Кирилл Доронин отзывы

Отзывы о Кирилл Доронин

01.05.2022

Кирилл Доронин, замечательный человек! Честный, порядочный!Он человек своего слова! Проект Финико существовал бы до сих пор,если у него не отжали бы бизнес,. Кирилла просто подло подставили его компаньоны. Сколько людей купили квартиры ,машины,закрыли свои кредиты. А Кирилла оставили во всём Весь отзыв

виновным. КИРИЛЛ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!

Достоинства

Он такой на свете один!!! Все самые положительные качества -это Кирилл Доронин!!!

Недостатки

НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!!

SVETLANA

На конференции в Москве по МЛМ предпринимателей когда вышел Кирилл
Зал его приветствовал стоя и опладировали все .
Книга что написал Кирилл
Это пособие по бизнесу.
Благодаря Финико
Я теперь предприниматель.
Благодарю Кирилл.

27.04.2022

Если бы в нашей стране, России, ценили таких Людей, как Кирилл Леонидович Доронин, страна была бы до неузнаваемости другой уже давно. В России, к великому сожалению выискивают лишь недостатки в каждом человеке, напрочь перечёркивая все его заслуги. Не сделав при этом АБСОЛЮТНО НИЧЕГО !!!! Весь отзыв

полезного для общества, берутся судить обо всех без разбора. Все преступники, кроме меня, любимого. Кирилл Доронин единственный человек пока что в этой стране, который уже смог реально проявить заботу о людях. И продолжал бы это делать, если бы ему не помешали.

Достоинства

За свои 60 прожитых лет я не встречал честнее человека, чем Кирилл Доронин. Честнее и заботлевее. Отрицательные отзывы о нём идут не по адресу. Кирилл никогда ничего нн скрывал и не скрывает и безмерно верит людям, расчитывая на них как на себя. Этим воспользовались те кто вычистили компанию, скрылись и всё свалили на Кирилла, подставив его по полной.

Недостатки

Вина Кирилла лишь в том, что слишком доверял людям. В хорошем же мы обществе живём, если только за это можно угодить за решётку …..

27.04.2022

28.07.2020 я услышала впервые о Финико. Понравилась сама идея. Увидела для себя возможности закрыть финансовую брешь, хотя всё показалось очень сказочно, волшебно. Стала в начале партнёром, а потом стала изучать. И первое, с чего начала, нашла информацию о Кирилле Доронине. Его интервью на фоне Весь отзыв

стеллажей книг. Мировозрение Кирилла совпадало с моим! Я прчустаовала его человечность, искренность, честность. Отношение к миру, к себе, цели — всё-всё легло, приняла Душа! И Вселенная дала возможность найти деньги и зайти на программу Продукт. 3 месяца пролетели быстро, самое интересное, что вообще не было переживания. И ровно через 3 месяца я получила по договору всё! Это был полёт!
Кирилл всегда говорил, что гарантий нет! Но есть возможности! И я видела как люди решали свои обыкновенные бытовые задачи: квартиры, машины, обучение, здоровье, закрытие кредитов, ипотек! Я снова стала мечтать! Это невероятные чувства! Ведь, я уже на пенсии… Казалось бы, какие мечты? Я благодарна Кириллу, что эти чувства есть и сейчас, хотя Финико, к моему большому сожалению, уничтожили! А планы по развитию общества, у Кирилла были на 25 лет вперед! И девиз поменял » Делай деньги и УЛУЧШАЙ МИР»! Тренинги по развитию личности проводил, менялось отношение, что человек, решив свои насущные задачи, на следующей ступени улучшает мир вокруг себя! Ведь именно тогда жизнь начинает играть всеми красками радуги!
У Кирилла было тотальное доверие к основателям Финико, так как более 3-х лет всё шло в гору, появилась стабильность. Благотворительность — особое значение для Кирилла. Такой идеи, как Humanity, не было и нет в мире!!! Более 1000 детей с ДЦП получали ежемесячно помощь!!! У родителей крылья появились! А всё просто наши благотворительные взносы работали из месяца в месяц, как вечный двигатель. Это как посадили семечко и выросло дерево, дающее плоды! Но его тоже безжалостно срубили!!!
Такие, как Кирилл, оооочень нужна нашей стране! Особенно сейчас, когда нам необходимо набирать обороты для счастливой и достойной жизни!
Честность Кирилла, желание принести пользу обществу, принесли бюджету Татарстана приличный доход! Это было эксперементально. На следующий год должно было прийти и во все регионы России. Но видимо, в бюджете страны профицит огромный и он не нуждается в дополнительных доходах…
Гораздо больше будет для всех, если Кирилл Доронин будет снова на свободе!!! Тем более, он ни у кого ничего не своровал! А ещё и сам оказался жертвой воровства Финико.
Всем благоразумия и мира в Душе!

