Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев отзывы

Отзывы о Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев

ПАВЕЛ ГАВРИЛЮК
12.10.2020

Виталий Окунев помогает мне и сейчас, хоть обучение по товарке проходил у него еще зимой. Хороший бизнес-тренер, на которого можно рассчитывать.

Денис Лосев
02.10.2020

Курс Виталия Окунева полностью себя оправдал. Я даже и не думал, что уже в течение первого месяца смогу заработать в 5 раз больше, чем потратил на обучение. Товарка – реально интересная и прибыльная тема, но нужно знать, где искать поставщиков, как раскручивать лендинг и чем вообще можно Весь отзыв

“подкупить” клиентов. Со знаниями, которые я получил на курсе Виталия, многие вопросы отпали сами собой. Бизнес растет.

Достоинства

получил полезные знания

samvel
21.09.2020

С Виталием Окуневым получил свои первые 100К. Несмотря на то, что обучение проходил у этого бизнес-тренера еще в прошлом году, до сих пор пользуюсь его советами.

djord42
11.09.2020

Когда тебе помогает мастер своего дела, то и работа ладиться! О Виталии Окуневе узнал из ролика на YouTube. Почитал, оплатил курс. Работал с его помощниками, помогли запустить два одностраничника, настроили рекламу. Товар выбирал сам. Первый заказ поступил еще во время обучения. Радости небыло Весь отзыв

предела. Сейчас от 4-х заказов в день. Обороты наращиваю.

ЕРКІН
30.08.2020

С Виталием Окуневым было комфортно сотрудничать. Толковый бизнес-тренер, который делится собственными фишками и помогает разобраться с особенностями товарки.

kirsanov
19.08.2020

Когда читал рекламные обещания Виталия Окунева, то думал, что это не сработает со мной или все это какой-то развод. Но когда всё-таки решился, прошел курс и получил первую прибыль с продажи, понял, как был не прав. Сейчас без проблем настраиваю таргетную рекламу, на конструкторе делаю простенький Весь отзыв

ленд и пускаю его в дело. Обучение нужно всем!

МеГо__О
08.08.2020

Я тоже решил поделиться впечатлением! И курс, и сам автор – 5 из 5! А сейчас довольно трудно найти материал, который стоил бы назначенного за него ценника. Если бы я был на месте Виталия, я бы цену поднял – за такую информацию не жалко заплатить и 15 тыс. рублей. На первый взгляд может показаться, Весь отзыв

что 10к это дорого, но я так не считаю. “Товарная машина” на ходу не может стоить копейки! Переживаю только об одном, что многие кинутся в эту нишу и начнут зарабатывать “мои” деньги. Хотя, Виталий и заверял, что ниша еще не освоена полностью, и всем хватит “пространства” для действий. Посмотрим…

stanislav6
29.07.2020

Записывайтесь на курс Виталия Окунева! Автор делится отличной методикой заработка! Сейчас актуальнее не найти!

Достоинства

Не теряйте времени зря!

18.07.2020

Только благодаря стратегиям Виталия Окунева, я сумела удержать свой бизнес на плаву даже в условиях карантина. Интернет магазины появляются просто, как грибы после дождя, и очень сложно оставаться на слуху среди такого огромного количества конкурентов. Мне лично очень помогла одна из рекламных Весь отзыв

техник Виталия. Клиентов стало даже больше, так что я не переживаю, что мое сетевое предприятие будет нести убытки. Спасибо товарному гуру за столь ценные советы!

akir
07.07.2020

Курс «Товарная машина» для меня стал локомотивом в создании собственного источника дохода. Спасибо, огромное!

derden
26.06.2020

Честно говоря, я не ждал больших результатов от обучения у Виталия Окунева. Записался на курс чисто ради интереса. Однако оказалось, что его преподает бизнес-практик с опытом, который умеет заинтересовать и преподнести действительно полезную информацию, которая пригодилась при запуске товарного Весь отзыв

бизнеса.

