КП “Золотой город” отзывы

Коттеджный поселок располагается в пос. Северном, общее количество участков – 4000 единиц, класс жилья – стандартный “Комфорт”. Строительство комплекса завершено. “Золотой город” возводился одноименным застройщиком, который по мнению экспертов, считается благонадежным. Основным преимуществом КП является доступная стоимость и хорошее качество. Недостаток один – средняя площадь земельных участков – 3 сотки, но есть варианты и на 9 соток.

Особенности поселка

Основной архитектурный стиль строений – минималистичная классика, поэтому фасадная часть лишена лишних элементов, что очень популярно во всем мире. Жилая площадь 70-160 м², дома имеют 1 или 2 этажа. Внутренняя планировка просторная с высотой потолков до 3 м. Кухни имеют увеличенную площадь, есть гардеробные и кладовые комнаты.

КП “Золотой город”

Придомовая территория огорожена кирпичным забором по фасаду и металлическим по остальному периметру. Коммуникации централизованного типа, осуществляется подача газа и горячей воды. По всему поселку проведены телефонные линии, интернет. КП “Золотой город” закрыт для посторонних лиц, оснащен камерами видеонаблюдения, контрольно-пропускным пунктом. п

Парковка рассчитана только на жильцов.

Здания сдаются с предчистовой отделкой, которая включает цементно-песчаную штукатурку и шпаклевку в 2 слоя. При желании можно заказать услугу “под ключ”. Окна устанавливаются металлопластиковые со свойствами антиблика и ламинирования. Двор засыпан щебнем, входная дверь сделана из прочного металла, оснащена 2-мя замками сейфового типа.

Транспорт и инфраструктура

Северный существует давно, поэтому в поселке есть социальные и коммерческие объекты – аптеки, продовольственные и другие магазины, супермаркет “Магнит”, центр косметического обслуживания “Магнит-Косметик”, фитнес-залы. Для детей предусмотрены детские сады (4 штуки) и общеобразовательная школа. В шаговой доступности – остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до ближайших пунктов за 5-10 минут (там расположены крупные супермаркеты, салоны красоты, спорткомплексы и т. д.).

Отзывы о КП “Золотой город”

Яна
27.01.2021

Мы несколько лет назад продали квартиру и купили здесь участок, строили дом нам около 5 месяцев, все коммуникации подвели еще примерно через год. Заехали после ремонта, его делала нанятая бригада. За все про все ушло около 8 млн, это вместе с ремонтом и заказом бассейна стационарного и установкой. Весь отзыв

Пока нам здесь все нравится)

Достоинства

скоро будет школа, живем здесь уже давно, нравится

Недостатки

для нас нет

Kate
25.12.2020

По сравнению с квартирой свой дом это, конечно, небо и земля. Просторно, никто не мешает. Никакого тебе ремонта в выходные с утра. Я сама из дома работаю, мне стало намного комфортнее и спокойнее. Свой участок — делай что хочешь и когда хочешь. В общем мы покупке только рады, за два с половиной Весь отзыв

года, что мы тут, только положительные впечателния.

Достоинства

хорошие планировки, нормальные цены на дома

Недостатки

пока не так много вокруг мест для досуга, обещают сделать больше скверов и зон отдыха

Efasda
05.05.2020

Искали вариант, чтоб подешевле и с чистым воздухом. Золотой город этим требованиям соответствует. Во дворе обустроили место под автомобиль, построили гаражик, посадили цветочки – получилось очень уютненько. Когда друзья приехали в гости, им пришлось оставить машины за поселком, что оч расстроило. Весь отзыв

Но в целом впечатления хорошие у всех

Достоинства

Подошла цена, понравился район

Недостатки

Нет гостевой парковки

Мариетта
21.04.2020

О застройщике раньше не слышал, но решил рискнуть и не пожалел. Достроили в срок, охраняют, оформили территорию неплохо. Да и качество не подкачало, пока)

Достоинства

Устраивают все аспекты

Недостатки

Не обнаружено

Wertyq
17.04.2020

Мы купили 2-этажный дом. Так как у нас много детей (9), мы подыскивали вариант с просторными комнатами и нашли только в золотом городе. Вариант вообще класс, 3 спальни, мансарда, много места во дворе, поэтому будет где и детям погулять и овощи посадить)))

Достоинства

Надежный застройщик

Недостатки

Особых нет

Колосик
04.04.2020

Я вычитала на форуме, что там совсем рядом кладбище, которое разрастается. Это ужас…

Sadgara
26.03.2020

Мне понравились дома, современные. Я недавно вернулась из Европы и видела там подобный стиль в новостройках. Внутри дома просторно, но что свело с ума, так это кухня – она огромнейшая. Планировка продумана – есть гардеробная комната и помещение для хозяйственных нужд.

Достоинства

Цена и дизайн

Rumbuk
17.03.2020

Когда оформлял договор все менеджеры чуть ли не плясали под мою дудку пылинки сдували а потом стали грубить что и вызвало шквал моего недовольства

Достоинства

Срок сдачи не задержан сделано качественно

Недостатки

Хамство

Bronni
03.03.2020

Интересный вариант с красивыми стильными домиками.

Достоинства

Очень доступная цена при хорошем качестве

Недостатки

Отопление включили после ноября 2019 года, поздновато

Krallas
24.02.2020

Купили 2 дома рядом стоящих – для себя и родителей жены. Понравилось архитектурное решение, работы проводились быстро. Заказали ремонт под ключ. Что в итоге – сантехника не из дешевых, обои, как просили, дорогие, натяжной потолок установили хорошо. В общем, всё соответствует нашим запросам. Весь отзыв

Родители взяли дом с предчистовой отделкой, стены были ровными, без трещин и всяких дефектов. Думаю, застройщик справился с поставленной задачей.

Достоинства

Доступная цена, чистый район, норм инфраструктура

Недостатки

Теще достался маленький земельный участок

Яна
27.01.2021

Пока нам здесь все нравится)

Достоинства

скоро будет школа, живем здесь уже давно, нравится

Недостатки

для нас нет

Kate
25.12.2020

года, что мы тут, только положительные впечателния.

Достоинства

хорошие планировки, нормальные цены на дома

Efasda
05.05.2020

Но в целом впечатления хорошие у всех

Достоинства

Подошла цена, понравился район

Недостатки

Нет гостевой парковки

Мариетта
21.04.2020

Достоинства

Устраивают все аспекты

Недостатки

Не обнаружено

Wertyq
17.04.2020

Достоинства

Надежный застройщик

Недостатки

Особых нет

Sadgara
26.03.2020

Достоинства

Цена и дизайн

Bronni
03.03.2020

Интересный вариант с красивыми стильными домиками.

Достоинства

Очень доступная цена при хорошем качестве

Недостатки

Отопление включили после ноября 2019 года, поздновато

Krallas
24.02.2020

Достоинства

Доступная цена, чистый район, норм инфраструктура

Недостатки

Теще достался маленький земельный участок

Колосик
04.04.2020

Rumbuk
17.03.2020

Достоинства

Срок сдачи не задержан сделано качественно

Недостатки

Хамство

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Золотой город”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Золотой город”