«Dr. Vita» — медицинский центр - отзывы

Частная многопрофильная поликлиника "Dr. Vita" предоставляет диагностику и полное лечение пациентов. Клиника выполняет полный спектр амбулаторно-поликлинических манипуляций и операций.  Отделения клиники "Dr. Vita": хирургия; гинекология; терапия; педиатрия; неврология; стоматология. Клиника "Dr. Vita" предлагает пройти УЗИ, лечение в дневном ...

Отзывы о «Dr. Vita» — медицинский центр

Любовь Петровна
14.01.2019

В данной клинике сдавала анализы и ставила капельницы. Все просто отлично. Девченки все приветливые и отзывчивые. Мед персонал грамотный. Только положительные впечатления. Молодцы.

Достоинства

Индивидуальный подход. Грамотность мед персонала. Приветливые администраторы. Не высокие цены

31.12.2018

Пришел в эту клинику из-за безысходности, нигде мне не могли помочь и дать точных рекомендаций по лечению. Врач Валиев.М.А. очень хороший специалист, спасибо ему что мне помог, и спасибо этой клинике. Если возникнут еще какие проблемы то я точно знаю куда я буду обращаться но Весь отзыв

надеюсь этого не произойдет.

Достоинства

Качественный персонал

Софья
31.12.2018

Долго мучилась по женским проблемам и никакая клиника не могла мне помочь. Но мне потянуло обратиться сюда, честно ни капельки не жалею. Спасибо Кичеевой В.А. за проявленное терпение и хотелось бы извиниться за мое недоверительное отношение к врачам, вернусь сюда еще.

Достоинства

Хорошие врачи

skvorchova
30.12.2018

Обращалась в клинику Dr. Vita к гинекологу. Это был просто плановый осмотр, без жалоб. Врач обнаружила полип на шейке матки и назначила анализов общей стоимостью 10 т.р. и потом сказала, что нужно делать операцию. Мазок выявил наличие воспаления. Подумала что нужно провериться на всякий случай Весь отзыв

в другой поликлинке, как выяснилось не зря. Полипа не обнаружили, анализы оказались в норме. Как после такого доверять врачам? Покрамсают а потом скажут, что ошиблись и им за это ничего не будет. НЕ СОВЕТУЮ категорически эту поликлинику!

Людмила
27.12.2018

Отвела ребёнка на приём к лору Зылевой с жалобами на сильные боли в ушах. Врач выслушала, нашла подход к моей Дианочке и очень ей понравилась, быстро определила что у нас отит. Выписала очень хорошие, при чём не распиаренные и не особо дорогие, лекарства. И сейчас Весь отзыв

мы уже абсолютно здоровы и готовы к новогодним праздникам за что огромное спасибо клинике и отдельно Елене Васильевне.

Достоинства

Низкая цена, удобное расположение.

Недостатки

Их просто нет!

27.12.2018

Записался на приём к Глушакову и остался доволен результатом. Очень классный врач, я провёл на приёме более 3 часов, но он смог сотворить с моими зубами волшебство за это время. Теперь я снова могу улыбаться и не скрывать свои зубы. Дело в том что мне Весь отзыв

до этого ставили пломбы на передние зубы и при сушке пломбы каким то образом соприкоснулись друг с другом и в итоге получилось так что на два передних зуба у меня была одна цельная пломба. В начале я ничего и не понял, но когда со временем появилась боль, дискомфорт и крошение передних зубов я забил тревогу и побежал к Вячеславу Александровичу. И хотя в начале я слегка скептически отнёсся к его внешности, так как на вид он годится мне в сыновья, но своей работой и профессионализмом он меня переубедил. Это действительно хороший молодой специалист с большим потенциалом. Буду рекомендовать его своим знакомым и в случае необходимости обязательно вернусь.

Достоинства

Милый персонал. Рядом с домом.

