Ipochino.com — ремонт техники Apple отзывы

Сервисный центр APPLE выполняет ремонты любой сложности, используя только качественные запчасти!

бесплатная диагностика, уважение к клиенту,
квалифицированные мастера производят ремонт устройств Apple на Ваших глазах,
максимально быстро, и максимально качественно.

Комфортабельный офис, приятная атмосфера.

Отзывы о сайте Ipochino.com — ремонт техники Apple

Ксения
19.01.2019

Ремонтировала iPad 4 — замена стекла, через неделю отшел экран. Без извинении, забрали сделали повторно. НО мне добираться не ближний путь до пункта ремонта, так и вся работа на планшете, без него как без рук.
Посчитала это стечением обстоятельств отнесла на замену батареи.
Баратею заменили, Весь отзыв

но сломали модуль wi-if и и сим-карты, теперь слабый сигнал!!! Свою вину не признают!!
Вывод один: работают не профессионала, набирают всех кто более менее разбирается в технике!
Ремонт осуществляла Пушкино, Мытищи

Достоинства

Недостатки

Быстрее сломают, чем сделают.

29.09.2018

Год назад меняла экран на айфоне 7 (за 15 000 рублей. Уверяли, что экран оригинальный). Когда поменяли экран, не работал 3д тач, приехали еще раз, поменяли опять, и снова 3д тач не работал. Сказали, что такое бывает при замене экрана, нужно сбросить настройки и все заработает. Сбросили. Не Весь отзыв

заработало. После этого они сказали, что это просто партия экранов бракованная. Ждали пока придет новая партия, поменяли, наконец-то все заработало. И вот год спустя решили продать этот телефон, для проверки пришли в сервис и выяснилось, что экран КИТАЙСКИЙ. Не советую иметь дело с этой организацией, если хотите качественный ремонт телефона!!!

Достоинства

Недостатки

На их официальном сайте пыталась написать отзыв, он его просто не опубликовали.

Валерий
24.09.2018

Менял не так давно дисплей в 8 айфоне и корпус, дочь умница постаралась. Поменяли быстро, за пару часов, правда комплектующих не было в наличии на данный момент, пару дней пришлось подождать, но ничего, за то теперь телефон как новенький)))
Делал в городе Брянске.

Достоинства

Все хорошо, нареканий нет.

Недостатки

нету

02.07.2018

Держали месяц айпад, отдавали в офис щелково, в итоге вернули со словами «мастер не смог починить» . Отнес в другой сервис и мне показали как «мастер» просто расхерачил плату. Не советую больше этот сервис никому.

16.05.2018

Не советую обращаться в эту компанию! Расскажу кратко свою «забавную» историю… Обращалась в г.Пушкино со своим айфоном 6+ и ооочень пожалела. У меня перестал видеть сим-карту, починили за две недели, вернули, а после их ремонта появились сильные помехи при разговоре, вернула по гарантии (гарантия Весь отзыв

кстати неделю). Сделали, когда забирала решила проверить телефон при них, и опять появилась неполадка! -перестал заряжаться, опять им вернула, делали уже больше двух недель, как положено, снова пришла забирать и опа, перестал работать экран! 😀 я была очень злая, когда делали экран позвонили мне и сказали что он не будет видеть сим-карту, давайте поменяем плату, причем можно сказать уговаривали! А плата, простите, стоит как телефон! Я отказалась естественно, сказала уж возвращайте так, только с рабочим экраном, пойду к другим мастерам! В общем я проходила без своего телефона около двух месяцев, злая, кое-как мне вернули деньги, пытались впарить сломанный после них телефон обратно, мол это не мы ломали, вопрос тогда: а кто? если он был у вас. Пришла к другим мастерам, там мне устранили неполадку с сим-картой намного дешевле, быстрее и сказали что когда в этом «НЕПОЧИНО» делали, то сделали очень плохо и возможно поснимали все хорошие запчасти а заменили их фиговыми, и плату менять вовсе не нужно. Короче, я в шоке, с этих ремонтников.

Достоинства

НИКАКИХ!

Недостатки

Не чинят! Дорого!

29.03.2018

В Воронеже обратился в сервис , Обратился с такой проблемой- телефон 5s стал постоянно перезагружаться и не всегда успешно! Осмотр на месте не дал результата и мне предложили оставить его на диагностику. После уточнения того момента, что диагностика бесплатна, я естественно согласился. На следующий Весь отзыв

