Влад Череватый отзывы

Отзывы о Влад Череватый

Алиса
23.04.2024

Попала к нему на приём, очень сильно хотела и верила, что будет как в телеке! Не чего подобного! Чувствую себя лохушкой! Не чего толкового не сказал, абсолютно! Попал в одну точку и то наверное случайно. Не чем не помог! Потеряла кучу бабла считай месяц проработала бесплатно, что бы поболтать с Весь отзыв

Владом! Отношение скотное! Все это шоу было спектакль, я теперь только поняла! Кто пишет что помог и кланяется к нему в ноги это 100% его же люди! Короче говоря я сама виновата, он нес чистый бред СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ! Какая же я дура что верила ему!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Шарлатан!

Влад
01.04.2024

Не помог, ничего не сказал не предсказал. Какой то очень пустой приём получился!

Недостатки

Не помог. По моему мнению опирается на собственную логику , а не на видения и знания.

Марго
11.03.2024

Не обладает магией от слова совсем. Ни стыда, ни совести у него нет. Отношение мерзкое, быдло одним словом. Ничего не помогло.

Достоинства

Недостатки

Высокие цены за воздух

Кирилл
16.02.2024

Попал в череду негативных жизненных событий, очень хотелось верить что есть экстрасенсы и чудо. Моя слабость так проявилась. Обратился за помощью к Владу. Деньги отвалил зря — но это ладно, но состояние отвратное. Развели меня как лоха, в прямом смысле этого слова.

Достоинства

Недостатки

Шарлатан

Макс
24.12.2023

Обманщик, мошенник. Даже как психолог ни о чём, что уж говорить о магии. Не видитесь на этот лохотрон.

Достоинства

Недостатки

Услуги по стоимости заоблачные, действия 0

24.12.2023

Зря отказался, честность и смелость лучше ванильного балабольства, если глубже, то бог есть в тех кто дьяволом умеет вертеть)

Сара
17.12.2023

До сих пор возвращаю три тысячи евро за чудотворные ритуалы банку, мне не помогли вообще, ритуалы сама виновата что папалась к сожалению, больше всего раздражало отношение на отвали, после получения денег приходилось по две недели ждать чтоб мне ответили, поэтому кроме как себя за то что повелась Весь отзыв

не виню, брала ключ, тоже не о чем, видно что человек не готовится вообще, многое проскакивал, ничего с этого ключа применить не удалось

Достоинства

Недостатки

Очень дорого и результата не было, плюс отношение скотское к клиентам

Геннадий
02.12.2023

Я считаю, что этот человек творит мерзкие вещи, толкает туфту, большая часть участников битвы сильнейших закрывает на это глаза и ему это прощает. По моему мнению, за его ошибки, действия и ритуалы отдуваются другие люди. Продаёт дорогущие пустышки, читая текст с бумажки в своей рекламе и не Весь отзыв

стесняется этого. Его фанаты считают подобное поведение его фишкой.

Достоинства

Человек мем

Недостатки

Он сам

No404
04.11.2023

Одержимый шизофреник с биполяркой, очнитесь что вы делаете и кому поклоняетес

Недостатки

Ужасный человек

Klass
29.10.2023

Чисто раскрутился за счет телека и толкает свои амулеты и всякую ересь за баснословные суммы. Как же россиянам можно быстро засрать мозги я в шоке. Не ведитесь вы на пустышку, подумайте своей головой.

Достоинства

Недостатки

Шарлатан

Blondinka
25.10.2023

Сама виновата, что повелась на него. На приеме была, отдала кучу денег. Прием прошел хорошо, сказал все обо мне я даже ничего не спрашивала. Но на этом чудеса закончились, потому что дорогостоящий обряд на кладбище не помог.

Достоинства

Какие-то вещи говорит правдивые

Недостатки

Магия работает выборочно

Полина
21.10.2023

Прочитала много комментариев и теперь не знаю, идти на прием к владу или нет…. Кто говорит что он помогает, кто что нет. Капец, что теперь делать…….

Nata2509
14.10.2023

Обращалась к Владу с проблемой по женской части, прием был в онлайне. Осталась довольна результатом. Кланяюсь в ноги сильному человеку.

