Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев отзывы

Отзывы о Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев

Валя
20.03.2021

Пришла на вебинар, Виталий все так красочно описывал.. Решила рискнуть и записалась на курс.

В сухом остатке: рекомендую курс как хорошую базу для новичка. Плюс вам здесь помогут и подскажут.

Достоинства

Подробные материалы. Отличная поддержка от куратора, который всегда на связи, подсказывает и подбадривает (спасибо, Дмитрий!)

Недостатки

материалов много. Не всегда успевала изучать, так как есть еще работа. Отставала. Еще, лично мне сложным оказалось создание сайта на конструкторе. Пришлось копировать, хотя не очень это хотела делать.

obuhovskiy
04.11.2020

Если прислушаться к советам Виталия Окунева, то можно вывести бизнес на новый уровень и достичь хороших результатов. Теперь торговля мне приносит одно удовольствие! Я буду расти и обгонять всех конкурентов, процесс уже пошел. Зарабатываю в 2 раза больше, чем до прохождения курса.

Vs.Den
23.10.2020

Виталий Окунев не обманул! В то, что можно за 2 недели научиться товарке, не верил. Однако Виталий Окунев показал, что это возможно!

ПАВЕЛ ГАВРИЛЮК
12.10.2020

Виталий Окунев помогает мне и сейчас, хоть обучение по товарке проходил у него еще зимой. Хороший бизнес-тренер, на которого можно рассчитывать.

Денис Лосев
02.10.2020

Курс Виталия Окунева полностью себя оправдал. Я даже и не думал, что уже в течение первого месяца смогу заработать в 5 раз больше, чем потратил на обучение. Товарка – реально интересная и прибыльная тема, но нужно знать, где искать поставщиков, как раскручивать лендинг и чем вообще можно Весь отзыв

“подкупить” клиентов. Со знаниями, которые я получил на курсе Виталия, многие вопросы отпали сами собой. Бизнес растет.

Достоинства

получил полезные знания

samvel
21.09.2020

С Виталием Окуневым получил свои первые 100К. Несмотря на то, что обучение проходил у этого бизнес-тренера еще в прошлом году, до сих пор пользуюсь его советами.

djord42
11.09.2020

Когда тебе помогает мастер своего дела, то и работа ладиться! О Виталии Окуневе узнал из ролика на YouTube. Почитал, оплатил курс. Работал с его помощниками, помогли запустить два одностраничника, настроили рекламу. Товар выбирал сам. Первый заказ поступил еще во время обучения. Радости небыло Весь отзыв

предела. Сейчас от 4-х заказов в день. Обороты наращиваю.

ЕРКІН
30.08.2020

С Виталием Окуневым было комфортно сотрудничать. Толковый бизнес-тренер, который делится собственными фишками и помогает разобраться с особенностями товарки.

kirsanov
19.08.2020

Когда читал рекламные обещания Виталия Окунева, то думал, что это не сработает со мной или все это какой-то развод. Но когда всё-таки решился, прошел курс и получил первую прибыль с продажи, понял, как был не прав. Сейчас без проблем настраиваю таргетную рекламу, на конструкторе делаю простенький Весь отзыв

ленд и пускаю его в дело. Обучение нужно всем!

МеГо__О
08.08.2020

Я тоже решил поделиться впечатлением! И курс, и сам автор – 5 из 5! А сейчас довольно трудно найти материал, который стоил бы назначенного за него ценника. Если бы я был на месте Виталия, я бы цену поднял – за такую информацию не жалко заплатить и 15 тыс. рублей. На первый взгляд может показаться, Весь отзыв

что 10к это дорого, но я так не считаю. “Товарная машина” на ходу не может стоить копейки! Переживаю только об одном, что многие кинутся в эту нишу и начнут зарабатывать “мои” деньги. Хотя, Виталий и заверял, что ниша еще не освоена полностью, и всем хватит “пространства” для действий. Посмотрим…

