Work5.ru — заказ курсовых, дипломов - отзывы

Профессионалы из Work5 просто спасли мне жизнь! Отличное качество работы за короткие сроки!Курсовые, в которых нужно описывать кучу бесполезных вещей, всегда давались мне непросто. Я по своей сути практик и мне, честно сказать, просто лениво ...

Отзывы о сайте "Work5.ru — заказ курсовых, дипломов"

18.06.2018

Ознакомилась. Не ожидала такого быстрого выполнения заказа. Меня устраивает содержание, спасибо!

Достоинства

Быстро сделали мой заказ

Яков
15.06.2018

Всё точно в срок, качественно и без воды в тексте. Оценка 4, меня устраивает 🙂 Полезно, когда из-за работы в срок не успеваешь всё вовремя оформить, а времени в обрез. Будем сотрудничать ещё 🙂 Спасибо Work5.

Достоинства

Срок и качество работы!

Недостатки

Не нашел

Вахтанг
14.06.2018

Отличная работа, мой ворк5) Однако оценку мне поставили «4», тк были замечания к работе. Спасибо Вам!

Достоинства

Хорошая работа

Olga998
09.06.2018

Обычно лениво писать отзывы, но этот напишу. Отлично сделали для меня курсовую, бустро, грамотно. Преподша проверяла на антиплагиате, все норм прошло, я уж за это больше всего боялась. Тема была — особенности моральнно ценностного развития подростков из разных групп риска. Требования довольно серьезные, наша социологичка Весь отзыв

вообще помешана на стандартах. Ребята все сделали как надо.

Достоинства

Работа 100% по теме

Карина
29.05.2018

У меня маленький ребенок, 2 годика, и сидеть подолгу за практическими мне некогда. Хоть тема моего практического задания и была интересной, времени на ее изучение совсем не было. Тем более, я считаю, для получения второго образования — это не обязательно. В итоге решила обратиться в Весь отзыв

work5. В итоге окказалось, что это отличный сайт, хороши выполнили мою работу. Всем довольна! Спасибо им за это большое

Достоинства

Делают в сроки
Качественная работа
Учитывают требования

Недостатки

Немножко дороговато, но что сейчас бесплатно?

24.05.2018

Вот вы мне скажите что сейчас в головах у преподавателей. Зачем по не самым важным предметам делать к концу семестра кучу заданий и работ ради зачета. Есть более важные дисциплины которые требуют внимания куда уж больше этот «зачетик». Но объем работы нужно сделать больше чем Весь отзыв

по экзамену. Вообщем заказывал 3 контрольных работам по основным темам и реферат на 35 страниц. Препод конченный проверяет все на атиплагиате. Хорошо что можно на ВОРК5 заказать с необходимой оригинальностью! Все сделали в срок, зачет этот получил, не тратя своего времени! спасибо ворк!

Достоинства

все в срок. за это огромное спасибо!

Недостатки

нет.

Алена
08.05.2018

Благодарю вас Ворк5, за очень хорошую работу! Очень довольна!

Достоинства

Все сделано качественно и в срок

Артём
05.05.2018

На сайте Work5 мне писали курсовую по менеджменту. Оформил заказ очень быстро. Все уточнил, вписал, что нужно. Переживал, что надолго затянут, а времени мало уже оставалось до сдачи. Так я даже удивился, когда упало сообщение, что курсовая готова уже. Скачал в личном кабинете. Все преподавателю Весь отзыв

понравилось. Замечаний не было. Автору – респект).

Достоинства

-Качество работы
-Сроки выполнения

Недостатки

Не обнаружено

Иван
26.04.2018

Заказывал курсач по праву, Шикана как форма злоупотребления правом, ее делать совсем нет времени. Скажу главное, нужно было срочно сделали срочно. защитился на 4-ку!!!! теперь голову греть не буду

Достоинства

Быстро созвонились и уточнили работу.
Всегда давали обратную связь по работе.

Недостатки

не обнаружил

03.04.2018

Заказала у них диплом (заказ №308870 от 29.11.2017), срок выполнения работы указывала месяц. Прочитав работу целиком увидела что работа написана не по теме, связность текста временами теряется. Складывается впечатление, что работу слепили из кусков из других работ. В заключении никаких выводов не сделано, смысл отсутствует Весь отзыв

напрочь. Бесконечные доработки, в результате которых были исправлены только те ошибки (например повторяющиеся абзацы), которые я сама нашла и указала им на них, затянулись аж до апреля. По всей работе куча грамматических ошибок, слов не согласованных друг с другом и прочих ляпов и несостыковок. Потратив много времени, сил и нервов, написала им претензию с требованием вернуть деньги. На что они выслали мне отзыв независимого эксперта, где изложен полнейший бред и кажется что этот эксперт очень невнимательно читал мою претензию. Итогом было вынесено решение что деньги они мне не вернут, а лишь могут еще раз «доработать» заказ. Также предложили заказать свою экспертизу и написать им претензию повторно. Но времени и сил на это нет. Очень печально что люди обещают сделать все качественно, в итоге выдают ерунду и вернуть деньги отказываются.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Неграмотные и неквалифицированные сотрудники! Обманщики!

20.03.2018

Самая конченная компания! Заказывал дипломную работу расписали все грамотно что будет делать преподаватель, антиплагиат все дела. В итоге работа сделана кое как точнеее сделана из нескольких работ . На антиплагиататх на одном все нормально на другом 30%. По содержанию указаны несуществующие документы, законы, понятия. Стыдно Весь отзыв

было научному руководителю в глаза смотреть в итоге работа на очень слабом уровне и не дотягивает до 5 курса института, на вопрос как «преподаватель» мог написать работу ниже студента ничего не ответили. На вопрос что на антиплагиат надо повысить сказали что нужно доплатить почти 100% оплаты. Нет слов на ветер выкинуто 15000 и хотят еще. И все скидывается на карту (Фамилия) Сергея Ильича.Никому не советую чисто мошенники качают работы с олбеста и продают.

Достоинства

по началу с тобой мило беседуют перезванивают через каждые 5 минут делают типа скидки

Недостатки

Чисто кидок! Антиплагиат ниже плинтуса! Вымогают деньги!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

18.03.2018

Срочно нужен был курсовик по правовым основам предпринимательства в строительстве и по совету друзей обратилась в Work5. Первоначально сомневалась в качестве работы которую мне напишут но все сложилось замечательно — препод был в восторге. Заказать оказалось очень просто: оплатила и через сутки получила готовенькую курсовую. Весь отзыв

Об окончании работы прислали смс что тоже вызвало чувство надежности и безопасности. Спасибо огромное за своевременную помощь студентке. буду обращаться еще.

Достоинства

Надежность

Недостатки

нету

u1950755
16.01.2018

отличный сервис написания студенческих работ! справились быстро и недорого! буду заказывать еще, потому что везде дорого и потом самому приходится переделывать

Достоинства

все в срок
работа без нареканий
хорошие цены

Недостатки

нету

Лина
26.09.2017

Заказывала на этом сайте (ворк5) дипломную работу. Заказ 272707. Прислали первую главу с множеством грамматических ошибок, много слов было украинских, также много слов бытовых-не научных. После просьбы всё переделать, переделали только часть, начало, будто я слепая и не читаю до конца. Авторов, которые я просила Весь отзыв

указывать, не учли. В сроки не уложились. Сменили якобы автора, но в итоге прислали через 3 недели ту же работу. Такой наглости не видела никогда. Довели до истерики. Сроки очень поджимали. А им всё равно! И мучали так меня больше 2 мес. Решила писать сама диплом. Порывшись в интернете нашла свою главу. Получается нагло и тупо присылают скаченную работу. Написала претензию, где указала ошибки и сайт, от куда скачена работа. Так в итоге, мне ещё и удосужились отказать. Не советую эту «шаражку».

Достоинства

Достоинств НИКАКИХ

Недостатки

Работы присылают с интернета.
Деньги за скаченную работу не вернули.

Никита
31.05.2017

Заказал диплом у кандидата наук — в итоге его писал девятиклассник. Отвратительная работа, полная ошибок (включая грамматические). Доработка работы проходит чуть ли не дольше, чем сама работа. На связь выходят раз в день. Твердая единица. Одно радует — заканчиваю универ и больше никогда в жизни Весь отзыв

не буду пользоваться услугами work5.ru

Достоинства

пфффф

Недостатки

Плюс ко всему, обещали доработанную работу в понедельник (Пишу отзыв в среду днём, завтра предзащита) — до сих пор ни слуху ни духу

