Vktarget.ru отзывы

Vktarget.ru - это сервис по работе с рекламой в социальных сетях, ориентированный как на рекламодателя, так и на участника.Для пользователей, желающим получать заработок в интернете vktarget.ru предоставляет возможность выполнять не сложные задания, и получая за ...

Отзывы о сайте Vktarget.ru

08.08.2020

Просто заблокировали аккаунт и закрыли обращение в техподдержку. Не советую этот сайт и деньги не выплатили.

Достоинства

Недостатки

Блокируют аккаунт без причины, в техподдержке некий Влад на компромисс не идёт и обращения просто закрывает не показывая пруфов и в чём дело.

dfcxffuiyuyoiy
22.05.2016

сайт. если так можно сказать. может лишить вас денег без обьяснения причин.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, ЭТОГО РЕСУРСА.
и мне чихать на тех кто недоволен этим комментом

Достоинства

мало платять

Недостатки

блокируют и все пока все свободны

Мирослава
27.02.2016

Отличный маркетинг! Деньги моментально попадают на счёт! Давно мечтала найти дополнительный заработок в интернете, но думала, что это не реально, после этого я верю в ЧУДЕСА!

Достоинства

Всё ожидаемое стало явью!

Недостатки

Не обнаружила!

19.11.2015

Звезд маловато поставила, добавляю все звезды, Молодцы! Так держать! Вопросы буду задавайте на почту отвечу всем!

Достоинства

все

Недостатки

маловато заданий

19.11.2015

Отличный сайт!!! НИКАКИХ задержек с выплатами НЕТ!!! Создаю заявку на вывод — деньги моментально на счетаданий — не мешало бы побольше конечно!у!!! Ну бывает, иногда, час жду, не больше!!! Все звезды этому сайту! Молодцы! Так держать! А насчет заданий — не мешало бы побольше конечно!

Достоинства

деньги моментально на счету

Недостатки

заданий — не мешало бы побольше!

18.04.2015

вполне нормальный сервис, думаю вскоре они сгинут, стали задержки в выплате и стало мало заданий.

Достоинства

цены радуют

Недостатки

мало заданий, задержка выплат до недели! ушел с него, возможно они канут скоро…наверно.

StepDiman
15.07.2014

Вообще нормальная тема, правда с выплатами задерживать стали. Вообще все достойные площадки здесь reklamazarab.blogspot.ru три года штудировал, можете не сомниваться все ровно! Вопросы буду задавайте в коментах отвечу всем!

19.11.2015

Достоинства

все

Недостатки

маловато заданий

18.04.2015

Достоинства

цены радуют

StepDiman
15.07.2014

08.08.2020

dfcxffuiyuyoiy
22.05.2016

сайт. если так можно сказать. может лишить вас денег без обьяснения причин.
ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, ЭТОГО РЕСУРСА.
и мне чихать на тех кто недоволен этим комментом

Достоинства

мало платять

Недостатки

блокируют и все пока все свободны

19.11.2015

Достоинства

деньги моментально на счету

Недостатки

заданий — не мешало бы побольше!

Мирослава
27.02.2016

Достоинства

Всё ожидаемое стало явью!

Недостатки

Не обнаружила!

Vktarget.ru

Vktarget.ru — это сервис по работе с рекламой в социальных сетях, ориентированный как на рекламодателя, так и на участника.

Для пользователей, желающим получать заработок в интернете vktarget.ru предоставляет возможность выполнять не сложные задания, и получая за это стабильный доход. Благодаря моментальной проверки выполнения заданий, участник может быстро пополнять свой счет и снимать деньги в течение 48 часов (минимальная сумма равна 50 рублей).

Рекламодатель, благодаря биржи vktarget.ru, может создать свою рекламную кампанию всего за несколько рублей. Система безопасности сервиса проконтролирует, чтобы в кампании участвовали только живые люди. Поэтому аудитория, получаемая благодаря vktarget является максимально качественной.

Подписаться на отзывы об объекте Vktarget.ru