Давид Бурда – лечение в Израиле отзывы

Давид Бурда – медицинский директор сервиса Доктор в Израиле. Занимается организацией лечения в Израиле и консультаций с докторами израильских клиник онлайн. Владеет русским языком и ивритом, работает на должности дежурного врача в одной из клиник. Лично знаком со многими докторами, разбирается в специализации и оснащенности клиник, чтобы подобрать наиболее подходящую для лечения конкретного заболевания.

Отзывы о Давид Бурда – лечение в Израиле

31.10.2019

Давид очень хороший человек. Это кроме всех тех выгод, которые получаешь, обращаясь к нему) Он и доктор, он и консультант, у него огромный опыт и в медицине и в организации лечения, он вхож во все клиники и ко всем докторам лично, это можно видеть и Весь отзыв

в его интервью с врачами. Перечислять можно долго, но хочется сделать акцент на то, какой он Человек! О нас многие родственники так не волновались и не заботились, как он) конечно, мы рады и результатом лечения, но отзыв сегодня о хорошем и надежном Человеке! и огромная благодарность за все!

Достоинства

оперировал врач – Борис Орлов, этим сказано очень много, мы и не думали,что моно попасть на стол к мировому светилу кардиохирургии!
естественно , больной – здоров, восстановление прошло легче и быстрее, чем мы ожидали, врач сохранил не только жизнь, но и обеспечил нормальное будущее, в здоровом теле

Недостатки

могли бы быть, но нет)

Зарина
23.07.2019

Большое спасибо Давиду, за медицинское сопровождение в Израиле.Мы обследовали двух дочек у очень хорошего офтальмолога Яира Морада и Давид нам в этом плане очень помог.Нам назначили грамотное лечение и ответили на все вопросы.Медицина там сильная,врачи-профессионалы своего дела.Давид Бурда действительно тот, которому можно доверять,отвественный,отзывчивый человек.Всегда был Весь отзыв

с нами на всех приемах и всегда на связи. Большое спасибо всей его команде от нашей семьи Максим и Зарина (Казахстан)

Достоинства

Честный,отзывчивый,отвественный,понимающий

Недостатки

Лечение в Израиле дорогое сразу скажу, но того стоит.

Галина
02.07.2019

После того, как моему племяннику ничем не смогли помочь в клиниках Краснодара и Питера, при раке правого лёгкого, мы с мужем стали искать клиники за границей. Связались с Давидом по ватсапу и он согласился найти для нас врача. Давид все четко и ясно объяснял, дал Весь отзыв

нам не только плюсы, но и минусы клиник, прислал нам цены, чтоб мы могли выбирать сами. Кроме клиники и врача нам было нужно еще и жилье, чтоб остановиться и быть в Тель Авиве сколько потребуется времени. С доктором он согласовал наш приезд, и только тогда мы взяли билеты на самолет. И еще что нас устроило, все процедуры, анализы, операцию мы платили сами в кассу клиники (остановились на Ассуте). Оперция прошла успешно, За помощь во всех вопросах мы очень благодарны Давиду, без него точно бы не справились

Достоинства

честный, порядочный человек, каких мало

Недостатки

нет в нашей стране такого уровня медицины и приходится так далеко летать, не каждый больной легко переносит

Раиса
28.05.2019

Если бы не этот человек, моя дочь бы не справилась одна в чужой стране, где каждый хочет обмануть тебя, потому что ты иностранец. Медицина в Израиле конечно кардинально отличается от нашей, да и врачи там другие. В общем слов нет, чтобы описать! А Давиду благодарна Весь отзыв

безмерно!

Е.А.
14.04.2019

дайте контакты пожалйста, нужен надежный человек, напишите на мейл need2love4ever@rambler.ru

Oxana
12.04.2019

маме нужна была операция акш, связывались с разными клиниками, провайдерами итп, нам такие условия заламывали, что в итоге мы сомневались за Израиль. а потом знакомые посоветовали Давида, да мы и на форумах видели о нем, что люди пишут о нем, уже как последний шанс связались Весь отзыв

с ним и не пожалели! Мама вернулась пару дней назад, и это другой человек, у нее даже характер изменился к лучшему,стала живой и верить в жизнь! меньше охает и ахает)))

Достоинства

прооперировал Борис Орлов, даже не думали что можно попасть к такому светилу!

Недостатки

что раньше не обратилась к этому человеку

Алёна
06.03.2019

Оперировали ребенка у Яира Морада (был птоз правого века). Хочу сказать, что попасть к нему не просто, но Давид смог все организовать. Ребенок даже не понял, что это было, мы рады, что теперь будет расти и видеть без проблем. Доктора рекоммендую, но если хотите лечиться Весь отзыв

у конкретного врача, то обращайтесь к Давиду, он и сам медик и с врачами на их языке говорит, и видно, что его уважают

Достоинства

повезло попасть на порядочного человека и нужного врача

Marina_T
10.11.2018

Благодаря Давиду мы попали в доктору, с которым до этого консультировались по видеосвязи, все проблемы с очередями на процедуры или консультации решались за нас, уход за больным был на самом высоком уровне. Жильем нас обеспечили в том же районе что и клиника. Спасибо Давиду Бурда, Весь отзыв

что нашел время и возможности для нас, в чужой стране мы бы потерялись и понесли бы очень серьезные убытки.

Достоинства

Серьезный, влиятельный, уравновешенный человек, только благодаря ему операция прошла и быстро и без осложнений.

31.10.2019

Достоинства

Недостатки

могли бы быть, но нет)

Зарина
23.07.2019

Достоинства

Честный,отзывчивый,отвественный,понимающий

Недостатки

Лечение в Израиле дорогое сразу скажу, но того стоит.

Галина
02.07.2019

Достоинства

честный, порядочный человек, каких мало

Oxana
12.04.2019

Достоинства

прооперировал Борис Орлов, даже не думали что можно попасть к такому светилу!

Недостатки

что раньше не обратилась к этому человеку

Алёна
06.03.2019

Достоинства

повезло попасть на порядочного человека и нужного врача

Marina_T
10.11.2018