Wmzona.com отзывы

Wmzona.com обучает всех желающих пользователей заработку в Интернете, предлагает получить стабильный доход, а так же предоставляет услуги по продвижению сайтов в сети.Для начала заработка своих первых денег в Интернете нужно начать выполнять оплачиваемые задания. Со ...

Отзывы о сайте Wmzona.com

Саша
15.05.2023

Платят за комментарий в инстаграм 0.2 цента, а требований дофига… И лайк, и комменты и подписка и всё это за 2 цента, иногда 3 цента. Чувак, который проверяет задания по комментариям в инсте (Vova N) не способен адекватно общаться. Всегда хамство и грубости. Любит отказывать в оплате заданий по Весь отзыв

выдуманным причинам или потому что настроение плохое у него (а оно почти всегда такое). Объяснять что не так и почему отказ в задании, он не станет, просто напишет «я не мог ошибиться» или «не собираюсь ничего объяснять». Виноваты всегда будете Вы. Даже если он перепутал адресата и прислал сообщение непонятное Вам, а не нужному человеку, то всё равно виноваты Вы.
На таких заданиях за день и доллар заработать невозможно, а с отказами постоянными, так и неделю можно этот бакс собирать. Ко всему прочему ещё и проблемы с выплатами на карты сейчас. По две недели люди деньги получить не могут и никто ничего не объясняет…для них это норма) В общем, цените себя и свое время, а в это болото лучше не соваться даже.

Достоинства

Их нет!!!

Недостатки

Это один сплошной минус. За копейки Вас и оскорбить могут и нахамить и обвинить во всех возможных грехах, но при этом реферер (Дима Д) и работодатель святые (по их же словам).

Ghjxdtn
11.04.2022

Этот сайт, хотя, и работает давно, но с апреля 2022 года просто перестал платить. Мне не важно причины такого положения дел на этом ресурсе, но хочу сказать, что менеджеры, к тому же, уже и не отвечают на запросы об оплате. Для меня большое значение имеет во время выполненное обязательство. Зачем Весь отзыв

работать если сомневаешься в честности и порядочности работодателя? Работать здесь не советую.

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Не платит!

Егор
20.03.2022

Сервис хороший,только вот модератор,которого зовут Вова.периодически просто делает отказы за выполнения заданий и это просто потому.что у него такое настроение.а оно у него периодические.И доказывает свою правоту матом.Урод одним словом!

Достоинства

Сайт хороший.

Недостатки

Модератор мудак.

05.03.2021

Работаю в  wmzonacom 3 месяца. Сайт неплохой, главное платит это точно и быстро.  Вот только на выводе мзду берут много, почти 21 цент за доллар. Это конечно грабёж среди дня, а там ещё Веб мани на выводе и остаётся  хрен, свисток ,  и веник.

Достоинства

Платит это факт

Недостатки

Большой процент забирают на выводе.

Вихан
17.03.2014

Марина Ц.,
Согласен с вами коллега, wmzona отличный сайт для заработка, много дорогих заданий, пару часов за вечер обязательно кликаю.

Достоинства

Много дорогих кликовых заданий.

26.02.2014

На данном проекте не плохо можно заработать. Если работать пару часов в день получается долларов 10-20 в месяц. На пополнение телефона и интернет этого вполне достаточно.
Чем нравиться вмзона — очень много способов заработать, отличная команда, активным работникам регулярно дают рефералов.

Геннадий
04.02.2014

Неплохой сайт для заработка. Удобен для начинающих. Удобна регистрация и обучение. Все доступно. Задания часто обновляются.

Достоинства

Большой выбор заданий, Легко просмотреть что требуется для выполнения

Недостатки

Не очень высокая оплата

Ариша
27.01.2014

Прекрасный сайт для заработка, особенно для новичков. Все детально описано, есть видео инструкции по установке помощника заданий( для кликовых заданий он очень пригодится).При определенном опыте легко заработать пару долларов в день, не напрягаясь.

Достоинства

Стабильность.

Недостатки

—-

Ириша
23.01.2014

Wmzona.com. -это один из лучших сайто для заработка из русскоязычных. Много разных заданий, оплата приличная.Сайт имеет отличную репутацию. Работает давно и без перебоев.Минималка на вывод 0,5 бакса.

Достоинства

Деньги выводятся быстро и без проблем.

Недостатки

нет!

Марина Ц.
18.01.2014

Самый подходящий способ для того, чтоб использовать свободное время с пользой для себя и как источник дополнительного заработка — зарегистрироваться на Wmzona.com.

Достоинства

Множество заданий на любой вкус и уровень подготовки.

06.01.2014

Сайт wmzona.com отличный, у меня есть с чем сравнивать.
Я столько за месяц на нескольких других не заработал, сколько за несколько часов вчера на ВМЗоне, ночью же снял и инет себе до 1 марта оплатил. winkВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/wink.gif» />

Достоинства

1.Грамотные обучающие статьи и ответы на форуме по любому вопросу как заработать.
2.Достойная оплата и быстрый вывод $.
3.Удобное и приятное глазу оформление (нет мельтешения ярких баннеров)

Константин В.
06.01.2014

Отличный сайт.Зарабатывать одно удовольствие.Быстрая оплата и просты задания,за хорошую цену.Думаю многим это будет по зубам.

