Денис Пленников (Plennikov-den.ru) отзывы

Частный директолог Пленников Денис имеет свой сайт Plennikov-den.ru, на котором предлагает свои услуги: настройка контекстной рекламы, интернет-маркетинг. О себе заявляет как о специалисте с большим опытом работы. Запускал 3 собственных бизнес проекта. Пленников Денис работает на дому и по сути является фрилансером.

Отзывы о Денис Пленников (Plennikov-den.ru)

13.03.2020

Добрый день. Хочу сказать пару слов о рекламщике Денисе Пленникове.
Пару лет я пыталась найти специалиста по контекстной рекламе для своего бизнеса – интернет-школы психологов. Обращалась примерно к 8 специалистам и ни у одного не получилось дать мне нормальный поток заявок. А требования у меня Весь отзыв

были совсем небольшие.
Один из друзей посоветовал обратиться к Денису.
Как я была удивлена, когда уже через 3 дня после старта рекламы я начала получать по 3-4 заявки в день. И цена! Цена заявок была в 4 раза меньше той суммы, которую я готова была платить.

Всем рекомендую Дениса как хорошего, честного специалиста. Он вовремя вносил все мои пожелания, если я не понимала какие-то вещи – пояснял и показывал на примере. Будем работать с ним и дальше

Достоинства

Качество
Всегда на связи

Недостатки

Таких не заметила

Артур
08.08.2019

Директ настроил дерьмово, от слова совсем. При том, что было конкретное тз, кого и на какую услугу привлекать. Даже так умудрился собрать запросы на совсем других людей.

Пока не оплатил все любезно, после оплаты – на вас наплевать

Достоинства

Недостатки

отвратительно – все
главный недостаток – никакой директ вы не получите, максимум получите бутофорию и иллюзию директа

redline2000
19.03.2019

Откровенное кидалово. На сайте расписано все красиво. Как ведет круто компании и делает красивые отчеты. До начала сотрудничества общался вполне отлично, быстро отвечал. Оплатил 7000 рублей за тестовую настройку компании после которой он обещал сделать подробный отчет и далее уже настроить основную Весь отзыв

компанию ( за доплату в 13 000 рублей). Но после оплаты все резко поменялось. Запускал тестовую компанию больше недели. Просто тупо не отвечает на сообщения по 2-3 дня. Далее односложный ответ да, нет не знаю. Компания поработала примерно 12 дней до окончания тестового бюджета. И собственно все. Прошел уже ровно месяц как на компании закончились деньги. Денис даже не написал. Специально ждал ровно месяц. Может появиться совесть хоть зайти в кабинет и посмотреть на итоги тестовой компании. То есть ему все равно вообще. Одноразовый заработок на настройке тестовой компании за 2-3 часа и дальше вы ему на хрен не нужны. К сожалению это бич современных бизнесменов директологов. Но страдаем от таких горе спецов мы.
Естественно вся компания была настроена на лишь бы как и отработала в минус. В итоге слитый бюджет в 10к на рекламу и 7к Денису за настройку. Крайне не советую связываться с этим долба**ом.
Сайт [ссылка]
Профиль [ссылка]
Профиль Инсты [ссылка]
Канал Ютуба[ссылка]

Достоинства

Недостатки

все

13.03.2020

Добрый день. Хочу сказать пару слов о рекламщике Денисе Пленникове.

были совсем небольшие.
Один из друзей посоветовал обратиться к Денису.

Достоинства

Качество
Всегда на связи

Недостатки

Таких не заметила

redline2000
19.03.2019

Сайт [ссылка]
Профиль [ссылка]
Профиль Инсты [ссылка]
Канал Ютуба[ссылка]

Достоинства

Недостатки

все

Артур
08.08.2019

Пока не оплатил все любезно, после оплаты – на вас наплевать

Достоинства

Недостатки

отвратительно – все

Отзывов.net\Отзывы о людях\Денис Пленников (Plennikov-den.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Денис Пленников (Plennikov-den.ru)