Кутушов Михаил Владимирович отзывы

Отзывы о Кутушов Михаил Владимирович

dark_horse
26.10.2020

Открою про Куташова правду – информация проверенная. 1. у него нет оф. мед. практики. 2. принимает на съемных квартирах, постоянно меняя их. Объясняет это тем, что если прием в клинике (которой не существует), то дороже на 10000. 3. эксклюзивный прибор, которым он лечит – это стандартный тестер. 4. Весь отзыв

все его бады – пустышка.

Вальда43
14.10.2020

О том, что его методы, приборы и препараты фейк повторяться не буду, но могу дополнить отзывы, которых много в инете тем, что у него на сайте есть список доверенных врачей, которые работают по его методам. Вранье и здесь. Звонили по многим и оказалось, что люди удивлялись вплоть до того, что чуть Весь отзыв

ли не посылали.

Достоинства

аферист

Недостатки

разводила

Plo
30.09.2020

Имела неосторожность лечить сестру (32 года) препаратами Кутушова. Первое – он не отвечает на вопросы, не интересуется ходом лечения. Это врач? Второе и самое важное – через 9 месяцев его лечения сестра умерла. Он ей прописал разноцветные жидкости для уколов в вену и капания. За эти месяцы Весь отзыв

состояние только усугублялось, но он уверял, что это нормальная реакция. А вот в онкодиспансере лечение реально поддерживало сестру…

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Убийца должен сидеть в тюрьме, а не разгуливать по Израилю, убивая новых людей!!!

KeeDo
19.09.2020

Когда опухоль вылезла на поверхность и открылась, кутушов советовал смазывать рану изумрудным и фиолетовым раствором. И зачем я повелся, убил бы его за жизнь своей жены

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Аферист, который зарабатывает на горе людей

Меna
05.09.2020

Мне повезло, я не попалась на его удочку – вовремя послушала реального онколога и вникла в суть. И правда, если б существовали чудо-пилюли, их бы применяли во всем мире и люди бы не умирали от рака. Так вот, я понимаю, что при такой болезни родственники готовы на все, но люди подумайте – Весь отзыв

химиотерапевтические препараты подбираются индивидуально, поэтому как может одна пилюля за 6 тыщ идеально подходить всем? И почему его лекарств нет в аптеках? Не позволяйте себя обманывать.

Достоинства

–-

Недостатки

Сомнительная медицина из его уст

dark_horse
26.10.2020

все его бады – пустышка.

Plo
30.09.2020

Достоинства

Отсутствуют

Меna
05.09.2020

Достоинства

–-

Недостатки

Сомнительная медицина из его уст

Вальда43
14.10.2020

ли не посылали.

Достоинства

аферист

Недостатки

разводила

KeeDo
19.09.2020

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Аферист, который зарабатывает на горе людей

Кутушов Михаил Владимирович

Онколог и хирург по специальности, профессор и академик, член-корр МАА, автор научных изобретений, врач-токсиколог и т. д. Так позиционирует себя на собственном официальном сайте доктор Кутушов Михаил Владимирович. Здесь же есть информация о том, что он разработал несколько собственных методик по лечению раковых и других хронических заболеваний, портативную печень-почку, прибора Мэтсис для диагностики онкологии, диссиметратор Dissa для улучшения диссимметрии воды. Он написал более 20 книг, создал препараты (БАДы) симбионты и синергисты для лечения и профилактики органов ЖКТ, вирусных и инфекционных патологий. Является автором нелинейной медицины.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Кутушов Михаил Владимирович
Подписаться на отзывы об объекте Кутушов Михаил Владимирович