Accounts-store.com отзывы

Магазин имеет одностраничную структуру, что очень удобно для быстрых покупок. accounts-store.com должен быть в закладках у каждого интернет предпринимателя. Аккаунты регестрируются вручную, с использованием всех защит. Поэтому аккаунты живут практически вечно, не попадая под бан.

Отзывы о сайте Accounts-store.com

andrew247
05.03.2024

Повелся на красивый сайт, сам виноват. Всегда проверяйте отзывы и контакты перед тем, как отправлять кому-то деньги!
В итоге: оплаченный заказ не выдан, ни в live-чате, ни в телеграме, ни на почте на мои обращения никто не отвечает. Просто схавали деньги и молчат. Остерегайтесь этих кидал!

Достоинства

Недостатки

кидалы

Alex
12.09.2023

Ппц, очень жаль что отзывы я посмотрел уже после покупки, акки [цензура] редкостное.

Достоинства

Недостатки

владельцы шопа мудаки

18.08.2023

Не присылают аккаунты. Заказывал трастовый аккаунт, посмотреть что пришлют за эти деньги (дороже чем у большинства), так вот присылают только письмо, что им нужно 12 часов на разогрев аккаунта перед передачей, типа это забота обо мне, чтоб я сам этим не занимался. Ни через 12 часов, ни через 3 дня Весь отзыв

никакого аккаунта не прислали, в ТП глухо как в танке. Я конечно был готов к разводу и пришлют какой-нибудь нефармленный авторег с отлежкой за 600 рублей, но то что не присылают вообще ничего это верх наглости)

А
03.06.2023

Самый шлаковый магазин из существующих на рынке. Замены на некачественный товар не делают, придумывая всяческие отмазки, тп отвечает на сообщения по 12-20 часов, цены на такое качество товаров завышены в 2-3 раза. Категорически не рекомендую, иначе останетесь с дерьмовым товаром и впустую слитыми Весь отзыв

деньгами.

Достоинства

никаких

Недостатки

существование магазина

Ден
14.04.2021

Никогда не связывайтесь с ними, это мошенники, берут деньги присылают неработающие акки потом пропадают когда идешь к ним с претензиями, не отвечают и прячуться как мыши. Сумму небольшую отдал но дело принципа. Иду в суд с иском. МОШЕННИКИ и КИДАЛЫ!!!

Недостатки

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Анатолий
08.07.2020

Кидалово, купил АКК фэйсбук (номер заказа — 77766)
«Пин-коды для данного товара закончились! Обратитесь к продавцу с просьбой выслать код вручную.»
Ни ответа ни привета

Достоинства

Недостатки

нет связи после оплаты

06.07.2020

Полное [цензура]
Техподдержка вообще не работает!
Даже не думайте здесь покурпать!!!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

julia130701
09.04.2020

Почему я раньше не прочитала отзывы(( Хорошо, хоть 1 аккаунт купила за 55 р. Данные все пришли на почту. В аккаунт зашла на минуту, наверное, и тут же попросили загрузить личное фото для сверки аккаунта. И все, нет доступа.

Достоинства

Недостатки

Служба поддержки по э майлу и в группе ВК не отвечают. Развод! Не ведитесь!

07.10.2019

МОШЕННИКИ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАЛИ САМИ. НЕ ОТВЕЧАЮТ НА СООБЩЕНИЯ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Недостатки

Обычная контора которая разводит людей

sakarenmail-ru
04.08.2019

хорошо что купил только 2 аккаунта для пробы, вместо украинских выслали турецкокое гавно которое заблокировалось через 2 минуты

Недостатки

Легко отделался попал всего лишь на 450 руб

имя
19.12.2018

Продают «ретривы» со стажем до 2х лет по 20 руб

Недостатки

Ретривы без доступов, по 20 рублей с отлёжкой — полная дичь. Это автореги, цена которым 4 рубля.

08.09.2018

Присылают аккаунты без почты, если у Фейсбук буду какие вопросы, то подтвердить личность аккаунта не возможно, тех поддержка accounts-store глухая, не отвечают нигде не на телефон не почту не скайп! Не рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Не прикрепляют к почте аккаунты!

Peter222
13.06.2018

Это мошенники! Оплатил 5 аккаунта фэйсбук. На письма не отвечают, в скайпе неотвечают. Тех поддержка молчит и игнорят. Это мошенники! Будьте осторожны! Вы заплатите деньги — вам никто ничего не пришлет

Недостатки

Это мошенники! Кидают на деньги

26.12.2017

ЛОХОТРОН! Продают забаненные акки для ФБ по 255р! На письма с просьбой заменить НЕ ОТВЕЧАЮТ!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

12.12.2017

Полная лажа! Купил 5 аккаунтов, мог зайти только в 3, два из которых с одинаковым названием и одинаковым оформлением. На письма не отвечают, аккаунты прислали через неделю. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ

Достоинства

Недостатки

— присылали аккаунты неделю
— из 5 аккаунтов рабочие только 2
— не отвечают на письма

Валерия
09.10.2017

Оплатила 6 аккаунтов по 155 рублей. Пришли только 2. На письма не отвечают, прошла неделя. Не советую пользоваться этим сайтом.

