Хуже.нет — книга жалоб отзывы

Книга жалоб в интернете хуже.нет позволяет размещать на своих страницах отрицательные отзывы о компаниях и организациях, товарах и услугах

Отзывы о сайте Хуже.нет — книга жалоб

25.11.2023

Заказывала через сайт Банка Дабрабыт карточку.Оператор,которая перезвонила,по оставленной заявке просто рассказала мне то,что я прочитала уже на сайте!Мол заказывайте все дальше через приложение.Ах,как там все просто!Прошла все круги ада: идентификацию через систему МСИ, восстановление пароля, т Весь отзыв

к.когда-то была держателем карточки,связь с оператором,генерацию пароля-все не таков был-и буквы,и цифры,и символы,да все не то.По итогу тот пароль одноразовый,который мне выслал банк и который нужно было обязательно сменить,я просто изменила на один символ- и-таки прошла.Дальше от меня потребовали ввести платёжный пароль,хотя я,заметьте,ни за что не пдатила-и те же муки-все пароль не тот.Я опять же попросту изменила один символ в присланном мне пароле.И — вуаля&ваша заявка принята.Но! Выскочило уведомление,что забрать карту я могу на Коммунистической!Я перезвонила оператору и поинтересовалась как так, если всякий раз мучительной регистрации я вводила получение почтой и старательно,и опять же мучительно,регистрировала почтовый адрес для пересылки почтой Ничего не знаю-ртвеиила оператор.Только приехать надо будет.Для чего пускать пыль в глаза вашей супер крутой системой удобства и защиты.Это пыточная система для того,видимо,и существует,чтобы люди ездили в банк и создавали очереди!

Достоинства

Недостатки

ничего для людей!

28.03.2021

Цветушкова Лариса Евгеньевна является недобросовестным заводчиком кошек. Она продает больных животных, а когда получает претензии, даёт ложную информацию о покупателях, наговаривает на них, распространяя в интернете. В ее действиях прослеживается мошенничество.

25.09.2019

В очередной раз делала заказ 9210907 на сайте Духи.РФ! Очень довольна парфюмами и обслуживанием! Приятный подарок, ввиде пробника духов, очень приятен!

Достоинства

Быстро, выгодно, угодно

Недостатки

Не всегда бывают отливанты желаемых парфюмов

14.07.2019

Гостиница Матрешка Москва. Опшарпанная, неуютная гостиница ! Отвратительные номера! После посещения этой гостиницы номер А310 подхватили чесотку!

Филипп
10.04.2019

Владельцы сайта чистые Мрази! Создан сайт доя выжиманиях денег и шантажа. Все полодительные отзывы удаляют. Нет никакой модерации по плохим отзывам. Если вас заказали конкуренты. Ты эти мрази им в этом помогут.

Достоинства

Недостатки

Все

Борис
06.12.2018

Мошеннический сайт для вымогателей и шантажистов

Достоинства

если хотите кого-то облить безнаказанно грязью вам сюда

Недостатки

не для порядочных людей

03.12.2018

Не получайте посылок Бета про вместо заказов отправляют интим гель для мужчин.Заказала Виниры в магазине Евростиль 2шт.за 5000 руб в итоге от Бета про пришла посылка с интим гелем .Заказала в июле до сих пор мою посылку на возврат никто не получил ,уже 2 месяца лежит на Осеннем бульваре 11 ,хотя Весь отзыв