Только благодаря стратегиям Виталия Окунева, я сумела удержать свой бизнес на плаву даже в условиях карантина. Интернет магазины появляются просто, как грибы после дождя, и очень сложно оставаться на слуху среди такого огромного количества конкурентов. Мне лично очень помогла одна из рекламных Весь отзыв

техник Виталия. Клиентов стало даже больше, так что я не переживаю, что мое сетевое предприятие будет нести убытки. Спасибо товарному гуру за столь ценные советы!

akir
07.07.2020

Курс «Товарная машина» для меня стал локомотивом в создании собственного источника дохода. Спасибо, огромное!

05/05
15.06.2020

Для меня мастер класс Виталия Окунева стал просто волшебной палочкой-выручалочкой! Я уже думал, что моему онлайн магазину ничего не поможет. Три месяца работал в убыток, хорошо хоть кредитов не брал. И в один день, я абсолютно случайно наткнулся на сайт Виталия и решил, попробовать. Хотя поначалу я Весь отзыв

относился к этому очень скептично, решил что хуже уже все равно не будет. Понемногу начал внедрять в работу те методы и схемы, о которых рассказывали во время онлайн курсов. Уже после первой недели увидел позитивные сдвиги! Сейчас мой магазин приносит стабильный доход, который только растет!

Миша Терещенко
25.05.2020

Записался на курс Виталия Окунева в январе 2019 и уже сейчас вышел на стабильный доход в 40К ежемесячно. Все гуд! Виталий Окунев научил зарабатывать.

Inkognito
03.05.2020

Одностраничники сегодня в теме! Как максимально быстро и успешно раскрутить свой товарный бизнес, узнал на МК Виталия Окунева. Дополнительно информацию нигде не искал – все аспекты были рассмотрены во время обучения. Комплексный подход и качественная подача материала дают неплохие плоды. Уже пошла Весь отзыв

первая прибыль с проекта. Я доволен.

Sun4e$
10.04.2020

После курса Виталия Окунева – плюс 40 лидов за месяц Честно говоря, изначально я сомневался, стоит ли курс Виталия Окунева своих денег. А теперь могу точно сказать: идите на обучение к этому бизнес-практику и не раздумывайте! За 2 недели рассказал о товарке от А до Я. Результат – плюс 40 лидов за Весь отзыв

месяц.

Достоинства

Результат

20.03.2020

Просто чудесный мастер класс! У меня уже пол года как есть свой интернет магазин, но особой прибыли он не приносил. Только после прохождения этого курса я поняла, как много ошибок допускала и чудо что вообще не в убыток работала. Уже внедрила несколько рекламных техник и просто поражена Весь отзыв

результатами. Жаль только, что я не знала об этом курсе раньше. Но как говориться лучше поздно, чем никогда! Уверена, что теперь я смогу довести свой небольшой бизнес до ума!

Spaz
02.03.2019

Мой опыт показывает, что вести бизнес на одностраничниках выгодно. Но нужно иметь необходимые финансовые знания, знать действующие стратегии и уметь внедрять их. И эту информацию я почерпнул на курсе Виталия Окунева, который сам является бизнес-практиком. Меня прельстила уникальность информации, а Весь отзыв

самое главное – ее доступность. Не пожалел потратиться на онлайн-обучение, которое продолжалось в течение двух недель. За первые несколько дней смог создать и запустить свой лендос с китайскими товарами. В течение месяца получил около 40 лидов по 4-5 тысяч. Заработок достойный, буду работать над развитием бизнеса.

Достоинства

Доступно и в то же время уникально!

Виктория@
21.02.2019

К началу осени бизнес мой совсем зачах, я понимала, что мне не хватает знаний в продвижении товара, каких-то современных фишек и методик, и чтобы заполнить эти пробелы,искала материал по критериям:
-чтобы был не лохотрон
-чтобы не было «воды»
-чтобы цена была адекватна материалу
Мне приглянулся Весь отзыв

курс «Товарная машина»- обширный,просто кладезь свежей информации,команда поддержки и содействие в трудных вопросах – это то, что так необходимо всем нам, предпринимателям.

