Сеть стоматологических клиник СТОМА - отзывы

Отзывы о "Сеть стоматологических клиник СТОМА"

09.04.2015

Помните, раньше для исправления кривизны зубов носили "пластинки"? А сейчас их вытеснили брекетные системы. Их ставят даже взрослым. Но я об этом не знал, пока не попал в клинику Стома. Именно там мне сказали, что несмотря на мой возраст, могут исправить мои зубы с помощью Весь отзыв

брекетов. Я особо никогда не задумывался о своей улыбке, а тут вдруг захотелось красивые ровные зубы демонстрировать. Врачи предупредили, что это займет немало времени. Жаль, не предупредили, что и денег немало уйдет. Видимо, этот и так подразумевалось. Сейчас хожу в брекетах, стоматолог контролирует. Пока я эффекта не вижу, посмотрим дальше.

Достоинства

понравилось почти все

Недостатки

не предупредили сразу о цене

09.04.2015

Записалась на отбеливание зубов. Работа понравилась, но впечатление испортили несколько болезненные ощущения, которые беспокоили, несмотря на укол наркоза. Не первый раз прохожу эту процедуру, но такое со мной было в первый раз. Подозреваю, что врач несколько некомпетентен в этой области, но, может, он гениально ставит Весь отзыв

пломбы? Впечатления двоякие, скорее всего, отбеливать зубы больше здесь не буду. Хотя более чем устроила ценовая политика, так что повод подумать есть.

Достоинства

понравились цены

Недостатки

неприятные ощущения даже после анестезии

Анатолий
09.04.2015

Несмотря на то, что я взрослый крепкий мужчина, визитов к стоматологу стараюсь избегать из-за негативного опыта в юности. Но однажды возникла такая острая боль, что пришлось буквально бежать к врачу-стоматологу. В клинике "Вита" меня приняли радушно, правда, отругали, что долго тянул и теперь зуб не Весь отзыв

спасти, придется удалять. Удаление сделали нормально, правда, анестезия подействовала не сразу, пришлось делать двойной укол. Скорее всего, неправильно рассчитали первую дозу лекарства. Ставить имплант тоже, скорее всего, приду в "Виту".

Достоинства

приветливые врачи, профессионализм

Недостатки

неправильно рассчитали анестезию

09.04.2015

Достоинства

понравилось почти все

Недостатки

не предупредили сразу о цене

09.04.2015

Достоинства

понравились цены

Недостатки

неприятные ощущения даже после анестезии

Анатолий
09.04.2015

Достоинства

приветливые врачи, профессионализм

Недостатки

неправильно рассчитали анестезию

Сеть стоматологических клиник СТОМА

Сеть стоматологических клиник СТОМА расположена в Санкт-Петербурге. В данный альянс входит на сегодняшний день 15 клиник, с опытными врачами ортопедами и новейшим оборудованием. Здесь проводится комплексное лечение, отбеливание и восстановление зубной эмали, а также протезирование и диагностика. Записаться на прием можно по телефону или обратившись в одну из клиник данного центра. СТОМА проводит лечение не только взрослых, но и детей любого возраста.

Подписаться на отзывы об объекте Сеть стоматологических клиник СТОМА