Достоинства

Быстрая оплата,адекватные задания,рефбеки и много другое.

Недостатки

Нет!

kolobok
11.12.2013

Сколько стоит задание по написанию ваших "супер сайт"? 0,001 с? )))) Не тратьте своё время! Зарабатывают только организаторы!

mnch75
09.10.2013

Ну на счет рефералов- это кому как повезет!А заработать своим трудом можно,подтверждаю!!!

Ника
07.10.2013

Хороший сайт, предоставляет возможность заработать не выходя из дома. При желании здесь можно получить неплохие деньги.

Антон1
05.10.2013

Хороший сайт. Людей много, полно разных заданий на любой вкус. Деньги выплачивают

Даниил
05.10.2013

Хороший сайтик,дает не плохой дополнительный заработок,студенты и школьники все сюда)
Ну а я пошёл писать статью)
Так что заработать можно и нужно!!!
Всем бабла)

Достоинства

Своевременные выплаты.

04.10.2013

Хороший сайт Искала дополнительный доход и наткнулась на этот сайт ,выплаты вовремя ,сейчас этот сайт -дополнительный доход для детей -студентов

Коля
03.10.2013

Решил подзаработать. Во время отпуска есть небольшой доход от рефералов и выполненных заданий. Хороший ресурс для домашнего заработка

Yarik0804
02.10.2013

Сайт активной рекламы и пасивного зароботка. Очень даже хорош, даже скажу что не видел лучшего, ни у нас ни зарубежом. Когда работать на wmzona то можна даже неплохие денги поднять. Вот я например без рефералов 50-60 $ зарабатываю. Рекомендую. Сайт отличный.

Достоинства

Много работы. Информация на сайте новичкам как зарабавывать. Выплаты мгновенные.

Недостатки

Нет в заданиях категории с автоподтверждением. Минимум выплата 0,50 $

Aнтон.
19.04.2013

На мой взгляд сайт отличный. Народа много, я здесь рефов всегда набираю — проблем с этим не бывает. И задания не такие копеешные. Сайт давно работает и люди не боятся деньги вкладывать, поэтому на задания и рекламу не скупятся. У меня на одном сайте деньги прямо со счета заданий пропали, а в Весь отзыв

поддержке сказали, что была произведена атака хакеров. Здесь-же я ни чего подобного и в помине не слыхал. Так-что и заработать здесь вполне можно.

04.01.2013

Впервые попытался заработать в интернете во время отпуска, так как нечего делать было. Сразу же попал на сайт Wmzona.com. Увлекся, за 30 дней (зная до этого только что-такое Ворд и Ехель) работая примерно по 2 часа в сутки заработал 4 доллара. Сейчас эти четыре бакса могу заработать почти за день Весь отзыв

работы. Платят исправно, спасибо им.

Вихан
17.03.2014

Марина Ц.,

Достоинства

Много дорогих кликовых заданий.

Геннадий
04.02.2014

Достоинства

Большой выбор заданий, Легко просмотреть что требуется для выполнения

Недостатки

Не очень высокая оплата

Ариша
27.01.2014

Достоинства

Стабильность.

Недостатки

—-

Ириша
23.01.2014

Достоинства

Деньги выводятся быстро и без проблем.

Недостатки

нет!

Марина Ц.
18.01.2014

Достоинства

Множество заданий на любой вкус и уровень подготовки.

Константин В.
06.01.2014

Достоинства

Быстрая оплата,адекватные задания,рефбеки и много другое.

Недостатки

Нет!

mnch75
09.10.2013

Ника
07.10.2013

Антон1

Даниил
05.10.2013

Ну а я пошёл писать статью)
Так что заработать можно и нужно!!!
Всем бабла)

Достоинства

Своевременные выплаты.

Коля
03.10.2013

Yarik0804
02.10.2013

Достоинства

Недостатки

Нет в заданиях категории с автоподтверждением. Минимум выплата 0,50 $

Саша
15.05.2023

Достоинства

Их нет!!!

Егор
20.03.2022

Достоинства

Сайт хороший.

Недостатки

Модератор мудак.

Ghjxdtn
11.04.2022

Достоинства

Уже нет.

Недостатки

Не платит!

05.03.2021

Достоинства

Платит это факт

Недостатки

Большой процент забирают на выводе.

26.02.2014

06.01.2014

Сайт wmzona.com отличный, у меня есть с чем сравнивать.

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/wink.gif» />

Достоинства

2.Достойная оплата и быстрый вывод $.
3.Удобное и приятное глазу оформление (нет мельтешения ярких баннеров)

kolobok
11.12.2013

04.10.2013

Aнтон.
19.04.2013

04.01.2013

работы. Платят исправно, спасибо им.

Wmzona.com

/>Для начала заработка своих первых денег в Интернете нужно начать выполнять оплачиваемые задания. Со временем пользователь будет двигаться вверх по карьерной лестнице, и благодаря полученному опыту зарабатывать еще больше. Wmzona.com научит участников создавать собственную реферальную сеть, которая будет приносить доход без непосредственного участия самого пользователя.

Рекламодатель получит от Wmzona.com качественные услуги по продвижению сайта, наполнение уникальными статьями, пиар бренда на форумах и блогах.

Подписаться на отзывы об объекте Wmzona.com