Бета про уведомила при первом приходе посылки по номеру +74956498899.Пообещали получить и проверить Да тел +74992816339 это должен быть тел Евростиля ,но молчат эти телефоны по партизанский ,после того как пообещали вернуть деньги.Посылка трелюет между Дальним Востоком и Москвой Бета про она не нужна и так ясно ,деньги то у пенсионерки отдали ,мне тем более в мои 75.Так что предупреждаю не получайте посылки подписанные Бета про и с обратным адресом на возврат Осенний бульвар 11 Это односторонние зековские телефоны.Или неоплчивайте посылку ,до тех пор пока не убедитесь ,что вас не лоханули ,просто за отправку вы заплатите меньше ,чем за дерьмо внутри.Ч итайте отзывы Я не получила не заказа ,ни денег обратно,то же ждет и вас .Дынин из Бета про вас напишет ,что они ни за что не отвечают ,но ни сайта ,ни настоящего телефона вам не дастПопрятавшись два месяца он пришлет вам письмецо ,что жалоба неактуально,поставив перед этим ваш телефон в черный список .Хотите правду о них ,есть тел .переговоры ,снимки экрана ,по каким тел.звонили и что обратной связи нет,видео.Да и сам Дынин на сайте опубликовал статью ,как просто отжать.деньги ,под названием как бороться с проблемными заказами ,то есть это мы проблема ,если требуем свои деньги назад ,а не принимаем их дерьмо.Будьте бдительны не дайте мошенникам себя обмануть Их адрес которым прикрываются 2я Кабельная 2стр.6 Не верьте. Мне отправили посылку6222617 ,я им отправила 68003207375579 . Мне отправляла Шаргунова Ю.Ю .14/07/18 с Московского АСЦ 140961 а/я 179 на него и была возвращена посылка .

Достоинства

Недостатки

Мошенники

16.06.2018

Сегодня водитель маршрутки 1074 азиат, выезжал с Садовода. Нагло влезал в толпу машин. Высонувшись из окна показывал пальцем пошлости водителю, который возмутился его поведением, а потом еще плюнул ему на лобовое стекло. Поражаюсь, как таким мартышкам дают права и еще доверяют автобус людей возить? Весь отзыв

Государственный номер маршрутки 447, буквы не запомнила.

Валентина
15.05.2018

Купила 15 шт.роз на сайте» Дои и сад» весной 2018г. для себя и соседей, прислали какие то сухие корни,саженцы не естественно корявые и тоже подсохшие.Выжили только 3 саженца. Перед соседями неудобно , что втянула к аферистам, ведь покупку нам никто не заменит на качественную,хотя мы отсылали и Весь отзыв

чеки и фото сухих кустов. ДОМ И САД реклама кругом и зачаровывает,но НЕ ВЕРТЕ ИМ.

Недостатки

НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

14.07.2017

Подал на банкротство фирмы которая по решению суда должна мне крупную сумму и вдруг выяснилось, что незадолго до этого они продали два своих здания несмотря на запрет регистрационных действий. Даже не поверил что так нагло можно вывести имущество. Оказалось, что это нужно только мне, т.к. полиция Весь отзыв

разводила руками. Обратился в коллегию адвокатов Кириченко и партнеры, сделку оспорили. Если бы не они, наверное до сих пор ходил бы упрашивал должника вернуть деньги.
Директор ООО Пуск-Наладка Найденов Сергей

Достоинства

Плотно работают по арбитражным делам, соображают

Недостатки

немного дороговата стоимость услуг. Заплатил 120 000 руб, а суд возместил за юридические издержки только 80 000 руб. За это ставлю минус бал

13.07.2017

Мой сын перед Новым годом возвращался из командировки и на дороге увидел лежащего человека. Остановившись, он вызвал скорую и полицию, но прибывшие полицейские состряпали на него липовый материал. Дали расписаться в бумагах, якобы как свидетелю, но позже выяснилось, что он подписал показания, якобы Весь отзыв

это он сбил человека. В результате завели дело по статье 264 УК РФ. Следователь попался очень грубый, постоянно давил на сына и требовал написать признания под диктовку. В общем, нам срочно пришлось искать уголовного адвоката в Москве. Им стал Кириченко В.А. Он добился проведения повторной экспертизы. В результате нам удалось доказать, что вмятина на автомобиле сына не относится к этому происшествию и была образована ранее. Обвинения с сына полностью сняли. Спасибо вам!

Достоинства

Внимательно относится к делу, юридически грамотен, большой опыт по делам ДТП, приемлемая стоимость

Недостатки

нет!

