Ozeroskazok.com отзывы

Озеро сказок - уникальный ресурс, предназначенный для всей семьи. Он содержит необыкновенные сказки, головокружительные истории, советы для тех, кто нуждается в них. На страницах Озера сказок можно с пользой провести время, читая интересные истории, волшебные ...

Отзывы о сайте Ozeroskazok.com

Настя
10.04.2019

Сайт уникален тем, что автор сказок рисует сам картинки для своих сказок. Дочке порою нравится просто рассматривать иллюстрации сайта. Красочный сайт, необычный. Автору большое спасибо за труд.

Достоинства

красивые иллюстрации, интересные сказки

katya5
26.11.2013

Отличный сайт, много историй и сказок. Детям нравится очень, и родителей спасает, когда сочинять самим уже фантазии нет) Мы все довольны им очень, спасибо!

Достоинства

интересный

Дмитрий Сиваков
12.11.2013

Жена говорит, что неплохой ресурс. Сынишке сказки нравятся))

Яндекс, ошибся…
Так вот предыдущий коммент о Ozeroskazok.com.

Слышал что этот сайт неплохой, искал с <a href="http://yandex.ru">Яндекса</a>

Настя
10.04.2019

Достоинства

красивые иллюстрации, интересные сказки

katya5
26.11.2013

Достоинства

интересный

Дмитрий Сиваков
12.11.2013

Жена говорит, что неплохой ресурс. Сынишке сказки нравятся))

Слышал что этот сайт неплохой, искал с <a href="http://yandex.ru">Яндекса</a>

Яндекс, ошибся…
Так вот предыдущий коммент о Ozeroskazok.com.

Ozeroskazok.com

Озеро сказок — уникальный ресурс, предназначенный для всей семьи. Он содержит необыкновенные сказки, головокружительные истории, советы для тех, кто нуждается в них.

На страницах Озера сказок можно с пользой провести время, читая интересные истории, волшебные сказки, придуманные детьми. Этот ресурс затронет струны вашей души правдивыми случаями из жизни многих людей. На странице советов вы сможете прочитать информацию, которая станет незаменимым подспорьем в деле воспитания, развития ваших детей.

Озеро сказок — красочный ресурс, включающий изображения, созданные руками взрослых и детей, чтобы радовать глаза посетителей.
Приходите к нам на Озеро сказок! Мы будем рады каждому желающему отдохнуть на его сказочных берегах!

Подписаться на отзывы об объекте Ozeroskazok.com