света
07.12.2016

Заказывала здесь курсовую работу на прошлой сессии (номер заказа: 231364). Подрабатывала и реально времени свободного небыло… Переживала жутко что не сдам работу вовремя. Но благодаря авторам получила готовую курсовую буквально за пару дней! Защитила на 4 очень довольна. Впереди контрольная буду заказывать опять))))

Достоинства

очень быстро, и грамотно

Недостатки

не нашла

evasvitla
11.11.2016

Я с Ворком уже третий год, как только в педагогический поступила. Контрольные здесь писала и курсак в прошлом году. Пришлось правда на доработку отправлять потому что методисту заключение не понравилось. Но за это я не доплачивала. Сегодня снова заказ оформила № 205093. Заказала курсовую «Ознакомительная Весь отзыв

практика в начальной школе». На практику мы только вышли но как говорится готовь сани летом. Уверена что курсовая будет написана и оформлена на «отлично» как и предыдущая. Заранее спасибо.

21.06.2016

Хочу предупредить тех наивных авторов, которые захотят начать свое сотрудничество с этим сайтом, надеясь на их хороший рейтинг. Не делайте этого. Начнем с того, что они сами не соблюдают свои же правила. Так сдав свою работу вовремя (заказ 227299) она попадает в какую-то виртуальную очередь Весь отзыв

на проверку и в результате была проверена через сутки и соответственно мне насчитали штраф. Я так погнимаю этот штраф — оплата труда проверяющего. В данном случае 24 руб. и только потому, что цена за курсовую на тему \»Решение проблемыличности и гуманизма в философии эпохи возрождения\» была оценена в 120 руб. Это просто смех. И в этом случае еще одно кидалово. Эта цена ниже той, что они дают в правилах для авторов, где четко написано:\»Сумма оплаты по соглашению определяется следующими примерными расценками: контрольная, курсовая работа теоретическая — от 10 руб./лист., контрольная, курсовая работа практическая — от 17 руб./лист\». Как не трудно посчитать минимум у них для такой работы будет 270 руб, а максимум 459 руб.. Думаю тому кто хочет заработать на этом сайте прийдется очень много работать, чтобы хоть как-то выжить. Решать каждый автор конечно же будет сам. Примите к сведению эти слова. Спасибо!

Достоинства

много работы

Недостатки

Очень малые цены и штрафы для авторов

Василий
21.06.2016

на проверку и в результате была проверена через сутки и соответственно мне насчитали штраф. Я так погнимаю этот штраф — оплата труда проверяющего. В данном случае 24 руб. и только потому, что цена за курсовую на тему «Решение проблемыличности и гуманизма в философии эпохи возрождения» была оценена в 120 руб. Это просто смех. И в этом случае еще одно кидалово. Эта цена ниже той, что они дают в правилах для авторов, где четко написано:»Сумма оплаты по соглашению определяется следующими примерными расценками: контрольная, курсовая работа теоретическая — от 10 руб./лист., контрольная, курсовая работа практическая — от 17 руб./лист». Как не трудно посчитать минимум у них для такой работы будет 270 руб, а максимум 459 руб.. Думаю тому кто хочет заработать на этом сайте прийдется очень много работать, чтобы хоть как-то выжить. Решать каждый автор конечно же будет сам. Примите к сведению эти слова. Спасибо!

Достоинства

Много работы

Недостатки

Мизерная цена и несправедливые штрафы для авторов

04.06.2016

Поздно спохватилась, что в сессии присутствует курсовая работа, поэтому пришлось заказать ее в Work 5. Указала срок в 10 дней и процент оригинальности от 70 до 80. В назначенный день, в 00 часов, как было обещано на сайте, курсовая не была готова. Около часа дня Весь отзыв

поинтересовалась у менеджера о готовности курсовой работы, получила ответ, что курсовая будет выслана к 15.00 по Москве. Работу прислали около 4-5 часов вечера. Открыла и сразу загрузила её на сайте Антиплагиата, так как это самое основное требование, по которым курсовые работы пропускает или не пропускает кафедра. В комментариях стоит оригинальность 73%, Антиплагиат с трудом натянут 60%, при этом 40% заимствований были из других курсовой и реферата, выложенных в интернете! На мои претензии менеджер сначала говорила, что за проверку на других сайтах компания ответственности не несет (несмотря на то, что вместе с письмом я отправила результаты проверки на сайте antiplagiat.ru),а когда я указала ещё раз на проверку именно на сайте Антиплагиат, ответила, что оригинальность в 73% с учетом оправданного цитирования. Не знаю с каких пор «цитированием» называется заимствование трети работ из другого реферата на похожую тему, но добиться от менеджера мне так ничего и не удалось. В итоге я получила некачественную работу, с опозданием по срокам. Хочу добавить, что за повышение оригинальности взимается плата. Одногруппница, заказавшая работу там же, так и не сдала предмет, т.к. ее курсовая работа оказалась хоть и более оригинальной моей, но совершенно несоответствующей теме и предмету. В общем, никому из своих знакомых я данный ресурс советовать бы не стала. Ищите ресурсы с более грамотными и исполнительными сотрудниками или пишите сами =)

