Олег Савцов отзывы

Отзывы о Олег Савцов

Эльвира
09.02.2024

Прошел ровно месяц, как я прошла обучение у Олега Савцова и наконец-то я нашла человека, который смог объяснить мне как стартовать в онлайн бизнесе. В процессе обучения получила: невероятный объем знаний, поддержку со стороны Олега, новые, полезные знакомства с другими учениками и массу Весь отзыв

положительных эмоций. Прошла курсы по рекламе, созданию воронки продаж, телеграм бота. Сейчас осваиваю автовебинары и развитие личного бренда в интернете. Как же мне повезло, что из всех онлайн-коучей я выбрала именно Олега!

Достоинства

Все объясняется понятным для новичка языком, личный контакт с преподавателем, быстрые ответы на вопросы, бонусы в виде дополнительных полезных материалов и инструментов для маркетинга

Недостатки

Очень сложно найти иголку в стоге сена и думаю не стоит этого делать, поэтому каких-то явных недостатков отметить не могу

Татьяна Николаева
08.10.2023

Это уже третий поток курса от Олега, который я прохожу. Очень понравилась подача информации в форме видео-уроков, можно сразу смотреть видео и собирать по нему бота. Каждый поток курса рассматриваются разные темы, для новичка крайне полезно. В чате поддержки можно получить ответы на возникающие в Весь отзыв

процессе обучения вопросы. Благодарю Олега Савцова за такой структурный и продуманный курс❤️

Достоинства

Легкая подача информации, доступность для новичка, ответы на вопросы, консультации, разбор домашнего задания после каждого обучающего блока

Недостатки

Честно говоря, не нашла. Цена полностью соответствует качеству обучения.

Шурик
23.09.2023

После обучения у Олега Савцова увеличил продажи рекламы на своём канале в 2 раза. До обучения даже не знал что можно работать с биржами, и какой выхлоп они дают! Спасибо Олегу и его команде!

Достоинства

Актуальные знания, простая подача информации, нет воды, обратная связь и подробное разъяснение на каждом этапе обучения

Недостатки

Я человек не придирчивый, не люблю искать «иголку в стоге сена», в целом недостатков не обнаружил. Если только учесть, что один раз обучающий вебинар начался на 15 минут позже, но это просто форс мажор, все мы люди и также можем опаздывать из-за пробок в городе и чего еще бы то ни было.

24.08.2023

Олег Савцов дает четкое пошаговое руководство как раскрутить своего бота в телеграм, чтобы он приносил доход! Обучением остался крайне доволен!

Достоинства

Все просто и понятно, подходит новичкам делающим первые шаги в интернете

Недостатки

Придраться в принципе не к чему…

Кристина Огапова
29.07.2023

Отличный курс по созданию телеграм ботов! Получила много полезной информации, которой мне действительно не хватало. Теперь могу самостоятельно создавать ботов и зарабатывать на этом. Спасибо, Олег!

Достоинства

Простой материал в освоении для новичков

Василиса
20.07.2023

Прошла у Олега Савцова обучение по развитию бизнес проектов с помощью телеграм ботов. Курсы идут онлайн, поэтому удобно заниматься даже тем, кто работает полную неделю. Материал дается в разных форматах: вебинары, тексты, таблицы для самостоятельного изучения, ссылки на полезные ресурсы, практикум. Весь отзыв

После прохождения каждой части есть специальный тест для проверки знаний. Получила хорошую базу для старта своего бизнеса и могу с уверенностью рекомендовать обучение.

Достоинства

Разные форматы обучения, можно посмотреть запись в любое время, проверка домашнего задания, обратная связь от преподавателя

Недостатки

В некоторые уроках встречались «водянистые» моменты, но возможно у меня сложилось такое впечатление из-за того, что я уже разбиралась в тематике, а вот совсем для новичков делающих первые шаги в бизнесе будет очень даже актуально. В целом каких-то серьезных претензий к обучающему материалу у меня нет, он мне понравился и был очень полезен.

Света
10.07.2023

Спасибо Олегу большое за курс по рекламе в телеграм, правда я попала и прослушала не все вебинары, потому что банально завалена работой. Все что было на вебинарах разобрано по косточкам и это только подтверждает, что Олег Савцов профи по привлечению клиентов и продажам в телеграм! Вообщем курс Весь отзыв

супер!

