Клиника Доктора Шульц отзывы

Отзывы о Клиника Доктора Шульц

Victorias2
06.08.2022

Мои ногти, к сожалению, выглядели прискорбно, да и сама отчасти в этом была виновата, но рассчитывала на профессиональную помощь со стороны подолога. Шульц Варвара Александровны увы моих надежд на неё не оправдала.

Достоинства

Недостатки

Anna5v
06.08.2022

С другой части города сюда ехали с надеждой, что нам подробно расскажут, как решить проблему с ногами у моей мамы. Очень расстроила работа сотрудников центра, цены на услуги высокое, а услуги оказывают не весьма качественно.

Достоинства

Недостатки

Ilona4ew
05.08.2022

Положительного о Шульц Варваре Александровне я ничего сказать не могу, у неё явно завышена самооценка, и лечение назначенное ней не очень корректно.

Достоинства

Недостатки

уровень медицинского обслуживания, цены

Victorias2

Достоинства

Недостатки

Anna5v

Достоинства

Недостатки

Ilona4ew
05.08.2022

Достоинства

Недостатки

уровень медицинского обслуживания, цены

Клиника Доктора Шульц

Клиника доктора Шульц предлагает все виды услуг по подологии и ортопедии. Деятельность направлена на лечение и ликвидацию последствий патологических подологических и ортопедических изменений, в том числе возрастных. Владелицей, создателем и главным специалистом клиники является Варвара Александровна Шульц – кандидат медицинских наук, опытный хирург и травматолог-ортопед. В клинике оказывают медицинские услуги разной сложности: от удаления мозолей и подбора стелек по индивидуальным параметрам до ликвидации искривления стопы (хвалюс вальгус) и комплексной реабилитации после травм. Обработка кожи и ног также проводится с декоративной точки зрения: можно сделать затирку трещин, удаление натоптышей и т.п.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника Доктора Шульц
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Доктора Шульц