Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев отзывы

Отзывы о Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев

Spaz
02.03.2019

Мой опыт показывает, что вести бизнес на одностраничниках выгодно. Но нужно иметь необходимые финансовые знания, знать действующие стратегии и уметь внедрять их. И эту информацию я почерпнул на курсе Виталия Окунева, который сам является бизнес-практиком. Меня прельстила уникальность информации, а самое главное – ее доступность. Весь отзыв

Не пожалел потратиться на онлайн-обучение, которое продолжалось в течение двух недель. За первые несколько дней смог создать и запустить свой лендос с китайскими товарами. В течение месяца получил около 40 лидов по 4-5 тысяч. Заработок достойный, буду работать над развитием бизнеса.

Достоинства

Доступно и в то же время уникально!

Виктория@
21.02.2019

К началу осени бизнес мой совсем зачах, я понимала, что мне не хватает знаний в продвижении товара, каких-то современных фишек и методик, и чтобы заполнить эти пробелы,искала материал по критериям: -чтобы был не лохотрон -чтобы не было «воды» -чтобы цена была адекватна материалу Мне приглянулся Весь отзыв

курс «Товарная машина»- обширный,просто кладезь свежей информации,команда поддержки и содействие в трудных вопросах – это то, что так необходимо всем нам, предпринимателям.

Достоинства

Помогли в трудную минуту

Недостатки

Не вижу вообще

MITARLET
15.02.2019

Когда решил заняться интернет бизнесом, поначалу пробовал делать всё самостоятельно. Но ничего не вышло, выходило всего пару заказов в месяц. Прошёл обучение, получил колоссальное количество бесценной информации и дело пошло. Виталий Окунев делиться своим опытом, который действительно позволяет зарабатывать хорошие деньги на китайских товарах.

Достоинства

Ценная информация для успеха в бизнесе

Postionar
08.02.2019

Хочу поделиться своим впечатлением. Каждый день обрабатываю от 5 до 15 заказов – этому обязан курсу ТМ! Полученные в процессе обучения рекомендации и схемы помогли увеличить продажи на 75% и соответственно прибыльность бизнеса! Секрет в том, что приоритетными на своем сайте я сделал те товары, Весь отзыв

которые входили в авторский список, предоставленный на тренинге. Заменил товар и действительно – дела пошли в гору! Отмечу также, что в материале много практических советов и примеров, автор лично отвечает на дополнительные вопросы. Усвоить материал было не сложно – радует подход и подача! Рад, если кому-то помог определиться с выбором тренинга.

Достоинства

Правильный подход и простая подача

Недостатки

не заметил

Averastik
31.01.2019

Решил открыть свой магазин, который берёт на себя услуги доставки из Китая. Товар выходит дороже, но он всегда есть в наличии и доставка занимает не больше 5 дней. Для продвижения своего интернет магазина заключил договор с «Товарной машиной» – так я получаю личного помощника. Процентов Весь отзыв

60 от вложенной суммы окупилось в первый же месяц. Виталий Окунев и его команда помогли мне также запустить рекламу в соц.сетях, в MyTarget. Теперь его аналитический отдел указывает на лучшие товары, которые пользуются спросом у моих покупателей. Специалисты предоставили список честных поставщиков и надежных логистических компаний. В будущем хочу заключить с ними договор на автоматическое ведение продаж.

Достоинства

Аналитика на высоте

Lyuk
30.01.2019

Давно прошел обучение “Товарная машина”. Покупал самый крутой тарифный план за 34950. Хотел поскорее освоить новый вид бизнеса и заработать на этом. Автор все рассказал и раскрыл все секреты заработка в направлении товарного бизнеса. Начал пробовать делать свои первые шаги под присмотром Виталия и у Весь отзыв

меня начало получатся. На сегодняшний день делаю много продаж и уже налажены все процессы. Скоро буду тестировать новые товары и вновь находить новых поставщиков. Деньги, которые потратил на тренинг уже давно окупил в несколько раз и вдобавок приобрел много новых навыков.

Mike
22.01.2019

Прохожу обучение курса Товарная машина, и сейчас тестирую несколько продуктов. Научился быстро создавать сайты и тестировать разные направления. В процессе обучения узнал уже много разных фишек и секретов правильной и главное экономичной настройки рекламных компаний, что позволило мне сэкономить бюджет. Запустил пока только РСЯ и Весь отзыв

планирую в скором времени освоить рекламу ВК. В общем обучение мне нравится и делаю все, как говорит автор.

