Катя Медушкина отзывы

Отзывы о Катя Медушкина

17.03.2024

Прогрев к покупке курса «Плоский живот» длился 2 с лишним часа. Я не исключаю , что купив курс, получишь отличный результат. Но. Желание купить даже потенциально действенную программу к концу вебинара резко падает. Причина одна — 90 % инф пустой и общеизвестной.
Я бы посоветовала автору Весь отзыв

говорить по делу. Дабы не уничтожать энтузиазм и желание попробовать чудесную методику. К тому же , все прогревы строятся по общему принципу , возможно оттого, что рассчитаны на определенную аудиторию. Именно поэтому, доверие падает, так как что все это уже слышали на продвижении иных продуктов.
Если предлагаешь уникальную медодику- сделай и презентацию увлкательной.
Да и продукт более доступным по цене, раз уж хочется помочь женщинам)
Так как автор «Бодифлекс». Кто сумел освоить последний, знает, как летят лишнии кг, как уходят объемы и улучшается самочувствие . А инф в виде книги стоит 3 копейки.

Достоинства

Судить пока могу лишь по фото результатов. Они впечатляющие.

Недостатки

Утомительно и однообразно дается информация, которая не освящает главного.

Natalia
10.02.2024

Принципы дробного питания плюс физнагрузка по группам мышц выдаётся как собственное ноу-хау притендующее чуть ли не на Нобелевскую премию.

Достоинства

Порции рассчитаны по компьютерной программе,которые можно рассчитать и самостоятельно. Никакого индивидуального подхода нет.

Недостатки

В чате поддержки жёсткая цензура: только хвалебные высказывания, сердечки и цветочки. За неудобные вопросы будешь отправлен в бан.

31.01.2024

Слушала вебинар по продаже программы «Плоский животик». Сплошной не интересный бред. 2 с лишним часа любовались на чужие висячие животы, слушали про кукурузу в поле куда бегала одна тетка находясь в декрете, что бы ловить интернет и т.д. Оно и то же по кругу несколько раз. Возник один вопрос: Весь отзыв

«Люди, вы в самом деле на это ведётесть?»

Достоинства

Нет, даже рассказывает и то не интересно.

Недостатки

Всё

25.01.2024

Все что заявляется в программе похудения-сплошная неправда. Нет никакого персонального подхода. При расчете КБЖУ учитывает только рост, вес и возраст .С таким же успехом (но только бесплатно) можно рассчитать самостоятельно. Меню вообще не выдерживает критики. Очень однообразное, в основном Весь отзыв

приготовление блюд требует много времени. Если в программе говорится, что нет никаких ограничений, то это не так. Продуктовая корзина с большими ограничениями. Практически все под запретом. Нет никакого подсчета питательных веществ, необходимых организму. Тупой набор БЖУ. На такой диете долго не продержишься, срыв гарантирован. В принципе, если отказаться от сахара, выпечки, консервированных продуктов, копченностей и тому подобному, то можно похудеть с такими же результатами.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Выброшенные на ветер деньги.

19.11.2023

Катя просто прелесть, она не только хорошо обучает, но и заражает здоровым образом жизни, за ней даже просто наблюдать одно удовольствие! Прекрасно владеет телом, мимикой, ораторским искусством, как сказали в одном отзыве, повторюсь: «Катю в каждый дом»! Удачи ей!

03.10.2023

Пару дней назад я прослушала вводный семинар на программу по похудению Екатерины. Семинар длился два с лишним часа. Для меня как работающего человека с двумя маленькими детьми это является очень большим колличеством времени. К сожалению действительно полезная информация, которая бы спрдвигла меня Весь отзыв

записаться на программу, составляла от 20 до 30 минут. Всё остальное время Екатерина показывала результаты её клиентов и свои собственные, а также мотивировала записаться на программу, утверждая при этом, в этом семинаре необходимо освоить очень много материала. Прослушала весь семинар, материала было очень мало, и тот был вразброс, без структуры, вперемешку с результатами клиентов, которых и так было уже в избытке. Я участвовала в другом семинаре на другую тему, который длился всего лишь 40 минут, но где была дана скомпримированная информация и совсем немного результатов. Для меня этот семинар был гораздо более убедительным, нежели семинар Екатерины.

Достоинства

Я узнала несколько новых фактов о питании и физических упражнениях при точечном жиросжигании.

Недостатки

Слишком много уделялось внимания результатам программы и мало говорилось о самой программе.

24.07.2023

Была в проекте «Плоский живот» 2 недели. Обещали, что похудею за это время на 2-5 кг. На деле реузльтат нулевой, хотя я строго придерживалась меню, срывов не было, занималась спортом, как положено. Сама Катя лишь изредка появлялась в общем чате, чтобы сказать какие все молодцы и пожелать успехов. Весь отзыв

Никакой полезной информации, никаких советов и ответов на вопросы. После окончания двухнедельного срока в проекте ни она, ни куратор не поинтересовались результатами, не дали советов на будущее, просто бросили, как отработанный материал.

Достоинства

Сбалансированное питание избавило меня от вечной проблемы усталости. Появилась энергия, сила что-то делать, а главное — желание.

Недостатки

Я не похудела, а это то, ради чего я пришла в проект и отвалила большую для меня сумму денег. В общем чате собрались люди, страдающие дефцитом общения и нарцицизмом — 80% информации — бесполезный треп о своих болячках, личной жизни, о том, что они сегодня делали ели, как какали и тренировались. Кому это интересно? Я за это платила свои деньги или за полезный контент, которого там почти не было.
Когда жаловалась куратору на отсуствие результатов, она уверяла, что все хорошо и все еще будет… Две недели слишком мало для некоторых, чтобы получить результат. Так зачем вы продаете доступ к проекты на 2 недели, если они уходят только на раскачку??? Почему об этом никто не предупреждает?
В общем выкачивание денег. Все сотрудники прошли курсы продажников, и нацелены лишь на то, чтобы что-то тебе впарить. От этого противно.

20.07.2023

Не стоит своих денег. Видео с тренировками все старинные, такое ощущение, что записала их 10 лет назад, сама задыхается на них.
Меню для людей которые не работают, а только готовят целыми днями.
Продает хорошо, аж плачет на вебинаре, запросите возврат денежных средств — будете месяц ждать

Достоинства

Недостатки

половина информации котрая подается как секретный бонус при оплате, есть в свободном доступе на ее ютуб канале

10.05.2023

Участвовала в Проекте БикиниБум 62 сезон, уровень ВИП, стоимость прядка 50 тыс. рублей.
Впечатления крайне негативные.
Пишу сюда тот отзыв, который и отправила организаторам, только наврядли они его покажут на продающих вебинарах))

Достоинства

Сами материала достаточно хорошие, но несоответствие нарисованой на продажах картинкой и реальностью все испортили.

Недостатки

Результаты по итогам проекта у меня 0.
Остались в осадке только негативные ощущения и отзывы.
Потому что на ясно одно: для организаторов главное продать и впарить, а что дальше будет — без разницы. Я шла на три месяца, потому что для меня было главное «поддерживающие чаты и общение, много Кати Медушкиной на ВИП», по итогам — никаких чатов, из общения — устаревший форум для абсолютно всех участников. И все материалы в записи. И по записям уроков слышно, что раньше были и чат вотсап для обсуждения и живые семинары. А сейчас — только красивые слова на продающих вебинарах и красочные соц. сети. Катя появлялась только когда я хотела уходить с проекта и просила назад деньги. Картинка, пиар и бабло. Поэтому никакого позитивного настроения для похудения у меня не было и нет.
Никому рекомендовать подобный слив денег за 0 результата не буду.
Обратная связь у меня не конструктивная, ибо конструктивную я уже несколько раз давала и шагов для разрешения ситуации никто не предпринял.

03.03.2022

У Кати замечательные проекты. Я была в 2х: плоский животик и антицеллюлитный интенсив. И осталась очень довольна: -6 кг, хорошо ушли объемы и подтянулось тело. До этого много что пробовала, но результат был минимальный. А тут я сохранила меню и продолжила самостоятельно улучшать результат и вусно Весь отзыв

питаться. Рекомендую! Оплаченные деньги полностью окупаются.

Достоинства

вкусное меню, тренировки на любой уровень подготовки, быстрая обратная связь и ответы на вопросы, поддержка, конкурс с подарками и денежными призами.

Недостатки

ограниченный доступ к тренировкам, но и его можно продлить при желании

Оксана М.
21.02.2022

Тоже решила поделиться своим опытом. Была у Кати на фейсфитнесе. Нашла ее на ютюб, очень понравились ее видео-тренировки, занималась по ним около полу года, потом нашла ее в инстаграме, оказывается Катя не только с лишним весом работает, но и с лишними годами на лице))) У меня начал плыть овал и Весь отзыв

второй подбородок появился, хотела уже делать уколы, но решила попробовать самостоятеьно. И о чудо! Это реально работает, я была в легком шоке, минус пять лет точно, сначала не хотела делать фото, но меня заверили, что их не будут использовать, возможно без них и не поняла насколько потрясающий результат получила, теперь даже и не против, чтобы их показывали миру

Достоинства

Работает 100% , поддержка, подробные уроки с техникой, комплексный подход, не только получила молодое лицо, но и боли в спине уменьшились, работа сидячая

Недостатки

нет, единственное может быть удобно было бы чтобы и личный кабинет и форум были в одном месте, но это никак не повлияло на мой результат, я привыкла

12.02.2022

Вчера вот у моих двойняшек был День рождения. Вот и показатель, влезла в своё любимое платье и плясала весь вечер!!! Так наша семья не отдыхала давно) Впечатления от проекта, самые положительные. Я была в Плоском животике 🙂 Хоть и не участвовала в коллективных обсуждениях, но все остальное Весь отзыв

соблюдала, я стала такая энергичная. Все на меня смотрят и ничего понять не могут. Результат, я считаю, у меня прекрасный, правда может не сильно видны объёмы но 4 кг за 2 недели проекта и 1 кг за неделю после, это прекрасный результат. Я очень рада:)

Достоинства

результат огонь!

Недостатки

первое время пришлось привыкать к такому изобилию еды:)

10.02.2022

Хочу сказать огромное спасибо Кате Медушкиной за ее работу . До 40 лет была стройной и не имела проблем с весом . Но потом мой вес нача постепенно расти . Спортзал не помогал , диеты тоже И тут одна знакомая посоветовала обратится к Кате . Она прошла у нее уже несколько проектов и выглядела чудесно Весь отзыв

. Я решила тоже попробовать и не пожалела . Сбросила 4 кг , тело подтянулось , появилось куча энергии. Спасибо Кате и ее команде за помощь . Я дальше продолжаю питаться по Катиному меню и скинула еще 1,5 кг

Достоинства

Своевременная помощь кураторов , нет никаких диет , только здоровое питание , классные тренировки

Недостатки

не увидела .мне кажется все супер

shinichka
04.02.2022

Я хочу, чтобы все знали правду о проектах Кати Медушкиной.

Я лично прочитала многое и многих, кто тут написал и хочу рассказать свою историю.

У меня есть проблема по здоровью и у меня ограничена нагрузка из за этого. Я проходила раньше ЛФК в центре Бубновского, но это действительно дорого. Весь отзыв

Плюс у меня лишний вес и я никак не могла наладить своё питание. Вечный замкнутый круг какой то, то худею, когда не ем, то потом наедаюсь и снова вес вверх. Я смотрела разных блогеров и решилась так сказать пойти к Медушкиной, понравилась ее естественность что ли так сказать и ещё что важно для меня она выбрала программу, которая мне подошла по нагрузкам и была показан. Это Бикини Бум. Я вот что скажу, мне понравилось девочки. Во-первых, так я ещё не ела и сама бы не могла. Во-вторых, тренировки оздоровительные хороши, я была удивлена и впечатлена, что даже с ограничение по здоровью можно заниматься вот так в проекте комплексно с питанием. Что было сложно — много информации и не было времени все читать — но это наверное все таки плюс, что она даёт массу такой информации, а не минус все же.

Достоинства

И ещё — мне очень понравилась Поддержка ее команды — только возникало у меня вопросы мне на них тут же отвечали.

Я по итогу ещё приз выиграла в проекте — косметический бокс, приятно)

Недостатки

Много информации — но это сложно назвать недостатком, скорее недостаток — это моя неорганизованность.

Вот так- я решила ещё схожу попозже на программу Плоский живот.

01.02.2022

Сейчас у Кати в проекте Естественное омоложение лица, очень довольна результатом, даже моя косметолог увидела мои изменения. Я очень довольна, буду продолжать и самостоятельно занимается.!!! По началу не верила пошла на бесплатный интенсив, всем советую кто сомневается начните с него и идите в Весь отзыв

проект.

Достоинства

Результат есть !

