КП “Вилланова” отзывы

Для коттеджного поселка “Вилланова” характерна свободная планировка и общая улица для всех жителей. Технология строительства зданий – кирпичная кладка, монолитно-каркасный вид, класс домов – стандартный “Комфорт”. Парковка придомового типа на 2 машиноместа. Высота потолков – до 2 м 90 см, количество этажей – 2. Особенность – повышенный уровень сейсмостойкости – 9 баллов. Располагается микрорайон в пос. Северном, который находится в черте Краснодара.

КП “Вилланова”

Характерные особенности домов и участков

Строительством занимается компания “Выше”, ранее имевшая название “ТехноСтройСити”. Почти все строения завершены, проложены коммуникации по водоснабжению, электричеству и отоплению, но до сих пор отсутствует газ. На данный момент осуществляется прокладка центральной магистрали газовых труб. Застройщик обещает, что до окончания этих работ будет компенсировать затраты на электропотребление.

Каждая придомовая зона КП “Вилланова” оснащена земельными участками на 3 и 4 сотки. Дома строятся из качественных материалов фирмы “Poromax”. Существует возможность выбрать один из 14 вариантов планировки, жилая площадь которых варьируется от 70 м² до 165 м². Здание можно купить с предчистовой отделкой или полноценным ремонтом, но в любом случае предусмотрено следующее оснащение:

• электроразводка;
  • счетчики учета потребления газа, электричества, горячей и холодной воды;
  • застекленные окна ламинированного типа;
  • газовый котел;
  • радиаторы;
  • забор по периметру;
  • оштукатуренные стены и потолки.

При необходимости можно заказать дополнительные услуги по монтажу теплого пола, навесного потолка, строительства гаража, бани, беседок, террас, веранды, мансарды и т. д. На территории предусмотрено асфальтирование, круглосуточное видеонаблюдение, монтаж детских и спортивных площадок, зоны отдыха.

КП “Вилланова”

Что находится рядом

Район, в котором построен КП “Вилланова”, считается экологическим чистым, но инфраструктура развита достаточно хорошо. Недалеко расположено три общеобразовательных школы (№ 05, 96, 65), столько же детских садов и одна школа искусств (№ 1). Добраться до учреждений можно на школьном автобусе.

В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, откуда можно доехать до ближайших объектов – торгового центра “Метро”, ТРЦ “Баскет Холл” и “Красная Площадь”, ледового катка. Около коттеджного поселка (100 метров) завершается возведение многоэтажного здания для коммерции, детского сада и фитнес-клуба.

Отзывы о КП “Вилланова”

kerdtbix
17.04.2020

Хороший добротный поселок

Достоинства

Качество соответствует стоимости цена здесь не из дешевых

Недостатки

Задержали сроки

Gesxurwy
02.04.2020

Вполне приличное жилье, удобная парковка возле дома, красивый и прочный забор. Особенно понравились ламинатные окна.

Достоинства

Довольны всеми аспектами

Недостатки

ТОлько сдвиг сроков сдачи объекта

Русалка
27.03.2020

Не жалеем, что вложили деньги пару лет назад. Здания действительно сделаны качественно. Да и обратили внимание на него из-за экологичности района и потому, что родители покупали у этого застройщика квартиру в ЖК Парковый.

Достоинства

Отличный поселок с комфортными условиями проживания

Недостатки

Всё норм

Djwrt
14.03.2020

Заехали в дом в начале 2018 года. Были все коммуникации, кроме газа. Что порадовало, так это наличие кирпича внутри дома (боялись, что будет шлакоблок). Стены, полы и потолки сделаны качественно – поверхности ровные, без сколов и трещин. Да и сейчас не происходят подобные вещи. На территории уже Весь отзыв

проложен тротуар и все дороги заасфальтированы.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Высокая цена (она больше соответствует комфорту+ или бизнес-классу)

Боннифация
03.03.2020

В целом дом понравился, но возмутило то, что газ слишком долго прокладывали. Да, возмещали убытки по электричеству, но я не привыкла греть воду и купаться из ковшика. Этот факт перечеркнул все плюсы.

Достоинства

Стоимость приемлемая, качество работ нормальное

Недостатки

Отсутствие газа

КрошКа
19.02.2020

Домики красивые, внутри много свободного места, да и забор сделали на достойном уровне. Мы заказывали под ключ. Отделка качественная, все нюансы дизайна соблюдены. Не жалеем, что купили тут домик))).

Достоинства

Отличная планировка – просторно в комнатах

Недостатки

Пока не нашли

Dunyarq
08.02.2020

Мы купили коттедж еще в начале строительства, в первой очереди. Если честно, то возводили дома быстро, но на форумах было много разговоров о том, что не успеют сдать в срок. Нам повезло в этом вопросе, другим пришлось немного подождать. До сих пор почему-то говорят о том, что нет асфальта и Весь отзыв

остальных обещанных благ. Что за ерунда и откуда берутся такие сплетни? Поверьте, мы тут уже живем полноценной жизнью и все здесь хорошо. Да ведется еще строительство коммерческих организаций, ну так это нормально.

kerdtbix
17.04.2020

Хороший добротный поселок

Достоинства

Качество соответствует стоимости цена здесь не из дешевых

Недостатки

Задержали сроки

Djwrt
14.03.2020

проложен тротуар и все дороги заасфальтированы.

Достоинства

Хорошее качество

Недостатки

Высокая цена (она больше соответствует комфорту+ или бизнес-классу)

КрошКа
19.02.2020

Достоинства

Отличная планировка – просторно в комнатах

Недостатки

Пока не нашли

Dunyarq
08.02.2020

Gesxurwy
02.04.2020

Достоинства

Довольны всеми аспектами

Недостатки

ТОлько сдвиг сроков сдачи объекта

Русалка
27.03.2020

Достоинства

Отличный поселок с комфортными условиями проживания

Недостатки

Всё норм

Боннифация
03.03.2020

Достоинства

Стоимость приемлемая, качество работ нормальное

Недостатки

Отсутствие газа

Подписаться на отзывы об объекте КП “Вилланова”