Fagut
12.12.2018

Узнал об этом тренинге от своего хорошего знакомого, а он ерунду рекомендовать не будет. Перед тем, как записаться на курс, дополнительно поискал информацию о Виталии Окуневу в интернете, и нашел только положительные отзывы и благодарных клиентов. Сам попробовал и убедился в том, что Виталий действительно Весь отзыв

дает дельные советы. Я проверил действие этих советов на личном примере, мало того что объясняется все простым и понятным языком, так еще и после завершения курса тебя не бросят, а будут помогать, пока не будет первых результатов, то есть первой прибыли. Так что лично я считаю, что этот курс очень стоящий, всем советую.

Гриша
17.11.2018

Запустил свой первый одностраничник и настроил рекламу. Пошли первые лиды и я теперь ищу поставщика. Энергии появилось в два раза больше и хочу заработать как можно больше. Товарная машина это супер тренинг, действует как мотиватор для действия.

Любовь
07.11.2018

Я скажу честно, в этот тренинг я не поверила с начала. Уж очень все красиво и сладенько. Но потом я все же прошла этот тренинг в группе. И несмотря на свой возраст я все сделала. Проблемы возникли только с рекламой – но меня научили ее Весь отзыв

делать. Во время обучения – к девятому блоку я продала 4 регистратора – но очень мало заработала. Во первых с рекламой пришлось повозиться, во вторых покупая поштучно товары можно не попадать в целевую стоимость и это перекрывается доходом. Но я это сделала – я сама выбрала товар, сравнила конкурентов, мне сделали сайт очень не дорого, я сама сделала рекламу, звонила по заявкам тоже сама и это в мои 46 лет. Мне понравилось и самое главное я научилась все это делать! Отзыв и ощущение после тренинга у меня положительные и еще раз спасибо Виталию Окуневу за его “Товарную машину” – для меня это было открытием.

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

Spaz
02.03.2019

Достоинства

Доступно и в то же время уникально!

Виктория@
21.02.2019

Достоинства

Помогли в трудную минуту

Недостатки

Не вижу вообще

MITARLET
15.02.2019

Достоинства

Ценная информация для успеха в бизнесе

Postionar
08.02.2019

Достоинства

Правильный подход и простая подача

Недостатки

не заметил

Averastik
31.01.2019

Достоинства

Аналитика на высоте

Lyuk

Гриша
17.11.2018

Любовь
07.11.2018

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев

Тренинг Виталия Окунева «Товарная машина» создан для тех, кто хочет зарабатывать в интернете на продаже товаров с помощью сайтов-одностаничников. Пройдя обучение, участники смогут наладить механизм реализации продукции в сети таким образом, что проект будет приносить доход в автоматическом режиме. Мастер-класс проводит Виталий Окунев – эксперт в разрезе организации товарного бизнеса в интернете, консультант и постоянный участник бизнес-форумов.

Тренинг «Товарная машина» по отзывам пользователей – мастер-класс, пройдя который можно научиться зарабатывать на реализации физических товаров в интернете с помощью лэндингов. Ведет обучение Виталий ОкуневОн создал и успешно ведет несколько коммерческих онлайн-проектов.

По заверению Виталия Окунева и отзывам участников мастер-класса, курс помогает сделать правильный шаг новичкам в сфере интернет-продаж, и людям с теоретическими знаниями, но без практики работы в сети.

Тренинг включает в себя 5 уроков:

• что продавать в 2018 году;
  • где получить landing-page за один день;
  • как найти надежных сотрудников;
  • методы привлечения на сайт большого количества пользователей;
  • актуальные рекламные техники и приемы.

Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, обучает, где дешевле покупать товары и продавать их через одностраничные сайты с хорошей наценкой. Автор разбирает многие варианты доставки продукции потребителям, процесс внедрения в бизнес мультивалютной системы и многое другое.

Кроме этого в мастер-классе подробно рассказывается, как сдвинуться с места владельцам онлайн-магазинов непродаваемых товаров и наладить механизм продаж таким образом, чтобы проект начал автоматически приносить прибыль.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев
Подписаться на отзывы об объекте Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев