КП “Немецкая деревня” отзывы

Коттеджный поселок находится в районе Западного Обхода, располагается на площади 73 Га, состоит из 209 построек разного типа – 30 домов на 5 этажей и 179 на 2 этажа. Строительство полностью окончено, объект сдан в эксплуатацию.

Описание поселка и домов

КП “Немецкая деревня” – закрытого типа с круглосуточной охраной (КПП, камеры видеонаблюдения). Территория благоустроена ландшафтным озеленением, собственным парком, водоемом. Здесь располагаются детские и спортивные площадки, дорожки для велосипедистов по 3 км, зоны отдыха и прогулок, фонтаны, цветники. Основное стилистическое направление – немецкая деревня. По утверждению жителей коттеджного поселка, этот дух передается населению. Есть такие отзывы:

“Это действительно деревня в Германии – ощущается педантичность и практичность немцев во всех мелочах (продуманность благоустройства). Но особенно впечатляет дизайн фасадов – домики настолько интересные – создается впечатление, что находишься в Баден-Бадене.”

Здания построены по блочно-кирпичной технологии с высотой потолков в 3 метра. К каждому дому прилагается земельный участок от 6 до 12 соток. Подведены коммуникации централизованного типа, но отопление и горячая вода индивидуальные (в помещениях установлены газовые котлы).

КП “Немецкая деревня” условно разбит на секции по видам строений:

1. Особняки на 2 этажа с задействованием цокольного уровня под названием “Саксония” и “Бавария”. Жилая площадь вилл составляет 800-1400 м², земельный участок – 25-65 соток. Во дворе есть бассейн и 2 гаража.
  2. “Лондон”, “Зальцбург”, “Мюнхен”. Это коттеджи с 2-мя гаражами во дворе, площадью 300-400 м², землей от 10 до 30 соток.
  3. “Классическая Германия”, “Дрезден”, “Баден-Баден”, “Альпик” – коттеджи с жилой площадью в 200-600 м², приусадебной зоной от 10 до 23 соток. Есть гараж на 2 автомобиля.
  4. Дуплексы и таунхаусы. Площадь помещений – 150-200 м², земля – от 10 до 20 соток. Здания рассчитаны на 2-х владельцев с разными входами и двориками.
  5. Двух-, трехэтажные коттеджи.
  6. Пятиэтажные дома с квартирами на 1, 2 и 3 комнаты, жилой площадью в 40-150 м².

Что находится на территории

КП “Немецкая деревня”

Улицы КП “Немецкая деревня” сводятся к центральной её части, где развита собственная инфраструктура:

• фитнес-зал, салон красоты и др. бытовые организации;
  • детский сад (на 180 детей), ОШ (на 440 школьников);
  • магазины, ТРЦ, рестораны, пивоварня, кафе;
  • банковские отделения, аптеки, небольшой отель для гостей.

Инфраструктура района

До ближайших больниц ехать около 10 минут, до оживленного мкп – 5 минут. Рядом располагается пос. Энка и улица Красных Партизан, где жителям КП “Немецкая деревня” открывается доступ к крупным супермаркетам, торгово-развлекательным центрам, медицинским и детским учреждениями, рынкам, офисам и пр. объектам современной инфраструктуры.

КП “Немецкая деревня”

Отзывы о КП “Немецкая деревня”

Карина П.
26.03.2024

Наша Германия настолько аккуратная и насыщенная всем современным. Самое то для молодых семей!