Недостатки

Пока не нашла )

Валентина
24.01.2022

Хочу написать свою историю и слова благодарности всей команде за работу, за поддержку и обратную связь! В проекте все так просто, обычный набор продуктов, не дорогой, а самое главное полезный. Я проходила разные марафоны и есть с чем сравнить. После проекта появилось чувство легкости и комфорт , Весь отзыв

это первый марафон Кати, который я прохожу. Благодаря Кати я начала худеть, хотя раньше не могла, хотя пыталась, но вес не уходил и стоял на месте. Обязательно пойду ещё в проект

Достоинства

Меню можно сохранить после проекта. Очень вкусное и простое меню. Тренировки- можно выбрать разный уровень.

Недостатки

Не сразу разобралась с сайтом, но мне помогли.

20.01.2022

Как только заплатила деньги, сразу перестала быть интересной. Со мной никто не связывался, доступа ни к чему не предоставили, ни одна ссылка не открывалась. Про меня просто забыли. Ни о каких занятиях и речи не шло, тем более консультации или контроль — ничего! В доступе было только меню. Я три Весь отзыв

дня, когда уже шёл проект Лакшери вумен, пыталась хоть до кого-то достучаться. Ооочегь разочаровалась в человеке. Ничего нового она не говорит. Все секреты похудения давно известны: чем тарше становишься, тем больше меню должно быть приближено к веганскому

Достоинства

Недостатки

Реклама для выкачивания денег

08.12.2021

Моя история начинается с того, что я никак не могла похудеть. Что я только не пробовала, и диеты, и занятия в спортзале, и занятия с тренером, но ничего не приносило результат . И только еда приносила удовольствие. Видя, как стремительно, увеличивается моя талия и растёт животик, всё таки решила Весь отзыв

взять себя в руки и похудеть. И да, мне это удалось! Совершенно случайно я наткнулась на страничку Кати Медушкиной ! Как раз проходил марафон похудения «Детокс». Сказать что у меня были сомнения, это ничего не сказать! Было очень много переживаний, что не получится, что обманут, что «может лучше абонемент спортзал», но я решилась и сказала ДА…Процесс снижения веса был достаточно трудным и очень часто опускались руки.., но у меня получилось! Минус 2 кг! А дальше я участвовала в проекте » Плоский животик». И мой результат минус 8 кг!!! Я благодарна себе, что послушала внутренний голос и решилась, Я благодарна Кате, что научила , МНЕ благодарны мои родные, ведь на этом мой путь к здоровью и красоте не закончился — чуть позже прошла обучение по здоровому питанию в Академии Нутрициологии . Огромное спасибо Кате и её команде , за то, что не дали сдаться, за то, что были рядом, за вкусные рецепты, за огненные тренировки, за вашу поддержку!

Достоинства

Очень вкусное меню из самых обычных продуктов, отличные тренировки дома (экономит время), постоянная поддержка кураторов, приложение на телефон — очень удобно

Недостатки

для себя не нашла

06.12.2021

С Катей познакомилась около года назад. Сначала отнеслась скептически, так как не доверяю диетам! Сколько перепробовала всего, но были только срывы и повторные наборы ненавистных килограмм. Это все на мне не работает! И как же я была удивлена, что Катя за одно со мной против диет! Первый раз Весь отзыв

попробовав меню в проекте, я уже не могла оторваться! Все было очень вкусно! И по первой пришлось привыкать к приготовлению и обильной еде.. Но о чудо, вес сдвинулся!! Оказывается есть и худеть это не фантастика а вполне достижимо)))) Тренировки тоже сперва дались нелегко, после первой горело все тело, и не удивительно , ведь на тот момент я совсем отвыкла от физической активности. Но потом втянулась, стало получаться все лучше и лучше. А мое тело не просто худело, но и становилось стройнее! Впервые я это заметила, когда надела любимое платье — а оно впору и сидит классно!! Ради этого только и старалась! Мне важно было почувствовать себя прежней! А не разбитой и заплывшей! Теперь я только с Катей, так как ее система точно работает!!

Достоинства

Меню, подобранное индивидуально.

02.12.2021

Катя совершенно не профессионал !
Смешно как она дурит народ ,разводя на деньги ,
Совершенно не грамотный подход как к тренировкам так и к питанию ..
Сажает людей на 600 калорий в день ,что просто не допустимо ,при этом рекомендует обессиленным людям выполнять кардио нагрузки .
Постоянно несёт Весь отзыв

полную охинею ..
Преподнося ее в красивой обертке ..
Не ведитесь на таких шарлатанов .

Недостатки

Обманщица ,не грамотная ,не специалист

01.12.2021

А я очень довольна участием в проекте, это мой второй проект с Катей. Платформа удобная и понятная, все доходчиво расписано. Меню вкусное, сытное, едим всей семьей. Готовлю по меню, времени конечно уходит много на готовку, но я работаю дома, торопиться не куда) тренировки крутые, я выбрала для дома Весь отзыв

продвинутые, они реально жиросжигающие, все горит огнем после)) И что мне нравится- упражнения почти всегда разные. Одним словом я в восторге. Катя делает невероятно важную и полезную работу. Результат мой виден окружающим и конечно мне самой. С сентября минус 7 кг.!!!!))))

Достоинства

все супер)

Недостатки

не нашла недостатков

23.11.2021

Была подписана на Катю больше года и все не решалась на участие, думала зачем тратить деньги ведь я смогу справиться сама. За это время сидела на Дюкане, пробовала интервальное голодание, но постоянные срывы и как итог никаких изменений. И решила пойти в проект, если честно не сильно в него верила, Весь отзыв

но самостоятельно не получалось. А зря, за 4 недели Бикини бум я сбросила 5.3 кг и самое главное я продолжаю снижать вес и пользуюсь до сих пор меню проекта. Если кто-то сомневается, даже не думайте — идите к Кате. Не тратьте свое время на диеты

Достоинства

Вкусное и доступное меню, все структурировано, просто бери и делай

Недостатки

Не сразу разобралась с форумом

Evgenia Zherdeva
11.11.2021

всем привет! Я тоже захотела поделиться отзывом, вот только проект закончила и впечатлений через край))) Пришла я к Кате с лишними 12 кг , история банальная…. беременность, потом уход за ребенком и нет времени на себя. Затем диеты, радость, что результат есть и не важно, что пришлось на гречке и Весь отзыв

кефире сидеть полуголодной. А потом полное разочарование (((все, что сбросила вернулось.
Для себя поняла, что так больше не хочу, а хочу раз и навсегда избавиться от лишнего веса и чтобы под чутким руководством специалиста! Сходила к Кате на бесплатный интенсив и поняла, что это для меня. Меню разнообразное, рассчитанное по моим параметрам, а еще и тренировки для моей больной спины подходят. Оплатила, зарегистрировалась и понеслась)))) Сайт супер удобный, все современно, понятно, где меню, где тренировки и полезные статьи
На форуме всегда дежурит куратор, тренер и все девочки-умницы готовы поддержать, ответить на вопросы. Но хочу сказать главное, что я получила не только готовую систему, а еще и знания как полученный результат сохранить и улучшать после проекта уже самостоятельно! А результат за 4 недели в Бикини Бум минус 6 кг! Оказывается худеть можно в удовольствие))