Достоинства

Недостатки

Не выполняют обязательства

24.05.2017

Я написал жалобу в платежку e-autopay, которая обслуживает продавца, так на следующий день сразу же мне админ прислал мой товар, извинялся много, объяснил задержку проблемами с сотовыми операторами…

Достоинства

товар соответствует описанию

Недостатки

админ редко выходит на связь, пришлось привлечь третью сторону

23.05.2017

Лохотрон чистой воды. Купил акк фб за 155 рублей, товар не пришел, писал на все контакты, ответа нет до сих пор https://prnt.sc/f8du4m. Желаю счастья админу этого магазина)))

Достоинства

Недостатки

целая куча

25.04.2017

Сайт не рабочий, поддержка не отвечает.
Оплатила, ни ответа ни привета.
Не делайте заказ на этом сайте.

Достоинства

их нет

Недостатки

одни недостатки

Кто то
17.01.2017

Кидают. После оплаты просят связаться с поддержкой, контакты молчат.

Достоинства

Недостатки

Бляди.

15.11.2016

Оплатил 4 аккаунта фэйсбук. Ни одного не доставили. На письма не отвечают, в скайпе тоже молчат. Это просто мошенники! Будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!

04.08.2015

Отличный магазин! Регулярно закупаю аккаунты. Тех.поддержка очень оперативная. Рекомендую

Достоинства

Ассортимент
Цены
Качество обслуживания

sergey22
17.05.2015

Фуфло, а не магазин! Раз продали мне недействительный аккаунт, поменяли правда (ВК). Другой раз продали мне фейсбук аккаунт — тоже не рабочий. И вот уже неделю пишу им, ни денег, ни аккаунта!

Достоинства

Нету!

Недостатки

Обманывают!

cahe4a
09.08.2013

Сначала взял на пробу один аккаунт, после долгого издевательства над аккаунтом ( спама и пр. ) он попал под бан. Я сразу написал в тех.поддержку и попросил восстановить аккаунт. Мне его сразу восстановили и я стал пользоваться им дальше. Теперь регулярно закупаю аккаунты VK, Одноклассники, FaceBook Весь отзыв

и Twitter. Качеством и ценами очень доволен. Цены действительно низки по сравнению с другими магазинами. Самое что радует — в эту цену входит гарантия восстановления. Такого в рунете ещё не было

04.08.2015

Достоинства

Ассортимент
Цены
Качество обслуживания

andrew247
05.03.2024

Достоинства

Недостатки

кидалы

18.08.2023

А
03.06.2023

деньгами.

Достоинства

никаких

Недостатки

существование магазина

Анатолий
08.07.2020

Кидалово, купил АКК фэйсбук (номер заказа — 77766)
Ни ответа ни привета

Достоинства

Недостатки

нет связи после оплаты

06.07.2020

Полное [цензура]
Техподдержка вообще не работает!
Даже не думайте здесь покурпать!!!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

julia130701
09.04.2020

Достоинства

Недостатки

Служба поддержки по э майлу и в группе ВК не отвечают. Развод! Не ведитесь!

07.10.2019

Недостатки

Обычная контора которая разводит людей

sakarenmail-ru
04.08.2019

Недостатки

Легко отделался попал всего лишь на 450 руб

имя
19.12.2018

Продают «ретривы» со стажем до 2х лет по 20 руб

08.09.2018

Достоинства

Недостатки

Не прикрепляют к почте аккаунты!

Peter222
13.06.2018

Недостатки

Это мошенники! Кидают на деньги

12.12.2017

Достоинства

Недостатки

— присылали аккаунты неделю
— из 5 аккаунтов рабочие только 2
— не отвечают на письма

23.05.2017

Достоинства

Недостатки

целая куча

Кто то
17.01.2017

Кидают. После оплаты просят связаться с поддержкой, контакты молчат.

Достоинства

Недостатки

Бляди.

15.11.2016

Достоинства

Недостатки

Обман покупателей!

Alex
12.09.2023

Достоинства

Недостатки

владельцы шопа мудаки

Ден
14.04.2021

Недостатки

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

26.12.2017

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Валерия
09.10.2017

Достоинства

Недостатки

Не выполняют обязательства

24.05.2017

Достоинства

товар соответствует описанию

Недостатки

админ редко выходит на связь, пришлось привлечь третью сторону

25.04.2017

Сайт не рабочий, поддержка не отвечает.
Оплатила, ни ответа ни привета.
Не делайте заказ на этом сайте.

Достоинства

их нет

Недостатки

одни недостатки

sergey22
17.05.2015

Достоинства

Нету!

Недостатки

Обманывают!

cahe4a
09.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Accounts-store.com