ЖК «Адмирал» отзывы

В период с 2007 по 2017 годы застройщик ОАО “Кубанское речное пароходство” построил 5 высоток в 17-24 этажа на ул. Кубанская набережная, 37-39. Все литеры введены в эксплуатацию и представляют собой квартиры бизнес-класса на момент сдачи по цене от 70 тыс. руб./ м2.

Особенности новостройки

ЖК "Адмирал"

Монолитно-кирпичные здания бизнес-класса привлекают внимание винтажными панорамными окнами с видами на реку Кубань. На территории ЖК “Адмирал” имеется набережная и пристань, где можно пришвартовать собственный катер или нанять коммерческий, чтобы прогуляться по реке Кубань вплоть до района ФМР.

На входе располагается стойка консьержа, а дома оснащены видеонаблюдением современными бесшумными пассажирскими и грузоподъемными лифтами. В распоряжении у жителей по плану были наземная и подземная парковки, детские и спортивные площадки, находящиеся за огороженной территорией. Но после окончания строительства они не были оборудованы:

“Нормальной парковки нет и не будет! На территорию заезжают все кому не лень. А детская площадка где? Есть только недоразумение метр на метр и все!”

Расположение комплекса

Кубанская набережная находится в центральном районе Краснодара, но не является центром, как считают многие. Тем не менее, до ул.Красной добраться отсюда достаточно просто. Трамвайные пути здесь отсутствуют, но несмотря на это отсюда получится уехать в любой район города.

“Цены тут, конечно космические, но расположение идеальное. Набережная в шаговой доступности, престижные соседи, вид из окна потрясающий”

Однако для тех, кто любит выезжать на природу, месторасположение крайне неудобное. В отличие от всего Краснодара, здесь чаще всего образуются пробки по дороге в ТЦ “Мега”. Это связано с тем, что выезд с Набережной возможен только через Тургеневское шоссе и Яблоновский мост, ведущие в Адыгею. Менее загруженные трассы ведут в сторону Славянска-на-Кубани, Ейска или Ростовского шоссе, Усть-Лабинска, где выезд за черту города занимает до 2–х часов.

Инфраструктура района

В плане социальной инфраструктуры здесь все отлично. Рядом находятся 4 школы (№ 39, № 19, № 8, № 2) и детские частные сады “Семушка” и “Гнездышко” внутри комплекса, а также государственные № 58, № 74, № 39 и другие, которые еще не перегружены. Если хочется дать ребенку углубленное профильное образование, то есть возможность записать его в одно из частных учебных заведений, находящихся поблизости.

В районе находится Краевая больница № 3 и клиническая № 1, а также 3 государственных поликлиники. Рядом расположена современная частная клиника “Екатерининская”.

Эта часть города богата на коммерческую инфраструктуру, удачно распроженную по всему району. Рядом с комплексом находятся:

• рестораны Tommu Lee и “Мост”;
  • детский сквер “Дружба”;
  • гипермаркет “Табрис” и ТЦ “Карнавал”;
  • театры, музеи;
  • SPA-салоны.

Рядом находится парк 30-летия Победы, где есть аттракционы, зоны для шашлыка и барбекю, большой скейт-парк и прочие развлечения. С набережной можно за 10-15 минут добраться до ТЦ “Галерея” на троллейбусе или маршрутном автобусе.

Отзывы о ЖК «Адмирал»

vvv333vvv
21.04.2021

Приобрел шикарную, двухкомнатную квартиру. Пока еще не въехал и жду ключи, но настроение на высоте. Когда дома сдадут и ключи будут на руках, смогу переехать к морю (сейчас живу в Армавире). До моря на машине будет всего 15 минут. Пока идет строительство, меня держат в курсе всех дел. Мягкий Весь отзыв

климат, много солнца — что еще нужно для комфортной жизни!

Достоинства

Надёжность

Евгения
03.03.2021

Давно планировал купить квартиру с видом на море. ЖК Форт Адмирал, который должны сдать в этом году в Туапсе один из лучших вариантов, который я нашел в интернете. Отличные современные планировки квартир. С верхних этажей через панорамные окна должны открываться просто бесподобные виды на море. Весь отзыв

Хочу, когда дело подойдет к сдаче дома, попросить менеджера показать несколько квартир на верхних этажах, чтобы оценить виды, на которые потом придется постоянно любоваться. Пока можно оценить лишь дизайн-проекты в шоу-руме в центральном офисе компании. Решения кстати довольно оригинальные и интересные.