Достоинства

Поддержка, эффективно, дает знания

09.11.2021

Добрый день, хочу написать про то, как мне помогла Катя. С помощью её системы похудела на 25 кг. И спокойно держу себя в форме уже год, питаясь вкусно, сытно и разнообразно. Расскажу свою историю. Набрала вес во время беременности и после родов так и не могла похудеть. Очень запустила себя, больше Весь отзыв

заботясь обо всех, кроме себя. Думала, что займусь фигурой после того, как ребенок станет чуть старше, но не вышло, забеременела снова. После вторых родов я уже весила 85 кг. Это был, ужас!!! Я стеснялась себя, даже выходя на улицу с детьми, мне казалось, что все на меня смотрят, и думают, как же можно было так разжиреть…..Потом, начались мои эксперименты( Диета «Дюкана», ну куда же без нее))) похудела, но килограммы быстро вернулись обратно. Потом подруга посоветовала коктейли, но в итоге, я всё равно пришла обратно к этому огромному весу, и поняла, что если я не изменю подход к похудению, то могу достигнуть и «соточку». Однажды я увидела Катю, послушала её и решила сразу доверится, ей. Она рассказывала такие интересные вещи, о которых я и не задумывалась раньше. О том, что можно не морить себя голодом, можно есть и худеть!!!! Пришла я на проект «Бикини Бум» — это космос, меню вкуснейшее, тренировки,- супер!!! и такая мощная поддержка Кати, куратора и тренера. Проект подходил к концу, а на весах у меня было уже — 7 кг., и что самое главное, мне не хотелось съесть конфеток, пирожных, хотя я еще та сладкоежка))) Меню я сохранила и продолжала питаться по нему. Чувствую себя, прекрасно, вылезла из балахонов и покупаю себе ту одежду, которую хочу!!! Ну и конечно, очень рада, что готовлю дома правильную еду, и с детства прививаю правильные пищевые привычки своим мальчикам. Я счастлива, чего и всем желаю!!! Катя ты — ПРОФЕССИОНАЛ! Благодарю тебя, от всего сердца!

Lara Nikolaevna
03.11.2021

Проходила у Катюши Лакшери вумен, так все понравилось, результат впечатлил! Меню вкусное, даже муж ел, не все правда, но большинство блюд мы ели вместе, как в ресторане)) Сначала было сложно, даже была мысль выйти из проекта, потому что я женщина уже в возрасте и с технологиями на вы. Но СПАСИБО Весь отзыв

КАТЕ, она не дала мне уйти и помогла по шагам во всем разобраться, успокоила, поддержала, что я не одна такая, хотя мне кажется одна)) В общем низкий поклон, если бы не Катя, и сила ее убеждения помогла мне не бросить все и получить результат -5,5 килограмм за 4 недели, я думала в 58 лет уже не возможно похудеть, у меня много заболеваний, проблемы с жкт, подвижность уже не та, тренировки вначале делала в своем темпе, где-то пол тренировки, меню строго собюдала, и даже так я получила резуьтат! Очень довольна, теперь только к Катюше

Достоинства

Есть результат, теплое отношение, худеть можно вкусно даже в 58 лет!!! Огромная благодарность

Недостатки

Скорее это больше в силу возраста, надо попыхтеть чтобы разобраться, но ради таких цифр на весах — того стоит!!

19.11.2023

03.03.2022

питаться. Рекомендую! Оплаченные деньги полностью окупаются.

Достоинства

Недостатки

ограниченный доступ к тренировкам, но и его можно продлить при желании

Оксана М.
21.02.2022

shinichka
04.02.2022

Я хочу, чтобы все знали правду о проектах Кати Медушкиной.

Достоинства

Я по итогу ещё приз выиграла в проекте — косметический бокс, приятно)

Недостатки

Вот так- я решила ещё схожу попозже на программу Плоский живот.

Валентина
24.01.2022

Достоинства

Недостатки

Не сразу разобралась с сайтом, но мне помогли.

01.12.2021

Достоинства

все супер)

Недостатки

не нашла недостатков

23.11.2021

Достоинства

Вкусное и доступное меню, все структурировано, просто бери и делай

Недостатки

Не сразу разобралась с форумом

Алина
26.10.2021

Участвовала в двух проектах Кати Медушкиной: Попа как орех и Бикини бум. В первый проект пошла с большим сомнением- я никогда в жизни целенаправленно не занималась спортом, так иногда на йогу похожу или танцы для разнообразия досуга. Я не худышка, и не толстушка-обычная фигура, есть конечно Весь отзыв

несколько лишних килограмм, но вроде и не мешали. Пока не начались звоночки моего возраста…Мне 48 лет, по утрам стало трудно просыпаться, позвоночник по утрам как-будто макет скелета на уроках ботаники-не разогнешь.. стала часто болеть голова-к вечеру затекала шея от работы за компьютером, стала медленней ходить, при подъеме в гору одышка… в общем…стареть не хочется, каждый день замечая, как меняется твое прекрасное молодое тело:)) Долго выбирала, куда пойти, где действительно можно получить результат.. Катя привлекла харизмой, энергетикой, простым объяснением сложных вещей, юмором. И я ни разу не пожалела, что пошла в проект.:)) Поначалу было трудно, занималась на уровне: начинающий и думала, что меня и начинающей трудно назвать -не все получалось сразу. В следующем проекте уже занималась на уровне: продвинутый. :)) Хочу сказать огромное спасибо Кате!! Ведь я, как многие женщины сейчас, не замужем, в поиске второй половинки, а конкуренция ужесточается:)) Сейчас часто слышу комплименты от знакомых, да и незнакомых мужчин: классная фигура, особенно попа!!!:)))

Достоинства

Особенно понравилось простое меню, доступные продукты и очень вкусные блюда! На тренировках с удивлением обнаружила, что Катя не только рассказывает, как делать упражнение, но всю тренировку делает от начала и до конца. Подбадривает, комментирует, «следит за правильностью выполнения». А ее комментарии, типа: » Не ленимся. еще несколько раз, а то одна половинка попы будет меньше другой» , или » кто-то лежит на диване, а мы будем в красивых купальниках лежать на пляже и демонстрировать ножки и попку» — конечно вдохновляют и второе дыхание открывается и настроение повышается! :))))))