Валентина
26.01.2024

Благоустройство и порядок это про нашу «деревню»! УК очень хорошо исполняет свои обязанности. Люди все тоже порядочные, никто не сорит

Милана
13.09.2023

Теперь больше комфорта в жизни стало. Здесь я могу без проблем оставить коляску на улице. Все под наблюдением, по всей территории установлены камеры

Достоинства

Много плюсов

Инна Маликова
28.07.2023

Это место какое то особенное. Делали дизайн проект, потому что хочется, чтобы в таком месте было все идеально. Детям сильно нравиться

Снежана
27.07.2023

Жить в Германии, но в городе) Меня это покорило. На макете всё очень респектабельно выглядит, да и в реале тоже

Достоинства

Все красиво

Недостатки

Екатерина К.
19.05.2023

Одна и самых перспективных локаций нашего города!Все сделано от души и для людей, много кто приезжает просто погулять

Недостатки

Илона
17.05.2023

Место тихое и уютное. Классный ЖК. Всегда мечтали о таком. Вышел из дома и сразу красота вокруг))Дети так вообще счатливы

Достоинства

Очень все нравится!!

Wertew
31.05.2020

Очень впечатляющее место и недалеко от Краснодара. Хотя туда ездить часто и необходимости нет, так как все нужные объекты в своём городке. Это самый лучший коттеджный поселок на земле за такие смешные деньги)))

Достоинства

Во всём

Denchu
15.05.2020

Ужасное обслуживание – хамское и равнодушное, отключают воду и свет по непонятным причинам. Людей слишком много, особенно в выходные и праздники. Еще и отель притулили, тут своим негде яблоку упасть…Но сами строения норм

Достоинства

Красиво, уютно, чисто, много мест для отдыха, своя инфраструктура

Недостатки

Перенаселенность, отель (зачем?), коммунальщики, управление, охрана

Нумыч
17.04.2020

Выехать и заехать на территорию проблематично – слишком большой поселок для закрытого типа. В остальном всё супер!

Достоинства

Идеальное место и качество постройки

Недостатки

Пробки

LubovЯ
09.04.2020

Нравится абсолютно всё – природа, красота благоустройства, жители, управленцы, сама квартира и т. д. Но частенько отключают свет и воду

Достоинства

Чистота, порядок, комфорт, престиж

Недостатки

Услуги коммунальщиков

Lurdes
01.04.2020

Нам тут особняк подарили родители на свадьбу и мы очень этому рады. Комплекс действительно стоит тех денег, которые они вложили. Мы заказывали услугу под ключ, так вот всё было сделано безупречно. Шикарный дом и планировка.

Достоинства

Порядочные соседи, красивые дома, хорошая планировка…

Недостатки

Не обнаружили.

Johnson
21.03.2020

В целом мы довольны своим дуплексом и территорией – всё под руко й. Но качество ремонта подкачало – пришлось кое-что переделывать. Отношение управленцев ужасающее – ни в чем не помогают (полное бездействие). Охранники работают непонятно зачем – у меня неоднократно воровали велосипед прям из Весь отзыв

подъезда, а разбираться никто и не спешил (поиски начались только после скандала с моей стороны), а ведь есть же видеокамеры. Мы разочарованы.

Достоинства

Стиль, зелень, инфраструктура

Недостатки

Пробки, работа управляющей компании

Карина П.
26.03.2024

Валентина
26.01.2024

Милана
13.09.2023

Достоинства

Много плюсов

Инна Маликова
28.07.2023

Снежана
27.07.2023

Достоинства

Все красиво

Недостатки

Екатерина К.
19.05.2023

Недостатки

Илона
17.05.2023

Достоинства

Очень все нравится!!

Wertew
31.05.2020

Достоинства

Во всём

Нумыч
17.04.2020

Достоинства

Идеальное место и качество постройки

Недостатки

Пробки

LubovЯ
09.04.2020

Достоинства

Чистота, порядок, комфорт, престиж

Недостатки

Услуги коммунальщиков

Lurdes
01.04.2020

Достоинства

Порядочные соседи, красивые дома, хорошая планировка…

Недостатки

Не обнаружили.

Denchu
15.05.2020

Достоинства

Красиво, уютно, чисто, много мест для отдыха, своя инфраструктура

Недостатки

Перенаселенность, отель (зачем?), коммунальщики, управление, охрана

Johnson
21.03.2020

Достоинства

Стиль, зелень, инфраструктура

Недостатки

Пробки, работа управляющей компании

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Немецкая деревня”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Немецкая деревня”