27.12.2018

Обратилась в клинику к Новиковой Анне Петровне для определения беременности. Пытались с мужем завести ребёнка более полугода, но безрезультатно. Уже думали обращаться в центр планирования семьи, как вдруг задержка 3 дня что для меня нечто из ряда вон. Нервы наколись до предела и тратить время Весь отзыв

на поездку в какую-то дорогую и разрекламированную клинику не было желания, ответ нужен был прямо здесь и сейчас. Позвонила в несколько ближайших клиник и никто из них не мог меня принять в этот же день, никто кроме Dr. Vita и непосредственно Анны Петровны. Через 2 часа я уже лежала в кресле у неё в кабинете и смотрела в монитор на маленькое чудо. Я очень рада что попала именно в эту клинику ведь меня смогли быстро и качественно принять, мне не нужно было сидеть в очередях и томиться в ожидании, мне не навязывали никаких дополнительных анализов и прочей ерунды. Дали небольшие рекомендации, направления на анализы, снимок моего маленького ребёнка, записали на следующий приём и отправили счастливую домой. Вчера у меня был уже второй приём у Новиковой, срок уже 7 недель, результаты анализов готовы, никаких осложнений нет. Мне очень понравилось с ней общаться, она очень милый и приветливый человек. Я безумно счастлива что попала именно к Анне, буду рекомендовать её и клинику в которой она работает своим знакомым.

Достоинства

Персонал очень приветливый и вежливый даже при разговорах по телефону. Уютное и светлое помещение.

24.12.2018

Была в данной клинике в воскресенье. Готовлюсь к госпитализации. Записалась к терапевту Акименко. Накануне мне любезно напомнили о приеме. В день обращения доброжелательно встретили на рецепции. Помогли с заполнением необходимой документациий. Врач очень хороший. Грамотная и все до делу и существу. Клиникой довольна, буду обращаться Весь отзыв

еще

Достоинства

Доброжелательность и любезность как только перешагнула порог. Опытные врачи. Никакого навязывания не нужных процедур. Все грамотно и только по делу.

Соня
17.12.2018

Ходила на прием к Зылевой Е.В. все прекрасно, помогла мне наконец то разобраться с моими ушами. очень признательна клинике и всему персоналу, еще сюда вернусь. Всем рекомендую.

Достоинства

Хороший персонал, быстро и качественно, дешево

Gerchen
15.12.2018

Столкнулась с хамским отношением терапевта Овчаровой Лидии Борисовны клиники Dr. Vita. Разговаривала на повышенных тонах, а потом ещё разыграла жертву, обвинив меня в том, что это я ей грублю. Вот это игра!!! Браво!!! Пришлось уйти не дождавшись окончания спектакля. На выходе начали требовать оплату приёма Весь отзыв

(1400 р.)

Недостатки

Хамское и безразличное отношение

Eevvaa
14.12.2018

Ходила с племянницей в эту клинику к Кардиологу Косову А.С. Все понравилось, персонал отзывчивый. Врачи очень квалифицированы. Уже не первый раз сюда хожу по разным проблемам. Я признательна клинике за то что не надо далеко ходить и за то что все дешево и качественно. Советую Весь отзыв

всем.

Достоинства

Дешево, качественно и быстро.

petrovlagify-com
10.12.2018

«Если вы хотите поставить себе брекеты и исправить прикус, то я категорически не советую обращаться в мед. центр Dr. Vita. Ортодонтия там на очень низком уровне. Вместо конструктивного плана лечения вы получите банальную разбивку услуг по цене с отсутствием каких-либо гарантий (ни на результат, ни Весь отзыв

на его сохранение). Записаться на внеплановое посещение врача практически не реально. Если отклеится брекет и это будет не семерка, то повода для паники нет, так сказал врач. Но мне всё же «повезло» и брекет отклеился именно с семерки. Когда после фиксации прошла неделя, брекет поправили (и это был первый и последний раз). Через пару дней он опять отклеился, позвонил в клинику и тут меня начали динамить (сказали, что доктор в отпуске, на мою просьбу записать к другому доктору ответили отказом, сказав, что у других докторов другие пациенты). Следующий звонок был только через четыре недели!!! Сказали, что врач вышел из отпуска и что я могу приходить, я сказал, что больше к ним не приду и они были еще в недоумении, почему я так поступил. Наверно думали, что это нормально, ходить с куском болтающегося металла во рту, который режет слизистую и вызывает стоматит.»

