ЖК «Восточный парк» отзывы

Соседи приобрели квартиру в ЖК «Восточный парк» в Краснодаре. По их совету решила и я взять однушку для дочери. Знакомство с территорией проходило в добродушной дружеской атмосфере. Знакомые с удовольствием рассказывали о том, как раньше у них были ссоры с родителями, как им пришлось сразу снимать жилье, а потом и задуматься о покупке. После некоторых размышлений, я приняла приглашение и посетила  их на новом месте жительства.

Впечатления от «разведки» района

Вначале я стала знакомиться с районом. Потратив пол дня на проверку инфраструктуры, я выяснила, что неподалеку от дома имеется:

• аптеки;
  • магазины;
  • супермаркет;
  • салон красоты;
  • продуктовый рынок;
  • медицинские учреждения;
  • парк,
  • спорткомплекс.

Остановка в 10 минутах от дома. Жители района доброжелательные и отзывчивые. С некоторыми из них мне удалось пообщаться и узнать их мнение о ЖК «Восточный парк» в Краснодаре. Вот что они поведали:

«Прекрасное место для жительства. Хорошие соседи. Все в шаговой доступности»

Этот отзыв постороннего человека вселил в меня оптимизм.

ЖК "Восточный парк"

Как приняли меня в гостях

Дом поражал своим великолепием. Я в него влюбилась практически с первого взгляда. Подъезды чистые, ухоженные. Подруга с мужем живет на 2-м этаже, поэтому лифтом мы не пользовались. Комнаты действительно больше и просторные.

Хочу опровергнуть такие вот отзывы:

«Все хорошо, но вот до остановки далековато. Горячая вода подается не всегда. Плохая звукоизоляция»

Вопреки этому, меня порадовала хорошая качественная сантехника, новые коммуникационные системы. Все это являлось огромным преимуществом по сравнению с жизнью в старом доме. Горячая вода была и на ее отсутствие хозяйка не жаловалась. Все системы работали изумительно.

Долгое время моя знакомая мучилась от того, что было отлично слышно соседей. Как она предполагала, все разговоры в ее квартире так же легко слушали соседи, как и обитатели дома. Ей пришлось заняться звукоизоляцией и кое-что тоже заменить, но это было сделано для повышения комфортности проживания, а не в силу недоработки строителей. Мы попили чай и я начала собираться домой.

Встретился мне и такой отклик:

«Дом хороший, квартиры просторные, вот только дорогу к дому никак не проведут. Застройщик только обещаниями кормит, пробки постоянно!!»

Подруга предупредила, что из-за частых пробок можно общественного транспорта ждать довольно долго. Она предложила вызвать такси, но я отказалась. Дочка не будет каждый день ездить на такси домой, поэтому нужно все испробовать на себе.

ЖК "Восточный парк"

Автобус на удивление приехал очень быстро. По дороге домой я уже не раздумывала о том, стоит ли приобретать квартиру в ЖК «Восточный парк» в Краснодаре. И в результате я очень рада, что мы приобрели однушку на этой же неделе.

Отзывы о ЖК «Восточный парк»

Anton
30.07.2020

счастливы!) что купили квартиру в этом комплексе. очень удобный выезд из района. много зелени, рядом парк.

Достоинства

хорошее место
все в шаговой доступности

16.07.2020

Присматриваемся с мужем к этому жк, мне он нравится..аккуратные газоны, чистая территория, детские площадки хорошо оборудованы и магазины рядом. Покупка квартиры здесь лишь дело времени..

olejka
20.06.2020

Я живу в этом ЖК. Чисто красиво район благоустроенный все что необходимо рядом. Сама квартира очень светлая с остекленной лоджией, отличная планировка.

Маша
24.04.2020

Очень плохая звукоизоляция. Пришлось потратится на гипсокартон. Комнаты просторные и светлые. Других претензий нет.

Iness Ka
11.03.2020

Я осталась довольна покупкой. Самое важное в квартире это просторная и светлая кухня. Придомовая территория просто класс, а еще рядышком река и парк!

Олег Иванович
18.01.2020

А мы только планируем покупать квартиру тут. Посмотрели почти все варианты квартир. Квартиры удобные, единственно почти везде совмещенный санузел. Очень понравилась двушка-бабочка.

Маргарита
05.12.2019

Комплекс привлек нас своей красотой-везде зелень, плиточка, чистота. Жаль только, что срок сдачи постоянно отодвигают, а так хочется уже быстрей заселится(

Достоинства

удобный выезд, благоустройство

Katja
30.03.2019

Отличный район! Все находится рядом. Есть детская площадка. Пока все нравится, а дальше посмотрим. Проблемы всегда по ходу вылазят.

Достоинства

квартиры просторные, хорошее качество ремонта

Анатолий
24.03.2019

Квартиру купил недавно. Все в принципе устраивает, но еще делаю ремонт, поэтому в ней не живу.

Недостатки

Остановка далеко, дорога к дому плохая

Фелисия
11.03.2019

Квартирой довольна. Предчистовая отделка оказалась черновой, но в целом все устраивает. Садик рядом, детская площадка имеется, аптеки и поликлиники в шаговой доступности. В магазин не надо далеко бежать.

16.07.2020

olejka
20.06.2020

Iness Ka
11.03.2020

Маргарита
05.12.2019

Достоинства

удобный выезд, благоустройство

Фелисия
11.03.2019

Anton
30.07.2020

Достоинства

хорошее место
все в шаговой доступности

Маша
24.04.2020

Олег Иванович
18.01.2020

Katja
30.03.2019

Достоинства

квартиры просторные, хорошее качество ремонта

Анатолий
24.03.2019

Недостатки

Остановка далеко, дорога к дому плохая

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Восточный парк»