Достоинства

Понятная структура курса, подробный разбор кейсов по рекламу, профессионализм и харизма автора

Недостатки

В процессе обучения не встретила каких-либо явных недостатков, к которым можно было бы придраться

04.07.2023

Спасибо Олегу Савцову за выполненную работу!

Мне необходимо было настроить рекламную компанию на продукт, который я продаю через телеграм. Олег проделал за пару дней такой большой объем работы по запуску и первоначальной отладке рекламной компании, который я сам лично не сделал бы и за пару Весь отзыв

недель. Кроме того у Олега большой опыт продаж через телеграм, поэтому он меня сразу обучил и по дальнейшему сопровождению рекламной компании. Рекомендую!

Достоинства

Демократическая цена, скорость работы, отличный результат

Виктор Попов
25.06.2023

Заказывал настройку рекламы в телеграм. Олег справился с задачей максимально быстро! Было очень приятно работать! Теперь, если мне снова нужна будет помощь, то знаю к кому бежать.

Большое спасибо!

Достоинства

Выгодная цена, быстрая настройка рекламы, подробная консультация

Недостатки

Не было

Константин
14.06.2023

Просто супер! Слов нет! ! Олег Савцов выполнил работу по создаю телеграм бота отлично, даже лучше, чем мне хотелось бы мне) Вся работа выполнена по тз. Сделал раньше времени, что очень радует! Все непонятные мне моменты объяснил, за что тоже огромное спасибо) Думаю и в дальнейшем буду обращаться к Весь отзыв

Олегу, ведь и я могу быть уверен и вы, после моего отзыва, на него явно можно положиться! ! Еще раз спасибо, за проделанную работу)

Достоинства

Создание бота четко по ТЗ, скорость работы, обратная связь

Алиса Маркина
28.05.2023

Креативно и оперативно Олег настроил рекламную кампанию в тизерной сети. В процессе в креативы внес правки быстро и все, что просила усовершенствовано. На момент переговоров был в контакте, ответы были ясными, понятными и быстрыми, поэтому выбором довольна. Планирую продолжать сотрудничество с Весь отзыв

Олегом в будущем. Надеюсь, что реклама выстрелит!

Достоинства

Быстрая настройка рекламы, Олег Савцов всегда на связи, были сделаны дополнительные правки по моему желанию

Недостатки

На данный момент недостатков не нашла, если что-то пойдет не так, обязательно напишу

16.05.2023

Получил подробную консультацию от Олега Савцова по продвижению млм.

Также Олег показал рабочую связку для привлечения клиентов и показал свои наработки в этой области. Скинул ссылки на необходимые приложения, показал несколько примеров конкурентов. Дал пример с подробным описанием, как делать Весь отзыв

запуск.

Практически час общались.

Буду прорабатывать полученную инфу и обращусь к Олегу за обратной связью.

Достоинства

Полезная информация, пунктуальность, ответы на вопросы по теме консультации

Недостатки

Недостатков я для себя не выявил

Vadim
07.05.2023

Огромное спасибо Олегу! Настройка рекламы была сделана в кротчайшие сроки и с последующей полной расшифровкой, по каждой рекламной кампании. Дополнительно получил несколько важных советов. Не первый раз обращаемся к Олегу за помощью в настройке рекламы. Как всегда очень приятно видеть работу Весь отзыв

специалиста , всем рекомендую и обязательно обращусь вновь!

Достоинства

Качественная настройка рекламы, быстрое выполнение поставленной задачи, целевой трафик в мой интернет-магазин

Недостатки

Цена немного выше рынка, но с другой стороны, лучше переплатить и получить на 100% качественную услугу, это важный фактор для роста моего бизнеса.

Нина Гордеева
01.05.2023

Спасибо Олегу Савцову, за то что он перевернул мою жизнь. Благодаря ему я начала понимать, как работает интернет бизнес и как здесь можно зарабатывать. Изначально я не собиралась идти на курс, но жизнь распорядилась по другому и я попала на обучение к Олегу. Получила очень ценные знания, а Олег Весь отзыв

такой молодец, что дал ученикам не только теорию но и практику. Еще раз хочу сказать , огромное спасибо, Олегу. И остаюсь, чтобы продолжить обучение на курсе и развивать свое дело.

