Клиника Доктора Шульц отзывы

Отзывы о Клиника Доктора Шульц

Victorias2
06.08.2022

Мои ногти, к сожалению, выглядели прискорбно, да и сама отчасти в этом была виновата, но рассчитывала на профессиональную помощь со стороны подолога. Шульц Варвара Александровны увы моих надежд на неё не оправдала.

Достоинства

Недостатки

Anna5v
06.08.2022

С другой части города сюда ехали с надеждой, что нам подробно расскажут, как решить проблему с ногами у моей мамы. Очень расстроила работа сотрудников центра, цены на услуги высокое, а услуги оказывают не весьма качественно.

Достоинства

Недостатки

Ilona4ew
05.08.2022

Положительного о Шульц Варваре Александровне я ничего сказать не могу, у неё явно завышена самооценка, и лечение назначенное ней не очень корректно.

Достоинства

Недостатки

уровень медицинского обслуживания, цены

Victorias2

Достоинства

Недостатки

Anna5v

Достоинства

Недостатки

Ilona4ew
05.08.2022

Достоинства

Недостатки

уровень медицинского обслуживания, цены

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.224627700328require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.226327764008include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.744538740160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.224627700328require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.226327764008include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.744538740160require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Клиника Доктора Шульц

Клиника доктора Шульц предлагает все виды услуг по подологии и ортопедии. Деятельность направлена на лечение и ликвидацию последствий патологических подологических и ортопедических изменений, в том числе возрастных. Владелицей, создателем и главным специалистом клиники является Варвара Александровна Шульц – кандидат медицинских наук, опытный хирург и травматолог-ортопед. В клинике оказывают медицинские услуги разной сложности: от удаления мозолей и подбора стелек по индивидуальным параметрам до ликвидации искривления стопы (хвалюс вальгус) и комплексной реабилитации после травм. Обработка кожи и ног также проводится с декоративной точки зрения: можно сделать затирку трещин, удаление натоптышей и т.п.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника Доктора Шульц
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Доктора Шульц