Сурен Джулакян отзывы

Экстрасенс позиционирует себя в качестве ясновидящего властелина времени. Сурен Джулакян стал победителем телешоу “Битва экстрасенсов Украина” в 2016 году. Экстрасенсорные способности передались от деда-целителя, который излечивал людей от таких заболеваний, как ДЦП и подобное.  Сурен ...

Отзывы о Сурен Джулакян

19.02.2022

Доброго вечора ,моя мама зійшла з ума дякуючи Сурену ,вона помішалася на йому ,схудла ,і з любої проблеми до його їде ,я б дуже хотіла щоб його прикрили ,психологічно вбиває людину і вона стає залежна
Ніякої допомоги він не надає

Достоинства

НЕМАЄ

Недостатки

Дуже погана людина ,наживається на біді інших людей …

01.03.2021

Обралилась за помощью к Сурену Джулакяну. Смотрела с ним весь сезон. Показывал себя как сильный маг. А на деле… Вообщем у меня была проблема на личного характера. Не могла забеременеть, врачи поставили крест на мне. Решила обратиться к магу. Заплатила кругленькую сумму за обряд и за амулет. Но чуда Весь отзыв

не произошло, меня просто развели. Когда позвонила и сказала что его обряд не подействовал, меня просто послали и бросили трубку.

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман Не советую

09.02.2021

Посоветовали мне обратиться к Сурену Джулакяну. Я хотела сделать приворот на мужчину. Сурен сказал что на мне порча. Что сначала нужно снять порчу, а потом делать приворот. Заплатила кучу денег. Не знаю что он там делал, но результата 0. Только деньги из меня выкачали, а помощи я так и не Весь отзыв

получила. Звонила, чтоб вернули деньги, так его администраторы начали угрожать. Вообщем не ведитесь, сплошной развод.

Достоинства

Недостатки

Обман
Развод на деньги
Результата от его работы нет

01.03.2021

Достоинства

Недостатки

Сплошной обман Не советую

09.02.2021

Достоинства

Недостатки

Обман
Развод на деньги
Результата от его работы нет

19.02.2022

Ніякої допомоги він не надає

Достоинства

НЕМАЄ

Недостатки

Дуже погана людина ,наживається на біді інших людей …

Сурен Джулакян

Сурен самостоятельно разаботал авторскую эгрегориальную систему для учета пятой стихии земли – времени. На данный момент практикует магию, работает с картами Таро (исключительно старинный вид Ошо Дзен), любимым элементом ритуалов магии считает секундомер.

Сурен Джулакян осуществляет прием оффлайн и онлайн, проводит тематические семинарные мероприятия и тренинги.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Сурен Джулакян
Подписаться на отзывы об объекте Сурен Джулакян