Клиника Вектор отзывы

Клиника «Вектор» - клиника инновационных медицинских технологий, расположенная в Москве. Специализация клиники – лазерная хирургия, лазерная косметология, эстетическая косметология, трихология, флебология. Для лечения применяется высокотехнологичное современное оборудование, разработанное с учетом новых разработок и достижений медицины. ...

Отзывы о Клиника Вектор

themani
25.10.2019

Делала я лазерную эпиляцию в клиники “Вектор” ”с диодным лазерным эпилятором magic one. Результат, действительно, ощущается практически сразу. У кого как, наверное, но меня впечатлило. Я сначала в один салон ходила, но там испытывала жуткую боль. Возможно всё зависит от салона, но я очень довольная Весь отзыв

эффектом. Без боли, с хорошим эффектом, после курса и кожа гладенькая. Я очень давно искала, лазерную эпиляцию без огромной боли и с хорошим эффектом! И нашла то что нужно!

Достоинства

быстрота процедуры
гладкая кожа
нет раздражения как после бритья
оставшиеся волосы утоньшаются
результат есть

Недостатки

Потребуется минимум 6 процедур.
Некачественное обслуживание.
Высокая стоимость процедур.

19.07.2018

Делала в Векторе лазерную эпиляцию бикини, подмышек и голеней. И удаляла вросший ноготь. Лазерной эпиляции сделала 3 процедуры с периодичностью месяц-два. Волос стало совсем мало, но курс еще не окончен, нужно еще пару сеансов добить. Вросший ноготь удаляла 2 раза у Ганьшина Вячеслава Павловича, сначала Весь отзыв

на одной ноге, а через полгода пришлось и на второй ноге корректировать. После первого раза пару дней болел палец (как врач и предупреждал), пила нурофен. А после второго раза почему-то вообще не болело, хотя настроилась уже на худшее. Выпила только таблетку, которую врач дал на приеме, а потом как-то без них. Не знаю с чем связано. Ранка зажила оба раза отлично, следа не осталось и ногти больше не врастают.

Достоинства

Комфортная обстановка, компетентные врачи, напоминание о приеме, легко найти парковочное место, принимаются к оплате карты.

Недостатки

Недостатков не выявила 🙂

19.06.2015

Удалял лазером папилломы, претензий нет, они пропали без следа это главное. Решил удалить липому на руке, в 1 градской (около работы) учитывая специфику гос больницы, на платном, посчитали около 20 000, и размер определили 3,5 см. В векторе хирург Левин за 12 минут все сделал, Весь отзыв

определил ее в 1 см! Итог 2300, ну что тут еще скажешь.

Достоинства

Быстро, четко, видно что большой опыт

Дарья
27.03.2015

Многие женщины делают лазерную эпиляцию, и я тоже подумывала об этой процедуре, тем более что отзывы обычно положительные. Обратилась в клинику «Вектор». Эффект не продержался и двух недель! Сказать, что я разочарована была – значит, ничего не сказать! Категорически не рекомендую делать эпиляцию в этой Весь отзыв

клинике!

Недостатки

Некачественное обслуживание

Виктория
27.03.2015

Уже давно пользуюсь услугами косметолога. Но тут она меня огорчила, что переезжает в другой город. Решила подыскать другого специалиста. Остановила выбор на клинике «Вектор». И после первой же процедуры решила отказаться, настолько мне не понравилось. Ни сам процесс, ни общение с врачом, ни результат меня Весь отзыв

не удовлетворили. Буду искать дальше.

Недостатки

не вежливое и не профессиональное обслуживание

анна
27.03.2015

Старшая сестра мучилась от варикоза, но долго не решалась на лечение из-за боязни врачей. Всей семьей уговаривали. Наконец, обратились к флебологу из клиники «Вектор». Врач посмотрел, сказал, что сможет помочь. Но проводимое лечение результатов не приносило. Сестра расстраивалась и нервничала, а варикоз как был, так Весь отзыв

и не уменьшался. Ушли из платной клиники, обратились к обычному доктору, который сказал, что давно надо было операцию сделать. Сделали, теперь сестра не мучается. А «Вектор» не рекомендую!

19.07.2018

Достоинства

Недостатки

Недостатков не выявила 🙂

19.06.2015

определил ее в 1 см! Итог 2300, ну что тут еще скажешь.

Достоинства

Быстро, четко, видно что большой опыт

Виктория
27.03.2015

не удовлетворили. Буду искать дальше.

Недостатки

не вежливое и не профессиональное обслуживание

анна

themani
25.10.2019

Достоинства

быстрота процедуры
гладкая кожа
нет раздражения как после бритья
оставшиеся волосы утоньшаются
результат есть

Недостатки

Потребуется минимум 6 процедур.
Некачественное обслуживание.
Высокая стоимость процедур.

Дарья

клинике!

Недостатки

Некачественное обслуживание

Клиника Вектор

Клиника «Вектор» – клиника инновационных медицинских технологий, расположенная в Москве. Специализация клиники – лазерная хирургия, лазерная косметология, эстетическая косметология, трихология, флебология. Для лечения применяется высокотехнологичное современное оборудование, разработанное с учетом новых разработок и достижений медицины. Все специалисты имеют высшее образование и большой опыт работы. Подробно с перечнем проводимых косметологических и лечебных процедур, а также с ценами, можно ознакомиться на сайте клиники в Интернете. Все услуги сертифицированы в соответствии с государственными и международными стандартами.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Вектор