Достоинства

Много практики, практически нет воды, взаимодействие с преподавателем, поддержка

Недостатки

Есть совсем немного воды, но с другой стороны дополнительная информация необходима для более интересной подачи материала, а так в целом ничего плохого не обнаружила

Василиса Гродченкова
21.04.2023

Начала проходить обучение у Олег Савцова в начале Апреля 2023 г. Курс достаточно интересный, Олег очень чётко и понятно даёт информацию, всё по теме, видно, что ценит и своё и чужое время, методы работы даются простые для новичков, благодарю за это! Уже получила первые финансовые результаты, буду Весь отзыв

продолжать обучение и развиваться в интернет бизнесе дальше.

Достоинства

Хороший обучающий материал, легко и доступно новичку

Недостатки

Пока не обнаружила, если появятся в дальнейшем обязательно напишу

Ольга Евсеева
13.04.2023

Олег отзывчивый и пунктуальный, настоящий профессионал своего дела. Быстро и качественно разработал телеграм бота, попутно отвечая на все интересующие вопросы, настоятельно рекомендую к сотрудничеству!

Достоинства

Взаимопонимание, высокое качество работы

Недостатки

Я хоть человек придирчивый, но в случае с Олегом, работа шла как по маслу

Аркадий
08.04.2023

Олег сделал и запустил на хостинг рег ру телеграмм бота который дает бонус за то что пользователь оставил отзыв и скинул скрин.
Бот с админкой и БД. Сделал работу очень быстро за 1 день. Правки вносил бесплатно и быстро, был всегда на связи. Буду обращаться ещё. Работой доволен на все 100.

Достоинства

Профессионализм, скорость, обратная связь, бесплатные правки

Недостатки

Не нашел

16.03.2023

Хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм Олега и умение правильно выстроить работу с заказчиком. Все очень четко, грамотно и быстро было выполнено. И спасибо за то, что бесплатно перенес компанию Яндекса в Гугл. Очень приятный бонус! Буду и дальше с Вами работать и советовать своим Весь отзыв

знакомым!!!

Достоинства

Скорость работы, бонусы

Недостатки

не увидел

Полина
19.02.2023

1. Задача по созданию бота-магазина выполнена великолепно!

2. Все прихоти были оперативно осуществлены!

3. Олег все подробно объяснил и помог с внедрением!

Огромное Спасибо!

Достоинства

быстрая разработка бота, доработки по моему желанию, обратная связь

Недостатки

Недостатков нет, хотя я довольно придирчивый клиент, но Олег работает настолько качественно и оперативно, что я просто не успеваю делать замечания)

10.08.2022

Очень доволен ботом который заказал у Олега, всё выполнено на высшем уровне. Смело могу заявить что Олег знает толк в разработке ботов и поможет с реализацией вашей идеи в кратчайшие сроки.

Достоинства

Быстрое исполнение, широкий функционал, обратная связь

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу

Анатолий
16.07.2022

Пользуюсь ботом Олега больше месяца, все нравится! Каждый день получаю новых клиентов, которых находит бот. Продажи приносят хорошие деньги, особенно радует автоматизация поиска клиентов и продажи. Благодаря этому я не сижу у компьютера целый день, а занимаюсь более важными вещами для Весь отзыв

масштабирования бизнеса.

Достоинства

автоматизация поиска клиентов, увеличение продаж и соответственно прибыли

Анфиса
07.06.2022

Заказ был выполнен в срок. Обсуждения по заказу плодотворные, Олег подошел к задаче творчески, предложил внедрить дополнительный функционал в телеграм бот для более эффективного отсева целевой аудитории для моего бизнес проекта. Спасибо Олег за проделанную работу и отношение к ней.

Достоинства

Быстрое выполнение работы, обратная связь, внедрение дополнительного функционала который очень пригодился

26.05.2022

Олег классный специалист по маркетингу и разработке ботов. Постоянно создаёт и развивает новые воронки для привлечения клиентов в различные проекты. С помощью ботов Олега регулярно увеличиваю базу клиентов в своем бизнесе. Трафик это один из самых ценных ресурсов в 21 веке и если у вас есть Весь отзыв

постоянный поток клиентов, вы всегда будете в плюсе. Боты прекрасно справляются с поиском этого самого трафика (целевой аудитории). Всем рекомендую сотрудничество с Олегом, если вы хотите в разы увеличить свой доход.

Достоинства

Качественный продукт, индивидуальный подход, обратная связь

Недостатки

Лично для меня недостатков нет

Аркадий Корольков
29.04.2022

Олег написал Бота за один день еще при том условии, что я долго отправлял текст. Все сделал по ТЗ. Оперативно отвечал. Помог установить бота и написал все инструкции по редактированию. Рекомендую!!!

Достоинства

Качественная работа, оперативность, поддержка

Оксана Михайлова
19.04.2022

Если вам нужен хороший продающий бот, то смело обращайтесь к Олегу Савцову! Я уже второй раз заказывала разработку бота под ключ для финансового проекта по инвестициям в крипту. Все сделано на высшем уровне! Чат бот работает как часы и 24/7 консультирует клиентов пока я занимаюсь своими делами или Весь отзыв

вообще сплю. Вообщем ставлю высшую оценку Олегу за проделанную работу и огромное спасибо!

Достоинства

Высокое качество, хорошее отношение к клиенту, ответственность, адекватная цена

Эльвира
09.02.2024

Татьяна Николаева
08.10.2023

Достоинства

Недостатки

Честно говоря, не нашла. Цена полностью соответствует качеству обучения.

Шурик
23.09.2023

24.08.2023

Достоинства

Все просто и понятно, подходит новичкам делающим первые шаги в интернете

Недостатки

Придраться в принципе не к чему…

Кристина Огапова
29.07.2023

Достоинства

Простой материал в освоении для новичков

Василиса
20.07.2023

Света
10.07.2023

супер!

04.07.2023

Спасибо Олегу Савцову за выполненную работу!

Достоинства

Демократическая цена, скорость работы, отличный результат

Виктор Попов
25.06.2023

Большое спасибо!

Достоинства

Выгодная цена, быстрая настройка рекламы, подробная консультация

Недостатки

Не было

Константин
14.06.2023

Достоинства

Создание бота четко по ТЗ, скорость работы, обратная связь

Алиса Маркина
28.05.2023

Олегом в будущем. Надеюсь, что реклама выстрелит!

16.05.2023

Получил подробную консультацию от Олега Савцова по продвижению млм.

запуск.

Практически час общались.

Буду прорабатывать полученную инфу и обращусь к Олегу за обратной связью.

Достоинства

Полезная информация, пунктуальность, ответы на вопросы по теме консультации

Недостатки

Недостатков я для себя не выявил

Vadim
07.05.2023

специалиста , всем рекомендую и обязательно обращусь вновь!

Нина Гордеева
01.05.2023

Василиса Гродченкова
21.04.2023

продолжать обучение и развиваться в интернет бизнесе дальше.

Достоинства

Хороший обучающий материал, легко и доступно новичку

Недостатки

Пока не обнаружила, если появятся в дальнейшем обязательно напишу

Ольга Евсеева
13.04.2023

Достоинства

Взаимопонимание, высокое качество работы

Недостатки

Я хоть человек придирчивый, но в случае с Олегом, работа шла как по маслу

Аркадий
08.04.2023

Достоинства

Профессионализм, скорость, обратная связь, бесплатные правки

Недостатки

Не нашел

16.03.2023

знакомым!!!

Достоинства

Скорость работы, бонусы

Недостатки

не увидел

Полина
19.02.2023

1. Задача по созданию бота-магазина выполнена великолепно!

2. Все прихоти были оперативно осуществлены!

3. Олег все подробно объяснил и помог с внедрением!

Огромное Спасибо!

Достоинства

быстрая разработка бота, доработки по моему желанию, обратная связь

10.08.2022

Достоинства

Быстрое исполнение, широкий функционал, обратная связь

Недостатки

Ничего плохого сказать не могу

Анатолий
16.07.2022

масштабирования бизнеса.

Достоинства

автоматизация поиска клиентов, увеличение продаж и соответственно прибыли

Анфиса
07.06.2022

26.05.2022

Достоинства

Качественный продукт, индивидуальный подход, обратная связь

Недостатки

Лично для меня недостатков нет

Аркадий Корольков
29.04.2022

Достоинства

Качественная работа, оперативность, поддержка

Оксана Михайлова
19.04.2022

Достоинства

Высокое качество, хорошее отношение к клиенту, ответственность, адекватная цена

rgg50
27.10.2021

Dividendo – финансовая пирамида. В народе подобные лохотроны также называют HYIP-проектами. Многие по незнанию считают хайпы реальными инвестиционными платформами. На самом деле к настоящим инвестициям они отношения не имеют. Это просто ширма, за которой прячется схема по отъёму денег у Весь отзыв

населения.
вы Олег участник этой мошенники схемой

Достоинства

нету

Недостатки

есть

наталья
25.10.2021

Здравствуйте. А что вы скажете о его проекте дивидендо бот.Правда что Олег поможет настроить бота и дальше пойдет прибыль. И разберется ли новичок?