Достоинства

Честность, искренность, слово купца, порядочность, доверие, жизнеутверждаюшие взгляды, желание улучшить мир, гений

Недостатки

Доверчивость

Надежда
27.04.2022

Кирилл Доронин порядочный и честный предприниматель, человек слова и дела. Благодаря компании Финико, получила много знаний в мире криптовалюты, очень благодарна за это. Кирилл организовал умную благотворительность, 1000 детей с ДЦП получали помощь на постоянной основе. Многие закрыли кредиты и Весь отзыв

ипотеки, улучшили свое финансовое положение.

Достоинства

Честный, порядочный, взял на себя всю ответственность

27.04.2022

Доронин сильный человек. Хочу поддержать его и его идеи . Проекты про человечность были суперскими . Благотворительность!!!! Он человек с большой буквы . Желаю ему скорейшего освобождения . Сил и терпения начать сначала . Уверенна , что идей у него полно .

Достоинства

Целеустремленный, прямой , заботится не только о себе .

Недостатки

Слишком доверчивый

27.04.2022

О Кирилле! Кирилл пришел в этот мир улучшить мир для людей! И не нужно говорить ,что он вас обманул , и что финико пирамида!Ничего подобного, обманывает вас ваше государство, которому абсолютно поровну ,как вы живёте? Но ,не дай бог только,простой человек будет жить хорошо,это не допустимо! Кирилл Весь отзыв

дал нам возможность,жить лучше ,учиться , развиваться ,что в этом плохого?Воры украли наши деньги, там сработал целый план на как обдурить Кирилла и нас. А у Кирилла планы были на 25 лет, но жадность,алчность сотрудников Финико это доказали , что рядом с ним не те люди находились …
Кириллу желаю ,чтобы вернулся к семье, к нам и к работе! Он ещё изменит мир к лучшему! Особенно сейчас, когда нужны такие люди как Кирилл!

Достоинства

Лучший из лучших!

Недостатки

Доверчив!

27.04.2022

Я очень благодарна Кириллу и Финико за новые возможности. Компания безупречно работала на протяжении 3 лет. Платили налоги, занимались благотворительностью (на попечении было более 800 детей), все это не освещалось в СМИ. Мы все закрывали свои финансовые задачи и уверенно смотрели вперед. Не Весь отзыв

слушайте те гадости, которые пишут в адрес компании, это не правда!!! Все работало, как часы!!! Это лучшая компания на рынке!!! Занимайся, чем хочешь, но деньги должны быть!!! Улучшай мир вокруг себя!!!

Достоинства

Человек, который отвечает за свои слова!!! Настоящий патриот своей страны.

27.04.2022

Благодарю Кирилла Доронина за то , что показал как могут жить обычные люди, компания Финико сделала очень многих людей счастливыми, понимаю кто зашёл в самом конце не успели понять , всю радость жизни. Кирилл делал всё для людей и делал их счастливыми, а кто негативит, попробуйте слезть с дивана и Весь отзыв

сами организуйте компанию, которая осчастливит людей, а не только ваш карман. Понятно что он стал не угоден тем кто привык хапать только для своего окружения, а обычные люди для них «рабы» которые должны только на них пахать, такие как Кирилл для них как кость в горле. Кирилл супермозг, который мог бы любую страну вытащить из нищеты!

Достоинства

Честный, продвинутый, активный, позитивный, умный

Недостатки

Слишком доверчивый

27.04.2022

Только благодаря Финико мы смогли ощутить себя нормальными людьми, у меня 4-то детей и мы с мужем оба работаем, но с нашими зарплатами только на прожиточный минимум на 6 человек еле тянем. С Финико смогли съездить к родным, которых 5 лет не видели, смогли купить обувь, одежду, абонемент на фитнес, Весь отзыв

и многое другое, что раньше не могли себе позволить. Жаль, что эта сказка закончилась…

Достоинства

все работало как часы, можно было строить планы и жить в радости и свободе, а не в рабстве-весь день на работе. Я не против труда, но за достойную оплату!