Oleeg
08.12.2018

Ходил к врачу Леденевой Э.Р. по щепетильному вопросу. Врач была очень внимательна и вопросы были только по поводу лечения. Очень признателен клинике и цена не очень дорогая. Вылечился, и всем рекомендую ходить сюда.

Достоинства

Цена и качество обслуживания

Gennna
07.12.2018

Ходил к Полько Д.С. лечить зубы, поскольку у меня уже давно там было все запущенно. Я выбрал вариант с клиникой ближе к дому. И не жалею об этом. Весь персонал был внимателен к моим проблемам, я им за это очень признателен. А врач сказала с Весь отзыв

какими зубами у меня беда. И вот только недавно закончил лечить все зубы, хожу сверкаю улыбкой. я очень благодарен этой клинике за мою улыбку. Всем советую.

Достоинства

Дешево и качественно

vorogushin
26.11.2018

Проходил профилактическое обследование у стоматолога в Dr. Vita. На приеме врач нашел кариес в двух зубах, который сразу же вылечил. Через пару дней один зуб стал очень чувствителен к горячему, холодному и т.д. Приехал к ним опять и спрашиваю, что за дела? Начали рассказывать мне, Весь отзыв

что это у всех так, вы немного походите и это пройдет. Ходил шесть недель. Ничего не изменилось. Изменилось, когда сходил в другую клинику. Никому не советую эту «клинику», в государственных и то лучше сделать могут.

Достоинства

Недостатки

Слабая компетенция

uvarova
20.11.2018

Перед отпуском очень сильно разболелся зуб. Пила гормональные (сильные), в результате чего несколько зубов начали разрушаться и один из них как раз и разболелся прям перед отпуском. В клинике Dr. Vita стоматолог мне сказал, что корень у меня в очень плохом состоянии и нужно его Весь отзыв

удалить. Так как с больным зубом я в отпуск ехать не хотела и что-то нужно было делать, я согласилась на удаление. Но мне даже не смогли его удалить! Внутрь зуба и в пульпу вкололи несколько доз наркоза, действовать он так и не начал. Раньше наркоз всегда действовал и подобных проблем не возникало. В этом медицинском центре мне сказали, что воспаление очень сильное и нужно немного попить антибиотики, чтобы оно прошло и через несколько дней прийти опять (за прием взяли 1400 р.). Поговорила со своей подругой, и она мне посоветовала одну маленькую клинику, совсем неизвестную, но сказала, что всегда оставалась довольна качеством лечения. В этой клинике мне доктор полностью вылечила и восстановила зуб и сказала, что наркоз не сработал из-за того, что его неправильно сделали. Т.к. мой зуб был в месте пересечения нервных окончаний, нужно было делать укол не в одно место, а в два. И никакое удаление корня не нужно было делать и в помине! В очередной раз поняла, что никогда не нужно слепо доверять врачам, особенно в нашей стране!

Достоинства

Нет здесь никаких достоинств

Недостатки

У врачей мало опыта

Виталий
10.11.2018

Выражаю огромную благодарность врачам клиники Dr. Vita за чуткость и внимательность при лечении моей болезни. Нигде ещё не встречал такого хорошего отношения к пациентам как здесь.

