Здравомед отзывы

Отзывы о Здравомед

17.02.2021

Обычный разводняк, никаких улучшений не даёт и цены заоблачные. Расчитан похоже на стариков.

Достоинства

Недостатки

Результат нулевой.

Evgen2233
02.01.2021

Ни раз приобретал здесь бады, всё нравится. В сравнении с другими препаратами чувствуется польза и есть результат.

Недостатки

Высокая цена

Мария Степановна
06.12.2020

Мне отлично помог эликсир “Глидикс”. До его приёма, я с кровати встать не могла, сахар был высокий, ноги бросались в судороги. Но теперь, я без “Глидикса” не обхожусь, могу спокойно дойти до магазина, очень осталась довольна, спасибо.

Достоинства

Результат на лицо

Недостатки

Дорого

Tato77
15.11.2020

У этой компании, я приобретала капельки по федорову. В принципе я осталась довольна, за такую сумму, такие отличные капли. Когда я им пользуюсь, у меня нет чувства, сухости глаза или ощущения песка в глазах, хорошо снимают усталость, я ведь много времени провожу за компьютером, и периодически за Весь отзыв

рулём, так что меня эти капли спасают, дабы не “убить” глаза.

Достоинства

Дёшево, уникальные

Недостатки

Для меня нет недостатков

Soroka vorona89721_zpzp
09.11.2020

Просто так в магазине Аденовид от Здравомед не купишь. Это напрягает. Заказ через Интернет – это кот в мешке. И совсем не понравилось, что капсулы надо пить долго иначе эффекта не будет. Год муж пропил БАД и только потом стали появляться первые признаки изменений

Петр
09.11.2020

Для себя приобретал масло Кедросан, отлично мне помог, почистить легки и ещё он мне уменьшил узлы щитовидной железы. Я рад, что мне помогла их продукция, сначала конечно не верил, но проверив на себе, скажу твёрдое стоит.

Достоинства

Даёт облегчение, помогает, доступно каждому

Недостатки

Не нашёл

Potap-V
07.11.2020

Заболеваниями не страдаю никакими. Наверное радоваться надо))) И все же для профилактики заболеваний сердца и сосудов решила попить Кардонис. Ничего сказать конкретного о этом БАДе не могу. Состав вроде натуральный, но изменений в организме я так и не ощутила.

Лилия
05.11.2020

Подруге препарат Алтагрин для улучшения здоровья и самочувствия помог. Она его так хвалила. Тут и я решила попробовать а то усталось и упадок сил, хронические болячки никуда не деваются. Пью четвертую баночку уже. Ну такое… Силы есть вроде, но заявленная бодрость организма не появилась

Alinka
14.10.2020

Для бабушки покупала БАД Фемилонг чтобы она постоянно не жаловалась на недержание мочи. Да для ее возраста это нормально но блин возьни потом. Вот и купила препарат, нашла рекомендации в Интернете. Принимаем, жду результат. Пока не вижу

Юрий Николаевич
09.10.2020

Испугался второй волны коронавируса, стал исктаь в Сети чем защищать и укреплять свой организм. Летом фрукты ж ел, а сейчас что? На форуме увидел отзывы неплохие о Алтагрине. Никогда БАДы не пил. Состав впечалил, а эффект нет. Кашель схватил все равно но температуры нет. Может так организм и Весь отзыв

укрепился?

Lusyyaa_675
02.10.2020

Я диабетчица, сижу на инсулине, прописали в прошлом году. Случайно в газете «Секреты здоровья» прочитала о Глидиксе (Здравомед), выпила. Сахар упал реально. Теперь вот думаю а может купить препарат для полного курса. Интересно, можно без назначения врача принимать так долго?

Достоинства

сахар упал

Недостатки

слишком сладкий вкус

Irennn12
28.09.2020

Мучали головные боли, к врачу идти времени не хватает как обычно. Ответ решила искать в Интернете. На форумах писали о эликсире Кардонис. Пила пару месяцев, боли вроде ушли, но в больницу пришлось все равно обращаться

OxxxxanaZewa
21.09.2020

Покупала капсулы Артролакс от Здравомед на выставке. Девочка консультант сказала что плечо должно пройти. В принципе да, месяц приема и стало легче немного. Результат был не сразу, а через месяц. Ну наверное так и надо чтобы постепенно

Достоинства

вроде помогает

Недостатки

для меня цена слишком высокая, кусается

Дочь своего отца
13.09.2020

Папа где-то вычитал про Здравомед Аденовит. Уговорил меня купить. В аптеке не нашла, заказала на сайте. Что БАД лечить должен? Там спектр действия огромный, а папа хотел справиться с простатитом. Год пил, а эффекта ноль. Только деньги потратили и нервы на ожидание.

Достоинства

А я их не нашла

Недостатки

Друзьям и их родителям точно не порекомендую, да и цена такая космическая

Петр
09.11.2020

Достоинства

Даёт облегчение, помогает, доступно каждому

Недостатки

Не нашёл

Lusyyaa_675
02.10.2020

Достоинства

сахар упал

Недостатки

слишком сладкий вкус

OxxxxanaZewa
21.09.2020

Достоинства

вроде помогает

Недостатки

для меня цена слишком высокая, кусается

17.02.2021

Достоинства

Недостатки

Результат нулевой.

Дочь своего отца
13.09.2020

Достоинства

А я их не нашла

Недостатки

Друзьям и их родителям точно не порекомендую, да и цена такая космическая

Evgen2233
02.01.2021

Недостатки

Высокая цена

Мария Степановна
06.12.2020

Достоинства

Результат на лицо

Недостатки

Дорого

Tato77
15.11.2020

рулём, так что меня эти капли спасают, дабы не “убить” глаза.

Достоинства

Дёшево, уникальные

Недостатки

Для меня нет недостатков

Soroka vorona89721_zpzp

укрепился?

Irennn12
28.09.2020

Здравомед

Основным направлением деятельности торговой марки Здравомед является создание и выпуск БАДов для здоровья и красоты. Выпускаемая продукция реализуется в форме сиропов, масел, мазей, капсул и бальзамов, созданных, как отмечено на официальном сайте, на основе растительного и животного сырья.

На официальном сайте указано, что компания работает с несколькими производителями и выпускает препараты для сустава, мужского и женского здоровья, нервной системы, щитовидки, почек, улучшения работоспособности и пищеварения. В отдельные группы выделена продукция, предназначенная для похудения, омоложения и ухода за кожей.

Подписаться на отзывы об объекте Здравомед