Кириченко Виктор Александрович
11.03.2017

Я пострадал от адвоката кириченко Виктора Александровича. Он должен был написать для меня жалобу на решение суда. Заплатил ему. Но он долго писал жалобу. И в результате я пропустил срок на подержу этой жалобы. Поэтому когда Кириченко наконец-то написал жалобу. Подавать ее было уже поздно. Я Весь отзыв

потребовал вернуть деньги. Но Кириченко отказался.

Достоинства

Недостатки

Нечестный человек.

07.02.2017

Никому не советую обращаться к адвокату Кириченко Виктору Александровичу это непорядочный человек. Не верьте в его обещания — обманет. Так же как меня обманул.

Достоинства

Недостатки

Обманет

Галина
30.01.2017

Хочу оставить отзыв о сайте toneto.net или ТонеТО. Они публикуют только проплаченные отзывы. Писала несколько раз от себя отзывы по разным компаниям. Так они их удаляют. Причем оставляют только по отдельным компаниям (сейчас не буду называть их, чтобы не рекламировать дополнительно).

Достоинства

не нашла таковых

Недостатки

ужасный и неудобный сайт

26.01.2017

Адвокат Кириченко Виктор Александрович — аферист. Мы обратились к нему с просьбой защищать интересы в суде. Он назвал нам немаленькуюу сумму гонорара. И заверил нас, что он выиграет наше дело. Мы выплатили ему деньги. Он составил исковое заявление , но суд вернул это заявление. С формулировкой : Весь отзыв

исковое заявление не соответсвует требованиям законов. То есть составлено не верно. Кириченко заверил нас, что все исправит. Через некоторое время нас вызвали в суд. Кириченко пришёл в суд с опозданием. И как оказалось он был совершенно неподгооовлен к работе по нашему делу. Он задавал нам вопросы по которым мы поняли , что он не готов к этому заседанию. Судья ругался на Кириченко. Потому что Кириченко не мог ответить на вопросы судьи. Дела мы проиграли. И потребовали от кириченко вернуть нам деньги. Но он отказался и быстрым шагом ушёл из суда. Мы гоняться за ним не стали. Но разместить информацию об этом адвокателло сочли необходимым и полезным.

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный и непорядочный человек.

Сергей Владимирович
16.05.2016

Сергей Владимирович 22/04/2016 в 18:24
Просим Вас, рассмотреть действие сотрудников ДПС ГИБДД по городу Пятигорску Ставропольского края. Итак, 26 апреля 2015 года примерно в 23часа 40 минут по проспекту Кирова напротив дома № 67 города Пятигорска я со своим знакомым наблюдали такой момент как Весь отзыв

