«К Медицина» — многопрофильная семейная клиника отзывы

«К Медицина» - многопрофильная семейная клиника, где могут проходить лечение как взрослые так и дети. Для взрослых пациентов клиника "К Медицина" предлагает различные виды диагностики, которые помогут определить точный диагноз и назначить лечение. Тут могут ...

Отзывы о «К Медицина» — многопрофильная семейная клиника

Лилия
21.12.2023

Я уже давно пользуюсь услугами центра К-Медицина. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. В клинике всегда чисто и красиво. Персонал очень приветливый и вежливый. Даже не смотря на то, что обращаешься за мед помощью, отдыхаешь душой., ведь нет беготни, Весь отзыв

ругани как в поликлиниках, все очень вежливые и тактичные. К каким врачам бы не обращалась и какие бы анализы не сдавала, выходила из клиники со спокойным сердцем и без чувства растерянности или недосказанности.

Достоинства

В клиники тихо и спокойно, а персонал и врачи вежливые и тактичные

Недостатки

Нужно записываться на прием заранее

11.04.2023

Выражаю огромную благодарность Гальчук Галине Геннадьевне за её профессионализм. Доктор очень внимательная, вежливая и аккуратна. Атмосфера на приеме очень спокойная. Галина Геннадьевна всегда рассказывает, о том что видит. Отвечает на всё вопросы. Всем рекомендую этого специалиста!

ArtemBond
15.02.2023

Рекомендую клинику. Привозили сюда пожилую маму на консультацию и спасибо персоналу клиники за доброжелательность.

Таня
08.12.2022

Мне нравится обслуживание в этой клинике, никаких очередей и отношение хорошее. Да и специалисты толковые.

05.10.2022

Хорошая клиника, где работают прекрасные специалисты. Чисто, уютно и персонал вежливый.

Лена
08.09.2022

Очень внимательное и деликатное отношение, как со стороны врачей, так и всего персонала.

Алла
06.07.2022

Персонал вежливый, в помещениях чистота, врачи работают опытные. Достойная клиника с нормальными расценками.

16.05.2022

Хорошая клиника, наблюдаемся почти год всей семьей. Есть удобные программы чек-апов, можно комплексно сдать необходимые анализы и пройти обследования, получается довольно выгодно.

Достоинства

Приветливые специалисты, цены

Irina-G
08.04.2022

Вполне приличная клиника. Внутри чисто, комфортно, персонал приветливый, врачи компетентные. Расценки соответствую качеству обслуживания.

14.03.2022

Хорошая клиника. Рядом с метро, чисто, уютно, толп народа нет. Была на приеме у гинеколога. Все отлично, выслушала, дала направления,

ильмира
08.05.2018

Ад существует. Это клиника ОАО «Медицина».Очень долго писался этот отзыв. Не хотелось выплескивать эмоции, хотелось разложить все просто понятно и предостеречь других людей, которые могут оказаться на нашем месте.
Отзыв длинный, поэтому спойлер — БЕГИТЕ!!! ЭТО АД И ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!
Спойлер 2 — за Весь отзыв

