Денис Пленников (Plennikov-den.ru) отзывы

Частный директолог Пленников Денис имеет свой сайт Plennikov-den.ru, на котором предлагает свои услуги: настройка контекстной рекламы, интернет-маркетинг. О себе заявляет как о специалисте с большим опытом работы. Запускал 3 собственных бизнес проекта. Пленников Денис работает на дому и по сути является фрилансером.

Отзывы о Денис Пленников (Plennikov-den.ru)

redline2000
19.03.2019

Откровенное кидалово. На сайте расписано все красиво. Как ведет круто компании и делает красивые отчеты. До начала сотрудничества общался вполне отлично, быстро отвечал. Оплатил 7000 рублей за тестовую настройку компании после которой он обещал сделать подробный отчет и далее уже настроить основную компанию ( за Весь отзыв

доплату в 13 000 рублей). Но после оплаты все резко поменялось. Запускал тестовую компанию больше недели. Просто тупо не отвечает на сообщения по 2-3 дня. Далее односложный ответ да, нет не знаю. Компания поработала примерно 12 дней до окончания тестового бюджета. И собственно все. Прошел уже ровно месяц как на компании закончились деньги. Денис даже не написал. Специально ждал ровно месяц. Может появиться совесть хоть зайти в кабинет и посмотреть на итоги тестовой компании. То есть ему все равно вообще. Одноразовый заработок на настройке тестовой компании за 2-3 часа и дальше вы ему на хрен не нужны. К сожалению это бич современных бизнесменов директологов. Но страдаем от таких горе спецов мы. Естественно вся компания была настроена на лишь бы как и отработала в минус. В итоге слитый бюджет в 10к на рекламу и 7к Денису за настройку. Крайне не советую связываться с этим долба**ом. Сайт [ссылка] Профиль [ссылка] Профиль Инсты [ссылка] Канал Ютуба[ссылка]

Достоинства

Недостатки

все

redline2000
19.03.2019

Достоинства

Недостатки

все

Отзывов.net\Отзывы о людях\Денис Пленников (Plennikov-den.ru)
Подписаться на отзывы об объекте Денис Пленников (Plennikov-den.ru)