бирже очень сырая. Сравнивал её и text.ru снижается чуть-ли не на половину.
Кроме того на этой бирже тусуются заказчики которые предлагают заказы за 5 р. или вообще за рейтинг.
Короче биржа полное г….

Достоинства

Недостатки

снимает проценты со всего
Вывод денег очень долгий
Система антиплагиат на этой бирже очень сырая
Акаунт блокируют и деньги не отдают

03.09.2014

Администрация сайта в лице "специалистов" арбитража оставляет желать лучшего. Эти с позволения слова "специалисты" даже не вникая в суть поданной заявки на арбитраж изначально вас обвиняют в некомпетентности. На конкретные вопросы, ответы на которые уже даны были в Весь отзыв

"ответах" Арбитража, тот самый арбитраж дает очень "конкретные" ответы в стиле "сам дурак". При попытке общения через службу поддержки вас блокируют. Написав хорошую статью вы скорее всего станете одним из многих "писак". И не важно, что вы пишете от души. Главное, как малограмотные писюхи из "арбитража" решат. А вдруг Ваша поэма в стихах отвечает современному тренду? А заодно учтите, что это не входило в условия заказа.

Достоинства

Недостатки

Коррупция в арбитраже

Гоша
10.01.2019

Nfy.if
01.07.2016

Вероника
14.01.2016

Достоинства

Недостатки

комиссии за срочный вывод

mitamena
06.10.2023

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Полным полно.

illlaidda
08.02.2023

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не хватит места перечислять.

supermuper
26.11.2022

объяснимо.

Скрин с «аргументацией» прилагаю: postimg.cc/75C4tqYH

Короче, покинула эту «великолепную» биржу и всем советую.

Достоинства

Не найдено

Недостатки

Полно

allinavesellova
08.11.2022

Достоинства

Недостатки

Есть

InnaKitta
20.10.2022

Достоинства

Практически нет.

Недостатки

Практически сплошные.

Attikus
13.10.2022

— Модераторы не видят Весь отзыв

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Сплошные.

aggoffo
11.09.2022

600 статей.

Остерегайтесь этих жуликов и не тратьте на них свое время.

Достоинства

Не замечено

Недостатки

Сплошные недостатки

Виталий
11.09.2020

Достоинства

Все достоинства биржи открыты заказчика.

Недостатки

Все недостатки — исполнителям.

Федор
15.05.2016

тупо.

Достоинства

Удобный сервис, низкие цены

Недостатки

Модераторы никакущие

ира
26.07.2015

работать ? как исполнитель не рекомендую!!

Достоинства

нет.

Недостатки

пашешь как рабыня Изаура , а тебе в ответ оскорбления и низкая оплата

07.06.2015

Короче жулье!

заработал на этом сайте 150р да так и брошу все настроение под корень

Достоинства

Недостатки

Ты работаешь за копейки! КОПЕЙКИ!

03.09.2014

Достоинства

Недостатки

Коррупция в арбитраже

Яна
06.11.2013

Я работала на данной бирже не один месяц. Все нормально. Ни каких ЧП не произошло, но просто унизительное отношение заказчиков к новичкам-исполнителям — убивает! Для новичка с рейтингом в 0 взять заказ 25р за 1000 символов просто невозможно!!! Дают заказы по 4-7р за 1000 символов. Ужасно! Но для Весь отзыв

роста рейтинга приходилось ишачить на "заказчиков-перекупщиков". Со временем нашла постоянных заказчиков и писала статьи по 60р/1000 символов. Но сколько сил, времени и стараний ушло на написание копеечных работ и коллекционирование положительных отзывов!

Достоинства

Постоянное наличие заказов.