день мне позвонили и «обрадовали» что мой телефон отремонтирован и цена ремонта 5000! Я был в недоумении, т к цена ремонта вышла чуть не дороже самого телефона, т к его состояние оставляло желать лучшего! И согласия на ремонт у меня ни кто не спросил. Так как очень нуждался в телефоне скрипя зубами расплатился и с неприятным осадком забрал свой телефон! Хотелось по скорее забыть об этом происшествии, но что вы думаете?! Ровно через месяц с телефоном начало твориться то же безобразие! Неисправность начала прогрессировать и я снова обратился в сервис. И каково было моё удивление, когда мне ответили что гарантия на эту работу месяц и она закончилась! На фоне всей ситуации момент конечно очень неприятный!!! После начали снова осматривать мой телефон и предположили что возможно дело в аккумуляторе. Я согласился на замену и она естественно ни чего не дала! И самое смешное что родной аккумулятор демонтировался так что пришёл в непригодность! Еще начали рассказывать что скорее всего дело а моем зарядном устройстве, хотя этой зарядкой дома я заряжаю ещё два айфона! В итоге предложили снова сдать телефон на такой же ремонт, только за 4000. Я в слух прикинул-4000+1400аккомулятор+5000 уже отдал и гарантийные условия не меняются) не успел это проговорить как мастер сам ответил, что в ремонте нет смысла, т к рыночная цена моего тел в его состоянии 5000, причём рабочего )) в общем я улыбнулся и попросил жалобную книгу! Вот такое неприятное знакомство у меня произошло с данным сервисе! Мало того, я зашёл на официальный сайт ipochino и почитал отзывы. Все они оказались как на подбор-один лучше другого, прям приторно-слащавые! Я естественно оставил свой. И что вы думаете?! Отзыва моего нет и не было и по сей день! Вот такая вот сеть по разводу клиентов! После всегоэтого я решил сделать техническую экспертизу качества ремонта и довести этот вопрос до логического конца. Всем добра и честных сервисов) будьте осмотрительнее друзья

ViktooorL
15.11.2017

Благодарю, за качество услуг. Всё на высоте, так держать. Всем очень рекоммендую.

LizavettaS
11.11.2017

На пайку дали всего две недели гарантии…И вот сейчас пошла третья неделя после ремонта, но все работает. Сказали, что это не замена детали, что это тонкая работа, что к сожалению только две недели. Вежливые люди.

Karo
24.10.2017

Моему айфону была почти хана я уж испугался ,но ребята красавцы!!!!!! Всех благ!!!!!!!!

01.10.2017

Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт iPhone6s ребят из приемного пункта на м.Университет. Весь персонал (Дмитрий и другие) отнесся с пониманием к просьбе моего мужа выполнить ремонт в максимально короткие сроки. Сделали хорошо и даже быстрее чем обещали. В этот пункт обращались уже Весь отзыв

второй раз. Можем рекомендовать другим.

Достоинства

быстро, качественно, очень доброжелательный настрой у всего персонала, профессионально ответили на все вопросы и дали дельные советы. Очень удобное время работы (до 22.00)

Недостатки

не обнаружено

volkova_anna
06.09.2017

Уронила свой айфон, разбился экран(( рядом был «ремонт мобильных» сдала туда что бы поближе, продержали месяц результата ни какого, надоело ждать и забрала. А потом отнесла сюда, и все быстро сделали при мне, а главное на много дешевле!!

NiKita1975
30.08.2017

Интересный сервис айпочино. Я обратился со своим iPhone 5 поменять дисплей и кнопку. Вызвал мастера к себе на работу в офис, мастер приехал минут через 40-50 сделал всю работу… между делом травил забавные истории короче мне все понравилось. Очень удобно что мастер сам приезжает и все делает.

Достоинства

возможность вызвать мастера на дом или на работу

Недостатки

я их не вижу

Климов Родион
15.08.2016

Хочу сообщить что ТЦ Красный кит работают очень одзывчивые и компитентные сотрудники а в частности Стебаков Сергей который помог мне в решении все моих проблем! Спасибо!

Достоинства

Много

Nataha
11.03.2013

Пока у них не ремонтировалась, а только консультировалась.
Был сбой ПО, самой удалось перезапустить аппарат.
Спасибо за помощь, если что обращусь!

ViktooorL
15.11.2017

LizavettaS
11.11.2017

Karo
24.10.2017

01.10.2017

второй раз. Можем рекомендовать другим.

Достоинства

Недостатки

не обнаружено

volkova_anna
06.09.2017

NiKita1975
30.08.2017

Достоинства

возможность вызвать мастера на дом или на работу

Недостатки

я их не вижу

Климов Родион
15.08.2016

Достоинства

Много

Ксения
19.01.2019

Посчитала это стечением обстоятельств отнесла на замену батареи.
Баратею заменили, Весь отзыв

Ремонт осуществляла Пушкино, Мытищи

Достоинства

Недостатки

Быстрее сломают, чем сделают.

29.09.2018

Достоинства

Недостатки

На их официальном сайте пыталась написать отзыв, он его просто не опубликовали.

02.07.2018

29.03.2018

Валерий
24.09.2018

Делал в городе Брянске.

Достоинства

Все хорошо, нареканий нет.

Недостатки

нету

16.05.2018

Достоинства

НИКАКИХ!

Недостатки

Не чинят! Дорого!

Nataha
11.03.2013

Пока у них не ремонтировалась, а только консультировалась.
Был сбой ПО, самой удалось перезапустить аппарат.
Спасибо за помощь, если что обращусь!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ipochino.com — ремонт техники Apple
Подписаться на отзывы об объекте Ipochino.com — ремонт техники Apple