«Dr. Vita» — медицинский центр - отзывы

Частная многопрофильная поликлиника "Dr. Vita" предоставляет диагностику и полное лечение пациентов. Клиника выполняет полный спектр амбулаторно-поликлинических манипуляций и операций.  Отделения клиники "Dr. Vita": хирургия; гинекология; терапия; педиатрия; неврология; стоматология. Клиника "Dr. Vita" предлагает пройти УЗИ, лечение в дневном ...

Отзывы о «Dr. Vita» — медицинский центр

Виталий
10.11.2018

Выражаю огромную благодарность врачам клиники Dr. Vita за чуткость и внимательность при лечении моей болезни. Нигде ещё не встречал такого хорошего отношения к пациентам как здесь.

Денис
04.11.2018

«Стоматолог в клинике Dr. Vita занимается обманом пациентов, я бы не стал просто так обвинять врача, не имея для этого веских оснований. Попал в этот мед. центр в середине сентября, о чем потом очень сильно пожалел. Но обо всем по порядку. Обратился с жалобой на Весь отзыв

кариес, из-за которого под небольшой пломбой застревала еда между 5 и 6 зубом на контакте 6 зуба (был на приеме в другом месте, по окончании приема врач сказала, что есть еще такая проблема, но лечить времени уже не было). Врач сразу же предложил сделать панорамный снимок (даже толком не осмотрев полость рта). Я спросил: «Зачем?», на что получил какой-то невнятный ответ. В итоге этот снимок я решил не делать, и доктор наконец-то решил сделать подробный осмотр, после чего заявил, что практически на всех зубах имеется кариес и спросил, что конкретно будем лечить? Но помимо 6 зуба кариеса нигде больше не было, были лишь клиновидные дефекты, которые он принял за кариес. После того, как я сказал, что будем лечить только шестой зуб, он приступил к делу. В процессе работы он почему-то сказал, что обработал весь 6 зуб (частично внутреннюю, контактную и жевательную поверхности). Сказал, что так пришлось поступить из-за того, что у зуба был слишком большой объем поражения. Потом еще добавил, что на седьмом зубе (на жевательной поверхности) есть какие-то пятна и что их нужно убрать (которые конечно же он мне тоже не показал). В то время я сидел в кресле, с открытым ртом, весь зуб был рассверлен, и я не успел ничего предпринять, ведь не каждый день оказываешься в таких ситуациях, да и подобных пакостей от врача я не ожидал! Уже буквально через 30 сек. я понимаю, что весь 7 зуб у меня рассверлен… Тут итак все ясно – его доход зависит от количества вылеченных зубов, но зарабатывать деньги таким способом… сверля здоровые зубы пациенту, который полностью доверяет врачу и может даже ни о чем не догадывается… это даже не подлость или скотство, это подсудное дело! Признаю, что каких-либо прямых доказательств его корыстных действий я не имею, но уже потом я был на приеме у другого стоматолога и никакого кариеса почти на всех зубах как мне заявили в Dr. Vita нет и в помине! Все это указано в мед. карте другой поликлиники. Я написал этот отзыв для того, чтобы оградить других людей от этого врача (а может и от клиники в целом, ведь именно руководство выстраивает финансовую политику мотивации сотрудников), когда в следующий раз будете на приеме у стоматолога и он будет утверждать, что у вас кариес, требуйте, чтобы вам показали кариозный процесс, который доктор, якобы, видит.»

