Катя Медушкина отзывы

Отзывы о Катя Медушкина

Диана
16.10.2020

Абсолютно бредовые отзывы от нереальных людей. С Катей уже больше года, за первый проект Бикини Бум скинула 3.9 кг и 14 см по основным окружностям. Проходила и ее другие проекты и хотя результаты со временем замедляются отката веса не было. За три месяца на ее проектах сбросила 8.7 кг и 23 см по Весь отзыв

основным окружностям. Год спустя вес держу -12 кг по сравнению с начальным… у неё хорошо сбалансированные программы с меню, рецептами, списком продуктов и упражнениями. Информацию даёт в видео классно и с юмором, упражнения можно подобрать на уровень готовности (начинающие для дома, продвинутые для дома и тренажёрный зал).

Достоинства

Удобство, нужны только коврик, гантели и бутылка волы для упражнений, меню сбалансированное, рецепты легкие и вкусные, поддержка в группах замечательная.

Недостатки

Если будете лениться и отчеты подадите с неожиданными результатами, куратор вас на чистую воду выведет :)))

Аня
16.10.2020

Прошла Бикини бум. И Плоский живот. Результат ноль. Упражнения общеизвестные, все есть в открытом доступе на ютюбе, ничего нового, одна физкультура. А я и так ей занималась. А живот так не ушёл. Все проекты настроены, чтобы каждый клиент прошёл их все и как можно больше выкачать денег. А не чтобы Весь отзыв

был результат. В общем деньги в трубу.

Достоинства

Недостатки

Все знакомо, платите за бесплатную информацию. Результата нет.

Степаныч
09.10.2020

Прошел 12-дневный курс и он только вред мне принес. Да, я скинул 4 кг, но снова их набрал через 3-4 дня. В курс входило 2 часа кардиотренировок, причем интенсивных и диета в 600 ккал. Это было настоящее мучение – мало сил из-за голода и мощные физические нагрузки. Стал чувствовать себя хуже, хотя Весь отзыв

до этого не было особых проблем со здоровьем…

Достоинства

Нету

Недостатки

Бред, а не программы – я не похудел

ak_47
05.10.2020

С какого потолка Катя рекомендует суточную калорийность в 1200 ккал для каждого человека? А знает ли она, что меню для диеты разрабатывается индивидуально и после тщательного обследования. Да и неизвестно, можно ли конкретному челу такие физические нагрузки. И ведь нигде никаких противопоказаний Весь отзыв

она не выставляет. Занимайтесь люди – пополняйте мой кошелек, а что будет с вашим здоровьем – начхать!

Достоинства

––––-

Недостатки

Бредовей подхода к похудению еще не видела

•¥ПАТРИК¥•
27.09.2020

Раздает якобы безвозмездные советы, которых в интернете пруд-пруди…

Достоинства

Красивые фото

Недостатки

Дорого и не эффективно

Anна
20.09.2020

Проходила обучение по всем уровням и могу уверенно сказать, что ничего нового не узнала. Честно, если б это дорогущее удовольствие мне оплачивал не жених, я б сама на такое пустое обучение не решилась

Кора
15.09.2020

Вот Медушкина рассказывает, что в первый месяц можно скинуть 5 кило, столько же и в остальные. Неправда это, так как с течением времени интенсивность сжигания жиров оч снижается.

Достоинства

отсутствие углеводов в питании

Недостатки

лживые обещания

БизнесмЭн
07.09.2020

Человек, занимавшийся ББ, не может полноценно оценивать возможности обычных людей. Как можно говорить, что за месяц уйдет 5 кило жира при подобных тренировках. Я сам в прошлом занимался бодибилдингом на профессиональном уровне и знаю, что за эти 4 недели при такой диетической сушке жира уйдет лишь Весь отзыв

кило, остальное – вода плюс подтянутся мышцы, поэтому вес скинется. Но когда курс окончится, все снова вернется, а ышцы одрябнут. Или этим надо заниматься постоянно, или не заниматься вообще.

Достоинства

Респект за бодибилдинг

Недостатки

Неправильное понимание принципов похудения для простых людей

Ва)!(ныЙ
30.08.2020

Жена сидела на программе Мамочки после ГВ (грудного вскармливания) и нифига не похудела, не подтянула. Это просто лохотрон, на котором бессмысленно вкидываешь деньги. И где только берутся эти горе-тренеры!

Достоинства

–-

Недостатки

развод на деньги

сJIоМа
13.08.2020

Глядя на фотографии, которые Медушкина выставляет, появилось желание записаться на ее тренировку для женщин 40+. Ничего эти упражнения и не эффективные, да и с питанием возникли проблемы. Это не тот набор продуктов, который мне подошел. Считаю, что фотографии вымышленных людей…

Диана

Степаныч
09.10.2020

до этого не было особых проблем со здоровьем…

Достоинства

Нету

Недостатки

Бред, а не программы – я не похудел

•¥ПАТРИК¥•
27.09.2020

Раздает якобы безвозмездные советы, которых в интернете пруд-пруди…

Достоинства

Красивые фото

Недостатки

Дорого и не эффективно

Anна
20.09.2020

БизнесмЭн
07.09.2020

Достоинства

Респект за бодибилдинг

Недостатки

Неправильное понимание принципов похудения для простых людей

Ва)!(ныЙ
30.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

развод на деньги

Аня
16.10.2020

был результат. В общем деньги в трубу.

Достоинства

Недостатки

Все знакомо, платите за бесплатную информацию. Результата нет.

ak_47
05.10.2020

Достоинства

––––-

Недостатки

Бредовей подхода к похудению еще не видела

Кора
15.09.2020

Достоинства

отсутствие углеводов в питании

Недостатки

лживые обещания

сJIоМа
13.08.2020

Катя Медушкина

Пройти полноценный теоретический и практический курс по спортивной нутрициологии предлагает Катя Медушкина, которая позиционирует себя в качестве диетолога и эксперта по коррекции фигуры при помощи тренировок. Она основала школу здорового питания, в которой проводит разные комплексы упражнений и преподает 4 интенсив-программы. В первый уровень включены основы правильного питания, на чем автор всегда акцентирует внимание. Во втором можно получить профессию специалиста по коррекции веса. По словам Екатерины Медушкиной, это позволит создать собственный бизнес в сфере здоровья и красоты. В третьем – эксперта по спортивной нутрициологии, в четвертом она научит, как сделать свой профессиональный бренд в сети для эффективных продаж личных знаний.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Катя Медушкина
Подписаться на отзывы об объекте Катя Медушкина