Сергей Финько — парапсихолог отзывы

Отзывы о Сергей Финько — парапсихолог

Лена
28.11.2023

Книгу не смогла до конца дочитать, автор то и дело фокусируется на себе. Лишь бы продать Похоже он настолько озабочен своей внешностью,что становится тошно
Зарабатывает на простофилях,клепает курсы и тренинги один за одним,а в инстаграме постит бессмысленный бред
На этого Филько хорошее снял Весь отзыв

разоблачение Заговор мага

Достоинства

умеет продать себя и наплести убедительных глупостей доверчивым девочкам

Недостатки

мошенник в духе Аяза и пустая инфантильная личность

07.07.2023

Проходил у Сергея много курсов. Рекомендую очень. Если Вы ищите мастера, который грамотно и простым языком может разложить вам устройство мира, психологию, эзотерику, без всякой ерунды и лжи. То, рекомендую Сергея. А еще у него отличное чувство юмора и любовь к людям.

Достоинства

Профессионализм. Харизма. Доброта. Ум. Знания которые действительно меняют жизнь к лучшему.

Недостатки

Мало его знают, вот что жаль.

14.05.2023

Проходила курс Сергей «Коды иных»,1, 2,3, Энергохакинг». Что могу сказать. Очень много воды! Процентов 20 ценной информации, остальное вода и ещё раз вода!
Если в кратце- долго, дорого, мутно. Выполняя все практики, никакого эффекта не заметила. Единственная более менее стоящая практика это Весь отзыв

«Перерождение».
Теперь придумал какие то «Безграничные смыслы». Те же темы, но другой дорогой. По одному названию можно понять, что опять долго, дорого и сложно .
На счет агрессии, соглашусь. Была в его чатах, вышла.
Все, кто хоть в чем то не согласен или задает неудобный вопрос, Сергей то тут же поливает грязью.
Сравнивая, какой он был 3-4 года назад, человек однозначно возгордился, вознес себя.

Достоинства

Если у вас ооочень много свободного времени и некуда себя деть, можете купить курсы Сергея. Занятия на несколько месяцев/лет вам обеспечены, бегать за морковкой можно всю жизнь.

Недостатки

Долго, дорого, мутно.

Эмилия
13.02.2022

похоже, парень сдулся

раньше его деятельность была интересной, а теперь стала блеклой и пустой… его теперь кроме денег и своей [цензура] теперь вообще ничего не волнует

Достоинства

умеет зарабатывать на дурачках, вообще ничего не делая

Недостатки

психологические бредни из дешманских американских бестселлеров

Прана
24.11.2021

Давно наблюдаю за Сергеем, мнение сложилось двоякое. Человек, несомненно обладает определёнными знаниями, якобы стремится к свету, но вместе с тем прослеживается некая эмоциональная неуверенность, (может быть внутренние комлексы) эпатажность, не умело владеющий с критикой в свой адрес, так как Весь отзыв

часто оправдывается. Человек, явно ищет внимание окружающих и хвалу в свой адрес. Избыточное внимание на свою внешность. На мой взгляд, по настоящему Светлый и уверенный в себе и своих знаниях человек, дотаточно скромен и просто доносит информацию, без лишних «Я».

Достоинства

Обладающий определёнными знаниями.

Недостатки

Эпатажность. Болезненная реакция на критику.

Алена
10.01.2021

Бойтесь. У меня семья разрушилась от его псевдо теорий . Как только этот бред можно в сеть выкидывать .

Достоинства

ужастно

Недостатки

минус

Роза
10.12.2020

Очередной коуч и тренер по счастью.

Достоинства

Грамотный продажник «воздуха».

Недостатки

Да как у всех коучей: чистите профили в соцсетях,слушайте музыку,которую я слушаю и блёклые пародии на медитации.Обижается на критику. Все кто несогласные-это живущие «низкими вибрациями».Большинство комментаторов-это люди,»кочующие» с ним по всем соцсетям.

Леонид
25.09.2020

Знаю работу Сергея очень давно и могу сказать, что с его помощью меняется жизнь кардинально. Я смотрел за развитием событий жизней людей, наблюдал… Потом стало ясно, что большая часть людей вообще ничего не применяют. Ни сигилы, ни Таро, ни Коды — они ждут волшебную таблетку. Поэтому и результат Весь отзыв

ноль. Почитал сейчас отзывы здесь и офигел! Ребята, я просто не могу понять? Посоветуйте кого-то более достойного чем Сергей? Здесь нет ни одного участника Клуба, а ролики на Ютьюб — это информация для широкой аудитории, если не считать того, что записывалось им раньше, до 2019-го года.
У меня кроме слов признательности к Сергею ничего нет. Поскольку изменения в жизни говорят за себя. А слова… все красиво говорят. Но что это даёт?

Достоинства

Практик, его подход реально меняет жизнь людей к лучшему. Из известных людей, пожалуй, самый адекватный в среде эзотерики и магии.

Недостатки

Последние материалы (2019-2020) стали слишком просты, рассчитаны для очень широкого круга людей. Слишком много психологии в последние месяцы в его материалах и мало практической ментальной магии.

Posts
11.09.2020

“Такой себе окейчик” – среднестатистические книги по психологии, разбавленные магическим смыслом и большим количеством пустых слов. Это может сделать любой психолог..