патрульный автомобиль ГИБДД «Хендай Солярис, регистрационный знак У 40-03 26, остановили автомобиль «Ауди –А7, регистрационный знак М002АЕ-26 черного цвета », которая находилась в пленочном покрытии в круговую. С которой вышел нам не знакомый водитель и присел в их патрульный автомобиль , спустя около 5-7 минут вышел с патрульного автомобиля сел в свой автомобиль и уехал с большой скоростью. После этого прошло около 5-ти минут и с патрульного автомобиля вышел сотрудник ДПС в звании майора полиции и подошел к ближайшему мусорной корзине и выбросил туда бумаги в помятом виде и после чего уехал с данного место. Мы подошли после его отъезда к данной мусорной корзине и увидел там два бланка протоколов;
1) Протокол о запрещении эксплуатации наземного транспортного средства, номер 26 ШШ 004565;
2) Протокол о задержании транспортного средства, номер 26 ПЗ 004690; в которых написано не понятно, что да и вместе с копиями протоколами, и как они говорят сотрудники ДПС, бланки строгой отчетности, но по действиям данного сотрудника думаю, что нет и усматривается ими нарушения закона.
Подобные случаи происходили и раньше, сжигали копии протоколов, копии постановлений которые должны были получать водители нарушившие ПДД, и где имеются видео записи в качестве доказательство.
Также по подобным случаям мы обращались к начальнику ГИБДД подполковнику полиции по городу Пятигорску Фролову Александру Евгеньевичу но на ,что он нам ответил «на словах», что проводятся служебные проверки и данные сотрудники обязательно будут наказаны, но все продолжается как и было раньше и всегда никаких изменений не произошло в области работы ДПС, да и начальник ГИБДД Фролов А.Е., в курсе всех нарушений закона совершаемыми сотрудниками ДПС, но меры им никаких не принимаются.
Также мы обратились с таким же вопросом к заместителю начальника ГИБДД по г. Пятигорску подполковнику полиции Хорогрову Владимиру Владимировичу но на ,что он нам ответил: со своими проблемами разбирайтесь сами и выпроводил нас из здании ГИБДД по г. Пятигорску.
Выше изложенные протокола нами были направленны в генеральную прокуратуру Р.Ф. города Москвы для проверки и выявления нарушении в действиях сотрудника ДПС и являются ли подлинными данные протокола которые в итоги оказались в мусорной корзине.
Считаем ,что это нарушения КоАП РФ, и закона о полиции и где присутствует коррупционное составляющее в действиях данных сотрудников ДПС, а также осуществления слабого контроля за работой ДПС начальником ГИБДД Фроловым А.Е., и заместителя начальника ГИБДД Хорогровым В.В.
Просим Вас, объективно разобраться и провести служебную проверку по данному факту и привлечь данных сотрудников ГИБДД к ответственности по закону, и проверить как на самом деле начальник ГИБДД Фролов А.Е., проводит по существу служебные проверки за подобные и похожие нарушения сотрудниками ДПС по г. Пятигорску, а также являются ли выше изложенные протокола действительными. Нами были сделаны множество обращений в разные структуры подразделений МВД, но результата никакого нет так как жена начальника ГИБДД п/п-ка Фролова А.Е., работает федеральной судьей по г. Ессентукам Ставропольского края! Если возможно данный вопрос вынести на общий совет и телевиденье! Мы хотим, чтобы в г. Пятигорске ГИБДД работали по закону и без всякого «блата»! Надеемся на Вашу поддержку!!!

Достоинства

Жалоба

Недостатки

На руководство ГИБДД по г. Пятигорску

Eleonora T
08.04.2016

Никогда никому не совуем обращаться в фирму Про ООО «Офис Принт Сервис (ОПС)» http://www.ops.ru/ ! ужасное качество выполняемых работ, ужасное обслуживание. Особенно поражает хамство со стороны сотрудницы Мулявко Юлии Викторовны. Хамит, грубит, орет и кидает трубки! давно бы руководству стоило Весь отзыв

избавиться от такой сотрудницы, которая портит репутацию организации.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Городенка
18.04.2015

Смбатян Артур Арпиарович,город Городенка Ивано-Франковской области.0970227751
Заказал товар без предоплаты,10 апреля получил его на Новой Почте и до сих пор не оплатил.
Неделю кормил *завтраками* потом перестал брать трубку,хамит в лс в контакте,закрыл доступ к своей странице.

10.04.2015

Добрый вечер! Уважаемая администрация сайта http://www.huzhe.net/, меня зовут Третьякова Екатерина Александровна , я заведующий Универсама Авоська, 09.04.15 на меня была составлена жалоба, частично личного характера. В жалобе было указано с кем я живу, а это является сугубо моим личным делом, я не Весь отзыв

хочу чтобы данная информация фигурировала в просторах интернета, по-этому всю информацию, которая касается моей личности настоятельно прошу удалить, т. к. это является нарушением закона ( см. статье 152.2 ГК РФ)

Максим Орлович
27.05.2014

8 июн
кому: Хуже нет [email protected]
Уважаемый Денис, а также администрация сайта huzhe.net, убедительно просим вас удалить порочащие честь и достоинство фирмы отзывы, которые содержат заведомо ложные сведения и являются по сути клеветой, со своей стороны мы пробовали связаться с Весь отзыв

авторами данной клеветы по указанному вами алгоритму с надеждой урегулировать этот вопрос но ответа не получили, т.к. в большинстве случаев эта клевета писалась анонимно, либо с заведомо определенной целью, возможно по заказу конкурирующих организаций с целью оклеветать имя нашей фирмы.
сами ложные отзывы расположены на ваше сайте, здесь http://www. huzhe.net/?search=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0+%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B0, и здесь http://www.huzhe. net/?search=7888888.
также найти их можно указав на вашем сайте http://www.huzhe. net, в поиске по сайту слова "7888888" и " служба быта".
по данному вопросу наши адвокаты подготовят для вас письмо о до судебном и до следственном урегулировании.
и все же просим вас решить вопрос "мирным" путем, надеемся на понимание.

