Кирилл Доронин отзывы

Отзывы о Кирилл Доронин

Фадис
30.11.2020

Отличная фирма! Лично я отлично на этом зарабатываю. Знаю многих своих знакомых которые погасили долги по ипотечному кредиту и покупают машины за 35проц. от стоимости.

Достоинства

Отличная компания, все программы работают.

Недостатки

Не вижу.

Юрий
27.10.2020

Вот почитал я тут негативные отзывы и понимаю, что они все фейковые, я сам являюсь партнером компании, так же моя сестра и мама уже более года и все кто в компании получают прибыль ни разу не было случая, что не выплатили дивиденды!
Полагаю что отзывы пишут хейтеры, понятно, это их работа, но с Весь отзыв

другой стороны менее 90% людей вообще будут разбираться в компании и тратить на это время. И о высоком доходе друзья, если вы не знаете, значит вы финансово не грамотные и на рынке инвестиций такие доходности есть, да, высокорискованные, но есть! Потратьте время на изучение IPO и возможно вы поймете, не факт, ведь этому нужно учиться, а кто вас научит… Например Эдвард Дубинский или Федор Сидоров, или быть может Тарас Мартинюк, нет, не слышали??)

Достоинства

Отличная платформа, удобный интерфейс, есть приложение, отличные продукты по которым есть личные кейсы по выплатам! Перспектива маркетинг плана отличная.
Огромная штаб квартира в Казани с 75 трейдерами, бухгалтерией, маркетинговым отделом, техподдержкой, горячая линия и многое другое. Куча офисов по России матушке, стран СНГ и зарубежья!

Недостатки

Лично для меня их нет, я вижу перспективы, а недостатки, хм, а в мире инвестиций вы хотите без них?? ТОгда это не для вас!

Эскандер
08.10.2020

У Доронина есть еще и фирма Эскалат, такая же афера. У него в штате довольно грамотные юристы, поэтому подать на него заявление не имеет смысла

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не дают вывести деньги, лично я потерял тут больше тыщи долляров

Елена Васнецова
01.10.2020

Друг вложил 400 тыщ в проект по авто за 35%. Жаль, что не обратился ко мне за советом, так как у меня с финико и непосредственно Дорониным была своя печальная история. Они мне предложили айфон за 50% скидки на платформе Dream, но как только я внесла деньги, фирма лопнула. А ведь как уговаривали – Весь отзыв

внеси всего пол суммы, приведи 4-х друзей и никаких проблем…

Достоинства

Красиво работают только на себя!

Недостатки

В компании собраны лучшие лохотроны

Barmaley
25.09.2020

Связался с Дорониным – вложил под 35% в недвижимость. Они типа просят их на 3-4 месяца, а вернуть обещают с прибылью в 65%. Нифига не возвращают, вот и купил себе дом..

Достоинства

Недостатки

обвели вокруг пальца – в суд их!!!

Fearless_lady
17.09.2020

Доронин в Финико частенько меняет адрес, непонятно когда именно основан, сайт пестрит набором красивых современных слов с непонятным значением для привлечения внимания. Но главное – лицензии на право заниматься деятельностью и официальной регистрации у Доронина нет! Я проверяла.

Sunshin
11.09.2020

О том что отсюда невозможно вывести заработанные деньги, и так уже ясно и много написано. Я хочу поделиться своей находкой, которая о многом говорит. Прочла на официальном сайте, что они с 2017 года получают только прибыль. А как так? Компания же основана не то в 18, не то в 19 году….Доронин этот Весь отзыв

уже не знает о чем врать…

Достоинства

–-

Недостатки

много несостыковок

Grafin
19.08.2020

Фирмочка отстой полный, так как дурит клиентов, за что этого Кирилла Доронина за решетку надо бы отправить. Мне не дали вывести 2 760 долларов (тариф Максиприбыль и Миниинвест). Аргументировали невозможность вывода разными фактами – сначала тем, что технический сбой, потом проблемы из-за того, что Весь отзыв

большой поток людей заказывает вывод. Но самое интересное – мою заявку полностью отклонили и продолжают это делать. На мои обращения реакции нулевые

Достоинства

Откуда?

Недостатки

Аферисты и ворюги!

Cuddlies
14.08.2020

Поначалу мне казалось, что вот он классный руководитель брокерской фирмы, но в итоге сильно разочаровалась в Доронине. Предлагает пройти обучение в школе торговых стратегий Cyfron Makret и начать зарабатывать до 8% в сутки. Брехня, это нереально, так как инвестиционный рынок – это хаос с Весь отзыв

непредсказуемыми результатами. Одним словом, заманивает клиентов, мы платим за обучение, а в итоге ничего толком не зарабатываем. Не советую.

Достоинства

неплохая платформа

Недостатки

обман

Фадис
30.11.2020

Достоинства

Отличная компания, все программы работают.

Недостатки

Не вижу.

Юрий
27.10.2020

Полагаю что отзывы пишут хейтеры, понятно, это их работа, но с Весь отзыв

Эскандер
08.10.2020

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Не дают вывести деньги, лично я потерял тут больше тыщи долляров

Barmaley
25.09.2020

Достоинства

Недостатки

обвели вокруг пальца – в суд их!!!

Sunshin
11.09.2020

уже не знает о чем врать…

Достоинства

–-

Недостатки

много несостыковок

Grafin
19.08.2020

Достоинства

Откуда?

Недостатки

Аферисты и ворюги!

Cuddlies
14.08.2020

Достоинства

неплохая платформа

Недостатки

обман

Елена Васнецова
01.10.2020

внеси всего пол суммы, приведи 4-х друзей и никаких проблем…

Достоинства

Красиво работают только на себя!

Недостатки

В компании собраны лучшие лохотроны

Fearless_lady
17.09.2020

Кирилл Доронин

На рынке инвестпродуктов существует компания “Финико”, основателем которой является Кирилл Доронин. Организация считается автоматизированной системой генерации доходов. В основе заложены прогнозируемые риски, управляемые статистическими данными продуктов децентрализации. Кирилл Доронин обещает ежедневную прибыль в 5% от индекса CTI. В Finiko работают узкоспециализированные специалисты и эксперты по криптовалютам, перепродажам валютных пар, золоту, нефти, фондовым рынкам (Форекс, A-book, CME и пр.). При торговле задействуются мажорные и минорные ВП. На официальном сайте указано, что с 2017 года компания не несет убытки. Дополнительно Дорониным Кириллом Леонидовичем предоставляются обучающие курсы.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Кирилл Доронин
Подписаться на отзывы об объекте Кирилл Доронин