Достоинства

Что-то сырое все-таки есть, могу из этого сделать вполне достойную курсовую, но время и деньги потеряны.

Недостатки

Работы скопированы с других сайтов, сроки не исполняются, менеджеры не урегулируют претензии.

Ekaterina333
29.04.2016

Это КОШМАР какой-то!

Достоинства

НЕТ ТАКИХ!!!

Недостатки

Я проходила собеседование и мне сказали, что перезвонят. Через 3 дня был пропущенный звонок и я им перезвонила. В ответ вопрос: кто Вам звонил? А Я ОТКУДА ЗНАЮ?!?! Сказала, что недавно проходила собеседование, может, про его результаты. Направили меня в отдел по найму персонала. Девушка сказала: я уточню, КТО звонил и ПЕРЕЗВОНЮ. ПРОШЛО 3 ДНЯ!!! ТРИ ДНЯ!!! Когда я сама позвонила, выяснилось, что вакансия закрыта. А СРАЗУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕРЕЗВОНИТЬ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ И СКАЗАТЬ?! ВОТ КАК ОНИ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ — скажут, что УТОЧНЯТ И ПЕРЕЗВОНЯТ И ЖДИ ИХ ЗВОНКА 3 ДНЯ И НЕ ДОЖДАВШИСЬ, ЗВОНИ САМА!!!
И ещё. Пока сидела нас собеседовании и заполняла анкету, пришла клиентка и начала жаловаться, что она звонила в компанию и ей так и не перезвонили и она сама пришла в офис. Всё очень просто: они приняли деньги и заказ на написание проекта для 3-классника, а в процессе написания выяснилось, что они такие работы не пишут!!! Видите ли, будет слишком заумно, ум 3-классника не потянет. А сразу сказать было не судьба? Клиентка пришла возвращать деньги.

25.04.2016

Заказ #203555 от 12.03.2016. В начале работу по математике они отдали написать гуманитарию, потом после долгой переписки с менеджером поменяли автора, но все сроки, которые мы обговаривали, прошли. Работу прислали после того, как она была уже не нужна. Мою претензию рассматривали на неделю дольше указанных Весь отзыв

у них же сроков и деньги не вернули! Решили, что нет оснований. Советую никому с ними не связываться. Получила кучу проблем и деньги просто выкинула.

Достоинства

Недостатки

Безграмотность людей, распределяющих работы. Не выполнение обязательств по срокам. Полная непорядочность руководства. Деньги не возвращают.

Максим В
11.02.2016

Не сложилось как-то с этой конторкой, повелся на положительные отзывы (по ходу заказные). Курсач не приняли — такой же в инете висел на каком то сайте. И деньги не вернули!

Достоинства

Недостатки

работу не сделали

Катрин
16.12.2015

Ребята! Кто хочет заказать курсовую или подработать с помощью сайта work5.ru НЕ СОВЕТУЮ! На сайте написано ярко, красиво и лаконично, что работы выполняют эксперты, но это не так, знайте, что подрабатывают там такие же студенты как и вы, если конечно повезет попадется честный исполнитель, НО! Весь отзыв

деньги там платят за работы очень маленькие, миллипизерные даже, следовательно мало кто ответственно будет относится к выполнению заказов и траты времени! Я попробовала и поняла, что мой труд этого не стоит.

Достоинства

Никаких

Недостатки

По всем пунктам!

Роман
28.08.2015

Всем привет, в Ворк 5 заказывал дипломную работу по специальности "Финансы и кредит", заказывал за 2 месяца до защиты, условием было предоставлять работу по частям, носил по главам на проверку руководителю, в результате сдал на 5, отличная компания, буду рекомендовать друзьям!!!

Достоинства

предоставляют работы по частям, дают гарантии, хорошее качество.