10 июн
Выше упомянутые жалобы не нарушают правила пользования сайтом и могут
быть удалены только по запросу авторов.
Если вы не желаете связываться, или не можете найти компромисс с
авторами жалоб, в виде исключения мы сами можем рассмотреть жалобы,
связаться с авторами, используя дополнительную доступную информацию, и
помочь с разрешением проблем. Но данные услуги являются платными.

Администрация
Хуже.нет — книга жалоб в интернете

13 июн
Господин Белтиков.
можно узнать сколько будут стоить предложенные вами платные услуги по удалению клеветнических отзывов о наше фирме.

Добрый день,
Нам сообщили, что вы хотите удалить определенное количество жалоб, а
Так же ряд негативных комментариев с сайта Хуже.нет и поисковых систем
Google и Yandex!
http://www. huzhe. net/complaints/7888888-sluzhba-bita-c43123.html
http://www. huzhe. net/complaints/vse-dlja-vseh-sluzhba-bita-7888888-c43766.html
http://www. huzhe. net/complaints/sluzhba-bita-7888888-c49923.html
http://www.huzhe. net/complaints/sluzhba-bita-7888888-c52286.html
http://www.huzhe. net/complaints/7888888ru-c3946.html

Весь процесс, начиная от контактирования с авторами жалобы и
негативных комментариев, помощь в разрешении проблем с клиентами и
последующим их удалением, вывод ссылок из поисковых системы Google и
Yandex (с другими поисковыми системами мы не работаем), а так-же
другая техническая работа будет стоить $6,720.
Если жалобы будут написаны с тех-же ИП адресов, или используя схожий
дальнейшие инструкции.
Хорошего дня!

4 июля
Добрый день, Денис, у меня к вам предложение,
если я правильно поняла все эти выдуманные истории относятся к коммерческому продвижению вашего сайта huzhe. net в яндекс и гугл,
тогда я предлагаю вам не удалять их( чтобы избежать большой работы по общению с анонимными людьми, удалением и выводом ссылок, и другой технической работы), а изменить, немного содержимое, изменить по смыслу — пусть останутся положительные отзывы о нашей фирме ( убрать только не-нормативную лексику), а в негативных ложных сообщениях — поменять упоминание о 7888888 и службе быта (импекс, градострой) на скажем ООО Строймоскомсервисспецмонтаж, или чтото подобное , можем взять переделку подобного на себя, и готовы оплатить услугу по изменению\\размещению по ранее указанному вами требованию в размере $6,72.
жду вашего ответа.

Добрый день!
Полагаю, мы сможем принять ваше предложение.
Но вы должны понимать, что негативные отзывы будут продолжать
публиковать и вам, вероятнее всего, может понадобиться фильтр, но это
на ваше усмотрение.

9 июля
кому: Хуже нет
Уважаемый Денис , и администрация сайта "ХУЖЕ.НЕТ!"
тогда будем считать что договорились, мы вышлем вам измененные тексты и хотели бы что бы вы их разместили взамен ложных, по поводу вашего предложения будем надеяться что больше конкуренты не будут пользоваться нечестными методами, борьбы за клиента.

15 июля
кому: Хуже нет
Добрый день. в соответствии с договоренностями нами проделана работа по исправлению ложных сведений на литературные тексты.
высылаем вам первую часть переработанных отзывов для замены ложных.
по завершении всей договоренности, готовы произвести оплату.

от кого:Хуже нет <[email protected]>
T.e. вы переделали жалобы на другую компанию?

кому: Хуже нет
да, на вымышленную. конкретно такой нет.

