Европейский Медицинский Центр отзывы

С 1989 года в Москве функционирует Европейский Медицинский Центр. Организация представляет собой сеть многопрофильных центров медицинского обслуживания. Также имеется отдельный центр медицинской реабилитации и родовспомогательное заведение. В состав Европейского Медицинского Центра входят клиника спортивной ортопедии ...

Отзывы о Европейский Медицинский Центр

Мариям
24.03.2023

Очень благодарна Ковалевой Ларисе Анатольевне, внимательный и заботливый врач. Пришла к ней случайно, потребовалась срочная операция. После этого наблюдаюсь уже много лет.

Достоинства

Внимательный и ответственный доктор, эффективные рекомендации

Алиса
16.03.2023

Очень ценю комфортные условия, чистоту и удобство. После ковида я не расстаюсь с антисептиком, мне трудно находиться в общественных местах, так как боюсь антисанитарии. Но в EMC мой внутренний психопат наконец-то успокоился, видно, что персонал клиники очень следит за тем, чтобы пациенты Весь отзыв

чувствовали себя в безопасности. Благодарю за прекрасное обслуживание!

Достоинства

Чистота, внимательность персонала, высокий уровень обслуживания

Георгий
28.02.2023

Выражаю благодарность доктору В. Макарову. Профессионал, внимательный доктор. До приема уже был в курсе моей проблемы по данным, содержащимся в моей карте. Далеко не всегда так бывает.

Достоинства

Внимательный доктор, тщательный осмотр и подробные комментарии

KarinaKomarova
13.12.2022

После падения с велосипеда остался неприятным шрам, который меня очень смущал. Решилась на лазеротерапию в EMC и не пожалела. Врач был очень аккуратен, и результат превзошел все мои ожидания. Благодарю клинику за прекрасный сервис и опытных специалистов!

Достоинства

Результат, врач, сама клиника — все было отлично!

Leonid
24.11.2022

За что люблю эту клинику — видно искреннее желание помочь. Не назначают лишнего, все строго по делу. Персонал подобран очень качественно, работу оцениваю на 5+. Постоянный клиент в последние три года. Спасибо.

Достоинства

Специалисты, оборудование, качество сервиса

Недостатки

Не дешево

Saturn33
22.04.2020

Что сказать,премиум уровень со всеми вытекающими.
Высокий уровень сервиса и врачей.
Всё прекрасно понимаю,но от врачебной ошибки никто не застрахован!
Врачи тоже люди.Не ошибаются только мёртвые.

Достоинства

Чисто
Комфортно
Профессионально

Недостатки

Дорого

335955
06.03.2020

Пишу о преступной халатности ЕМС, город Москва, улица Шепкина, дом 35.
У моей мамы Липилиной Г.И., 1940 г.р. была боль в правом бедре, 3 месяца находилась на лечении и обследовании по месту жительства у невролога, так как хирург, ортопед и травматолог при помощи МРТ, рентгена ничего не Весь отзыв

определили.
Мама сама своим ходом самостоятельно поехала на обследование в клинику ЕМС 20.02.2019 года, был назначен лечащий врач невролог Елисеев Ю.
На обследовании 21.02.2019 и 22.02.2019 года были обнаружили трещины таза, начальная стадия гематомы в тазу и бедре, но ничего не делали 6 дней, после которого развилось кровоизлияние в ногу.
Врачи 27.02.2019 года решили переливать кровь (плазму), температура тела была 38,6 и дежурный врач невролог Тишкова И. не проверила и не проконтролировал подчинённого врача сто бы сделать тест крови на биологическую совместимость, нарушив правила переливания.
Переливание происходило в палате у мамы, с 18.40 часов.
Было 2 дозы плазмы, первую мама перенесла хорошо, после 20 минут второй дозы мама стала задыхаться, пошли осложнения, было 6 клинических смертей, произошёл отёк лёгких, отказ почек, печени, пострадали все органы.
Мама сразу впала в кому и пролежав в реанимации ЕМС в крайне стабильно критическом состоянии 22 суток не приходя в сознание умерла.
Я написал заявление в Следственный комитет, была назначена комиссионная медицинская экспертиза, только сейчас мы получили результаты медицинской экспертизы, в ходе которой получен ответ — причиной смерти стало: шок от трансфузии плазмы при переливании из за биологической несовместимости.
Возбуждено уголовное дело.

Достоинства

Недостатки

все

Мариям
24.03.2023

Достоинства

Внимательный и ответственный доктор, эффективные рекомендации

Алиса
16.03.2023

чувствовали себя в безопасности. Благодарю за прекрасное обслуживание!

Достоинства

Чистота, внимательность персонала, высокий уровень обслуживания

Георгий
28.02.2023

Достоинства

Внимательный доктор, тщательный осмотр и подробные комментарии

KarinaKomarova
13.12.2022

Достоинства

Результат, врач, сама клиника — все было отлично!

Leonid
24.11.2022

Достоинства

Специалисты, оборудование, качество сервиса

Недостатки

Не дешево

Saturn33
22.04.2020

Что сказать,премиум уровень со всеми вытекающими.
Высокий уровень сервиса и врачей.
Всё прекрасно понимаю,но от врачебной ошибки никто не застрахован!
Врачи тоже люди.Не ошибаются только мёртвые.

Достоинства

Чисто
Комфортно
Профессионально

Недостатки

Дорого

335955
06.03.2020

Пишу о преступной халатности ЕМС, город Москва, улица Шепкина, дом 35.

определили.
Переливание происходило в палате у мамы, с 18.40 часов.
Возбуждено уголовное дело.

Достоинства

Недостатки

все

Европейский Медицинский Центр

В состав Европейского Медицинского Центра входят клиника спортивной ортопедии и травматологии, клиники пластической хирургии, больницы психиатрии и психотерапии, центр онкологии. На сайте ЕМЦ указаны специализации докторов, к которым можно записаться на приём.

Компания предоставляет услуги онлайн-консультирование врачами, скорой помощи, сестринского ухода на дому, взятия анализов, медицинского страхования, медицинского туризма и другие.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Европейский Медицинский Центр
Подписаться на отзывы об объекте Европейский Медицинский Центр