ЖК “Восточный парк”, Краснодар отзывы

Соседи приобрели квартиру в ЖК «Восточный парк» в Краснодаре. По их совету решила и я взять однушку для дочери. Знакомство с территорией проходило в добродушной дружеской атмосфере. Знакомые с удовольствием рассказывали о том, как раньше у них были ссоры с родителями, как им пришлось сразу снимать жилье, а потом и задуматься о покупке. После некоторых размышлений, я приняла приглашение и посетила  их на новом месте жительства.

Впечатления от «разведки» района

Восточный парк КраснодарВначале я стала знакомиться с районом. Потратив пол дня на проверку инфраструктуры, я выяснила, что неподалеку от дома имеется:

• аптеки;
  • магазины;
  • супермаркет;
  • салон красоты;
  • продуктовый рынок;
  • медицинские учреждения;
  • парк,
  • спорткомплекс.

Остановка в 10 минутах от дома. Жители района доброжелательные и отзывчивые. С некоторыми из них мне удалось пообщаться и узнать их мнение о ЖК «Восточный парк» в Краснодаре. Вот что они поведали:

«Прекрасное место для жительства. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности»

Этот отзыв постороннего человека вселил в меня оптимизм.

Как приняли меня в гостях

Дом поражал своим великолепием. Я в него влюбилась практически с первого взгляда. Подъезды чистые, ухоженные. Подруга с мужем живет на 2-м этаже, поэтому лифтом мы не пользовались. Комнаты действительно больше и просторные.

Хочу опровергнуть такие вот отзывы:

«Все хорошо, но вот до остановки далековато. Горячая вода подается не всегда. Плохая звукоизоляция»

ЖК Восточный парк КраснодарВопреки этому, меня порадовала хорошая качественная сантехника, новые коммуникационные системы. Все это являлось огромным преимуществом по сравнению с жизнью в старом доме. Горячая вода была и на ее отсутствие хозяйка не жаловалась. Все системы работали изумительно.

Долгое время моя знакомая мучилась от того, что было отлично слышно соседей. Как она предполагала, все разговоры в ее квартире так же легко слушали соседи, как и обитатели дома. Ей пришлось заняться звукоизоляцией и кое-что тоже заменить, но это было сделано для повышения комфортности проживания, а не в силу недоработки строителей. Мы попили чай и я начала собираться домой.

Встретился мне и такой отклик:

«Дом хороший, квартиры просторные, вот только дорогу к дому никак не проведут. Застройщик только обещаниями кормит, пробки постоянно!!»

Подруга предупредила, что из-за частых пробок можно общественного транспорта ждать довольно долго. Она предложила вызвать такси, но я отказалась. Дочка не будет каждый день ездить на такси домой, поэтому нужно все испробовать на себе.

Автобус на удивление приехал очень быстро. По дороге домой я уже не раздумывала о том, стоит ли приобретать квартиру в ЖК «Восточный парк» в Краснодаре. И в результате я очень рада, что мы приобрели однушку на этой же неделе.

Отзывы о ЖК “Восточный парк”, Краснодар

Katja
30.03.2019

Отличный район! Все находится рядом. Есть детская площадка. Пока все нравится, а дальше посмотрим. Проблемы всегда по ходу вылазят.

Достоинства

квартиры просторные, хорошее качество ремонта

Анатолий
24.03.2019

Квартиру купил недавно. Все в принципе устраивает, но еще делаю ремонт, поэтому в ней не живу.

Недостатки

Остановка далеко, дорога к дому плохая

Фелисия
11.03.2019

Квартирой довольна. Предчистовая отделка оказалась черновой, но в целом все устраивает. Садик рядом, детская площадка имеется, аптеки и поликлиники в шаговой доступности. В магазин не надо далеко бежать.

Маша
21.02.2019

Очень плохая звукоизоляция. Пришлось потратится на гипсокартон. Комнаты просторные и светлые. Других претензий нет.

Фелисия
11.03.2019

Katja
30.03.2019

Достоинства

квартиры просторные, хорошее качество ремонта

Анатолий
24.03.2019

Недостатки

Остановка далеко, дорога к дому плохая

Маша
21.02.2019