меньше чем 1,5 месяца мы оставили в клинике около 2,5 млн рублей (гори они огнём, конечно, дело не в них)
Сразу оговорюсь речь пойдёт о клинике «Медицина» (иметь дело с поликлиникой не приходилось, полагаю, к лучшему. Но утверждать не могу).
Когда встал вопрос о том, куда положить папу наш врач рекомендовал нам 2 варианта: «Медицина» и EMC.
Папа ненавидел больницы, именно это обстоятельство стало решающим — больница «гостиничного типа», «не палаты а номера», «европейское качество» бла-бла-бла.
На самом деле палаты и еда — все на уровне 4+. Правда при этом в стационаре и реанимации (да, в реанимации!) вечером или в выходные может не быть бахил, одни выходные в контейнере «чистые бахилы» три дня лежал выброшенный стакан от кофе.
Про медперсонал и атмосферу: на первом этаже играет арфистка (арфистка, Карл!), но в самой клинике при этом творится следующее:
1. Часть медперсонала стационара(из встреченного нами примерно 1/3) не имеет не только нужной квалификации (про некоторых серьёзно возникал вопрос — есть ли у них медицинские образование в принципе или хотя бана уровне 7 сезонов доктора хауса) — не умеют (без преувеличения) ставить уколы уходят с фразой «Щас (орфография и пунктуация автора) приду» и пропадают на минут 30-40, пока ищут того, кто умеет.
2. На просьбу позвать дежурного врача при резком ухудшении состояния прождала его 2 часа (он не пришёлся, тк «все и так понятно»)
3. После перевода из стационара в реанимацию на мой вопрос как его состояние?» мне ответили как видите». А я, простите, никак не вижу. Я не врач самую малость
4. Часть четвёртая. Санация. Нам поставили трахеостому (такая трубка, чтоб дышать, вырезается в трахею и помогает пациенту проще дышать, а медперсоналу — чистить (санировать) легкие от мокроты. Вот тут отдельно: процентов 70 персонала стационара это делать не умеют. В реанимации таких проблем нет, тк видимо там все пациенты такие. А в стационаре это цирк от «да надо на сухую» (вообще заливают физраствор, разжижают мокроту и потом отсасывают шлангом) до «вы что сами сделать не можете?!» сиделке (частной) и мне. При этом сама санация процедура адски болезненная и неправильное ее проведение это больно! А кроме того риск занести инфекцию огромен, но медперсонал (я бы их так не назвала, конечно)
5. Есть больничные сиделки, 24 часа оплачиваема вы (16 тр в сутки) а 24 часа это оказывается одна сиделка на 3 палаты. Ничем вы узнаете, кстати, по факту, не найдя сиделку у своего больного.
6. Самое болезненное для меня. Мы лежали с онкологией. В стадии, когда понимали, что все не очень радужно. У папы, ожидаемо, начались боли. Обезболивание (кто знает онко больных, тот поймёт). Когда у папы начались сильные боли и он как уж корчился на сковородке, обезболивания мы могли ждать час. Ходили, звали, напоминали. А он терпел(((( прошло больше 2 месяцев, а эта картина так и стоит перед глазами. Каждый укол, процедура, манипуляция и чих медперсонала — все платно. Мы не просили чего-то бесплатного, но даже несмотря на то, что ты просишь платную услугу (поясню, не сверх нормы назначенного, не дополнительно, не чего-то запрещённого, а просто сделать положенный укол назначенного препарата сейчас, а не когда вздумается (именно вздумается, так у нас укол стоял на 9 вечера, например, а приходили колоть в 9:30 или 10) чтобы облегчить боль дорого человека, всем плевать. А один раз мне сказали, ну что вы там переживаете, это фантомные боли(!!!) у тяжелого (как нас называли в самой клинике) онко-больного у них фантомные боли. Я никогда не смогу этого забыть и простить себе. Что мы оказались в этом проклятом месте.

Лилия
21.12.2023

Достоинства

В клиники тихо и спокойно, а персонал и врачи вежливые и тактичные

Недостатки

Нужно записываться на прием заранее

11.04.2023

08.09.2022

Алла
06.07.2022

16.05.2022

Достоинства

Приветливые специалисты, цены

Irina-G
08.04.2022

ильмира
08.05.2018

Отзыв длинный, поэтому спойлер — БЕГИТЕ!!! ЭТО АД И ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!
Спойлер 2 — за Весь отзыв

«К Медицина» — многопрофильная семейная клиника

«К Медицина» — многопрофильная семейная клиника, где могут проходить лечение как взрослые так и дети. Для взрослых пациентов клиника «К Медицина» предлагает различные виды диагностики, которые помогут определить точный диагноз и назначить лечение. Тут могут также наблюдаться и дети от рождения до совершеннолетия.

Помимо диагностики и лечения клиника «К Медицина» проводит:

• вакцинацию населения;
  • оказывает услуги красоты и здоровья;
  • предоставляет справки о состоянии здоровья, оформляет санитарные книжки.

Цены на услуги можно узнать на сайте, там же есть возможность записаться на прием к врачу.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\«К Медицина» — многопрофильная семейная клиника
Подписаться на отзывы об объекте «К Медицина» — многопрофильная семейная клиника