Онкокейр клиник 308 отзывы

Отзывы о Онкокейр клиник 308

гелина к.
29.07.2023

Не советую обращаться и пользоваться этой больницей, выписали больной с раком молочной железы препараты пустышки Рефнат и Ингарон. Обычно онкологи это знают и не просят по 100000 за лечение пустышками у умирающего человека.

Shueva78
07.02.2023

Спасибо большое OncoCareClinic308 и врачу Корнилову Артёму Львовичу! Благодаря своевременному обращению удалось полностью вылечить рак на второй стадии. Я прошла курс инъекций, благодаря чему опухоль стала уменьшаться. Сама клиника очень понравилась: обстановка комфортная и располагающая, персонал Весь отзыв

делает всё, чтобы люди чувствовали себя уютно, расслабленно. Это ведь тоже важная часть терапии онкологии, о которой, увы, часто забывают.

grigoreva
06.02.2023

Без OncoCareClinic308 мне бы, возможно, не удалось выжить. По анализам у меня , был низкий уровень ФНО , поэтому мне подходила цитокиногенетическая терапия. Обратилась бы раньше — хватило бы не такого длительного лечения, а так приходится проходить более долгий курс. Но зато оно держит меня на Весь отзыв

плаву.

05.02.2023

Отличные врачи. Хочу поблагодарить Владимира Тамазиевича что помог уточнить диагноз. Специалист от Бога!!! Нас сначала напугали онкологией. Но потом пошли к нему и узнали, что опухоль доброкачетсвенная! Потом уже быстро удалили! Дай Вам Бог здоровья!!!!!!

Достоинства

хочу сказать спасибо еще раз врачу Заркуа Владимиру Тамазиевичу

lukovalykova
31.01.2023

Прошла успешное лечение в OncoCareClinic308. Сдала тест на уровень фно, потом прошла курс цитокиногенетической терапии, состоящий из нескольких инъекций. Весь курс обошёлся мне в 40 тысяч рублей, собираюсь продолжить. Спасибо большое прекрасным докторам, все были очень внимательны и Весь отзыв

профессиональны.

21.01.2023

Хорошие специалисты. Попасть правда к ним трудно. Ну это и понятно, Москва все дела. Из регионов приходится ехать и снимать жилье где-то. это само собой отдельная статья расходов.

Достоинства

настоящие специалисты

Недостатки

цены

Olga P.
13.01.2023

Не советую, онлайн осмотр это просто напросто зря потраченное время и деньги. Очень разочарована(

Недостатки

онлайн осмотр это просто напросто зря потраченное время и деньги.

Vlad
09.01.2023

Есть среди врачей даже доктора наук это очень почетно. По сути такое мероприятие целое получается и наука и медицина одновременно. Может наши российские врачи и сделают новый прорыв! А то не всё на запад молиться

Достоинства

потенциал большой

Янина П
29.12.2022

Живу рядом с клиникой, поэтому выбрала ее. Ходила на прием к гинекологу Павлу Игоревичу Шабалкину, чтобы дал консультацию по поводу поздней беременности (мне 38). Хотела знать мнение стороннего специалиста, потому что в бесплатной консультации у плода выявили отклонения. В итоге оказалось, что мой Весь отзыв

возраст – не приговор, а предыдущая узистка ошиблась.

Достоинства

УЗИ и консультация в одном месте, приятные цены, внимательный персонал

Недостатки

Из-за сбоев работы платежной системы не смогла оплатить картой, пришлось бежать в банкомат за углом. Сотрудники отнеслись с пониманием

23.12.2022

Пришла с ребенком сделать УЗИ, врач совсем не знает, как общаться (и обращаться) с маленькими пациентами. Перед тем, как сделать заключение уточнил у меня диагноз, потому что не смог в моих справках разобрать каракули

Достоинства

Быстро, доступная цена

Недостатки

Плохая компетенция

Альбина
21.12.2022

Хорошие врачи, которые помогут точно. Конечно многое зависит от тяжести. Во всех случаях спасти не удастся. но зато хоть не мучается человек……

Достоинства

достойное отношение к людям

Недостатки

не во всех городах есть даже в крупных

16.12.2022

Обращались с мужем в клинику на Фадеева, когда ему диагностировали рак почки. Направили сначала к штатному урологу, затем к онкологу. Лечили с применением цитокиногенетической терапии. Лечащий врач, который курировал основное лечение в больнице, сообщил о положительной динамике. Чудес с неба не Весь отзыв

ждем, но то, что мужу уже становится легче не может не радовать.