Недостатки

Неуважение к новичкам-копирайтерам.

fabrero
04.02.2019

Недостатки

вся биржа — всецелый недостаток!!! шарлатаны!!!

liker
25.12.2018

Ксения
08.09.2018

Достоинства

высокая скорость покупки статей

Недостатки

обман пользователей, неожиданная блокировка, воровство контента

ninastar
19.08.2018

1. заказной отзыв
2. человек не умеет писать статьи

Достоинства

Недостатки

% за вывод денег

julia163-777
27.04.2018

Достоинства

1. Можно иметь 300 рублей на мороженное

Недостатки

1. Система снимает процент с заказа
2. Снимает процент за вывод денег
3. Вывести деньги можно только на электронный кошелек (а уж потом на карту)
6. Сайт защищает заказчиков, но не исполнителей
7. Ощутимая конкуренция
10. Нельзя создать новый аккаунт с тем же номером или почтой
16. Не рекомендую, трата нервов и сидение на пятой точке

09.02.2018

людмила
21.06.2016

рейтинг понижен, деньги честно мною заработанные заблокировали.

Достоинства

можно зарабатывать если не отстаивать свое мнение вобще

Недостатки

модераторы ужасные, работать не хотят вообще
непонятные критерии заморозки денег на счету и понижение рейтинга

21.03.2016

Достоинства

Достоинств нет.

Недостатки

Один большой недостаток вся система.

09.02.2016

Достоинства

Много заказов, очень много
Удобный функционал сайт
Шикарная программа для проверки уникальности

Недостатки

Низкая стоимость
Новички всегда не правы, в случае чего блокируют аккаунт
Техподдержка всегда на стороне тех у кого высокий рейтинг
этих недостатков вполне достаточно чтобы забыть о существовании этого сервиса.

СеменСеменов
01.10.2014

Очень не советую etxt.ru

обвиняя меня в накручивании какого-то рейтинга.
Короче биржа полное г….

Достоинства

Недостатки

снимает проценты со всего
Вывод денег очень долгий
Система антиплагиат на этой бирже очень сырая
Акаунт блокируют и деньги не отдают

Оксана1973
21.07.2014

Работала на бирже более трех месяцев, деньги ,конечно, не большие. Но после вывода средств, через неделю,не могу попасть на свою страницу. Обратная связь не работает. Ничего не пойму,жалоб не было, правила не нарушала…

Недостатки

Малооплачиваемые статьи новичков.

VVV23
06.01.2014

Leokadiya,

и у меня практически та же ерундень!
хотел вывести деньги, а их фиг знает как заблокировали.
теперь висят там на счете и ничего с ними не сделаешь!

Достоинства

Нет!!!

Недостатки

Татьяна2309
03.11.2013

модерируют сайт не профессионалы. ну уж точно не филологи!!! после регистрации подала на квалификацию. модератор vinokurova нашла несуществующие ошибки в пунктуации. могу себе только представить уровень их "квалифицированных" авторов. подала на апелляцию. отписали, что ответят. нужно Весь отзыв

время.. но не ответили конечно.
чтобы не быть голословной, привожу примеры (не для восторженных заказчиков этого рассадника безграмотности, а для тех кто в теме):
1. Изящные чугунные решетки также насыщенного глубокого черного цвета.
Модератор vinokurova уверен , что при пропуске сказуемого ставится тире.
2.Встраиваемая панель Hansa BHGW63111035 оснащена автоматическим электроподжигом и газ-контролем, устройствами, обеспечивающими безопасное и удобное пользование плитой.
Модератор vinokurova уверен, что «вторая часть предложения явл. пояснением первой, поэтому между ними должно стоять тире».
…ну для понимания того, что модератор не знает правил пунктуации, думаю, достаточно

Достоинства

Недостатки

квалификацию определяют некомпетентные модераторы.

31.10.2013

для заказчика ужасные комиссии ввода к примеру яндекс!
вводишь 3000 а заплати Итого к оплате: 3359.20 рублей (c учетом комиссии)
дальше комиссия самой бирже!

тупо на ровном месте — попадалово!