Достоинства

Виталий Окунев умеет продавать сам и учит других

05/05
15.06.2020

Для меня мастер класс Виталия Окунева стал просто волшебной палочкой-выручалочкой! Я уже думал, что моему онлайн магазину ничего не поможет. Три месяца работал в убыток, хорошо хоть кредитов не брал. И в один день, я абсолютно случайно наткнулся на сайт Виталия и решил, попробовать. Хотя поначалу я Весь отзыв

относился к этому очень скептично, решил что хуже уже все равно не будет. Понемногу начал внедрять в работу те методы и схемы, о которых рассказывали во время онлайн курсов. Уже после первой недели увидел позитивные сдвиги! Сейчас мой магазин приносит стабильный доход, который только растет!

Виталий К. И.
04.06.2020

Второй год тружусь над своим бизнесом. Уже вышел на крупные обороты! Деньги и время были потрачены не зря – заплатив за курс Виталия Окунева, я сделал первые инвестиции в собственное дело. Всегда мечтал покончить с работой “на дядю”!

Достоинства

Виталий дал проходной билет в другой мир – в мир успешных бизнесменов!

Миша Терещенко
25.05.2020

Записался на курс Виталия Окунева в январе 2019 и уже сейчас вышел на стабильный доход в 40К ежемесячно. Все гуд! Виталий Окунев научил зарабатывать.

Pavel
14.05.2020

Было интересно послушать о тернистом пути автора. Виталий достиг хороших результатов, но это не главное. Многие преуспевают в бизнесе, но не все готовы делиться своими наработками с другими. Пусть даже за деньги. За полезную инфу я готов заплатить! И за курс Виталия Окунева назначенной суммы было Весь отзыв

не жалко.

Inkognito
03.05.2020

Одностраничники сегодня в теме! Как максимально быстро и успешно раскрутить свой товарный бизнес, узнал на МК Виталия Окунева. Дополнительно информацию нигде не искал – все аспекты были рассмотрены во время обучения. Комплексный подход и качественная подача материала дают неплохие плоды. Уже пошла Весь отзыв

первая прибыль с проекта. Я доволен.

правдоруб
22.04.2020

Курс Виталия в принципе понравился. Но цена у него, на мой взгляд, раза в 2 завышена! Понимаю, что информация ценная, но не каждому будет по карману!

Достоинства

инфа полезная

Недостатки

дороговато

Sun4e$
10.04.2020

После курса Виталия Окунева – плюс 40 лидов за месяц Честно говоря, изначально я сомневался, стоит ли курс Виталия Окунева своих денег. А теперь могу точно сказать: идите на обучение к этому бизнес-практику и не раздумывайте! За 2 недели рассказал о товарке от А до Я. Результат – плюс 40 лидов за Весь отзыв

месяц.

Достоинства

Результат

Eduard
31.03.2020

Как хорошо, что есть такие люди, как Виталий. Сам достиг успеха, и делится своими наработками с другими! За рабочие стратегии не жалко и заплатить!

20.03.2020

Просто чудесный мастер класс! У меня уже пол года как есть свой интернет магазин, но особой прибыли он не приносил. Только после прохождения этого курса я поняла, как много ошибок допускала и чудо что вообще не в убыток работала. Уже внедрила несколько рекламных техник и просто поражена Весь отзыв

результатами. Жаль только, что я не знала об этом курсе раньше. Но как говориться лучше поздно, чем никогда! Уверена, что теперь я смогу довести свой небольшой бизнес до ума!

Женя
10.03.2020

В месяц меньше 50-60 тыс. рублей не получаю. Товарный бизнес работает как часы! Вернее – как товарная машина! Название у курса прям в точку!

Fagut
12.12.2018

Узнал об этом тренинге от своего хорошего знакомого, а он ерунду рекомендовать не будет. Перед тем, как записаться на курс, дополнительно поискал информацию о Виталии Окуневу в интернете, и нашел только положительные отзывы и благодарных клиентов. Сам попробовал и убедился в том, что Виталий Весь отзыв

действительно дает дельные советы. Я проверил действие этих советов на личном примере, мало того что объясняется все простым и понятным языком, так еще и после завершения курса тебя не бросят, а будут помогать, пока не будет первых результатов, то есть первой прибыли. Так что лично я считаю, что этот курс очень стоящий, всем советую.