Недостатки

человеческий фактор, предательство со-основателей, надеюсь все прояснится и Кирилл Доронин создаст новую компанию, учитывая прошлый опыт и ошибки

27.04.2022

О Кирилле! Такие люди ,как Кирилл пришли в этот мир, не просто ,а улучшать мир!

Достоинства

Обладатель мудрости жизни! Честен ! Порядочный! Семьянин! Знает и понимает глубину жизни, постоянно учиться! Мудрый! Красивый! Сильный!

Кирилл по своей натуре ,родился таким сразу вот большим Человеком! Кирилл ещё сделает очень много хорошего для людей, он человек творческий , думающий,постоянно развивае свое сознание в положительном ключе.

Недостатки

Доверчив и слишком добр! Надеюсь ,после всего этого ,он взял большой урок! Он верил им как себе!

27.04.2022

Хочу написать отзыв о Кирилле в защиту Кирилла,очень благодарна этому человеку.Сколько я была в сетевых компаниях,ни один лидер с ним и рядом не стоял,в этом человеке есть всё, сострадание, забота,патриотизм и самое главное честность. Он очень любит нашу страну и сколько раз ему говорили,почему бы Весь отзыв

тебе не уехать за границу,он всегда говорил,что я люблю свою страну и хочу поднять экономику нашей страны. Человек,который заботится не только о финансовом положении людей,но и об окружающем мире. И девиз компании был»зарабатывай деньги и улучшай мир»,на свои собственные деньги облогараживать то,что не нравится твоему глазу в помощь государству,воспитывпл общество правильно,приучая платить налоги»ты живёшь,пользуешься ресурсами». До сих пор не укладывается в голове,как позволили этого человека посадить в СИЗО? нашли преступника…..таких замечательных людей,как Дина Габдулина,Ильгиз Шакиров,люди,которые меняли мышление людей и воспитывпли их правильно в помощь нашему государству!Кому сейчас дают дорогу,кого защищают?нытиков,которые сами лезли в кредиты,в долги…..когда люди шли в банк,Кирилл,что?стоял рядом и гоаорил….бери,да побольше? каждый включил свою жадность,не понимая,что это риски!! Кирилл,прежде,чем начать конференцию,всегда об этом озвучивал: РИСКИ!! ГАРАНТИЙ НЕТ!
Вы знаете,что будет с Вами завтра? Вы знаете,как поступит Ваш друг с Вами?
Кирилл,не смотря,что деньги вывели его партнёры и этим сильно его подставив перед народом,вышел кинам и постоянно выходил в прямой эфир,придумал план по возврату денег. И это он начал делать с нуля,помогли партнёры,скинулись в общий пул,трейдеры начали приносить прибыль и пошли выплаты по 10%процентов,последним партнёрам,которые не успели ничего заработать и такие есть,кто получил(ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ЭТИХ ВЫПЛАТ!)он начал вновь помогать людям,чтоб начать возврат их инвестиций. Но его всё равно сажают,не дав закончить выплаты и мало того статью дают за мошеничество,что это??? до сих пор не могу это понять и не понимаю судей,что они творят и как могут распоряжаться судьбами таких людей,складывается мнение,что в наших тюрьмах сидят много порядочных людей,а преступники на свободе! даже,те,кто вывел с платформы деньги,подставив тем самым Кирилла,их не ищат,кто сделал такой страшный заказ?
Обращение к судьям,прежде,чем выносить приговор,вы почувствуйте душой,кто перед Вами!!!
Вы защищаете тех,кто грозится расправой,а тех,кто Кирилла любит и ждёт,Вы эту сторону игнорите,что это? знайте,что Кирилла очень любят и ждут Очень благодарна этому человеку,и судьбу,что встретила его на пути. Пусть я в кредитах,но какие он даёт знания и как меняет мышление,чтобы мы думали не только о себе,но и о мире в котором мы живём,о будущем поколении,что мы оставим после себя…..Кирилл,спасибо тебе,в моём ты сердце оставил тепло,свет и любовь! Всевышний помоги этому человеку!Защити этого человека! Покажи людям правду о Кирилле! Восстанови его честное имя!!!