Кира Р.
08.08.2012

Vegetarianka,
Конечно, нужно было сначала забрать деньги, а потом блокировать аккаут (удалить его нельзя, как Вы заметили), что я сделала потому, что ушла из копирайтинга. Сейчас, как мне говорили, там можно выводить сумму только от 350 руб., но в июле можно было ещё от 250. Так или Весь отзыв

иначе, я надеюсь, что моя ситуация поможет тем, кто всё же хочет работать на этой бирже, быть осторожнее с выводом средств на счёт, а также посоветовала бы периодически проверять через поисковик, куда делись написанные вами статьи. Как я уже писала выше, деньги — это не самое обидное в моей ситуации, но обиднее незаконного обвинения в плагиате нет ничего (во всяком случае, для меня), тем более, когда нет возможности отстоять свои права, а у обвиняющей стороны нет никакой ответственности перед своими поступками. В интернете можно делать многое безнаказанно, особенно в том, что касается бизнеса и человеческих отношений.

Vegetarianka
03.08.2012

Цитата: Кира Р.
работать на этом сайте не советую никому

Кира, а в чем заключается блокировка аккаунта? Удалить лично я не смогла, а смысл блокировать?

У Весь отзыв

меня тоже 175 руб там оставались, я перекинула на счет интернет-знакомой, потом перестала заходить.

А ведь 250 можно было и вывести сначала или что-то там уже изменилось?

Vegetarianka
23.06.2012

А Вы рекомендуете как заказчик или как исполнитель?

Katy
23.06.2012

вообще сайт предоставляет очень хороший сервис…5 из 5)))рекомендую!

Etxt.ru

Проект etxt.ru считается одной из самых доступных бирж копирайтинга для начинающих исполнителей. Лента заказов становится открытой сразу после регистрации на сайте. Выполнять тестовые задания и оплачивать доступ не требуется. Подавать заявки и брать заказы в работу можно сразу. При просмотре ленты незанятых заказов удобно пользоваться фильтром (сортировка возможна по цене, тематике, сроку сдачи и т.д.)

Профили исполнителей и заказчиков открыты для изучения всеми пользователями, существует возможность создания белого и черного списков, написания положительных и отрицательных отзывов. При недочетах в работе заказчик вправе отослать статью на доработку (дается трое суток, для срочных заказов – 3 часа). Для решения любых спорных вопросов работает арбитраж. Проверка на уникальность проводится с помощью программы Etxt Антиплагиат, которая по желанию пользователя устанавливается на личный компьютер.

На срок создания текста деньги на счету заказчика резервируются. Гонорар перечисляется копирайтеру по истечении трех часов с момента одобрения покупателем или после автопринятия заказа. Комиссия биржи за каждую сделку составляет 10% и взимается поровну с обеих сторон.

Условия вывода денег с биржи. Только на кошельки WMR и WMZ. Минимальная сумма вывода денег — 250 рублей, срок – до пяти суток. Возможен перевод в течение 24 часов при согласии на комиссию в 10% от суммы. Фиксированной стоимости за работу и минимального ценового порога на бирже нет. По данным на 18/06/2012 средняя стоимость за 1000 символов была такова: рерайтинг – 25 рублей, копирайтинг – 50 рублей, перевод – 70 рублей.

На бирже работает система подтверждения уровня квалификации по каждому из четырех видов работ: копирайтинг, рерайтинг, seo-копирайтинг, перевод. По результатам тестового задания исполнителю присваивается от 0 до 3 звезд. Пересдача становится возможной через 2 недели. Каждый заказчик контента имеет право указать минимальный уровень мастерства в форме заказа, при этом копирайтеры с меньшим количеством звезд заявку оставить не смогут.

Также etxt.ru предоставляет возможность выставлять на продажу и приобретать готовые статьи. На момент написания обзора было заявлено о наличии более чем 33-х тысяч статей в магазине контента.

Фактическая информация для данного обзора заимствована с сайта etxt.ru.