Достоинства

Как вспомогательная терапия к основной хорошо подходит

15.12.2022

моей сестре не смогли там помочь, было уже слишком поздно, время упущено.

Достоинства

врачи хорошие

Недостатки

моей сестре не смогли там помочь, было уже слишком поздно.

Рдест
15.12.2022

Наслышан об этой клинике от коллег. Комплексные специалисты. Лечат не только всякие опухоли но и заболевания, которые теоретически могут их вызвать.

Достоинства

используются современные технологии

Недостатки

эффективность низкая если только этим цито-… лечиться

Вадим
13.12.2022

Пытался нагуглить в принципе про эту в принципе про эту цитокиногенетическую методику. По сути однозначно ничего нигде не написано. По сути оно может только как поддержка работать, а не полноценное лечение. Кому интересно почитайте. Ну и используют такие средства по сути чтобы запустить Весь отзыв

самовосстановление организма. Должно помогать при разных болезнях вплоть до инфекционных.

Достоинства

используется пока реально новый метод, который только изучают

Недостатки

вряд ли прокатит без традиционного лечения

Shueva78
07.02.2023

05.02.2023

Достоинства

хочу сказать спасибо еще раз врачу Заркуа Владимиру Тамазиевичу

lukovalykova
31.01.2023

профессиональны.

21.01.2023

Достоинства

настоящие специалисты

Недостатки

цены

Янина П
29.12.2022

возраст – не приговор, а предыдущая узистка ошиблась.

Достоинства

УЗИ и консультация в одном месте, приятные цены, внимательный персонал

Альбина
21.12.2022

Достоинства

достойное отношение к людям

Недостатки

не во всех городах есть даже в крупных

16.12.2022

ждем, но то, что мужу уже становится легче не может не радовать.

Достоинства

Как вспомогательная терапия к основной хорошо подходит

Вадим
13.12.2022

Достоинства

используется пока реально новый метод, который только изучают

Недостатки

вряд ли прокатит без традиционного лечения

гелина к.
29.07.2023

Olga P.
13.01.2023

Недостатки

онлайн осмотр это просто напросто зря потраченное время и деньги.

15.12.2022

моей сестре не смогли там помочь, было уже слишком поздно, время упущено.

Достоинства

врачи хорошие

Недостатки

моей сестре не смогли там помочь, было уже слишком поздно.

grigoreva
06.02.2023

плаву.

Vlad
09.01.2023

Достоинства

потенциал большой

23.12.2022

Достоинства

Быстро, доступная цена

Недостатки

Плохая компетенция

Рдест
15.12.2022

Достоинства

используются современные технологии

Недостатки

эффективность низкая если только этим цито-… лечиться

Онкокейр клиник 308

Медицинский центр Онкокейр клиник 308 расположен в г. Москва и занимается инновационными методами лечения и профилактики онкологических заболеваний. В основу работы клиники положен цитокиногенетический метод. С его помощью проводится молекулярно-генетическая диагностика, позволяющая предотвращать появление опухолей, в том числе злокачественных, а также купировать онкологию на ранних этапах ее развития.

Цитокиногенетическая методика совместима с другими более консервативными методами лечения: с хирургическими, лучевыми, химиотерапией. В коллектив входят заслуженные сотрудники академии РАН.

Также клиника OncoCareClinic 308 предлагает медицинские услуги по диагностике и лечению урологических, гинекологических, гематологических заболеваний.

Адрес головного отделения – Москва, но есть филиалы Онкокейр Клиник в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярске. Можно изучить реальные отзывы клиентов.

Подписаться на отзывы об объекте Онкокейр клиник 308