Достоинства

честный,порядочный,трудолюбивый,уважающий каждое мнение,умеющий слышать и понимать,сочувствующий,заботливый,умный,доброжелательный,бескорыстный,отзывчивый,разумный,можно много перчислять,напишу и тд.

Недостатки

не заметила

23.08.2021

Доронин фуфломёт,он обещал перевести депозиты на новую платформу,он обещал вернуть депозиты,а потом забыл сказать что только 10%вернета в крайнем зуме он сказал что не будет депозиты восстанавливать на новую платформу!!!одним словом он тот еще фуфломёт!!!!что вы его так защищаете вы проанализируйте Весь отзыв

его фуфло и поймете!!!

11.08.2021

Я и моя семья Благодарны Кириллу!!! За 1,5 года партнерства в компании мы обрели возможность быть финансово независимыми, не считать гроши, которые платят на работе, как рабам. Смогли оплатить дорогостоящее лечение внучку, которое мы не могли позволить, т.к. не было средств! Появилась возможность Весь отзыв

путешествовать, радоваться жизни! Я наблюдала за партнерами из разных городов нашей необЪятной Родины, стран СНГ и Европы и реально радовалась за них-счастливую Молодежь, благодаря Кириллу!!! Компания платила налоги, оказывала помощь семьям с детьми-инвалидами! Огромные социальные планы были у Кирилла на ближайшее будущее!!! Платформа работала как часы. Все начислялось и выводилось согласно условиям программ и регламента. Кирилл настоящий Человек слова!!! После предательства Зыгмунта Зыгмунтовича, Марата и Эдварда Сабировых все пропало. На Кирилла обрушился шквал негодования, а виновники остались в стороне!!! Где Справедливость? Почему не виновный предстал перед судом, а виновники — Зыгмунт, Марат и Эдвард на свободе?

Достоинства

Супер проект!!!Супер лидер-Кирилл Доронин-Человек слова!!!

Недостатки

Человеческий фактор-Предательство в команде!!!

Евгения
28.07.2021

Доронин мошенник,который должен сидеть в тюрьме,сначала Эскалат,затем Винлевел ,только собирает бабки и рассказывает сказки,какой он менеджер и какой менеджмент в компании

Достоинства

Аферист,собирает вокруг себя таких же

Недостатки

Мошенник

Нина
07.06.2021

Доронин-супермэн!!! Благодарю!!! Каждый день благодарю его и всю команду Финико Деньги выводить легко! Не вербте фэйковым людишкам!!! Всё работает как часы! Кайфово быть парнёром Финикоаплодирую стоя КИРИЛЛУ ДОРОНИНУ!!!

Достоинства

1) широкий и доступный выбор программ инвестирования
2) легкий вывод полученных дивидендов
3) возвратный депозит!!!
4) ответственность перед вкладчиками 100%, постоянная информ поддержка от руководителей

Недостатки

Нет!!!

Валентина
18.05.2021

Неправда!!!! Я не считаю себя легкомысленным человеком и тоже привыкла надеяться только на, себя,но по появлению свободных 20000$, ввелась и получаю хорошие деньги.И выводила,если нужно.Мне сначала Кирилл показался далёк по взглядами,далее, услышала его отношение к загрязнению природы,к Весь отзыв

пожертвованиям и,вообще,мы все такие разные….. Как можно судить, когда люди достойно работают , у них ещё поучиться надо!!! Не знаю,даже если это и пирамида, то спасибо ей~280тыс в мес. я и 280тыс.в месяц муж, сходите поищите такую зарплату. А люди ведь, и Господа в воскресенье встретили с радостью и криками восхищения,а в среду уже предали,в пятницу ~распяли… Им хоть сколько, всё мало,другие,ккоторые нне могут решиться или себе позволить от зависти зеленеют. . . Благослови тебя Господи,Кирилла все со своими ядовитыми сообщениями~НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!!

Достоинства

Всё устраивает

Недостатки

Считаю, что по сравнению с другими~НЕТ.

16.04.2021

Спасибо Компании Финико, спасибо Доронину Кириллу и его компании. Ребята если бы не вы я бы так и сдох наверное в ипотеке и нищим.