Достоинства

можно читать, если занять себя совсем нечем

Недостатки

Много лишних слов

Фиона
07.09.2020

Он предлагает изучить новые магические грани. Интересно, откуда они берутся в голове автора? Это никем не признанный экстрасенс, разве что на просторах интернета. И то я думаю, что восторженные отзывы он заказывает и платит за них. А почему бы не потратиться на это, если он сшибает с доверчивых Весь отзыв

людей такие огромные суммы. И вообще, нормальный человек никогда не будет обращаться к магам, это жуткий грех. К тому же современный мир – это адекватные люди, которые не живут по меркам древности

Достоинства

Молодец автор, умеет зарабатывать на горе людей и на лохах

Недостатки

Ничего нового

Darka
30.08.2020

На одной из встреч Сергей рассказал, что человеком пользуются другие люди, эгрегоры, всякие системы и т. д. Именно это мешает нам полноценно жить. Прочла его пару книг, но особо не впечатлилась, потому как многое из того, что написано, я уже знаю. А эгрегоры, системы – полная выдумка…

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

цена тренингов, много того, что уже понимаешь и знаешь

Richard
24.08.2020

Был у него на консультации пару лет назад, что должно было дать мощный толчок в жизни в духовном развитии и понимании самого себя. На самом деле – нес этот автор ерунду всякую, аш противно

Достоинства

“Познал” себя заново – понял, что дурак, который повелся на развод

Недостатки

Слишком дорого обходятся тренинги и консультации

Palletta
16.08.2020

Лично мое мнение – судьбой управлять можно только при отсутствии материальных проблем. Если есть деньги, то можно многого добиться. Конечно, стремление тоже играет не последнюю роль, но оно всегда появляется, когда кошелек заполняется бумажными купюрами. Из изученного материала, что преподносит Весь отзыв

Сергей Финько взял только основную идею – поверить в собственные силы и найти любимое занятие (в принципе это осознает каждый здравомыслящий человек). Остальное все – сущий бред, особенно что касается новой магии. Реально, впустую потраченное время и деньги. Не ведитесь!!

Достоинства

Недостатки

Бред

Johcan
04.08.2020

Главные направления в его программах – развитие личности, взаимоотношения, финансы, магия и ясновидение. ес честно, то таких авторов сейчас пруд пруди..

Достоинства

много тем для изучения,можно обращаться за индивидуальной консультацией

Недостатки

стоимость программ неимоверно завышена

Анфиса
26.06.2020

Книга, которую я прочла – посвящение в новую магию. Мало интересных мыслей и рассуждений, особенно на тему – я никто. Что не нравится – льет автор воду потоками, все написано не по заданной теме. Язык написания не очень понятный. Да, здесь еще указывается, что читать книги можно с 16 лет. Думаю, Весь отзыв

это бред.

Достоинства

Недостатки

Его книги НЕ открывают новые смыслы в жизни

07.07.2023

Достоинства

Недостатки

Мало его знают, вот что жаль.

Леонид
25.09.2020

Darka
30.08.2020

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

цена тренингов, много того, что уже понимаешь и знаешь

Лена
28.11.2023

На этого Филько хорошее снял Весь отзыв

разоблачение Заговор мага

Достоинства

умеет продать себя и наплести убедительных глупостей доверчивым девочкам

Недостатки

мошенник в духе Аяза и пустая инфантильная личность

Эмилия
13.02.2022

похоже, парень сдулся

Достоинства

умеет зарабатывать на дурачках, вообще ничего не делая

Недостатки

психологические бредни из дешманских американских бестселлеров

Posts
11.09.2020

Достоинства

можно читать, если занять себя совсем нечем

Недостатки

Много лишних слов

Фиона
07.09.2020

Достоинства

Молодец автор, умеет зарабатывать на горе людей и на лохах

Недостатки

Ничего нового

Palletta
16.08.2020

Достоинства

Недостатки

Бред

Johcan
04.08.2020

Достоинства

много тем для изучения,можно обращаться за индивидуальной консультацией

Недостатки

стоимость программ неимоверно завышена

14.05.2023

«Перерождение».
На счет агрессии, соглашусь. Была в его чатах, вышла.

Достоинства

Недостатки

Долго, дорого, мутно.

Прана
24.11.2021

Достоинства

Обладающий определёнными знаниями.

Недостатки

Эпатажность. Болезненная реакция на критику.

Алена
10.01.2021

Достоинства

ужастно

Недостатки

минус

Роза
10.12.2020

Очередной коуч и тренер по счастью.

Достоинства

Грамотный продажник «воздуха».

Richard
24.08.2020

Достоинства

“Познал” себя заново – понял, что дурак, который повелся на развод

Недостатки

Слишком дорого обходятся тренинги и консультации

Анфиса
26.06.2020

это бред.

Достоинства

Недостатки

Его книги НЕ открывают новые смыслы в жизни

Сергей Финько — парапсихолог

Автор книг считает себя парапсихологом, магом, экстрасенсом, интуитом, медиумом и т. д., который создает обучающие книги и программы в области духовного саморазвития. Сергей Финько рассуждает на тему философии, помогает клиентам развивать собственный бизнес, обрести счастье и любовь, наладить отношения с детьми и окружением, понять, что такое жизнь, научиться управлять судьбой.

В своих творениях он совмещает новые модели магии, современные каноны, парапсихологию, древние доктрины, новые энергетические потоки. Прием и консультации осуществляются при личной встрече в Москве или в режиме онлайн. На данный момент Сергей Финько руководит тренинговым центром “Академия Нового Мышления SF”, который сам и основал.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Сергей Финько — парапсихолог
Подписаться на отзывы об объекте Сергей Финько — парапсихолог