ЖК “Graff Суворов” отзывы

Жилой комплекс располагается в Центральном районе Краснодара. Предполагается строительство одного литера на 74 квартиры-студии и 14 этажей (класс жилья – Элитный). Отличается высокими потолками – 3 м 40 см. Свободная планировка позволит самостоятельно зонировать помещение – существует возможность сделать из одной просторной студии несколько комнат. Каждый этаж предусматривает всего 3 квартиры.

Характеристика комплекса

ЖК “Graff Суворов” – это своего рода клубный дом, который будет иметь большой презентабельный холл, украшенный декоративным фонтаном. Придомовая территория будет закрытого типа, что обеспечит безопасность жильцам. Планируется круглосуточное видеонаблюдение и охрана, облагороженный ландшафтный дизайн с большим количеством зеленых и декоративных насаждений. Для малышей сделают детские площадки, для взрослых – прогулочные зоны.

Парковка – наземная для гостей и подземная для жителей жилого комплекса. В холле будет находиться портье, что улучшит уровень комфортности проживания. А как относятся к этому покупатели, можно узнать из отзывов на форумах. Например:

“Отличная задумка с портье. Это гарантирует безопасность (чужие не проникнут на этаж) и одновременно создаст ощущение единой семьи. К примеру, моей престарелой маме будет с кем пообщаться))).”

Внешний вид здания – солидный. Он сочетается с внутренним содержанием литера – натуральный каменный фасад с современными инженерными системами и передовыми технологиями. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, но можно заказать услугу “под ключ”. Если житель ЖК “Graff Суворов”  решит самостоятельно дизайнерски оформить интерьер, зонировать помещение, то застройщик “ЮгСтройИмпериал” обещает взять на себя законное оформление перестройки.

Объекты, расположенные рядом

Так как жилой комплекс находится в историческом центре города, инфраструктура развита хорошо. Поблизости есть много общеобразовательных школ и детских садов разного уровня (государственные и частные). Много спортивных объектов, больниц и аптек, парикмахерских и салонов красоты, ночных клубов и кинотеатров. Вокруг располагаются бутики и продовольственные магазины, супер– и гипермаркеты, банковские отделения, крупные офисы, рестораны, кафе. Буквально в 2-х км от здания есть 14 разных музеев. Будущие жильцы довольны таким расположением. Об этом свидетельствуют положительные отзывы:

“Нравится, что вокруг очень много всяких организаций и магазинов. Да и работа моя находится в 2-х шагах от будущего дома. Я очень довольна тем, что рядом есть музеи – будет куда отвести детей в любое время.”

Транспортная развязка хорошая, остановок общественного транспорта много.

ЖК “Graff Суворов”

Отзывы о ЖК “Graff Суворов”

КроколилГена
17.03.2020

Престижный вариант для достойных людей. Важно, что рядом не будут жить алкаши, наркоманы и прочие неблагополучные семьи, дети будут в безопасности.

Достоинства

Высоченные потолки, малая населенность дома, портье

Недостатки

Нет пока

Ovne
13.03.2020

Всё необходимое находится рядом. Для детей – достойные школы и детские сады, для взрослых – остальная коммерция. Три квартиры на этаж – разумное решение, но главное, мы сможем самостоятельно решить, какой квадратуры будут комнаты и сколько их вообще нужно.

Достоинства

Отличное месторасположение, стильный фасад и просто элитность

Недостатки

Цена

Дед мороз
02.03.2020

Разумное решение создать клубный дом с таким высоким уровнем.

Достоинства

Если всё будет так, как обещает застройщик, то плюсы во всём

Недостатки

Рано судить

Жулька
26.02.2020

Узнала о строительстве от партнеров моей компании. Заинтересовало не на шутку. Изучил все подробности и понял – надо брать. Тем более, что в центре Краснодара, закрытая территория, что редкость для этого района и все условия устраивают. Внешний вид престижный, внутри должно быть многообещающе.

Достоинства

Отличный вариант для деловых людей

Недостатки

Высокая стоимость

Hregl
02.02.2020

Строительством занимается известная в Краснодаре компания “ЮгСтройИмпериал”. Насколько я знаю, на рынке недвижимости с 2013-го года. По мнению экспертов (читал в инете) характеризуется надежностью, честностью, прозрачностью сделок и высоким качеством работ.

Достоинства

Престижность, качество

Rrcn*hkrs
30.01.2020

Третий раз приобретаю жильё у этого застройщика. Всегда были довольны качеством, но этот вариант, просто сногсшибательный, да ещё и в самом сердце города.

Достоинства

4 варианта оплаты – рассрочка под 0%, ипотека обычная и военная, материнский капитал

Недостатки

Ждать придется еще 2 года, а брать надо сейчас, так как количество квартир ограничено (могли бы хотя бы 2-3 литера строить).

Cua656
17.01.2020

Неплохой новострой, но смущает то, что на официальном сайте нет видеовизитки. Как-то не солидно.

Достоинства

Всего 3 квартиры на этаже

Недостатки

Мне кажется, цены слишком завышены

КроколилГена
17.03.2020

Достоинства

Высоченные потолки, малая населенность дома, портье

Недостатки

Нет пока

Ovne
13.03.2020

Достоинства

Отличное месторасположение, стильный фасад и просто элитность

Недостатки

Цена

Жулька
26.02.2020

Достоинства

Отличный вариант для деловых людей

Недостатки

Высокая стоимость

Hregl
02.02.2020

Достоинства

Престижность, качество

Cua656
17.01.2020

Достоинства

Всего 3 квартиры на этаже

Недостатки

Мне кажется, цены слишком завышены

Дед мороз
02.03.2020

Разумное решение создать клубный дом с таким высоким уровнем.

Достоинства

Если всё будет так, как обещает застройщик, то плюсы во всём

Недостатки

Рано судить

Rrcn*hkrs
30.01.2020

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Graff Суворов”