Фадис
30.11.2020

Отличная фирма! Лично я отлично на этом зарабатываю. Знаю многих своих знакомых которые погасили долги по ипотечному кредиту и покупают машины за 35проц. от стоимости.

Достоинства

Отличная компания, все программы работают.

Недостатки

Не вижу.

27.10.2020

Вот почитал я тут негативные отзывы и понимаю, что они все фейковые, я сам являюсь партнером компании, так же моя сестра и мама уже более года и все кто в компании получают прибыль ни разу не было случая, что не выплатили дивиденды!
Полагаю что отзывы пишут хейтеры, понятно, это их работа, но с Весь отзыв

другой стороны менее 90% людей вообще будут разбираться в компании и тратить на это время. И о высоком доходе друзья, если вы не знаете, значит вы финансово не грамотные и на рынке инвестиций такие доходности есть, да, высокорискованные, но есть! Потратьте время на изучение IPO и возможно вы поймете, не факт, ведь этому нужно учиться, а кто вас научит… Например Эдвард Дубинский или Федор Сидоров, или быть может Тарас Мартинюк, нет, не слышали??)

Достоинства

Отличная платформа, удобный интерфейс, есть приложение, отличные продукты по которым есть личные кейсы по выплатам! Перспектива маркетинг плана отличная.
Огромная штаб квартира в Казани с 75 трейдерами, бухгалтерией, маркетинговым отделом, техподдержкой, горячая линия и многое другое. Куча офисов по России матушке, стран СНГ и зарубежья!

Недостатки

Лично для меня их нет, я вижу перспективы, а недостатки, хм, а в мире инвестиций вы хотите без них?? ТОгда это не для вас!

Эскандер
08.10.2020

У Доронина есть еще и фирма Эскалат, такая же афера. У него в штате довольно грамотные юристы, поэтому подать на него заявление не имеет смысла

Достоинства

Недостатки

Не дают вывести деньги, лично я потерял тут больше тыщи долляров

Елена Васнецова
01.10.2020

Друг вложил 400 тыщ в проект по авто за 35%. Жаль, что не обратился ко мне за советом, так как у меня с финико и непосредственно Дорониным была своя печальная история. Они мне предложили айфон за 50% скидки на платформе Dream, но как только я внесла деньги, фирма лопнула. А ведь как уговаривали – Весь отзыв

внеси всего пол суммы, приведи 4-х друзей и никаких проблем…

Достоинства

Красиво работают только на себя!

Недостатки

В компании собраны лучшие лохотроны

Barmaley
25.09.2020

Связался с Дорониным – вложил под 35% в недвижимость. Они типа просят их на 3-4 месяца, а вернуть обещают с прибылью в 65%. Нифига не возвращают, вот и купил себе дом..

Достоинства

Недостатки

обвели вокруг пальца – в суд их!!!

Fearless_lady
17.09.2020

Доронин в Финико частенько меняет адрес, непонятно когда именно основан, сайт пестрит набором красивых современных слов с непонятным значением для привлечения внимания. Но главное – лицензии на право заниматься деятельностью и официальной регистрации у Доронина нет! Я проверяла.

Sunshin
11.09.2020

О том что отсюда невозможно вывести заработанные деньги, и так уже ясно и много написано. Я хочу поделиться своей находкой, которая о многом говорит. Прочла на официальном сайте, что они с 2017 года получают только прибыль. А как так? Компания же основана не то в 18, не то в 19 году….Доронин этот Весь отзыв

уже не знает о чем врать…

Достоинства

–-

Недостатки

много несостыковок

01.05.2022

виновным. КИРИЛЛ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!

Достоинства

Недостатки

НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!!

SVETLANA

На конференции в Москве по МЛМ предпринимателей когда вышел Кирилл
Зал его приветствовал стоя и опладировали все .
Книга что написал Кирилл
Это пособие по бизнесу.
Благодаря Финико
Я теперь предприниматель.
Благодарю Кирилл.

27.04.2022

Всем благоразумия и мира в Душе!

Достоинства

Недостатки

Доверчивость

Надежда
27.04.2022

ипотеки, улучшили свое финансовое положение.

Достоинства

Честный, порядочный, взял на себя всю ответственность

27.04.2022

Достоинства

Целеустремленный, прямой , заботится не только о себе .