Денис
04.11.2018

«Стоматолог в клинике Dr. Vita занимается обманом пациентов, я бы не стал просто так обвинять врача, не имея для этого веских оснований. Попал в этот мед. центр в середине сентября, о чем потом очень сильно пожалел. Но обо всем по порядку. Обратился с жалобой на Весь отзыв

кариес, из-за которого под небольшой пломбой застревала еда между 5 и 6 зубом на контакте 6 зуба (был на приеме в другом месте, по окончании приема врач сказала, что есть еще такая проблема, но лечить времени уже не было). Врач сразу же предложил сделать панорамный снимок (даже толком не осмотрев полость рта). Я спросил: «Зачем?», на что получил какой-то невнятный ответ. В итоге этот снимок я решил не делать, и доктор наконец-то решил сделать подробный осмотр, после чего заявил, что практически на всех зубах имеется кариес и спросил, что конкретно будем лечить? Но помимо 6 зуба кариеса нигде больше не было, были лишь клиновидные дефекты, которые он принял за кариес. После того, как я сказал, что будем лечить только шестой зуб, он приступил к делу. В процессе работы он почему-то сказал, что обработал весь 6 зуб (частично внутреннюю, контактную и жевательную поверхности). Сказал, что так пришлось поступить из-за того, что у зуба был слишком большой объем поражения. Потом еще добавил, что на седьмом зубе (на жевательной поверхности) есть какие-то пятна и что их нужно убрать (которые конечно же он мне тоже не показал). В то время я сидел в кресле, с открытым ртом, весь зуб был рассверлен, и я не успел ничего предпринять, ведь не каждый день оказываешься в таких ситуациях, да и подобных пакостей от врача я не ожидал! Уже буквально через 30 сек. я понимаю, что весь 7 зуб у меня рассверлен… Тут итак все ясно – его доход зависит от количества вылеченных зубов, но зарабатывать деньги таким способом… сверля здоровые зубы пациенту, который полностью доверяет врачу и может даже ни о чем не догадывается… это даже не подлость или скотство, это подсудное дело! Признаю, что каких-либо прямых доказательств его корыстных действий я не имею, но уже потом я был на приеме у другого стоматолога и никакого кариеса почти на всех зубах как мне заявили в Dr. Vita нет и в помине! Все это указано в мед. карте другой поликлиники. Я написал этот отзыв для того, чтобы оградить других людей от этого врача (а может и от клиники в целом, ведь именно руководство выстраивает финансовую политику мотивации сотрудников), когда в следующий раз будете на приеме у стоматолога и он будет утверждать, что у вас кариес, требуйте, чтобы вам показали кариозный процесс, который доктор, якобы, видит.»

27.10.2018

Пришла в клинику Dr. Vita в конце сентября, записалась на приём к гинекологу. Врач меня постоянно запугивала и угнетала, говорила что нужно было раньше приходить на приём, начала говорить свои нравоучения, но по делу ничего важного сказано не было, выписала анализы, я их сдала и Весь отзыв

на следующий день пришла за результатами, заплатила ещё за один приём, врач сказала, что только так я смогу узнать результаты. За всё заплатила 6000 руб. Гинеколог сразу же начала меня запугивать, попутно принуждая к курсу каких-то капельниц стоимостью 20 т.р. Я уже не выдержала, заплаканная и испуганная пошла в бесплатную поликлинику, там мне повторно выписали те же анализы и ещё дополнительные, по результатам которых прописали свечи стоимостью 700 р. Что хочу сказать… Сложилось ощущение, что в клинике Dr. Vita система запугивания и принуждения пациентов к лечению отработана профессионально.

25.10.2018

Не рекомендую к посещению данную клинику (Dr. Vita). Коммерческая структура до мозга костей. Записался на приём к терапевту Овчаровой Лидии Борисовне. В целом приём начался довольно мило, после чего без диагноза, а лишь только на догадках начинает запугивать вас различными заболеваниями. Само собой чтобы всё Весь отзыв

выяснить назначает дорогостоящие анализы. После того, как был готов анализ мочи а ПЦР ещё нет, назначает лечение за 25 000 руб. И обязательно лечиться нужно капельницей, по другому никак. Обычная практика привязывания вас к определённой больнице. Сказал, что меня всё это не устраивает и когда до неё дошло, что лечиться я у них не буду…. поменялась в лице мгновенно и сказала что я могу идти и указала на дверь. ПЦР в итоге оказался отрицательный. Но лечиться всё равно пришлось, только в нормальной, государственной поликлинике, где мне бесплатно дали направления на все анализы и прописали лечение без всяких капельниц и прочей ерунды.