Недостатки

не обнаружила

Natalia Mamaevskaya
05.10.2021

Была у Кати в Плоском Животике. На самом деле вся информация по проекту дана очень четко, все понятно. В личном кабинете я старалась все максимально изучить, особый упор конечно на разделы с меню, организацией питания до и после тренировки.
Для меня важно было, чтобы была вкусная и для моей семьи Весь отзыв

подходящая еда. Нет времени готовить отдельно что-то себе, а тут все ели с удовольствием. Особенно говядину с черносливом заценили))
Тренировки как отдельный вид искусства. Теперь понимаю, что все мои походы в фитнес зал мне только шли во вред. Я часто занималась на голодный желудок, после интенсивной тренировки иногда ничего не ела. Конечно на долго меня не хватило, пришлось бросить. И причина моего отторжения от тренировок крылась не в моей лени, а просто в неправильном подходе.
Теперь же всё иначе. Тренируюсь с удовольствием!
Из проекта уношу багаж знаний в питании, осознание ошибок, мотивацию, радость первых результатов, своё преображающееся тело!!! Очень благодарна Катюше и иду дальше

Недостатки

Много информации, нужно время чтобы изучить всё. Но потом действительно начинаешь понимать как это всё работает и как худеть.

27.09.2021

Я была уже в 4х проектах! Это действительно круть! У Кати полноценное видео с тренировками! И меню с заменами продуктов на аналогичные! Есть сайт и приложение на телефон! Это так удобно!
До Катиного проекта я была в 2х марафонах у других блогеров (в пандемию, когда были закрыты спортклубы) Весь отзыв

стоимость была меньше, но и качество было — …
Просто выдали меню — никто не спрашивал, что я ем, а что нет, выслали в вэтсап описания упражнений, в которых даже я морщила лоб, чтобы разобраться, что делать, хотя всю жизнь в спортзале, у другой были 20 секундные ролики с выполнением.
Медушкину мне посоветовала подруга, я попробовала и осталась!) в этом году даже не купила годовой в свою тренажерку.
А сегодня приехала моя посылочка с эспандерами! Будут тренить на новом уровне!
Из недочетов, пожалуй, только слишком подробное и длинное объяснение техники выполнения, ну это для меня, просто я технику знаю)

Достоинства

сайт с личным кабинетом
приложение на телефон
меню с заменами продуктов на аналогичные
полноценные видео-тренировки

26.09.2021

Я участвовала в проекте на 4 недели и что мне понравилось, я не сидела на диетах, а ела и казалось, что прям много ела было вкусно))) Результат — минус 7 кг и юбка, в которую не могла втиснуться 2 года. Теперь понимаю, что все голодовки и диеты — ерунда, нужно просто есть с умом и это может быть Весь отзыв

вкусно!

Достоинства

Система работает!)) готовое меню, не нужно самой придумывать, что приготовить, интересные и посильные тренировки

Недостатки

Нужно выделять время на готовку, но если правильно распланировать, то быстро привыкаешь и не напрягает

Ирина Трушина
22.03.2021

Добрый вечер ! Екатерина я хотела бы Вам задать вопрос насчет овсяной каши врачи не советуют есть ее каждый день ,так как,овес разрушает суставы а у меня протез коленного сустава Будьте добры ответьте правда ли это

Достоинства

Очень люблю овсянку

Недостатки

Ну боюсь если разрушаются суставы

Флёра
19.02.2021

Я не знаю, кто тут отзывы пишет отрицательные. Похоже на заказуху чистой воды. По мне, так Катя лучшая. Перед тем как к ней записаться, наблюдала за ней полгода. Никаких 600 ккал за сутки я не слышала и о похудении на 5 кг за месяц тоже. Что за бред тут люди несут, я не понимаю. Я была в проектах Весь отзыв

у Кати, до сих пор в одном из них. Мой рацион на сегодняшний день 1500 ккал, все расписано по продуктам, массе и составу. Вкусные и несложные рецепты. Вес уходит мягко, голода нет, тренировки отличные. А отрицательные отзывы, похоже пишут либо конкуренты, либо недисциплинированные клиенты, у которых ничего не вышло — а дисциплина там нужна ещё какая. Нужно полность поменять свой режим питания, сформировать привычку, а на это нужно время, т.е. не один проект. А это деньги, и не каждый может позволить себе это. Ну и готовить тоже иногда не совсем удобно, если у тебя еще семья, дети, школа, секции, работа. Но я с этим справляюсь и очень рада, что попала именно к ней.

Достоинства

Всё работает, вес уходит, нет голода.

Недостатки

Наверное, для кого-то цена. И много времени уходит на готовку, пришлось привыкать.

Диана
16.10.2020

Абсолютно бредовые отзывы от нереальных людей. С Катей уже больше года, за первый проект Бикини Бум скинула 3.9 кг и 14 см по основным окружностям. Проходила и ее другие проекты и хотя результаты со временем замедляются отката веса не было. За три месяца на ее проектах сбросила 8.7 кг и 23 см по Весь отзыв

основным окружностям. Год спустя вес держу -12 кг по сравнению с начальным… у неё хорошо сбалансированные программы с меню, рецептами, списком продуктов и упражнениями. Информацию даёт в видео классно и с юмором, упражнения можно подобрать на уровень готовности (начинающие для дома, продвинутые для дома и тренажёрный зал).

Достоинства

Удобство, нужны только коврик, гантели и бутылка волы для упражнений, меню сбалансированное, рецепты легкие и вкусные, поддержка в группах замечательная.

Недостатки

Если будете лениться и отчеты подадите с неожиданными результатами, куратор вас на чистую воду выведет :)))

Natalia
10.02.2024

31.01.2024

«Люди, вы в самом деле на это ведётесть?»

Достоинства

Нет, даже рассказывает и то не интересно.

Недостатки

Всё

25.01.2024

Достоинства

Недостатки

ВСЕ!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Выброшенные на ветер деньги.

03.10.2023

24.07.2023

20.07.2023

Меню для людей которые не работают, а только готовят целыми днями.

10.05.2023

Впечатления крайне негативные.

Достоинства

Недостатки

Результаты по итогам проекта у меня 0.
Остались в осадке только негативные ощущения и отзывы.
Никому рекомендовать подобный слив денег за 0 результата не буду.