Любовь
07.11.2018

Я скажу честно, в этот тренинг я не поверила с начала. Уж очень все красиво и сладенько. Но потом я все же прошла этот тренинг в группе. И несмотря на свой возраст я все сделала.
Проблемы возникли только с рекламой – но меня научили ее делать.
Во время обучения – к девятому блоку я продала 4 Весь отзыв

регистратора – но очень мало заработала. Во первых с рекламой пришлось повозиться, во вторых покупая поштучно товары можно не попадать в целевую стоимость и это перекрывается доходом.
Но я это сделала – я сама выбрала товар, сравнила конкурентов, мне сделали сайт очень не дорого, я сама сделала рекламу, звонила по заявкам тоже сама и это в мои 46 лет.
Мне понравилось и самое главное я научилась все это делать!
Отзыв и ощущение после тренинга у меня положительные и еще раз спасибо Виталию Окуневу за его “Товарную машину” – для меня это было открытием.

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

ПАВЕЛ ГАВРИЛЮК
12.10.2020

Денис Лосев
02.10.2020

Достоинства

получил полезные знания

samvel
21.09.2020

djord42
11.09.2020

предела. Сейчас от 4-х заказов в день. Обороты наращиваю.

ЕРКІН
30.08.2020

kirsanov
19.08.2020

ленд и пускаю его в дело. Обучение нужно всем!

МеГо__О
08.08.2020

stanislav6
29.07.2020

Достоинства

Не теряйте времени зря!

18.07.2020

akir
07.07.2020

derden
26.06.2020

бизнеса.

Достоинства

Виталий Окунев умеет продавать сам и учит других

Виталий К. И.
04.06.2020

Достоинства

Виталий дал проходной билет в другой мир – в мир успешных бизнесменов!

Миша Терещенко
25.05.2020

Pavel
14.05.2020

не жалко.

Inkognito
03.05.2020

первая прибыль с проекта. Я доволен.

правдоруб
22.04.2020

Достоинства

инфа полезная

Недостатки

дороговато

Sun4e$
10.04.2020

месяц.

Достоинства

Результат

Eduard

05/05
15.06.2020

Любовь
07.11.2018

Проблемы возникли только с рекламой – но меня научили ее делать.
Во время обучения – к девятому блоку я продала 4 Весь отзыв

Мне понравилось и самое главное я научилась все это делать!

Достоинства

все понятно
есть поддержка
после тренинга Виталий Окунев помогает
это работает

Недостатки

возилась с рекламой
было трудно, но я справилась
продала мало, но заработала и научилсь это делать

Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев

Тренинг Виталия Окунева «Товарная машина» создан для тех, кто хочет зарабатывать в интернете на продаже товаров с помощью сайтов-одностаничников. Пройдя обучение, участники смогут наладить механизм реализации продукции в сети таким образом, что проект будет приносить доход в автоматическом режиме. Мастер-класс проводит Виталий Окунев – эксперт в разрезе организации товарного бизнеса в интернете, консультант и постоянный участник бизнес-форумов.

Тренинг «Товарная машина» по отзывам пользователей – мастер-класс, пройдя который можно научиться зарабатывать на реализации физических товаров в интернете с помощью лэндингов. Ведет обучение Виталий ОкуневОн создал и успешно ведет несколько коммерческих онлайн-проектов.

По заверению Виталия Окунева и отзывам участников мастер-класса, курс помогает сделать правильный шаг новичкам в сфере интернет-продаж, и людям с теоретическими знаниями, но без практики работы в сети.

Тренинг включает в себя 5 уроков:

• что продавать в 2018 году;
  • где получить landing-page за один день;
  • как найти надежных сотрудников;
  • методы привлечения на сайт большого количества пользователей;
  • актуальные рекламные техники и приемы.

Виталий Окунев в товарной машине, по отзывам в сети, обучает, где дешевле покупать товары и продавать их через одностраничные сайты с хорошей наценкой. Автор разбирает многие варианты доставки продукции потребителям, процесс внедрения в бизнес мультивалютной системы и многое другое.

Кроме этого в мастер-классе подробно рассказывается, как сдвинуться с места владельцам онлайн-магазинов непродаваемых товаров и наладить механизм продаж таким образом, чтобы проект начал автоматически приносить прибыль.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев
Подписаться на отзывы об объекте Курс “Товарная машина” – Виталий Окунев