Достоинства

Довольна услугами

Недостатки

Стоимость сеанса недешевая, но выбирать не приходится

Pionka
10.10.2023

Очень жаль, что многие люди до сих пор думают, что экстрасенсы могут вылечить человека. Нужно к врачу идти, анализы сдавать, обследование проходить, а не надеяться на свечки и демонов. Влад Череваты искренний , за людей всегда переживает, особенно за детей. Вспомните как он просил убрать их Весь отзыв

подальше от съемок. А вы наговариваете на него. Кто не доволен, идите к врачу и лечитесь у него, а не у экстрасенсов! Его сила нужна для другого!!

Достоинства

Искренний и светлый человек

May_Day
07.10.2023

Кто бы что не говорил, а я верю в силу Влада. Он всегда искренне говорит, он точно наделенный силой. Я всю битву за него болела, сейчас в сильнейших тоже за него, он лучше швепсов однозначно. Посмотрите еще такси с ним, где вообще про случайных людей правду говорит!!! Без силы такого невозможно Весь отзыв

сделать.

Достоинства

Очень сильный маг, кто пишет гадости те просто его ненавидят. Хейтеры пусть идут лесом

Недостатки

Nina
06.10.2023

Очень много Череватых развелось, проверяйте кому скидываете деньги. Увидела рекламу одного в ТГ с кучей положительных отзывов и прочим. Заинтересовало, т.к. я фанатка Влада. Цена видеоконсультации 10000 рублей – деньги небольшие, поэтому и согласилась. Оплату перевела по карте и сразу же Весь отзыв

заблокировали. Потом уже прочитала, что это тупо мошенники и их никак не отследить.

Недостатки

Не получила услугу, нарвалась на мошенников.

Nata2509
14.10.2023

Достоинства

Довольна услугами

Недостатки

Стоимость сеанса недешевая, но выбирать не приходится

Pionka
10.10.2023

Достоинства

Искренний и светлый человек

May_Day
07.10.2023

сделать.

Достоинства

Недостатки

Алиса
23.04.2024

Достоинства

Нет!

Недостатки

Шарлатан!

Влад
01.04.2024

Марго
11.03.2024

Достоинства

Недостатки

Высокие цены за воздух

Кирилл
16.02.2024

Достоинства

Недостатки

Шарлатан

Макс

Достоинства

Недостатки

Услуги по стоимости заоблачные, действия 0

Сара
17.12.2023

Достоинства

Недостатки

Очень дорого и результата не было, плюс отношение скотское к клиентам

Геннадий
02.12.2023

стесняется этого. Его фанаты считают подобное поведение его фишкой.

Достоинства

Человек мем

Недостатки

Он сам

No404
04.11.2023

Одержимый шизофреник с биполяркой, очнитесь что вы делаете и кому поклоняетес

Недостатки

Ужасный человек

Klass
29.10.2023

Достоинства

Недостатки

Шарлатан

Blondinka
25.10.2023

Достоинства

Какие-то вещи говорит правдивые

Недостатки

Магия работает выборочно

Nina
06.10.2023

Недостатки

Не получила услугу, нарвалась на мошенников.

Полина
21.10.2023

Влад Череватый

Участник «Битвы экстрасенсов» Влад Череватый – один из фаворитов на нынешней битве сильнейших. Мастерский чернокнижник общается с загробными сущностями через своего верного спутника Толика, помогает людям расследовать мистические смерти родных и близких, утешает скорбящих и наказывает виновных.

Заработав себе славу одного из самых сильных экстрасенсов современности, Влад Череватый активно ведет практику, где за определенную плату проводит магические ритуалы, укрепляет семейные отношения и предоставляет разного рода мистические услуги.

«Ездил пробоваться на данное шоу, но меня не взяли. Почему? Потому что задавал слишком много вопросов, да и скептически относился конкретно к Череватому. А кто дурачок или свято верит в его способности, тех взяли без проблем».

В интернете много отзывов о чернокнижнике. Одни утверждают, что после проведенных ритуалов у них наладилась жизнь, другие обвиняют мистика в шарлатанстве и зря выкинутых деньгах. Верить или не верить – дело каждого, а что вы думаете на этот счет?

Отзывов.net\Отзывы о людях\Влад Череватый
Подписаться на отзывы об объекте Влад Череватый