Европейский Медицинский Центр отзывы

С 1989 года в Москве функционирует Европейский Медицинский Центр. Организация представляет собой сеть многопрофильных центров медицинского обслуживания. Также имеется отдельный центр медицинской реабилитации и родовспомогательное заведение. В состав Европейского Медицинского Центра входят клиника спортивной ортопедии ...

Отзывы о Европейский Медицинский Центр

Tanika
12.10.2023

Я являюсь пациентом этой замечательной клиники и проходила лечение в отделение лучевой терапии. Хочу выразить огромную благодарность всем без исключения докторам и персоналу, с кем пришлось общаться. Очень замечательные и профессиональные. Огромное спасибо за профессионализм, прекрасное отношение к Весь отзыв

пациентам, теплоту и участие. Хотелось бы, чтобы везде нам встречались именно такие люди в медицине.

Достоинства

Профессионализм
Пациент на первом месте

gribalevaraisa
25.04.2023

Очень благодарна работникам данной клиники. Мама болела, не было возможности ухаживать за ней дома после лечения, в этом смог помочь нам медицинский центр, медсестры обеспечили должный уход на дому, можно было положиться на специалистов, мама поправилась, всё хорошо, благодарю каждого причастного!

Достоинства

Хорошие специалисты, доступны услуги ухода на дому

11.04.2023

Особая благодарность Либсону Евгению Исааковичу за высокопрофессиональное отношение к своим пациентам и этически правильный, грамотный подход. Такие специалисты и люди определяют репутацию клиники. Спасибо!

Достоинства

Эффективное лечение, правильно поставленный диагноз и отзывчивость всего персонала клиники!

Мариям
24.03.2023

Очень благодарна Ковалевой Ларисе Анатольевне, внимательный и заботливый врач. Пришла к ней случайно, потребовалась срочная операция. После этого наблюдаюсь уже много лет.

Достоинства

Внимательный и ответственный доктор, эффективные рекомендации

Алиса
16.03.2023

Очень ценю комфортные условия, чистоту и удобство. После ковида я не расстаюсь с антисептиком, мне трудно находиться в общественных местах, так как боюсь антисанитарии. Но в EMC мой внутренний психопат наконец-то успокоился, видно, что персонал клиники очень следит за тем, чтобы пациенты Весь отзыв

чувствовали себя в безопасности. Благодарю за прекрасное обслуживание!

Достоинства

Чистота, внимательность персонала, высокий уровень обслуживания

Георгий
28.02.2023

Выражаю благодарность доктору В. Макарову. Профессионал, внимательный доктор. До приема уже был в курсе моей проблемы по данным, содержащимся в моей карте. Далеко не всегда так бывает.

Достоинства

Внимательный доктор, тщательный осмотр и подробные комментарии

KarinaKomarova
13.12.2022

После падения с велосипеда остался неприятным шрам, который меня очень смущал. Решилась на лазеротерапию в EMC и не пожалела. Врач был очень аккуратен, и результат превзошел все мои ожидания. Благодарю клинику за прекрасный сервис и опытных специалистов!

Достоинства

Результат, врач, сама клиника — все было отлично!

Leonid
24.11.2022

За что люблю эту клинику — видно искреннее желание помочь. Не назначают лишнего, все строго по делу. Персонал подобран очень качественно, работу оцениваю на 5+. Постоянный клиент в последние три года. Спасибо.

Достоинства

Специалисты, оборудование, качество сервиса

Недостатки

Не дешево

Saturn33
22.04.2020

Что сказать,премиум уровень со всеми вытекающими.
Высокий уровень сервиса и врачей.
Всё прекрасно понимаю,но от врачебной ошибки никто не застрахован!
Врачи тоже люди.Не ошибаются только мёртвые.

Достоинства

Чисто
Комфортно
Профессионально

Недостатки

Дорого

335955
06.03.2020

Пишу о преступной халатности ЕМС, город Москва, улица Шепкина, дом 35.
У моей мамы Липилиной Г.И., 1940 г.р. была боль в правом бедре, 3 месяца находилась на лечении и обследовании по месту жительства у невролога, так как хирург, ортопед и травматолог при помощи МРТ, рентгена ничего не Весь отзыв

определили.
Мама сама своим ходом самостоятельно поехала на обследование в клинику ЕМС 20.02.2019 года, был назначен лечащий врач невролог Елисеев Ю.
На обследовании 21.02.2019 и 22.02.2019 года были обнаружили трещины таза, начальная стадия гематомы в тазу и бедре, но ничего не делали 6 дней, после которого развилось кровоизлияние в ногу.
Врачи 27.02.2019 года решили переливать кровь (плазму), температура тела была 38,6 и дежурный врач невролог Тишкова И. не проверила и не проконтролировал подчинённого врача сто бы сделать тест крови на биологическую совместимость, нарушив правила переливания.
Переливание происходило в палате у мамы, с 18.40 часов.
Было 2 дозы плазмы, первую мама перенесла хорошо, после 20 минут второй дозы мама стала задыхаться, пошли осложнения, было 6 клинических смертей, произошёл отёк лёгких, отказ почек, печени, пострадали все органы.
Мама сразу впала в кому и пролежав в реанимации ЕМС в крайне стабильно критическом состоянии 22 суток не приходя в сознание умерла.
Я написал заявление в Следственный комитет, была назначена комиссионная медицинская экспертиза, только сейчас мы получили результаты медицинской экспертизы, в ходе которой получен ответ — причиной смерти стало: шок от трансфузии плазмы при переливании из за биологической несовместимости.
Возбуждено уголовное дело.

Достоинства

Недостатки

все

Tanika
12.10.2023

Достоинства

Профессионализм
Пациент на первом месте

gribalevaraisa
25.04.2023

Достоинства

Хорошие специалисты, доступны услуги ухода на дому

11.04.2023

Мариям
24.03.2023

Достоинства

Внимательный и ответственный доктор, эффективные рекомендации

Алиса
16.03.2023

чувствовали себя в безопасности. Благодарю за прекрасное обслуживание!

Достоинства

Чистота, внимательность персонала, высокий уровень обслуживания

Георгий
28.02.2023

Достоинства

Внимательный доктор, тщательный осмотр и подробные комментарии

KarinaKomarova
13.12.2022

Достоинства

Результат, врач, сама клиника — все было отлично!

Leonid
24.11.2022

Достоинства

Специалисты, оборудование, качество сервиса

Недостатки

Не дешево

Saturn33
22.04.2020

Что сказать,премиум уровень со всеми вытекающими.
Высокий уровень сервиса и врачей.
Всё прекрасно понимаю,но от врачебной ошибки никто не застрахован!
Врачи тоже люди.Не ошибаются только мёртвые.

Достоинства

Чисто
Комфортно
Профессионально

Недостатки

Дорого

335955
06.03.2020

Пишу о преступной халатности ЕМС, город Москва, улица Шепкина, дом 35.

определили.
Переливание происходило в палате у мамы, с 18.40 часов.
Возбуждено уголовное дело.

Достоинства

Недостатки

все

Европейский Медицинский Центр

В состав Европейского Медицинского Центра входят клиника спортивной ортопедии и травматологии, клиники пластической хирургии, больницы психиатрии и психотерапии, центр онкологии. На сайте ЕМЦ указаны специализации докторов, к которым можно записаться на приём.

Компания предоставляет услуги онлайн-консультирование врачами, скорой помощи, сестринского ухода на дому, взятия анализов, медицинского страхования, медицинского туризма и другие.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Отзывы о клиниках\Европейский Медицинский Центр
Подписаться на отзывы об объекте Европейский Медицинский Центр