Денис Пленников (Plennikov-den.ru) отзывы

Частный директолог Пленников Денис имеет свой сайт Plennikov-den.ru, на котором предлагает свои услуги: настройка контекстной рекламы, интернет-маркетинг. О себе заявляет как о специалисте с большим опытом работы. Запускал 3 собственных бизнес проекта. Пленников Денис работает на дому и по сути является фрилансером.

Отзывы о Денис Пленников (Plennikov-den.ru)

tea.wonder
01.02.2022

Доброго времени суток. Это отзыв на работу Денис Пленникова, специалиста по контекстной рекламе. В конце марта я запустил в свое строительной фирме новое направление — дома из газобетона. Нашел специалиста на фриланс-площадке, не сработались — вроде бы все сделал нормально, деньги отработал, но Весь отзыв

результатов не было.

После него нашел еще одного — ситуация примерно та же, была пара холодных заявок, но в целом при потраченных 30 т. р. бюджета — ни одного достойного лида.

На четвертый раз (это уже начало октября) повезло наткнуться на одно из обучающих видео Дениса на ютубе. Понравилась подача материала, было видно, что он разбирается в том, о чем говорит. Списались с ним, обговорили детали и приступили к работе. К отзыву прикрепляю скриншот, разбитый по неделям — на нем, думаю, видно, что результаты Дениса отличные, я более чем доволен. Заявки довольно дешевые, их много и практически все целевые.

Могу рекомендовать Дениса как отличного специалиста!

Достоинства

Много заявок
Адекватная цена
Приятный в общении, все доступно объясняет

Недостатки

Не заметил таковых

Alexandr90
18.11.2021

Крутой специалист, рекомендую! Заявок много, столько не было раньше, хотя обращался к куче горе-директологов

AntonBel
03.11.2021

Сотрудничаю с Денисом уже пять лет. У меня самого свое агентство, но мы делаем SMM и PR. Поэтому с Денисом работаем по партнерской схеме — я передаю ему клиентов по контексту, а он мне — по SMM.
Периодически были перерывы, когда уходил к другим специалистам — всегда ведь важен взгляд со стороны. Весь отзыв

Но в итоге возвращался, т. к. пока что лучше никого не нашел. Денис делает свою работу хорошо, может и по-быстрому сделать тестовую рекламу за 1-2 дня, а может и месяц-два сидеть и выдать огромную масштабную рекламную компанию для интернет-магазина.
Все в работе с ним устраивает, а когда он нашел себе партнера Ивана в виде проджект-менеджера, то стало совсем все хорошо. Денис делает вам рекламу, а Иван заботливо сопровождает ее далее. В итоге в 95% реклама, которую мне делали — работала. Спасибо Денису и его команде! Всем могу их посоветовать как крутых специалистов!

Достоинства

Высокие шансы на успех
Скорость работы
Заботливость о клиентах
Профессионализм, большой опыт

Недостатки

не заметил

13.03.2020

Добрый день. Хочу сказать пару слов о рекламщике Денисе Пленникове.
Пару лет я пыталась найти специалиста по контекстной рекламе для своего бизнеса — интернет-школы психологов. Обращалась примерно к 8 специалистам и ни у одного не получилось дать мне нормальный поток заявок. А требования у меня Весь отзыв

были совсем небольшие.
Один из друзей посоветовал обратиться к Денису.
Как я была удивлена, когда уже через 3 дня после старта рекламы я начала получать по 3-4 заявки в день. И цена! Цена заявок была в 4 раза меньше той суммы, которую я готова была платить.

Всем рекомендую Дениса как хорошего, честного специалиста. Он вовремя вносил все мои пожелания, если я не понимала какие-то вещи — пояснял и показывал на примере. Будем работать с ним и дальше

Достоинства

Качество
Всегда на связи

Недостатки

Таких не заметила

Артур
08.08.2019

Директ настроил дерьмово, от слова совсем. При том, что было конкретное тз, кого и на какую услугу привлекать. Даже так умудрился собрать запросы на совсем других людей.

Пока не оплатил все любезно, после оплаты — на вас наплевать

Достоинства

Недостатки

отвратительно — все
главный недостаток — никакой директ вы не получите, максимум получите бутофорию и иллюзию директа

redline2000
19.03.2019

Откровенное кидалово. На сайте расписано все красиво. Как ведет круто компании и делает красивые отчеты. До начала сотрудничества общался вполне отлично, быстро отвечал. Оплатил 7000 рублей за тестовую настройку компании после которой он обещал сделать подробный отчет и далее уже настроить основную Весь отзыв

компанию ( за доплату в 13 000 рублей). Но после оплаты все резко поменялось. Запускал тестовую компанию больше недели. Просто тупо не отвечает на сообщения по 2-3 дня. Далее односложный ответ да, нет не знаю. Компания поработала примерно 12 дней до окончания тестового бюджета. И собственно все. Прошел уже ровно месяц как на компании закончились деньги. Денис даже не написал. Специально ждал ровно месяц. Может появиться совесть хоть зайти в кабинет и посмотреть на итоги тестовой компании. То есть ему все равно вообще. Одноразовый заработок на настройке тестовой компании за 2-3 часа и дальше вы ему на хрен не нужны. К сожалению это бич современных бизнесменов директологов. Но страдаем от таких горе спецов мы.
Естественно вся компания была настроена на лишь бы как и отработала в минус. В итоге слитый бюджет в 10к на рекламу и 7к Денису за настройку. Крайне не советую связываться с этим долба**ом.
Сайт [ссылка]
Профиль [ссылка]
Профиль Инсты [ссылка]
Канал Ютуба[ссылка]

Достоинства

Недостатки

все

tea.wonder
01.02.2022

результатов не было.

Могу рекомендовать Дениса как отличного специалиста!

Достоинства

Много заявок
Адекватная цена
Приятный в общении, все доступно объясняет

Недостатки

Не заметил таковых

Alexandr90
18.11.2021

AntonBel
03.11.2021

Достоинства

Высокие шансы на успех
Скорость работы
Заботливость о клиентах
Профессионализм, большой опыт

Недостатки

не заметил

13.03.2020

Добрый день. Хочу сказать пару слов о рекламщике Денисе Пленникове.

были совсем небольшие.
Один из друзей посоветовал обратиться к Денису.

Достоинства

Качество
Всегда на связи

Недостатки

Таких не заметила

redline2000
19.03.2019

Сайт [ссылка]
Профиль [ссылка]
Профиль Инсты [ссылка]
Канал Ютуба[ссылка]

Достоинства

Недостатки

все

Артур
08.08.2019

Пока не оплатил все любезно, после оплаты — на вас наплевать

Достоинства

Недостатки

отвратительно — все

Отзывов.net\Отзывы о людях\Денис Пленников (Plennikov-den.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Денис Пленников (Plennikov-den.ru)