20.01.2022

Достоинства

Недостатки

Реклама для выкачивания денег

Анжелика
12.09.2021

Сама Катя мне симпатична,только я считаю её курс не стоит тех денег ,которые она берет при том условии что все её тренировки закрываются через 2 недели,заниматься выучить упражнения невозможно..
Как будто жалко продлить доступ…ничего нового и полезного не вынесла ,деньги на ветер

18.08.2021

Почитайте отрицательные отзовы, в них есть доля правды. Не покупайте у Медушкиной курс по итоги для лица. Я проходила у курс -Иоганн для лица, сказать что плохо , это ничего не сказать. 10 тыс на ветер.

18.08.2021

Почитайте в начале отрицательные отзовы, перед тем как оплатить курс у Медушкиной.

Достоинства

Нет. Обманщица

Недостатки

Постоянно закрывается доступ к программам. Заниматься не возможно.

Алена
14.05.2021

Участвовала в марафоне Кати Лакшери Вумен, не понравилось. С самого начала организационные моменты, неудобно. Меню не вкусное. Тренировки составлены не грамотно, и по нагрузке и особенно по растяжке. В общем отдала 7 тыс просто так, ну никто ж не заставлял меня. Вообще Екатерина как тренер на мой Весь отзыв

взгляд не грамотная, даже просто послушать как она говорит, какие обороты речи, ну слушать не очень приятно. Да и тому же человек который ведёт марафон по всему подряд….вряд ли заслуживает оценки хорошего специалиста. Но маркетинг поставлен неплохо как то я на это купилась. В общем марафон примитивный, ничего нового я там не узнала, все есть в интернете, и 7 тыс он ну никак не стоит!!!

Достоинства

Недостатки

Примитивно, не интересно, не стоит этих денег

Степаныч
09.10.2020

Прошел 12-дневный курс и он только вред мне принес. Да, я скинул 4 кг, но снова их набрал через 3-4 дня. В курс входило 2 часа кардиотренировок, причем интенсивных и диета в 600 ккал. Это было настоящее мучение – мало сил из-за голода и мощные физические нагрузки. Стал чувствовать себя хуже, хотя Весь отзыв

до этого не было особых проблем со здоровьем…

Достоинства

Недостатки

Бред, а не программы – я не похудел

•¥ПАТРИК¥•
27.09.2020

Раздает якобы безвозмездные советы, которых в интернете пруд-пруди…

Достоинства

Красивые фото

Недостатки

Дорого и не эффективно

Anна
20.09.2020

Проходила обучение по всем уровням и могу уверенно сказать, что ничего нового не узнала. Честно, если б это дорогущее удовольствие мне оплачивал не жених, я б сама на такое пустое обучение не решилась

БизнесмЭн
07.09.2020

Человек, занимавшийся ББ, не может полноценно оценивать возможности обычных людей. Как можно говорить, что за месяц уйдет 5 кило жира при подобных тренировках. Я сам в прошлом занимался бодибилдингом на профессиональном уровне и знаю, что за эти 4 недели при такой диетической сушке жира уйдет лишь Весь отзыв

кило, остальное – вода плюс подтянутся мышцы, поэтому вес скинется. Но когда курс окончится, все снова вернется, а ышцы одрябнут. Или этим надо заниматься постоянно, или не заниматься вообще.

Достоинства

Респект за бодибилдинг

Недостатки

Неправильное понимание принципов похудения для простых людей

Ва)!(ныЙ
30.08.2020

Жена сидела на программе Мамочки после ГВ (грудного вскармливания) и нифига не похудела, не подтянула. Это просто лохотрон, на котором бессмысленно вкидываешь деньги. И где только берутся эти горе-тренеры!

Достоинства

–-

Недостатки

развод на деньги

17.03.2024

Я бы посоветовала автору Весь отзыв

Если предлагаешь уникальную медодику- сделай и презентацию увлкательной.
Да и продукт более доступным по цене, раз уж хочется помочь женщинам)

Достоинства

Судить пока могу лишь по фото результатов. Они впечатляющие.

Недостатки

Утомительно и однообразно дается информация, которая не освящает главного.

12.02.2022

Достоинства

результат огонь!

Недостатки

первое время пришлось привыкать к такому изобилию еды:)

10.02.2022

Достоинства

Недостатки

не увидела .мне кажется все супер

01.02.2022

проект.

Достоинства

Результат есть !

Недостатки

Пока не нашла )

08.12.2021

Достоинства

Недостатки

для себя не нашла

06.12.2021

Достоинства

Меню, подобранное индивидуально.

02.12.2021

Катя совершенно не профессионал !
Смешно как она дурит народ ,разводя на деньги ,
Совершенно не грамотный подход как к тренировкам так и к питанию ..
Постоянно несёт Весь отзыв

полную охинею ..
Преподнося ее в красивой обертке ..
Не ведитесь на таких шарлатанов .

Недостатки

Обманщица ,не грамотная ,не специалист

Evgenia Zherdeva
11.11.2021

Достоинства

Поддержка, эффективно, дает знания

09.11.2021

Lara Nikolaevna

03.11.2021

Случайно узнала про Катю, от знакомой увидев её результаты. Не, ожидала, что и у меня, получится, но решила попробовать. Я очень ленивая не люблю тренировки, не хочу вообще в что-то новое вникать разбирается мне 56лет и с техникой я не особо дружу , но я взяла себя в руку так как понимала что мне Весь отзыв

это нужно и у моей знакомой получилось и я так хочу!! Деньги то я заплатила. Что скажу, результат увидела не только я но мои друзья. Сейчас коплю на Лакшери вумен!!!!

Достоинства

Результат получила

Недостатки

Не сразу разобралась с сайтом

Эмма
24.10.2021

Катерина Медушкина -это целая бренд группировка по разводу людей на деньги и личные данные. Не связывайтесь! Лохотрон!!!

Таня
20.10.2021

В первый раз, когда узнала о Кате в Инстаграм, подумала, ну что за бред, очередная диета, которую пытаются транслировать как ПП, делают фотоколлажи и обрабатывают в программах типа похудели Развелось столько в Инстаграм умников. Но тем не менее продолжала следить и подсматривать рецепты, читать Весь отзыв