27.10.2018

Пришла в клинику Dr. Vita в конце сентября, записалась на приём к гинекологу. Врач меня постоянно запугивала и угнетала, говорила что нужно было раньше приходить на приём, начала говорить свои нравоучения, но по делу ничего важного сказано не было, выписала анализы, я их сдала и Весь отзыв

на следующий день пришла за результатами, заплатила ещё за один приём, врач сказала, что только так я смогу узнать результаты. За всё заплатила 6000 руб. Гинеколог сразу же начала меня запугивать, попутно принуждая к курсу каких-то капельниц стоимостью 20 т.р. Я уже не выдержала, заплаканная и испуганная пошла в бесплатную поликлинику, там мне повторно выписали те же анализы и ещё дополнительные, по результатам которых прописали свечи стоимостью 700 р. Что хочу сказать… Сложилось ощущение, что в клинике Dr. Vita система запугивания и принуждения пациентов к лечению отработана профессионально.

25.10.2018

Не рекомендую к посещению данную клинику (Dr. Vita). Коммерческая структура до мозга костей. Записался на приём к терапевту Овчаровой Лидии Борисовне. В целом приём начался довольно мило, после чего без диагноза, а лишь только на догадках начинает запугивать вас различными заболеваниями. Само собой чтобы всё Весь отзыв

выяснить назначает дорогостоящие анализы. После того, как был готов анализ мочи а ПЦР ещё нет, назначает лечение за 25 000 руб. И обязательно лечиться нужно капельницей, по другому никак. Обычная практика привязывания вас к определённой больнице. Сказал, что меня всё это не устраивает и когда до неё дошло, что лечиться я у них не буду…. поменялась в лице мгновенно и сказала что я могу идти и указала на дверь. ПЦР в итоге оказался отрицательный. Но лечиться всё равно пришлось, только в нормальной, государственной поликлинике, где мне бесплатно дали направления на все анализы и прописали лечение без всяких капельниц и прочей ерунды.

Достоинства

Недостатки

Высасывание денег

20.10.2018

Замечательная клиника! Всем рекомендую. Очень хорошие и добрые врачи. Остались только положительные эмоции после посещения этого места. Рядом с домом, далеко ехать не надо.

Достоинства

Замечательная клиника

Doktor Vita
12.10.2018

ХАМСТВО!!! Записалась на приём в медцентр Dr. Vita 27.09.2018 г. В 9 утра. Решила прийти пораньше минут за 10, обрадовалась, что кроме меня больше никого нет и доктору получится уделить мне больше времени. Радоваться пришлось не долго… Ровно в 9 часов пришел ещё один пациент, Весь отзыв

молодой человек, которого записали на такое же время! На прием к Овчаровой Лидии Борисовне я попала первой и она сразу же начала меня торопить. Я хотела обсудить с доктором проблему, по которой к ней приходила в прошлый раз: назначенное лечение не помогло и поэтому я попросила уделить мне больше времени. Овчарова Лидия Борисовна сразу же перешла на крик и направила меня разбираться на ресепшн сказав «Не надо портить мне настроение с утра». Чем же я ей его испортила ? Наверное беспокойством за своё здоровья… Конечно же дальше я эту клинику покинула и забыла дорогу туда навсегда!!

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег, запугивание

Виталий
10.11.2018

20.10.2018

Достоинства

Замечательная клиника

Денис
04.11.2018

27.10.2018

25.10.2018

Достоинства

Недостатки

Высасывание денег

Doktor Vita
12.10.2018

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Некомпетентность, равнодушие, вытягивание денег, запугивание

«Dr. Vita» — медицинский центр

Частная многопрофильная поликлиника «Dr. Vita» предоставляет диагностику и полное лечение пациентов. Клиника выполняет полный спектр амбулаторно-поликлинических манипуляций и операций.

Отделения клиники «Dr. Vita»:

• хирургия;
  • гинекология;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • неврология;
  • стоматология.

Клиника «Dr. Vita» предлагает пройти УЗИ, лечение в дневном стационаре, пройти лабораторную диагностику. При необходимости врачи клиники «Dr. Vita» могут дать направление на консультацию или лечение в клинику «Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова», являющегося ведущим научным и лечебным заведением Российской Федерации.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\«Dr. Vita» — медицинский центр
Подписаться на отзывы об объекте «Dr. Vita» — медицинский центр