аноним
05.07.2021

Данный тип заказывает рерайт уже имеющихся отзывов на бирже копирайтинга. Будьте осторожны, обращаясь к этому «предпринимателю»…

Достоинства

Недостатки

подделывает отзывы

31.10.2021

Здравствуйте! Доказательства предоставите или просто так от нечего делать написали!?

Лариса Алексеева
21.05.2021

Хочу оставить отзыв о обучении у Олега Савцова по созданию эффективной бизнес модели. Благодаря занятиям с наставником разобралась с направлениями в бизнесе, составила бизнес модель настоящего и бизнес модель будущего. В данный момент, нахожусь в процессе построения продающей воронки. Очень важно Весь отзыв

чувствовать опору, Олег на протяжении всего обучения помогал мне и отвечал на все вопросы. Теперь, я смогла подобрать для себя наиболее подходящие партнерские программы и получить первые результаты.

Достоинства

Отличный наставник, постоянная поддержка

Недостатки

нету

Анастасия Мельницкая
04.04.2021

Недавно прочитала книгу Олега Савцова по настройке контекстной рекламы и заработку на партнерских программах через создание воронок продаж. Скажу честно, я в восторге от книги, самое главное она досталась мне абсолютно бесплатно, так как Олег на вебинаре дарил ее всем желающим. В книге все Весь отзыв

расписано пошагово, на каждой странице есть картинка с указанием куда нажимать, что вводить, какой параметр настраивать. Дополнительно, Олег отвечает на вопросы ВКонтакте и делает это на бескорыстной основе! Он готов помогать новичкам и вкладывать в их головы свои знания по интернет-маркетингу. Я так рада, что попала на вебинар Олега и познакомилась с ним! Жаль, что не сделала этого раньше.

Достоинства

Великолепная обучающая книга по настройке рекламы

Недостатки

Никаких недостатков

Наталья Горшкова
03.04.2021

Покупала у Олег Савцова продающую воронку под инвестиционный проект для привлечения рефералов. Результатом осталась довольна. За первую неделю было привлечено 102 активных реферала, 64 из которых внесли депозит и я получила вознаграждение в размере 32 000 рублей (в партнерской программе проекта Весь отзыв

давали 500 рублей за человека, который пополнит свой баланс минимум на 1000 рублей, т.е. 50% за приглашенного клиента). Олег большой эксперт в создании продающих воронок и приглашении рефералов в финансовые проекты. В этом убедилась на собственном опыте. Всем рекомендую сотрудничать с Олегом Савцовым в этом направлении.

Достоинства

Рабочая воронка продаж, которая позволяет привлекать рефералов и приносит быстрые результаты

Недостатки

Их просто нет

Виктор Романовский
02.04.2021

Регулярно посещаю обучающие вебинары Олега Савцова. Он очень талантливый преподаватель, умеет говорить о сложных вещах на простом языке. С помощью его обучающих материалов, я с нуля создал воронку продаж Вконтакте, правильно оформил сообщество и набрал 3000 подписчиков в свою рассылку Senler. Весь отзыв

Теперь зарабатываю на кликах и партнерских программах.

Достоинства

Интересные и познавательные вебинары на которых показывается как на практике работают партнерские программы

Недостатки

Недостатков нет, но хотелось бы, чтобы Олег проводил вебинары чаще чем раз в месяц. Надеюсь, он прислушается к моему пожеланию.

20.04.2021

Виктор, я очень рад, что вам все понравилось!

Владимир Ахметов
01.04.2021

Если честно, то я не был готов к такому интенсивному курсу по партнеркам, на который пригласил меня Олег Савцов. Признаюсь, что изначально был прямо-таки заряжен скептицизмом. Я считал, что слово «бесплатный» уж никак не ассоциируется с качественной подачей материала – четко спланированной Весь отзыв

структурой, выстроенной стратегией, просчитанным и последовательным планом.

Но всего за 7 дней мне, новичку, не особо разбирающемуся в партнерских программах, удалось постичь азы заработка и применить эти знания на практике. Грамотная подача материала и последующая практика сделали своё дело. Я лишь сожалению, что раньше не пришел в эту сферу деятельности и не познакомился с таким грамотным преподавателем как Олег Савцов. Ведь он без преувеличения настоящий профессионал, который достиг успеха благодаря своему интеллекту, идеям, упорному труду и авторским наработкам. И скажу прямо – передо мной расширился горизонт знаний. И теперь я могу зарабатывать, постепенно увеличивая свой доход с монетизации трафика.