18.06.2018

Достоинства

Быстро сделали мой заказ

Яков
15.06.2018

Достоинства

Срок и качество работы!

Недостатки

Не нашел

Вахтанг
14.06.2018

Достоинства

Хорошая работа

Карина
29.05.2018

Достоинства

Делают в сроки
Качественная работа
Учитывают требования

Недостатки

Немножко дороговато, но что сейчас бесплатно?

24.05.2018

Достоинства

все в срок. за это огромное спасибо!

Недостатки

нет.

Алена
08.05.2018

Благодарю вас Ворк5, за очень хорошую работу! Очень довольна!

Достоинства

Все сделано качественно и в срок

Артём
05.05.2018

понравилось. Замечаний не было. Автору – респект).

Достоинства

-Качество работы
-Сроки выполнения

Недостатки

Не обнаружено

Иван
26.04.2018

Достоинства

Быстро созвонились и уточнили работу.
Всегда давали обратную связь по работе.

Недостатки

не обнаружил

18.03.2018

Достоинства

Надежность

Недостатки

нету

u1950755
16.01.2018

Достоинства

все в срок
работа без нареканий
хорошие цены

Недостатки

нету

Роман
28.08.2015

Достоинства

предоставляют работы по частям, дают гарантии, хорошее качество.

Катя
21.08.2015

Делала заказ на курсовую. Получила за неё оценку 5. Осталась очень довольна. Буду обращаться еще. Спасибо Ворк5!

Достоинства

хорошее качество работ, гарантия, удобно оформлять заказ на сайте

Алия
20.08.2015

Спасибо Ворк 5, заказывала уже несколько работ разной сложности. Последний заказ мой был на диплом.. справились отлично, было много расчетов, работа была непростая.. Защитилась на 5!!!

Достоинства

выполняют срочные заказы, договор, гарантия 2 мес.

Анжела
19.08.2015

Хорошо написали курсач! Тему раскрыли полностью, учли все мои рекомендации. Работой довольна, оценка 4. Спасибо ВОРК 5!!)))

Достоинства

гарантия 2 месяца, бесплатные доработки

19.08.2015

Заказала уже две работы в ВОРК5. Все отлично. Быстро, относительно не дорого. После небольших доработок обе курсовые оценены на 5. Буду заказывать Диплом.

Достоинства

обратная связь

Ярослав
18.08.2015

Что самое главное в работе Ворк5, так это обратная связь, которую поддерживают всегда! Ну и конечно же качество работ, сроки и цена) И всегда приятные скидки, акции и бонусы впридачу) ВОРК 5, спасибо что вы есть, так держать)

Достоинства

общение с клиентом, качество

Недостатки

иногда бывали доработки, но незначительные не критичные

17.08.2015

Когда решила заказывать диплом, долго сомневалась, искала «нужных» людей, прочла много отзывов про различные компании. Остановилась на Ворк 5 и не пожалела! В этой компании работают профессионалы. За каждым клиентом закреплен личный менеджер, который координирует весь процесс работы, поэтому все требования и указания были соблюдены. Весь отзыв

Работой я очень довольна, защитилась успешно! Советую всем обращаться к этой команде профессионалов, которые знают, как делать свою работу)

Достоинства

КАЧЕСТВО!

14.08.2015

Периодически заказываю работы в компании. Всегда доброжелательные менеджеры. Работы выполнены хорошо, оформление такое как нужно. Преподаватель доволен качеством работы, а я довольна качеством выполнения) Спасибо.

Достоинства

Наличие договора.

13.08.2015

Хорошая компания, всегда какие-то скидки, акции и бонусы на почту приходят. Работы пишут хорошие, в срок. Доволен, буду заказывать дальше.

ильдар
12.08.2015

Огромное спасибо сайту work5, менеджеру и исполнителю. Заказал работу за день , сделали за 20 часов . Очень удобно оплачивать и смс совещание решает все проблемы с зачислением средств.Это пишет не фейк , а реальный студент , которому помогли. Очень порадовал тот факт , что Весь отзыв

как только работа была готова, мне позвонили из офиса и сообщили об этом. Всем работникам 5+. Дальше буду работать только с вами)

Достоинства

сроки, качество, цена

11.08.2015

Не всегда хватает времени писать работы, да и тем более у студентов как всегда все в последний момент, ну по крайней мере у меня) Поэтому обращаюсь всегда в компанию ворк5, пишут качественные работы, даже за один день, если совсем поджимают сроки) Спасибо, что выручаете!)

Достоинства

качество, сроки

Недостатки

иногда поздно звонят, ну это страна у нас большая)

10.08.2015

Решил оставить отзыв о компании Ворк 5. Дела было так, понадеялся я на знакомого, который пообещал выполнить курсач по теплотехнике подешевке и хорошо, но…. он меня кинул. Нужно было найти выход, обратился в Ворк 5, цена конечно приличная, но качество и надежность компании (давно работают Весь отзыв

и есть возможность бесплатной доработки) меня подкупило.) В результате я не ошибся, Ворк 5 большая команда профессионалов, на своем опыте говорю. Работа выполнена без единой помарки, все было сделано по зданию. Оперативность тоже приятно удивила, отношение к клиенту на высоте. Буду обращаться еще, спасибо ВОРК 5!

Достоинства

Выполнение в срок, работа выполнена по заданию, по методическим указаниям. Оперативность работы клиентского сервиса, приятные менеджеры. Цена соответствует качеству.

Недостатки

Недостатков не нашел.

Рита
06.08.2015

постоянно заказываю рефераты и курсовые, каждый раз результат радует

ТАНЮХА
04.08.2015

учусь на 3 курсе, все 3 года заказываю работы в ворк5. Было несколько работ, где нужны были доработки… доработали без проблем. Сдала все работы на оценку 4 и выше. Советую! Не пожалеете.

Достоинства

качество
срок выполнения
сервис и обслуживание
способ связи с менеджерами

Недостатки

дороговато

Помидор
28.07.2015

Спасибо огромное ВОРК5 за проделанную работу : )5+! Единственный нормальный сайт с адекватными ценами, хорошими консультантами и действительно толковыми авторами.

Достоинства

цена, качество, сроки

Лина
26.09.2017

Достоинства

Достоинств НИКАКИХ

Недостатки

Работы присылают с интернета.
Деньги за скаченную работу не вернули.

Никита
31.05.2017

не буду пользоваться услугами work5.ru

Достоинства

пфффф

21.06.2016

Достоинства

много работы

Недостатки

Очень малые цены и штрафы для авторов

04.06.2016

Ekaterina333
29.04.2016

Это КОШМАР какой-то!

Достоинства

НЕТ ТАКИХ!!!

25.04.2016

Максим В
11.02.2016

Достоинства

Недостатки

работу не сделали

Катрин
16.12.2015

Достоинства

Никаких

Недостатки

По всем пунктам!

08.06.2015

Заказ номер 151185. Заказала за два месяца до даты защиты курсовую работу. Оплатив в полном размере, предоставив все необходимые методические рекомендации от преподавателя, точную формулировку задания и формат его представления, я получила что-то, даже отдаленно не похожее на работу написанную профессионалами. Сплошная масса слов без Весь отзыв

форматирования, бессмысленные переводы статей с иностранного языка с помощью дешевых переводчиков, слова с неправильными склонениями и натыканные совершенно безтолково, без знаков препинания, про ссылки на литературу и ресурсы я молчу, их тоже не было. Администрация работу на доработку не приняла, сказав, что нужно заново оплачивать всю работу.

Недостатки

Работа не выполнена абсолютно, взяли деньги за пустышку.

27.05.2015

Заказ №160125. Не нужно верить тем положительным отзывам, которые формируются на сайтах относительно отличной работы компании Work 5. Скорее всего, эти отзывы пишут сами сотрудники данной нечистоплотной организации для саморекламы. А реальная картина работы Work 5 такова. При формировании заказа, обещают все выполнить по представленным Весь отзыв

Заказчиком требованиям, а когда получаешь готовую работу, оказывается она написана вообще не по теме, а денежные средства за совершенно другую работу. уже оплачены. т.к. данная организация предварительно, до внесения второй части оплаты, не предоставляет на проверку демо-версию вашей работы, вы не можете проверить, какой продукт в получаете в итоге! В начале мая я также имела несчастье заказать курсовую работу, у этих мошенников, все требования включая методичку с примером курсовой работы были представлены. Когда я получили готовую работу, оказалось, что она вообще не соответствует ни теме. не методическим рекомендациям! Соответственно, деньги выброшены на ветер. В течение двух недель вела с ними бесполезную переписку, в которой они не только не соглашаются произвести возврат денежных средств, но и не собираются делать доработку. Пришлось написать заявление в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Причем, мой случай не единичный. Поэтому, совет студентам. Не связывайтесь с данной компанией, это простые мошенники, цель которых просто завладеть вашими деньгами.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Одни недостатки