Достоинства

Помогли в трудную минуту

Недостатки

Не вижу вообще

Averastik
31.01.2019

Решил открыть свой магазин, который берёт на себя услуги доставки из Китая. Товар выходит дороже, но он всегда есть в наличии и доставка занимает не больше 5 дней. Для продвижения своего интернет магазина заключил договор с «Товарной машиной» – так я получаю личного помощника. Процентов 60 от Весь отзыв

вложенной суммы окупилось в первый же месяц. Виталий Окунев и его команда помогли мне также запустить рекламу в соц.сетях, в MyTarget. Теперь его аналитический отдел указывает на лучшие товары, которые пользуются спросом у моих покупателей. Специалисты предоставили список честных поставщиков и надежных логистических компаний. В будущем хочу заключить с ними договор на автоматическое ведение продаж.

Достоинства

Аналитика на высоте

Mike
22.01.2019

Прохожу обучение курса Товарная машина, и сейчас тестирую несколько продуктов. Научился быстро создавать сайты и тестировать разные направления. В процессе обучения узнал уже много разных фишек и секретов правильной и главное экономичной настройки рекламных компаний, что позволило мне сэкономить Весь отзыв

бюджет. Запустил пока только РСЯ и планирую в скором времени освоить рекламу ВК. В общем обучение мне нравится и делаю все, как говорит автор.

dntstp
15.01.2019

Месяц назад я зарабатывал максимум 30 тыс. рублей и работал в офисе простым менеджером по продажам. Каким – то чудом мне удалось отложить деньги на тренинг по товарной машине и купить вип программу. Я делал все, что только говорил автор курса – Виталий и у меня наконец получилось. В первые месяц Весь отзыв

мой заработок составил 54 тыс, а уже на второй я смог продать на 100 тыс чистой прибыли. Мне очень помогли консультации с Виталием и главное я теперь понимаю систему работы товарного бизнеса и могу на этом хорошо зарабатывать.

Gadwerr
14.12.2018

Виталий Окунев и его товарная машина – самая действенная программа для развития бизнеса с нуля, я много тренингов прошел, везде просто деньги выкачивают, а тут мне реально помогли, как итог у меня свой бизнес, который работает.

Proprodavan
10.12.2018

Увольнение с работы стало импульсом к изменениям. С другой стороны, я как будто, оказался в зоне турбулентности. Хочется чего-то делать, но непонятно что. Чуть не на последние деньги купил самый простой курс Окунева. На свой первый одностраничник уже одалживал, хотя вещь недорогая. Сперва просто Весь отзыв

помог знакомым реализовать партию одежды, которая лежала долго на складе. Следующий шаг – своя партия товара, свои клиенты, своё ИП. Сейчас хочу взять более продвинутый курс Окунева ради его личных консультация и обратной связи. И ещё это будет лучший подарок на совершеннолетие детям. Чтобы знали, что самые ценные знания не в ВУЗах.

Biznessman
20.11.2018

Несколько раз уже пробовал заняться товаркой и толком ничего не получалось. Решил записаться на тренинг Товарная машина от Виталия Окунева. Сейчас смотрю вебинары и понимаю насколько я не правильно действовал и тратил много денег на рекламу. Первым делом Виталий мне помог сократить рекламный бюджет Весь отзыв

на 20%. Сейчас выбираем оптимальный товар для нового теста.

Достоинства

Доступно, просто, быстро выходишь на прибыль

Недостатки

Не нашел

Валя

ПАВЕЛ ГАВРИЛЮК
12.10.2020

Денис Лосев
02.10.2020

Достоинства

получил полезные знания

samvel
21.09.2020

djord42
11.09.2020

предела. Сейчас от 4-х заказов в день. Обороты наращиваю.