Этот курс способен в корне изменить ваш взгляд на партнёрские программы. В чем я лично убедился, полностью пройдя обучение. Олег разработал довольно эффективную систему подачи информации, которую очень удобно усваивать даже новичкам. Он умудрился за те 7 дней, что идёт обучение, разложить по полочкам все нюансы партнерских программ, от поиска ЦА, привлечения трафика, до монетизации и развития целой системы выгодных направлений. Практические занятия, что применяет на своем курсе Олег, активизируют ваши серые клеточки и заставят их заработать на полную катушку. База знаний, усвоенных всего лишь за 7 дней, дала мне стимул к активным действиям. А самое главное это то, что я обрел уверенность в своих силах. За это хочу сказать отдельное спасибо Олегу Савцову.

Достоинства

Грамотная подача материала, 7 дневный обучающий курс на котором можно задать все вопросы и получить полезные знания

02.04.2021

Владимир, благодарю вас за обратную связь! Я очень рад, что вам понравился мастер-класс! Приходите еще!

Софья Круглова
31.03.2021

Здравствуйте. Меня зовут Софья, и я являюсь новичком в интернет бизнесе. Начала двигаться в этой сфере совсем недавно, но мне очень нравится. Ранее я много слышала о заработке в интернете, но не сильно в это верила. Тем более у меня совершенно не было опыта в этой сфере.

Долгое время пыталась Весь отзыв

узнать и научится всему сама. Это был отличный опыт, но многого он мне не принёс. В сфере заработка в интернете я стала понимать уже лучше чем раньше, но все же были проблемы с этим. Листая очередные сайты, я наткнулась на книгу Олега Савцова по обучению заработку на партнерских программах. Я подумала что терять мне нечего, обучаться хоть как-то надо, решила купить. И как же мой выбор мне помог в будущем. Всё разделилось будто на «до и после».

Дело пошло в нужном направлении. Весь материал в книге состоит из конкретных пошаговых инструкций, по настройке рекламы, набору подписчиков, созданию воронок продаж, работе с интернет-магазином и т.д., никакой воды. Я сразу же поняла весь материал из книги и мне как новичку, было просто замечательно читать информацию. Мне очень понравилось работать с партнерскими программами.

Дополнительным бонусом стала поддержка автора. Олег в больших подробностях мне всё объяснил и рассказал как настроить рекламный кабинет, создать группу подписчиков в приложении VK SENLER, создать серию автописем и т.д.

После этого я успешно запустила рассылку в VK SENLER, где очень быстро набрала 5000 подписчиков! Для меня всё в новинку, и такой быстрый рост, благодаря Олегу, мне очень сильно помог. Конечно же, у меня появились первые выплаты с партнерских программ. О таком я и мечтать не могла!

Делая вывод, я могу с огромной уверенностью порекомендовать книгу Олега Савцова по обучению заработку на партнерских программах. Если бы я только нашла её раньше, смогла бы зарабатывать ещё больше. Для новичков это идеальная и понятная книга, которая ведёт к реальным результатам в этой сфере. Я её рекомендую, рада что познакомилась с Олегом и начала зарабатывать!

Достоинства

Отличный обучающий материал, актуальная информация по работе с партнерскими программами!

Недостатки

Не обнаружено

01.04.2021

Софья, я очень рад, что вам помогла моя книга и у вас появились результаты! Благодарю, за теплые слова!

Олег Савцов

Олег Савцов является действующим предпринимателем, зарабатывает в интернете, проводит обучающие мастер-классы по созданию стабильного дохода в сети. Автор методик заработка на партнерских программах лично прошел путь с самого начала и до стабильного успешного бизнеса, набив свои «шишки», благодаря чему получил полезные навыки и опыт. Сейчас Олег является преподавателем по интернет-маркетингу, готов делиться «лайфхаками» и практическими советами по заработку в сети на реферальных программах. Также он ведет личный блог, где публикует наиболее полезные и актуальные статьи на тему удаленной работы в сети, маркетинга на «партнерках», увеличения продаж, наращивания целевой аудитории в социальных сетях и привлечения трафика из различных каналов. Ниже представлена графа с отзывами о бизнес-тренере Олеге Савцове. Вы можете ознакомиться с впечатлениями и советами реальных клиентов Олега, а также оставить свой отзыв.

Подписаться на отзывы об объекте Олег Савцов