FeedBet.ru отзывы

FEEDBET.RU — сервис спортивной аналитики. Спортивные прогнозы от экспертов.

Отзывы о сайте FeedBet.ru

Родион
12.12.2013

Рад что удалось найти надежный сайт, на котором можно быстро и недорого приобрести спортивные прогнозы. Если точность прогнозов будет неизменна — буду постоянным клиентом.

Достоинства

точность. стоимость.

Недостатки

не обнаружил

Евгений Колесов
07.12.2013

Если хотите сэкономить время, нервы и деньги — советую обратиться к FEEDBET! Одни из немногих, кто реально занимается углубленным спортивным анализом, а не разводом на деньги. Успехов и процветания компании!

Кристи
07.12.2013

Классно! love Посмотрела на сайте бесплатные прогнозы, подумала… выбрала… сделала ставку на команду которую мне посоветовал ФидБет…. и выиграла Весь отзыв

4000 рублей!!! Спасибо!!!

Макар
06.12.2013

Сервис просто SUPER!!! Как всегда на высоте. Только лучшие рекомендации!

Достоинства

честно, быстро, качественно

Недостатки

отсутствуют

Англелина
05.12.2013

Довольна результатами купленных прогнозов. Хоть я и девушка, но заработать тоже хочется сидя дома у компьютера. Купила пакет прогнозов на эксперта с Англии, пока что без лузов, по возможности буду держать всех в курсе)))

Достоинства

Все устраивает

Дмитрий Иванчук
18.11.2013

Ну что сказать… крутецкий сайт, отличная поддержка! В очередной раз убедился, что хорошие прогнозы вполне реально раздобыть. Большое спасибо.

С ув. Дмитрий Иванчук

Валерка
15.11.2013

Классный сайт. Обычно, покупаю по 5 прогнозов за 300 рублей, но пора переходить на новый уровень winked
Спасибо за неизменное качество!

Andrey
12.11.2013

Доволен результатами! Отличное соотношение цена\\качество прогнозов. На данный момент, заказал 4-й прогноз на футбол. Ребята, продолжайте в том же темпе!

Родион
12.12.2013

Достоинства

точность. стоимость.

Недостатки

не обнаружил

Евгений Колесов

Кристи

4000 рублей!!! Спасибо!!!

Макар
06.12.2013

Сервис просто SUPER!!! Как всегда на высоте. Только лучшие рекомендации!

Достоинства

честно, быстро, качественно

Недостатки

отсутствуют

Англелина
05.12.2013

Достоинства

Все устраивает

Дмитрий Иванчук
18.11.2013

С ув. Дмитрий Иванчук

Валерка
15.11.2013

Спасибо за неизменное качество!

Andrey
12.11.2013

Подписаться на отзывы об объекте FeedBet.ru