Недостатки

Слишком доверчивый

27.04.2022

Достоинства

Лучший из лучших!

Недостатки

Доверчив!

27.04.2022

Достоинства

Человек, который отвечает за свои слова!!! Настоящий патриот своей страны.

27.04.2022

Достоинства

Честный, продвинутый, активный, позитивный, умный

Недостатки

Слишком доверчивый

27.04.2022

Вы знаете,что будет с Вами завтра? Вы знаете,как поступит Ваш друг с Вами?

Достоинства

Недостатки

не заметила

11.08.2021

Достоинства

Супер проект!!!Супер лидер-Кирилл Доронин-Человек слова!!!

Недостатки

Человеческий фактор-Предательство в команде!!!

Валентина
18.05.2021

Достоинства

Всё устраивает

Недостатки

Считаю, что по сравнению с другими~НЕТ.

Фадис
30.11.2020

Достоинства

Отличная компания, все программы работают.

Недостатки

Не вижу.

27.10.2020

Полагаю что отзывы пишут хейтеры, понятно, это их работа, но с Весь отзыв

23.08.2021

его фуфло и поймете!!!

Эскандер
08.10.2020

Достоинства

Недостатки

Не дают вывести деньги, лично я потерял тут больше тыщи долляров

Barmaley
25.09.2020

Достоинства

Недостатки

обвели вокруг пальца – в суд их!!!

Sunshin
11.09.2020

уже не знает о чем врать…

Достоинства

–-

Недостатки

много несостыковок

Grafin
19.08.2020

Фирмочка отстой полный, так как дурит клиентов, за что этого Кирилла Доронина за решетку надо бы отправить. Мне не дали вывести 2 760 долларов (тариф Максиприбыль и Миниинвест). Аргументировали невозможность вывода разными фактами – сначала тем, что технический сбой, потом проблемы из-за того, что Весь отзыв

большой поток людей заказывает вывод. Но самое интересное – мою заявку полностью отклонили и продолжают это делать. На мои обращения реакции нулевые

Достоинства

Откуда?

Недостатки

Аферисты и ворюги!

Cuddlies
14.08.2020

Поначалу мне казалось, что вот он классный руководитель брокерской фирмы, но в итоге сильно разочаровалась в Доронине. Предлагает пройти обучение в школе торговых стратегий Cyfron Makret и начать зарабатывать до 8% в сутки. Брехня, это нереально, так как инвестиционный рынок – это хаос с Весь отзыв

непредсказуемыми результатами. Одним словом, заманивает клиентов, мы платим за обучение, а в итоге ничего толком не зарабатываем. Не советую.

Достоинства

неплохая платформа

Недостатки

обман

27.04.2022

О Кирилле! Такие люди ,как Кирилл пришли в этот мир, не просто ,а улучшать мир!

Евгения
28.07.2021

Достоинства

Аферист,собирает вокруг себя таких же

Недостатки

Мошенник

Нина
07.06.2021

Достоинства

1) широкий и доступный выбор программ инвестирования
2) легкий вывод полученных дивидендов
3) возвратный депозит!!!

Недостатки

Нет!!!

16.04.2021

Елена Васнецова
01.10.2020

внеси всего пол суммы, приведи 4-х друзей и никаких проблем…

Достоинства

Красиво работают только на себя!

Недостатки

В компании собраны лучшие лохотроны

Fearless_lady
17.09.2020

Кирилл Доронин

На рынке инвестпродуктов существует компания “Финико”, основателем которой является Кирилл Доронин. Организация считается автоматизированной системой генерации доходов. В основе заложены прогнозируемые риски, управляемые статистическими данными продуктов децентрализации. Кирилл Доронин обещает ежедневную прибыль в 5% от индекса CTI. В Finiko работают узкоспециализированные специалисты и эксперты по криптовалютам, перепродажам валютных пар, золоту, нефти, фондовым рынкам (Форекс, A-book, CME и пр.). При торговле задействуются мажорные и минорные ВП. На официальном сайте указано, что с 2017 года компания не несет убытки. Дополнительно Дорониным Кириллом Леонидовичем предоставляются обучающие курсы.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Кирилл Доронин
Подписаться на отзывы об объекте Кирилл Доронин