ЕРКІН
30.08.2020

kirsanov
19.08.2020

ленд и пускаю его в дело. Обучение нужно всем!

МеГо__О
08.08.2020

akir
07.07.2020

Миша Терещенко
25.05.2020

Inkognito
03.05.2020

первая прибыль с проекта. Я доволен.

Sun4e$
10.04.2020

месяц.

Достоинства

Результат

20.03.2020

Spaz
02.03.2019

Достоинства

Доступно и в то же время уникально!

Виктория@
21.02.2019

-чтобы был не лохотрон
-чтобы не было «воды»
-чтобы цена была адекватна материалу
Мне приглянулся Весь отзыв

Достоинства

Помогли в трудную минуту

Недостатки

Не вижу вообще

Averastik
31.01.2019

Достоинства

Аналитика на высоте

Mike

Proprodavan
10.12.2018

Biznessman
20.11.2018

на 20%. Сейчас выбираем оптимальный товар для нового теста.

Достоинства

Доступно, просто, быстро выходишь на прибыль

Недостатки

Не нашел

Толик
01.11.2018

Перед прохождением тренинга товарная машина тратил очень много денег на рекламу. Теперь же Виталий подсказал как правильно настраивать РСЯ и экономить более 20 %. Благодарность автору за его труд.

05/05
15.06.2020

Любовь
07.11.2018

Я скажу честно, в этот тренинг я не поверила с начала. Уж очень все красиво и сладенько. Но потом я все же прошла этот тренинг в группе. И несмотря на свой возраст я все сделала.
Проблемы возникли только с рекламой – но меня научили ее делать.
Во время обучения – к девятому блоку я продала 4 Весь отзыв

регистратора – но очень мало заработала. Во первых с рекламой пришлось повозиться, во вторых покупая поштучно товары можно не попадать в целевую стоимость и это перекрывается доходом.
Но я это сделала – я сама выбрала товар, сравнила конкурентов, мне сделали сайт очень не дорого, я сама сделала рекламу, звонила по заявкам тоже сама и это в мои 46 лет.
Мне понравилось и самое главное я научилась все это делать!
Отзыв и ощущение после тренинга у меня положительные и еще раз спасибо Виталию Окуневу за его “Товарную машину” – для меня это было открытием.

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев

Тренинг Виталия Окунева «Товарная машина» создан для тех, кто хочет зарабатывать в интернете на продаже товаров с помощью сайтов-одностаничников. Пройдя обучение, участники смогут наладить механизм реализации продукции в сети таким образом, что проект будет приносить доход в автоматическом режиме. Мастер-класс проводит Виталий Окунев – эксперт в разрезе организации товарного бизнеса в интернете, консультант и постоянный участник бизнес-форумов.

Тренинг «Товарная машина» по отзывам пользователей – мастер-класс, пройдя который можно научиться зарабатывать на реализации физических товаров в интернете с помощью лэндингов. Ведет обучение Виталий ОкуневОн создал и успешно ведет несколько коммерческих онлайн-проектов.

По заверению Виталия Окунева и отзывам участников мастер-класса, курс помогает сделать правильный шаг новичкам в сфере интернет-продаж, и людям с теоретическими знаниями, но без практики работы в сети.

Тренинг включает в себя 5 уроков:

• что продавать в 2018 году;
  • где получить landing-page за один день;
  • как найти надежных сотрудников;
  • методы привлечения на сайт большого количества пользователей;
  • актуальные рекламные техники и приемы.

Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, обучает, где дешевле покупать товары и продавать их через одностраничные сайты с хорошей наценкой. Автор разбирает многие варианты доставки продукции потребителям, процесс внедрения в бизнес мультивалютной системы и многое другое.

Кроме этого в мастер-классе подробно рассказывается, как сдвинуться с места владельцам онлайн-магазинов непродаваемых товаров и наладить механизм продаж таким образом, чтобы проект начал автоматически приносить прибыль.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев
Подписаться на отзывы об объекте Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев