Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан отзывы

Стоматологический центр "ОРИС-Теплый Стан" предлагает разноплановые стоматологические услуги в Москве. Клиника является подразделением системы столичных клиник "ОРИС" и снабжена самым современных оборудованием и опытными специалистами. На сайте клиники можно более подробно ознакомится с работающими в ...

Отзывы о Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан

04.09.2016

Лечусь тут уже года два. То пломбу поставить, то чистку сделать. За все время никаких нареканий к результатам работы специалистов не было. Цены нормальные, за два года особо не поднимались, специалисты хорошие, расположение удобное. В общем впечатления самые позитивные.

Достоинства

Цены, специалисты

Shinell
22.06.2015

Всегда старалась следить за зубами, регулярно посещаю стоматолога, даже если ничего не болит. А недавно выпала пломба. Записалась на прием в клинику Орис, она и недалеко расположена и с записью не было проблем – сегодня на завтра, хотелось быстрее разобраться с этой проблемой. При оформлении Весь отзыв

медицинской карты выяснилось, что мне могут поставить пломбу совершенно бесплатно! А все потому, что клиника участвует в Федеральной программе по ОМС и т.к. у меня полис оформлен в Липецке, я попадаю под действие этой программы. В клинике обслуживание на уровне платных центров и оборудование современное, прием вел тот же врач, что и на платной основе. Так что хочу поделиться информацией, всем иногородним можно совершенно бесплатно решить проблемы с зубами в клинике Орис

Достоинства

качество, доступность

Недостатки

не обнаружила

Shinell
22.06.2015

Достоинства

качество, доступность

Недостатки

не обнаружила

04.09.2016

Достоинства

Цены, специалисты

Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан

Стоматологический центр «ОРИС-Теплый Стан» предлагает разноплановые стоматологические услуги в Москве. Клиника является подразделением системы столичных клиник «ОРИС» и снабжена самым современных оборудованием и опытными специалистами. На сайте клиники можно более подробно ознакомится с работающими в ней врачами, а также оформить заявку на прием или вызвать врача на дом.
В стоматологической клинике работает стоматологическое (в том числе и детское) отделение. а также хирургическое, терапевтическое и пародонтологическое. В клинике предлагают услуги имплантологов и ортадонтов, избавляющих от прикуса в любом возрасте. Клиника работает ежедневно без выходных до 8 часов вечера.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о стоматологических центрах\Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан
Подписаться на отзывы об объекте Стоматологический центр ОРИС-Теплый Стан