посты. Потом пошла в бесплатный интенсив ради интереса, что это такое и что они в итоге едят. На интенсиве начало приходить понимание, что я всё-таки не так делала, когда самостоятельно худела. После интенсива поняла, что не тянет на печенюшки и сладости. И решила всё-таки пойти впервые в поатный проект в 2020 году Бикини Бум, загорелась в 1 неделю всё выполняла, потом начала немного сливаться , то не успею приготовить, то потренироваться. Но вместе с тем внимательно читала ту информацию, которую Катя давала в проекте по питанию. Старалась соблюдать основы сбалансированного питания, время от времени тренируясь. К своему желаемому результату не пришла, но за 4 недели скинула 2 кг, что было для меня уже радостно. После проекта старалась питание соблюдать, не всегда конечно по меню, но тем не менее вес не вернулся за 8 месяцев. В июне решила снова худеть и стройнеть и начала проходить бесплатные интенсивы у разных блогеров, к моему удивлению результата не было, несмотря на то, что все их рекомендации соблюдала. Уже расстроилась, что не получится опять начать и получить результат. Но тут Катя тоже проводила свой интенсив, что меня замотвировало на результат. В итоге пошла в новый 2-х недельный проект, так как хотелось летом привести себя в порядок, чтобы не стесняясь раздеваться на море. В этот раз, Катя уже перевела всё общение на форум, и после Фейсбука было сложно перестроится на такой формат. Немного расстроилась сначала, что непонятно и не привычно стало. Но программу настолько улучшили за последнее время, и теперь кроме ответов от кураторов и тренера, появились капитаны в каждой группе, которые помогали не сойти с дистанции. В итоге за 2 недели, я скинула 4 кг, и уменишила на -5 см талию и при этом тело подтянулось. Очень благодарна Кате и её команде, что помогли мне получить желаемый результат, который я продолжаю улучшать ❤️

Достоинства

меню из обычных продуктов и удобно, что не надо готовить постоянно, а можно приготовить на 2-3 дня вперед

Недостатки

были участницы, которые обесценивают свои результаты и возмущаются, что всё им не так, чтобы пришли за них всё сделали приготовили и потренировались, а они на диванчике полежат и посмотрят, чем очень мешают своим нытьём другим участницам

Евгения
20.10.2021

Я с Катей Медушкиной худею уже давно, а начинала с ее бесплатных марафонов, которые она проводит на своей инстаграм страничке. При соблюдении всех рекомендаций вес начал уходить. Затем купила 2-х недельный антицеллюлитный интенсив, засомневалась в своих силах, смогу ли я все соблюдать и не Весь отзыв

сорваться. И урааа, все получилось я похудела на 3 кг и реально стало меньше целлюлита. А что по поводу питания, все было просто и вкусно, готовила на всю семью, ели и дети и муж. Уровень тренировок выбрала для начинающих, как есть противопоказания в виде протрузии, нагрузки были комфортные, даже младший ребенок подключался к тренировкам. Большое спасибо Кате, которая может показать принципы здорового питания и показать, что даже из брокколи можно приготовить замечательные блюда.

Достоинства

В проектах есть разный уровень тренировок, можно выбрать комфортный для себя, а если покажется, что легко можно перейти на более интенсивные тренировки.
Меню очень вкусное, а самое главное простое и из обычных продуктов. Готовить можно на всю семью.
Так же учитываются противопоказания в питании, если есть заболевания. У меня было общее меню, а в чате я читала, что у некоторых было безлактозное и веганское.

Недостатки

Для себя недостатков не обнаружила.

08.10.2021

Подписана на Катю больше 2х лет, сразу понравилась подача информации: все четко, ясно и по делу! Сейчас так редко встречаются блогеры без фильтров и понтов, Катя НАСТОЯЩАЯ!! Я участвовала в проекте Плоский животик, за 2 недели скинула 4кг, при этом ела много и вкусно (правда, приходилось делиться Весь отзыв

с мужем и сыном). Тренировки огонь, через 20 минут пресс горит!

Достоинства

Меню вкусное и простое, сохранила себе и готовлю после проекта; Тренировки огненные, в зале столько калорий не сжигала, сколько с Катей; кураторы отвечают на все вопросы очень быстро!

Недостатки

Вначале цена показалась высокой, так как уже проходила марафоны у других блогеров. Но потом поняла, что такого подхода нет больше ни у кого!!!! Катя общалась со мной в вотсап, спросила все о противопоказаниях, есть ли аллергии тд. И в течение всего проекта была со мной на связи! В итоге сейчас обучаюсь у Кати в Академии Нутрициологии!

Катя
02.10.2021

Изначально, еще года 3 назад, мне Катя Медушкина понравилась своей подачей информации, она всегда на всех своих эфирах очень интересно рассказывает о здоровье, питании, всех процессах и мн. другое, я заслушивалась, несмотря на то, что иногда эфиры длились даже по несколько часов -за это Кате Весь отзыв

большое спасибо. Я БОЯЛАСЬ купить ее проект, останавливал страх, что я уже пробовала марафоны у других спортивных блогеров, в том числе у очень известных, результат был, но было то, что мне у них не подходило, не нравилось. Я решила рискнуть и пошла в проект Плоский животик -это шок, товарищи!!
На данный момент у меня 3 пройденных с Катей проекта -Плоский животик первый, потом пошла в Попу как орех и Антицеллюлитный интенсив и еще я жду ее проект по фейсфитнесу-Естественное омоложение лица!

Что хочу сказать -вот пока не попробуешь не рискнешь не поймешь! Я похудела с Катей абсолютно комфортно, без стресса, без гонки на 15 кг, пришла в свой идеальный вес, привела тело в порядок, в домашний условиях -ДА, ИМЕННО В ДОМАШНИХ, благодаря ее треням я отлично выгляжу, мое тело больше не желе -все подтянуто, красиво. Питание бомбовое, со мной похудел вместе и мой парень, сам того не желая))) Он просто ел со мной мою вкусную полезную еду из проектов. Я продолжаю сама уже работать по полученным знаниям, купила Катину Книгу рецептов, купила резинки, хочу теперь еще эспандеры ее.

Катя крутая. мне подруга сказала моя-проекты Кати засасывают -она была права)

Достоинства

-Вкусное меню, я бы сказала офигенное, даже сладости есть,
-Отличные результативные тренировки,
-Что круто-это поддержка в ее проектах, на все мои вопросы я получала ответы от ее команды,
-мотивация от Кати мощная, что если и было желание бросить, то после общения с Катей, ее эфиров -моментально отпадало желание бросить)
-система лояльности, у меня были бонусы начиная со второго проекта.

Недостатки

-Сразу кажется дороговато, но результат, организация самого проекта стоит ЭТИХ ДЕНЕГ! Потом реально оцениваешь и понимаешь что не зря вложил деньги в себя.
-Очень насыщенно, много разной интересной информации, поначалу сложно было все уловить, разобраться -НО ЭТО БЕССПОРНО ПЛЮС проекта, а минус, с моей загруженностью не сразу получилось втянуться, но я через пару дней втянулась.