11.02.2021

Последние лет 5 мечтали с супругом расшириться и переехать в теплые края, поближе к морю. Очень много информации смотрели в интернете и нашли ЖК Форт Адмирал. Ездили смотрели, понравилось мне что все тут под боком, до моря рукой подать практически. Площадки детские, сады. Люди мы не бедные но и не Весь отзыв

богатые, оформили ипотеку. Пока ждем ключи, готовимся потихоньку к переезду.

Алиса
15.01.2021

ЖК Форт Адмирал. Пока еще свои заветные ключи не получили, но в скором времени, ждем. Наконец-то, переедем на юг и черноморское побережье будет у нас рядом круглый год.

15.12.2020

Здорово иметь свою квартиру на черноморском побережье, часто отдыхаем здесь летом. Купили студию в ЖК «Форт Адмирал», до моря рукой подать, 10 минут езды, красивые виды вокруг, воздух свежий. Благодать, в общем 🙂 Вот дождемся получения ключей и сможем тогда насладиться всеми достоинствами сполна. Весь отзыв

Квартиру, кстати, купили в ипотеку.

Достоинства

свежий воздух, красивые виды вокруг, до моря 10 минут езды

Виталий
05.12.2020

Приобрели трехкомнатную квартиру в ЖК «Форт Адмирал» в Туапсе, проект покорил, тут очень живописно, море и лес рядом, воздух чистый, горный. ЖК бизнес-класса, понравился архитектурный стиль, планировка квартир, задумка обустройства прилегающей территории. Ждем выдачи ключей.

orelyssa
17.11.2020

Решили приобрести с мужем квартиру на море, выбор пал на город Туапсе, так как отдыхали там часто, все нравилось. Купили без ипотеки, идея это росла давно, и успели поднакопить денег. Лишь бы что брать не хотелось, остановили свой выбор на ЖК Форт Адмирал, застройщик «ЮгСтройИмпериал», еще не Весь отзыв

въехали,но ждем с нетерпением. Дом находиться недалеко от моря, квартиру взяли двухкомнатную, будет просторная. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. И несомненный плюс для нас, в любой момент можно сорваться и уехать к морю, зная, что там точно будет где остановиться. Цена немалая, но это побережье и наш комфорт того стоит.

Достоинства

планировка, месторасположение

Недостатки

не обнаружила

mars
15.05.2020

где спортивные площадки? живем тут несколько лет, ни одного тренажера так и не увидел

Ренат T.
04.03.2020

Квартиры здесь с удобной планировкой. Тут достаточно просторные кухни. Особенно для моей жены это подходит, потому что много времени проводит именно в этой части квартиры. Хороший комплекс.

Недостатки

плохая звукоизоляция, проблемы с парковкой

Милано4ка
12.12.2019

Нет двора для коммерции и жильцов. Машины ставить негде… Витражные окна это конечно очень красиво, но зимой только когда нормальное отопление, а так все то очень большая проблема. Выдувает ужасно, батареи еле теплые….

Marina96
20.10.2019

Вид из окон, конечно шикарный… Но тиной с Кубани несет, еще и мошкара. А окна такие “КАЧЕСТВЕННЫЕ”, что сквозняк шторы поднимает. Пришлось их дополнительно утеплять, чтобы от хронического гайморита избавиться.

Достоинства

В центре города, престижный район, отличный вид.

Недостатки

Все сделано халтурно, припарковаться негде.

Азарат
12.09.2019

когда заехали двери заменили окна уплотнили и все хорошо. цена вполне себя оправдала

vvv333vvv
21.04.2021

климат, много солнца — что еще нужно для комфортной жизни!

Достоинства

Надёжность

Евгения
03.03.2021

11.02.2021

богатые, оформили ипотеку. Пока ждем ключи, готовимся потихоньку к переезду.

Алиса
15.01.2021

15.12.2020

Квартиру, кстати, купили в ипотеку.

Достоинства

свежий воздух, красивые виды вокруг, до моря 10 минут езды

Виталий
05.12.2020

orelyssa
17.11.2020

Достоинства

планировка, месторасположение

Недостатки

не обнаружила

Ренат T.
04.03.2020

Недостатки

плохая звукоизоляция, проблемы с парковкой

Азарат
12.09.2019

mars
15.05.2020

Милано4ка
12.12.2019

Marina96
20.10.2019

Достоинства

В центре города, престижный район, отличный вид.

Недостатки

Все сделано халтурно, припарковаться негде.

Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Адмирал»