16.04.2015

работу выполнили некачественно, при доработках даже исправить толком не могли…в итоге деньги выброшены на ветер, а работу пришлось самой выполнить

Недостатки

авторы работ халатно относятся к их выполнению; до руководства не доходят сведения о возникших проблемах; работы сделаны на основании информации, скопированной из других работ; доработки затягивают процесс готовности работы-нужно сразу выполнять все правильно

Гость
12.12.2014

Номер заказ 130451, мало того, что работа была не выполнена в срок (хотя взяли за супер срочность и перерасчет не сделали), так еще и сделали все абсолютно неправильно, препод так разорался, что страшно стало. Доработку сделать не смогли, начались отписки, что мол все верно, "вы Весь отзыв

сами дураки". В общем не пользуйтесь услугами этих мошенников. Деньги не возвращают, к зачету не допущен, сдавать в феврале по билетам, ужас!

Недостатки

ОДНИ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ

Игнат Заказ № 124873
16.11.2014

Никому не советую связываться с этой компанией, они берут за заказы по 30 тысяч рублей с клиентов , а авторам платят за этот заказ 1161 рубль. При этом все заработанные таким путем деньги как стало известно от одного из менеджеров идут мимо кассы и на Весь отзыв

неблаговидные дела типа финансирования определенного контингента мутных личностей. Никогда ничего у них не заказывайте, если не хотите помогать врагам Родины!!

Достоинства

Достоинств никаких — обманывают и авторов и клиентов!!!

Недостатки

Сплошные недостатки — как и по менеджменту заказов так и по работе с авторами, а особенно по ценовой политике. Типовой диплом стоит фактически больше 30000 рублей!!!

Olga998
09.06.2018

вообще помешана на стандартах. Ребята все сделали как надо.

Достоинства

Работа 100% по теме

03.04.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Неграмотные и неквалифицированные сотрудники! Обманщики!

20.03.2018

Достоинства

Недостатки

Чисто кидок! Антиплагиат ниже плинтуса! Вымогают деньги!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

света
07.12.2016

Достоинства

очень быстро, и грамотно

Недостатки

не нашла

evasvitla
11.11.2016

Василий
21.06.2016

Достоинства

Много работы

Недостатки

Мизерная цена и несправедливые штрафы для авторов

01.12.2014

Работала с этой компанией в качестве автора.Если вы согласны быстро и качественно выполнять большой объем работ за небольшую плату — то вам это подходит. Я перестала отзываться на предложения, т.к. реферат 20 страниц с уникальностью от 80 % и кучей требований за 150-200 рублей за Весь отзыв

1-3 дня делать не хочу. Не знаю, сколько берут с заказчиков, но исполнителям перепадает мало, отсюда и проблемы в работе: пишут работы как попало и кто попало. Написав несколько хороших работ, я поняла, что меня не ценят((( Поэтому и отзывы о компании столь противоречивые: хорошие авторы долго не выдерживают.

Достоинства

Платят вовремя, за все выполненные заказы, система премирования.

Недостатки

Платят очень мало, сроки очень короткие (перестраховываются, т.к., думаю, авторы часто подводят).

Илона
29.11.2014

Мне делали тут 2 работы: реферат и практику. С отчетом немного затянули и отдали на 2 дня позже, чем я просила, расстроилась, но работу сдала, отчет мой отметили, похвалили за графики и расчеты, так что можно сказать они себя реабелитировали. В общем работы обе оказались Весь отзыв

хорошие

Work5.ru — заказ курсовых, дипломов

Курсовые, в которых нужно описывать кучу бесполезных вещей, всегда давались мне непросто. Я по своей сути практик и мне, честно сказать, просто лениво корпеть над книгами и добиваться того вида от работы, которого требует преподаватель. Решила, что на Work5.ru сделают лучше и быстрее.

Так и получилось. Ребята сохранили не только мое время, но и помогли получить на выходе отличную работу, которую было не стыдно показать преподавателю. Спасибо вам еще раз!

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Work5.ru — заказ курсовых, дипломов
Подписаться на отзывы об объекте Work5.ru — заказ курсовых, дипломов