Bez-otvetov.org отзывы

Без-ответов.org - это проект, который стартовал всего лишь несколько дней назад, на котором можно зарабатывать деньги только своими знаниями. Смысл в том, что надо правильно отвечать на поставленные вопросы за 30 секунд, при чем вопросы ...

Отзывы о сайте Bez-otvetov.org

Кинутый
01.12.2013

Мошенник и кидала Сафин Ильдар, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
vk.com/public35414646
vk.com/baks_vk
vk.com/dengi_v_dolg_tataria
vk.com/id232875885
телефоны: 917-917-00-30, 960-077-00-02, 960-044-00-08
займы, деньги под залог, деньги без кредита, помощь в кредитовании.

Недостатки

Лохотрон

droid
17.11.2013

Мошенник Сафин Ильдар телефоны: 9179170030, 9600770002
Предлагает помощь в получении кредита, без справок о доходах или с плохой кредитной историей.
vk.com/public35414646, vk.com/baks_vk
При встрече ссылается на то, что необходима справка о доходах 2-НДФЛ (хотя прежде по телефону ему Весь отзыв

говорили что ее нет),
и без справки о доходах необходима частичная предоплата. После передачи денег скрывается на автомобиле со своим сообщником.
Все дальнейшие попытки дозвониться до них ни к чему не приводят.

milenka
01.11.2013

У меня подруга купилась на эту хрень! Я то никогда не доверяю подобному, слишком много где нас хотят обдурить. Конечно была вероятность что-то заработать, но очень низкая. Ну естественно подруга денежки не вывела.
Мне интересно другое, если сайт работает, значит что-то они получают.А получают Весь отзыв

с чего — оплата всяких репутаций и т.д. Сколько же наивных людей! Лохотрон!!! Смотрите, даже на таких сайтах как рекоменд, где люди пишут отзывы можно заработать совсем небольшие деньги, а какая работа трудоемкая писать нормальные отзывы. Зато там полезно и себе и другим.
А тут бессмыслица, кому нужны мои ответы на вопросы?
Я бы сомневалась, но присоединюсь ко всем отзывам — я сама видела, что это лохотрон!!

Достоинства

Недостатки

Очередной развод

13.10.2013

Дмитрий25, полностью с вами согласна! дали возможность вывести копеечки, а дальше "лавочку прикрыли". мне кстати тоже указали на наличие второго аккаунта.
И очень верное замечание — пожелание вы сделали: "не вкладывать деньги в этот проект!!!!"

Дмитрий25
13.10.2013

САЙТ ДЕРЬМО и АДМИНЫ САЙТА НЕДАЛЕКО УШЛИ!!! Первый раз дали вывести немного денег, а второй раз указали на наличие второго аккаунта!!! Бред!!! САРы типа VNS.SC и ASZI-GAME.org — это одного и того же админа. Ни в коем случае не вкладывайте туда денег!!! Не вернут!!!

Недостатки

Кидалово

13.10.2013

со вчерашнего дня "лавочка" не работает.
так что поддерживаю мнение остальных о лохотроне.
хотя я лично вывела 50 рублей на 3-ий день существования проекта, при этом ничего не вкладывая (3 октября).

только что еще раз зашла, так теперь администрация требует активации Весь отзыв

профиля или по телефону или по номеру счета :)… как-то несерьезно все это…

Достоинства

идея действительно ничего

в активации моих данных нет ничего хорошего 🙂

Недостатки

жалобы на невозможность вывода денег …

и соответственно это же и недостатки

WildGirl
12.10.2013

Точно лохотрон. Деньги вывести невозможно. Так что не тратьте даже времени на зарабатывание

Достоинства

Недостатки

Весь сайт

samlex777

Сайт КИДАЛОВО

нажал вывод денег нет
задал вопрос в службу поддерки заблокировали акуант

НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!

гном
10.10.2013

Думаю- очередной лохотрон- просят оставить свой номер телефона для отправки смс winked

Достоинства

Идея интересная

Недостатки

НО лохотрон

Кинутый
01.12.2013

Мошенник и кидала Сафин Ильдар, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
vk.com/public35414646
vk.com/baks_vk
vk.com/dengi_v_dolg_tataria
vk.com/id232875885
телефоны: 917-917-00-30, 960-077-00-02, 960-044-00-08
займы, деньги под залог, деньги без кредита, помощь в кредитовании.

Недостатки

Лохотрон

13.10.2013

со вчерашнего дня "лавочка" не работает.
так что поддерживаю мнение остальных о лохотроне.

только что еще раз зашла, так теперь администрация требует активации Весь отзыв

профиля или по телефону или по номеру счета :)… как-то несерьезно все это…

Достоинства

идея действительно ничего

в активации моих данных нет ничего хорошего 🙂

Недостатки

жалобы на невозможность вывода денег …

и соответственно это же и недостатки

droid
17.11.2013

Мошенник Сафин Ильдар телефоны: 9179170030, 9600770002
vk.com/public35414646, vk.com/baks_vk

говорили что ее нет),
Все дальнейшие попытки дозвониться до них ни к чему не приводят.

milenka
01.11.2013

А тут бессмыслица, кому нужны мои ответы на вопросы?

Достоинства

Недостатки

Очередной развод

Дмитрий25
13.10.2013

Недостатки

Кидалово

WildGirl

Достоинства

Недостатки

Весь сайт

samlex777

Сайт КИДАЛОВО

нажал вывод денег нет
задал вопрос в службу поддерки заблокировали акуант

НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!

гном
10.10.2013

Достоинства

Идея интересная

Недостатки

НО лохотрон

Bez-otvetov.org

Без-ответов.org — это проект, который стартовал всего лишь несколько дней назад, на котором можно зарабатывать деньги только своими знаниями.
Смысл в том, что надо правильно отвечать на поставленные вопросы за 30 секунд, при чем вопросы в виде тестов, то есть есть 4 варианта ответа, среди которых точно есть правильный. За каждый правильный ответ начисляется н-ная сумма денег в соответствии с уровнем сложности вопроса.
Есть и право на ошибку, которое автоматически дается 1 раз в сутки.

Многое можно купить на проекте за деньги: и репутацию, и право на ошибку, и подсказку.
Можно и добавлять самим вопросы — это также один из вариантов заработка, но для этого надо иметь определенный уровень репутации (опять же — этот уровень можно купить).

Если правильно отвечаешь на вопрос, то добавляется денежка и уровень репутации.

Если неправильно отвечаешь на вопрос, то с тебя снимается репутация, а денежка начисляется автору вопроса.

В целом, очень интересно: не сколько в целях заработка, а сколько — проверка своих знаний.

Подписаться на отзывы об объекте Bez-otvetov.org