Игорь Солоха (Bysoloha.com) отзывы

Игорь Солоха является фрилансером в сфере автоматизации парсинга и наполнении ресурсов. Имеет свой сайт Bysoloha.com на котором указаны сферы услуг, в которых еще работает Игорь Солоха: автоматизация, оптимизация работы сайта, многофункциональность, масштабирование, синхронность и безопасность. На сайте Игоря Солохи есть резюме, портфолио, контакты. Там же можно узнать цены на все виды работ.

Отзывы о Игорь Солоха (Bysoloha.com)

19.02.2019

Достойно выполнил задание, Благодарю! Готовлю след задание, по каталогу товаров! Надеюсь цена и сроки те же)

Достоинства

Все

Гриня
28.01.2019

Нашел на опенкарт форуме этого фрилансера, перед ним писал еще 1, тот начал говорить цены … В Игоря цены не самые дешевые, но качество работы соответственно!!! Спасибо за сотрудничество!!!

Достоинства

Спасибо за сотрудничество!!!

Владислав Амосов
22.01.2019

Сотрудничал с Игорем Солохой первый раз и остался очень доволен результатом. Исполнительный, всегда на связи, если что не так, то объяснит и исправит ошибки. Думаю, что в дальнейшем мы и дальше будем сотрудничать!

Достоинства

Исполнительный, недорого, качественно.

19.02.2019

Достоинства

Все

Гриня
28.01.2019

Достоинства

Спасибо за сотрудничество!!!

Владислав Амосов
22.01.2019

Достоинства

Исполнительный, недорого, качественно.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Игорь Солоха (Bysoloha.com)
Подписаться на отзывы об объекте Игорь Солоха (Bysoloha.com)