КП “Красносельский” отзывы

Расположение коттеджного поселка – село Красносельское, район Динской, поэтому и прописка Динская. Основное преимущество микрорайона – экологически чистая обстановка, река, зеленые насаждения.

Краткое описание поселка

КП “Красносельский”

КП “Красносельский” состоит из 1500 домов класса “Комфорт” и “Бизнес”. Каждый владелец имеет земельный участок от 6 до 15 соток. Коммуникации централизованного типа, но стоимость их ниже, чем в Краснодаре. Этот факт играет немаловажную роль для покупателей, о чем свидетельствуют отзывы:

“Оплачивать коммуналку здесь гораздо экономнее, чем в городе, да и стоимость подключения коммуникаций застройщик уже включил в общую стоимость. А это выгодно и удобно.”

Архитектурный стиль построек классический, дома имеют только по одному этажу, но эркерное остекление. Средняя жилая площадь 100-200 м², технология строительства кирпичная. Внутри коттеджей есть спальни, просторные кухни-гостиные, кладовые помещения, гардеробные комнаты. Все участки огорожены забором.

Во дворе есть асфальтированные места под парковку. О домах на просторах интернета жильцы оставляют свои отзывы:

“Дома простые на вид, но смотрятся добротно. Достаточно много земли, где мы планируем разбить фруктовый сад и немного огорода. Но главное, площадь внутри большая, а планировка современная (даже с гардеробом).”

Дома в коттеджном поселке “Красносельский” сдаются с готовым ремонтом или предчистовой отделкой, которая включает пластиковые окна, металлические входные двери, сантехническую разводку, радиаторы отопления, выровненные стены и потолки, напольную стяжку.

КП “Красносельский”

Развитость инфраструктуры

Около КП “Красносельский” проходят маршрутные такси и рейсовые автобусы, откуда можно доехать до Краснодара или Динского районного центра. В поселке есть следующие структуры:

• супермаркет и торговый центр;
  • банковское отделение;
  • общеобразовательная школа № 21 и детский сад № 56;
  • аптеки и клуб для загородного отдыха.

По территории протекает река Кочеты, где жители коттеджного поселка могут отдыхать и ловить рыбу.

Отзывы о КП “Красносельский”

Rebekka
31.05.2020

Мы заказывали застройщику услугу под ключ. Могу сказать, что строители сделали все качественно и быстро. Отдельно попросили немного изменить планировку – обошлось не дорого. Минус – на такое количество коттеджей мало магазинов и детских учреждений.

Достоинства

Стоимость, планировка в домах

Недостатки

Всего одна школа рядом и супермаркет

Romango
20.05.2020

Оформляли договор еще когда только проект разработали. Приезжал осматривал, как строят и из чего. Материалы вроде неплохие, строители трезвые))). Уже заехали и живем, качеством предчистовой отделки довольны.

Достоинства

Цена, экология, качество

Недостатки

Особых претензий нет

Кирюха
01.05.2020

Мы давно хотели переехать в сельскую местность, но в селах обычно грязно, без асфальтов и т. д. А тут это предложение с современным благоустройством. Купили и не пожалели, но разочаровали недостатки, о которых указал.

Достоинства

Построено качественно, задумка интересная

Недостатки

Прописка не городская, далеко до Краснодара

Nanga
17.04.2020

Рядом школа, магазины, природа – это ключевые плюсы. По большому счету, жить тут комфортно и удобно, но цена для поселка завышена

Достоинства

Самое лучшее место

Недостатки

Для такой отдаленности дорого

ЕлизаветаКрот
22.03.2020

Мы давно обратили внимание на это предложение в Динском районе, но ее какое-то время думали и подыскивали другие коттеджные поселки. В итоге вернулись сюда же. Здесь такая чистая обстановка, речка, природа, тишина. В общем, только приятные и позитивные впечатления.

Jarvana
10.03.2020

Слишком много домов для поселка, нет охраны, территория открыта – заходи кто хочешь. Хотя сами планировки понравились, но минусы все перечеркнули

Достоинства

Неплохая цена

Недостатки

Далеко от Краснодара, мало коммерческих структур

Levona
28.02.2020

Мы купили дом класса комфорт. Цена вполне устроила, но особенно довольны тем, что здесь очень экономно жить – коммуналка по сельским меркам, налог на автомашину и землю минимальный. Качеством дома довольны. Приезжал брат мужа (строитель), оценил по достоинству и поставил оценку 5. Только один факт Весь отзыв

омрачил – когда обратилась в офис по поводу подключения коммуникаций, мне нахамили. Правда, больше такое не повторялось, но желание туда обращаться пропало.

Достоинства

Большой и красивый поселок по адекватной цене

Недостатки

Немного нахамили в офисе

Kutter29
14.02.2020

Хорошие добротные постройки, выполнены качественно и продуманно. Жена вообще в восторге от расположения комнат и их большого пространства. Удобно, что есть кладовка, гардеробная комната. Да и цена вполне нормальная.

Достоинства

Безупречный дом в смысле планировки, достаточно места во дворе

Недостатки

Не нашел

Romango
20.05.2020

Достоинства

Цена, экология, качество

Недостатки

Особых претензий нет

Кирюха
01.05.2020

Достоинства

Построено качественно, задумка интересная

Недостатки

Прописка не городская, далеко до Краснодара

Nanga
17.04.2020

Достоинства

Самое лучшее место

Недостатки

Для такой отдаленности дорого

Levona
28.02.2020

Достоинства

Большой и красивый поселок по адекватной цене

Недостатки

Немного нахамили в офисе

Kutter29
14.02.2020

Достоинства

Безупречный дом в смысле планировки, достаточно места во дворе

Недостатки

Не нашел

Rebekka
31.05.2020

Достоинства

Стоимость, планировка в домах

Недостатки

Всего одна школа рядом и супермаркет

ЕлизаветаКрот
22.03.2020

Jarvana
10.03.2020

Достоинства

Неплохая цена

Недостатки

Далеко от Краснодара, мало коммерческих структур

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Красносельский”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Красносельский”