КП “Вилла роз” отзывы

Коттеджный поселок находится в Прикубанском округе Краснодара пос. Российский, полностью сдан в эксплуатацию. Характеризуется жильем класса “Комфорт”, разнообразностью домов и внутренних планировок. Территория благоустроена прогулочными дорожками, зонами отдыха, аллеями, парками, фонтаном.

Краткое описание домов

КП “Вилла роз”

КП “Вилла роз” располагается на территории в 12 гектар. Это мультиформатный поселок, содержащий 585 объектов с земельными участками от 2 до 4 соток. Технология строительства – монолитно-кирпичная, крыша выполнена из металлочерепицы.

В КП “Вилла роз” можно купить 2-этажное жилье такого типа:

1. Таунхаусы на 4 или 5 хозяев. Жилая площадь – 90, 100, 110, 120 м², минимальное количество комнат – 3, каждый этаж имеет санузел, в квартирах предусмотрены кладовые помещения, просторный холл и большая кухня. Во дворе обустроена зона для барбекю, автостоянки.
  2. Дуплексы на 2-х владельцев. Квадратура – 120, 133 м², минимальное количество комнат – 4, санузлов – 2. Парковка располагается на отдельном участке, кухня просторная.
  3. Дома на одного хозяина. Жилая площадь 105-140 м², количество комнат – 4, 5, санузлов – 2. Есть кладовые и гардеробные комнаты.

Исходя из отзывов, по поводу типа жилья у покупателей мнения расходятся:

“Я предпочитаю отдельно стоящий от соседей дом, а вот моя кума (тоже тут купила) выбрала таунхаус, ей больше понравилась планировка. Но в целом здесь все дома интересные.”

Высота потолков во всех строениях составляет 3 метра. Жилье сдается с предчистовой отделкой или ремонтом “под ключ”. В зданиях предусмотрены балконы, террасы. Коммуникация централизованного типа, во дворах уложена тротуарная плитка, выстроены заборы, установлены автоматизированные ворота.

Благоустройство территории

КП “Вилла роз”

Коттеджный поселок “Вилла роз”закрытого типа – огорожен по периметру забором, есть въездное КПП, установлены камеры видеонаблюдения. В центральной части располагается декоративный пруд с фонтаном, на других участках – спортивные и детские площадки. Как указано на официальном сайте, здесь строятся собственные магазины, салоны красоты и прочие объекты коммерции.

Изюминка коттеджного городка – масштабное озеленение декоративными кустарниками, деревьями и особенно цветочными клумбами из разнообразных роз. Об этом много сказано на просторах интернета в отзывах покупателей:

“Такой красивый поселок – весь утопает в зелени. И это при том, что до Краснодара не так далеко, но ощущение, что находишься в райском уголке. Да и сами дома смотрятся аккуратно и престижно одновременно. Красивое уютное местечко.”

В планах застройщика (ГИК) возведение собственной общеобразовательной школы и детского сада.

Развитость инфраструктуры рядом

Около КП “Вилла роз” располагается остановка общественного транспорта, в 10-15 минутах есть супермаркеты и торгово-развлекательные центры – “Бауцентр”, “Магнит”, “Лента”, “МЕТРО”. Недалеко есть больница № 13.

В шаговой доступности 2-этажные маркеты, аптеки, кафе, аптека. Ближайшая школа и детский сад – в 10 минутах езды. Местные власти для доставки детей задействовали школьные автобусы.

Отзывы о КП “Вилла роз”

kerdtbix
30.05.2020

Этот КП имеет неплохую планировку и архитектурный стиль. Застрой ответственный, работы выполнены нормально. Поселок, в принципе, как и множество остальных, но только тут есть еще пруд с фонтаном

Достоинства

Цена соответствует качеству

Недостатки

Узкие улочки для проезда по территории коттеджного поселк

Kybutrbaf
25.04.2020

Перед заключением договора внимательно изучил рынок недвижимости и репутацию застройщиков, которые предлагали жилье в этом районе. Из всех выбрал виллу роз от ГИК. Во время строительства часто посещал объект – работы велись согласно всем технологиям, материалы в норме. После въезда мнение не Весь отзыв

изменилось, я доволен выбором.

Достоинства

Обслуживание, цена.

Проня
06.04.2020

Я влюбилась в дом, который купили – планировка хорошая, есть гардеробная и кладовая. Кухня – восторг, балкон, уютный дворик. Мы заказывали отдельно ремонт. Результатом остались довольны. Молодцы строители, сделали всё так, как мы планировали. ТОлько детских учреждений по близости нет

Достоинства

Отличный поселок

Недостатки

Нет пока школ совсем рядом

Mrwefras
27.03.2020

С Главной Инвестиционной Компанией сталкивался не раз по роду работы. Ребята там ответственные, руководство закупает только качественные строительные материалы. Именно поэтому я настоял покупать дом здесь. Хотя жена изначально не хотела из-за удаленности от города, но теперь вроде довольна. Да и на Весь отзыв

машине не так далеко до Краснодара.

Достоинства

Безупречное качество

Соболь
13.02.2020

Мы купили тут квартиру в дуплексе, но я не очень доволен. Во-первых, все дома, как казарменные (по виду), во-вторых, стоимость….

Достоинства

Планировка, район, качество работ

Недостатки

Цена, однотипность

Kybutrbaf
25.04.2020

изменилось, я доволен выбором.

Достоинства

Обслуживание, цена.

Проня
06.04.2020

Достоинства

Отличный поселок

Недостатки

Нет пока школ совсем рядом

Mrwefras
27.03.2020

машине не так далеко до Краснодара.

Достоинства

Безупречное качество

kerdtbix
30.05.2020

Достоинства

Цена соответствует качеству

Недостатки

Узкие улочки для проезда по территории коттеджного поселк

Соболь
13.02.2020

Достоинства

Планировка, район, качество работ

Недостатки

Цена, однотипность

Подписаться на отзывы об объекте КП “Вилла роз”