Достоинства

Недостатки

Высасывание денег

20.10.2018

Замечательная клиника! Всем рекомендую. Очень хорошие и добрые врачи. Остались только положительные эмоции после посещения этого места. Рядом с домом, далеко ехать не надо.

Достоинства

Замечательная клиника

Doktor Vita
12.10.2018

ХАМСТВО!!! Записалась на приём в медцентр Dr. Vita 27.09.2018 г. В 9 утра. Решила прийти пораньше минут за 10, обрадовалась, что кроме меня больше никого нет и доктору получится уделить мне больше времени. Радоваться пришлось не долго… Ровно в 9 часов пришел ещё один пациент, Весь отзыв

молодой человек, которого записали на такое же время! На прием к Овчаровой Лидии Борисовне я попала первой и она сразу же начала меня торопить. Я хотела обсудить с доктором проблему, по которой к ней приходила в прошлый раз: назначенное лечение не помогло и поэтому я попросила уделить мне больше времени. Овчарова Лидия Борисовна сразу же перешла на крик и направила меня разбираться на ресепшн сказав «Не надо портить мне настроение с утра». Чем же я ей его испортила ? Наверное беспокойством за своё здоровья… Конечно же дальше я эту клинику покинула и забыла дорогу туда навсегда!!

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег, запугивание

31.12.2018

надеюсь этого не произойдет.

Достоинства

Качественный персонал

Софья
31.12.2018

Достоинства

Хорошие врачи

Людмила
27.12.2018

Достоинства

Низкая цена, удобное расположение.

Недостатки

Их просто нет!

Соня
17.12.2018

Достоинства

Хороший персонал, быстро и качественно, дешево

Eevvaa
14.12.2018

всем.

Достоинства

Дешево, качественно и быстро.

Oleeg
08.12.2018

Достоинства

Цена и качество обслуживания

Виталий
10.11.2018

20.10.2018

Достоинства

Замечательная клиника

skvorchova
30.12.2018

Gerchen
15.12.2018

(1400 р.)

Недостатки

Хамское и безразличное отношение

petrovlagify-com
10.12.2018

vorogushin
26.11.2018

Достоинства

Недостатки

Слабая компетенция

uvarova
20.11.2018

Достоинства

Нет здесь никаких достоинств

Недостатки

У врачей мало опыта

Денис
04.11.2018

27.10.2018

25.10.2018

Достоинства

Недостатки

Высасывание денег

Doktor Vita
12.10.2018

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег, запугивание

Любовь Петровна
14.01.2019

27.12.2018

Достоинства

Милый персонал. Рядом с домом.

24.12.2018

еще

Gennna
07.12.2018

Достоинства

Дешево и качественно

«Dr. Vita» — медицинский центр

Частная многопрофильная поликлиника «Dr. Vita» предоставляет диагностику и полное лечение пациентов. Клиника выполняет полный спектр амбулаторно-поликлинических манипуляций и операций.

Отделения клиники «Dr. Vita»:

• хирургия;
  • гинекология;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • неврология;
  • стоматология.

Клиника «Dr. Vita» предлагает пройти УЗИ, лечение в дневном стационаре, пройти лабораторную диагностику. При необходимости врачи клиники «Dr. Vita» могут дать направление на консультацию или лечение в клинику «Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова», являющегося ведущим научным и лечебным заведением Российской Федерации.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\«Dr. Vita» — медицинский центр
Подписаться на отзывы об объекте «Dr. Vita» — медицинский центр