Марченко Юрий Павлович отзывы

Учредитель и руководитель общества с ограниченной ответственностью “МегаПрофАльянс”. Основной вид деятельности, которую ведёт Марченко Юрий Павлович – строительство жилых и нежилых зданий. Сюда включается разработка проектов, строительно-монтажная деятельность, отделочные работы.  Также Марченко Юрий Павлович является ...

Отзывы о Марченко Юрий Павлович

13.07.2023

Запомниться на долго общение с гениальным обманщиком Юрием (ООО «МегаПрофАльянс» (г.Чехов) Ген. Директор Марченко Юрий Павлович, 1986 г р.).
Это просто невероятный обманщик и мошенник, но как же он красиво ВРЕТ!!!обещает золотые горы и выполнение работ в кратчайшие сроки! в итоге 1,5 млн мы Весь отзыв

“подарили” этому человеку , а еще целый год своей жизни и нервов.
Действует по отлаженной схеме: пока может вытягивать деньги, делает вид бурной деятельности, суетится, выходит на связь. Но как только денег больше не светит, начинает затягивать, не отвечает на телефонные звонки и потом просто исчезает….

Юрий просто ворует деньги и исчезает. Только после нашего “сотрудничества” я почитала отзывы о нем, оказывается у всех одна и та же история. обманывает, обманутых людей очень много.

Поберегите свои деньги и не связывайтесь с “чудо строителем”.

Достоинства

их нет

Недостатки

один сплошной недостаток

29.06.2021

Абсолютно подтверждаю предыдущие отзывы. Пострадала от “строительства” данной особи по имени марченко юрий павлович. Много слов, просто источант уверенность в себе, оперирует конкретными цифрами – сколько потрачено денег на закупку стройматериалов, сколько уже домов и бань построил. Начинает делать Весь отзыв

объект, сразу старается ввманитб все оговорённые деньги (стоимость объекта занижена изначально), НИКОГДА не пользуется банковскими переводами – берет ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕ. Конечно – так ничего не докажкшь потом. Лепит все очень скоро, когда выманит все деньги – начинает увиливать – “сегодня не могу приехать, завтра не могу” и т. д. Когда нормальные люди, специалисты начали перебирать его “творения”, то пришли в ужас. В итоге: я потеряла сотни тысяч рублей и получила на 1/3 сляпанный объект. ЛЮДИ, КАК ТОЛЬКО ВЫ УВИДИТЕ ЭТОГО СУБЪЕКТА – БЕГИТЕ ПРОЧЬ И СООБЩИТЕ ДРУГИМ!!!!

Достоинства

Ноль!

Недостатки

100% недостатков.

Обманутый заказчик
19.03.2020

Наша семья имела несчастье начать сотрудничество с Марченко Ю.П. Работы было на месяц. Год протянул волынку, забрал всю сумму, якобы на оптовые закупки материала, и на этом все закончилось. Врет так, что любой поверит. Когда пелена с глаз упала. поняли с кем имеем дело. Договор не составили. Он Весь отзыв

таких и ищет. Будьте бдительны и осторожны.

Недостатки

Только одни недостатки

19571101Pusik
28.02.2020

ООО «МегаПрофАльянс» (г.Чехов) Ген. Директор Марченко Юрий Павлович, 1986 г р.- мошенник на доверии в сфере строительства частных домов. Разработал целую схему обмана граждан. Начинает стройку, имитирует активность, берет деньги на материалы и пропадает. Врет складно. Угрожает недовольным, хотя сам Весь отзыв

трус и бракодел. Уже очень много обманутых. Единственный учредитель ООО «МегаПрофАльянс» адресу: г.Чехов, Симферопольское ш., д.6, офис 302.Будьте осторожны!

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

13.07.2023

“подарили” этому человеку , а еще целый год своей жизни и нервов.

Поберегите свои деньги и не связывайтесь с “чудо строителем”.

Достоинства

их нет

Недостатки

один сплошной недостаток

29.06.2021

Достоинства

Ноль!

Недостатки

100% недостатков.

Обманутый заказчик
19.03.2020

таких и ищет. Будьте бдительны и осторожны.

Недостатки

Только одни недостатки

19571101Pusik
28.02.2020

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Марченко Юрий Павлович

Также Марченко Юрий Павлович является заказчиком-застройщиком и генеральным подрядчиком и техническим консультантом в определённых областях строительства. Юридический адрес компании, которой владеет Юрий, находится в городе Чехове.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Марченко Юрий Павлович
Подписаться на отзывы об объекте Марченко Юрий Павлович