Галина
09.08.2021

Все негативные отзывы написаны либо от балды, либо людьми, которые не способны соблюдать заявленное Катей меню. Тут не про диеты, а про правильный образ жизни. Да, в интернете много инфы, но тут вам готовое меню с вашим количеством калорий и нутриентов дают. Это действительно бизнес, и за это люди Весь отзыв

платят, многим нужна мотивация , дисциплина, еженедельные отчеты и деньги, заплаченные за курс, очень стимулируют. Никаких меню на 600 калл нет и быть не может. Катя это про медленное здоровое похудение.

Достоинства

Все

Ну, да...
05.05.2021

А вы не пробовали просто меньше жрать и больше физически работать? У Медушкиной, конечно, шняга, рассчитанная на дураков, которые хапают всё, что предлагают. Но и вы тоже, думайте, что делаете. Есть салат три дня это нормально. Большие физнагрузки тоже норма. А вы хотите погапрягаться пару дней и Весь отзыв

проснуться стройными? Или, чем больше заплатили, тем быстрее похудели?)))))

Достоинства

Не знаю про лохотрон Медушкиной, но она молодец, что нашла столько дураков!

Недостатки

Ваши обжорство и неповоротливость.

21.04.2021

Была участницей проекта Кати Медушкиной. Перед началом проекта спросили о заболеваниях, но это было для галочки. Предложенное меню это подтвердило, для меня порции были очень большими. Куратор отвечала на вопросы очень долго или не отвечала вообще. Так-что о поддержке во время проекта говорить и Весь отзыв

не стоит. Результата я не получила, потраченных денег проект не стоит.

15.04.2021

Что за бред тут пишут заказной?! Либо вы наткнулись на мошенников, маскирующихся под Катю Медушкину, либо лентяи еще те… во-первых, нет никаких диет в 600 калорий, это неправда. Я бы даже сказала ложь очень некрасивая. Во-вторых, если оторвать пятую точку от дивана, 4 кг за месяц спокойно уходит. Весь отзыв

Да, потом процесс замедляется, но первые 2-3 месяца, у кого большой вес, легко поймать эту волну, если хоть что-то делать, а не страдать на диване. В-третьих, может в инете все и есть, но если заниматься по инету, не зная, как упражнения взаимодействуют между собой, можно только вред нанести, а минимум — ничего вообще не получить. Что-то Вы занимались сами по инету, и если все так шоколадно получалось, что же пошли к Кате???
Я у Кати уже в третьем проекте, за 1.5 месяца ушла 5кг с небольшим, да нужно правильно питаться, кстати мои калории 1420 в день, привет тем, кто рассказывал про 600. У меня уходят объемы, медленно, но уходят. Да, мне пришлось перестроить свои дни, чтобы вместить туда тренировки, приготовление блюд, пришлось уменьшить время валяния на диване и жаления себя. Но мне нравится то, что я вижу в зеркале, и то, как проходит мой день. И да, кстати, у меня двое детей, дочке годик, и надо же, я все успеваю.
Вывод: не стоит верить лентяям и людям, которые не хотят брать ответственность на себя, а ждут, когда их будут пинать.

Достоинства

Комплексные тренировки, рассчитанное под твой вес и твою нагрузку меню.

Недостатки

Готовить надо)) жаль, нет личного повара

Илона
11.04.2021

А как по мне так положительные отзывы заказные. Была у Кати на проэкт, ужасно. Не вкусное меню, прелогает готовить салат на три дня, как оливье на новый год, сделал миску, жри три дня. Как тренер, она нулевой и о технике безопасности похоже вообще не знает, да и ладно свои бы колени убивала, а так Весь отзыв

чужие, растяжку надо видеть,… И плакать, похоже вообще не понимает что и для чего. Ссылки на упражнения в тренажёрном зале даёт чужые, т. е предлогаете сделать кран, а ссылку на Усманову дает, интересно Усманова об этом знает? Не красиво и не спортивно., и так все упры ссылки на других людей и чужие сайты. Очень неприятный осадок, чувствуешь себя лохом. Завлекала очень красиво. Хотя когда она вела треню видно, что ей тяжело и она этим не занимается. Рецепты для обёртывания самые народные из народных. Вердикт — лохотрон и развод. В инете такой информации море, а хочется чёткой системы, а системой там и не пахнет, очень не организовано.

Достоинства

Не обнаружила, а нет, сделала вывод-не видись на инстаразвод

Недостатки

О них я написала, деньги на ветер

Александра
19.02.2021

Какие-то проплаченные негативен отзывы. Я была на двух проектах у Кати. И все отлично получается, кг. Уходят, тело меняется.

Аня
16.10.2020

Прошла Бикини бум. И Плоский живот. Результат ноль. Упражнения общеизвестные, все есть в открытом доступе на ютюбе, ничего нового, одна физкультура. А я и так ей занималась. А живот так не ушёл. Все проекты настроены, чтобы каждый клиент прошёл их все и как можно больше выкачать денег. А не чтобы Весь отзыв

был результат. В общем деньги в трубу.

Достоинства

Недостатки

Все знакомо, платите за бесплатную информацию. Результата нет.

ak_47
05.10.2020

С какого потолка Катя рекомендует суточную калорийность в 1200 ккал для каждого человека? А знает ли она, что меню для диеты разрабатывается индивидуально и после тщательного обследования. Да и неизвестно, можно ли конкретному челу такие физические нагрузки. И ведь нигде никаких противопоказаний Весь отзыв

она не выставляет. Занимайтесь люди – пополняйте мой кошелек, а что будет с вашим здоровьем – начхать!

Достоинства

––––-

Недостатки

Бредовей подхода к похудению еще не видела

Кора
15.09.2020

Вот Медушкина рассказывает, что в первый месяц можно скинуть 5 кило, столько же и в остальные. Неправда это, так как с течением времени интенсивность сжигания жиров оч снижается.

Достоинства

отсутствие углеводов в питании

Недостатки

лживые обещания

Катя Медушкина

Пройти полноценный теоретический и практический курс по спортивной нутрициологии предлагает Катя Медушкина, которая позиционирует себя в качестве диетолога и эксперта по коррекции фигуры при помощи тренировок. Она основала школу здорового питания, в которой проводит разные комплексы упражнений и преподает 4 интенсив-программы. В первый уровень включены основы правильного питания, на чем автор всегда акцентирует внимание. Во втором можно получить профессию специалиста по коррекции веса. По словам Екатерины Медушкиной, это позволит создать собственный бизнес в сфере здоровья и красоты. В третьем – эксперта по спортивной нутрициологии, в четвертом она научит, как сделать свой профессиональный бренд в сети для эффективных продаж личных знаний.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Катя Медушкина
Подписаться на отзывы об объекте Катя Медушкина