Добрый день.
ждем размещения и счет на оплату услуги по размещению,
также готовы оплатить любым электронным платежом, в том числе qiwi

Нам показывает, что такая компания существует:

17 июля
кому: Хуже нет
Добрый день, как видно из результатов выборки это обобщенное название там указаны разные "компании" с разными телефонами в основном мобильными, действующие как частные лица.
если это принципиально то можем убрать \\ изменить на другое.

25.09.2019

Достоинства

Быстро, выгодно, угодно

Недостатки

Не всегда бывают отливанты желаемых парфюмов

14.07.2017

Директор ООО Пуск-Наладка Найденов Сергей

Достоинства

Плотно работают по арбитражным делам, соображают

13.07.2017

Достоинства

Недостатки

нет!

Сергей Владимирович
16.05.2016

Сергей Владимирович 22/04/2016 в 18:24

Достоинства

Жалоба

Недостатки

На руководство ГИБДД по г. Пятигорску

Филипп
10.04.2019

Достоинства

Недостатки

Все

Борис
06.12.2018

Мошеннический сайт для вымогателей и шантажистов

Достоинства

если хотите кого-то облить безнаказанно грязью вам сюда

Недостатки

не для порядочных людей

07.02.2017

Достоинства

Недостатки

Обманет

Городенка
18.04.2015

Смбатян Артур Арпиарович,город Городенка Ивано-Франковской области.0970227751

10.04.2015

25.11.2023

Достоинства

Недостатки

ничего для людей!

28.03.2021

14.07.2019

03.12.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

16.06.2018

Государственный номер маршрутки 447, буквы не запомнила.

Валентина
15.05.2018

Недостатки

НЕДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

Кириченко Виктор Александрович
11.03.2017

потребовал вернуть деньги. Но Кириченко отказался.

Достоинства

Недостатки

Нечестный человек.

Галина
30.01.2017

Достоинства

не нашла таковых

Недостатки

ужасный и неудобный сайт

26.01.2017

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный и непорядочный человек.

Eleonora T
08.04.2016

избавиться от такой сотрудницы, которая портит репутацию организации.

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

Максим Орлович
27.05.2014

8 июн
кому: Хуже нет [email protected]

и все же просим вас решить вопрос "мирным" путем, надеемся на понимание.

10 июн
Выше упомянутые жалобы не нарушают правила пользования сайтом и могут
быть удалены только по запросу авторов.
Если вы не желаете связываться, или не можете найти компромисс с
авторами жалоб, в виде исключения мы сами можем рассмотреть жалобы,
связаться с авторами, используя дополнительную доступную информацию, и
помочь с разрешением проблем. Но данные услуги являются платными.

Администрация

Весь процесс, начиная от контактирования с авторами жалобы и
негативных комментариев, помощь в разрешении проблем с клиентами и
последующим их удалением, вывод ссылок из поисковых системы Google и
Yandex (с другими поисковыми системами мы не работаем), а так-же
другая техническая работа будет стоить $6,720.
Если жалобы будут написаны с тех-же ИП адресов, или используя схожий

4 июля
Добрый день, Денис, у меня к вам предложение,
жду вашего ответа.

Добрый день!
Полагаю, мы сможем принять ваше предложение.
Но вы должны понимать, что негативные отзывы будут продолжать
публиковать и вам, вероятнее всего, может понадобиться фильтр, но это
на ваше усмотрение.

9 июля
кому: Хуже нет
Уважаемый Денис , и администрация сайта "ХУЖЕ.НЕТ!"

15 июля
кому: Хуже нет
высылаем вам первую часть переработанных отзывов для замены ложных.
по завершении всей договоренности, готовы произвести оплату.

от кого:Хуже нет <[email protected]>
T.e. вы переделали жалобы на другую компанию?

кому: Хуже нет
да, на вымышленную. конкретно такой нет.

Добрый день.
ждем размещения и счет на оплату услуги по размещению,
также готовы оплатить любым электронным платежом, в том числе qiwi

Нам показывает, что такая компания существует:

17 июля
кому: Хуже нет
если это принципиально то можем убрать \\ изменить на другое.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Хуже.нет — книга жалоб
Подписаться на отзывы об объекте Хуже.нет — книга жалоб